Руководства, Инструкции, Бланки

образец студенческого билета 2015 img-1

образец студенческого билета 2015

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Образцы студенческих билет > - и другие образцы

Об утверждении образцов студенческого билета


Образцы студенческих билет

Образцы студенческих билет

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация: 04.03.2014
Пользователь №: 16955
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Контракт эталоны скачать типовые формы бланки шаблоны примерный проект хозяйственный гражданско - правовой безвозмездно рб беларусь, все эти документы на сто процентов соответствуют законодательству республики беларусь и применимы для использования субъектами хозяйствования на местности. Потому, как минимум, необходимо предугадать, действуют условия коммерческого займа, торговец вправе поменять стоимость продукта, что право принадлежности на продукт перебегает от торговца к покупателю в момент полной его оплаты, до момента оплаты продукт находится в залоге у торговца, ежели клиент не оплатит продукт в срок.

26.09.2015, 22:04
автор: WolvenElder

Гарантией выступает его финансовое состояние либо ценное имущество, предоставленное, его сумма достаточна для того, чтоб погасить долговые обязательства. Ежели таковой срок не установлен, ежели кредитор в течение 1-го года со дня пришествия срока выполнения обеспеченного поручительством обязательства не предъявит иска к поручителю, оно прекращается. В поручительстве, перечисленными в рассматриваемом приказе, наряду с общими моментами, личных корыстных интересов, указываются «сведения о отсутствии у рекомендуемого лица противоправных, коррупционных связей либо отношений с преступной средой».

17.07.2015, 13:15
автор: daninnovikov2

Другие статьи

Студенческий билет - купить студенческий билет в Воронеже в срочном порядке

Главная Статьи Купить студенческий билет в Воронеже

Купить студенческий билет в Воронеже

Студенческий билет можно воспринимать по-разному, например, как пропуск в общежитие, или как удостоверение личности студента, но на самом деле, этот документ нечто большее, открывающее многие двери и дающее массу преференций. Эта незамысловатая книжица, с фотографией и указанием имени, отчества и фамилии владельца, учебного заведения, курса и формы обучения позволяет разгуливать по городу, не опасаясь встречи с представителями военкомата или сотрудниками правоохранительных органов. Показав студенческий билет, его владелец может купить билет на киносеанс в самый «крутой» кинотеатр за полцены, или совершенно бесплатно пройти в любой государственный музей и увидеть мировые шедевры.

Можно ли купить студенческий билет?

Купить студенческий билет в Воронеже – можно, и сделать это совсем несложно и даже недорого. Документ по сути свидетельствует о том, что его владелец получает знания в институте или университете, а это важно при встрече с военкоматчиками и полицейскими. Чтобы обзавестись студенческим билетом любого учебного заведений города Воронеж, необходимо лишь в форму заказа документа указать название ВУЗа, кур и форму обучения, а также предоставить фотографию.

Какие преимущества у обладателя студенческого билета?

Вряд ли кто-то не знает, какие преимущества появляются с получением студенческого билета, однако перечислим их лишний раз:

  1. Скидки и льготы. Студенческий билет позволяет рассчитывать по покупку проездных билетов в общественном транспорте со скидкой в 50 процентов от полной его стоимости. Определённые скидки и льготы предоставляются студентам после предъявления документа для приобретения билетов на поезда дальнего следования, на водный транспорт и на воздушный. Со студенческим билетом можно отлично экономить на проезде в пригородных электричках и в городских автобусах;
  2. Студенческий билет позволяет приобретать с установленными скидками абонемент для посещения спортивных и тренажёрных залов, обычно подобные скидки составляют от 25-30 процентов. Действуют свои скидки и на покупку возможности посещения общественных бассейнов, даже в ночной клуб по студенческому билету пройти легче и дешевле. Во многих кофейнях действуют «студенческие» скидки, а в библиотеки вход по этому документу совершенно бесплатный.

Незначительная сумма, потраченная на приобретение студенческого билета, очень скоро окупится сполна, поскольку с этим документом вы начитаете экономить буквально на всём. Кстати, студенческий билет позволяет оформить регистрацию в чужом городе, и продлевать её ни один год, что очень актуально для иногородних.

Продли себе льготы!

Как только диплом о высшем образовании получен «волшебную» книжечку приходится сдавать в учебную часть, однако, это вовсе не повод отказывать себе ещё какое-то время в скидках и льготах, которые доступны только студентам. Поэтому, окончание обучения в ВУЗе ещё один повод купить себе студенческий билет.

Качество и эффективность

Если вы выбрали нашу компанию для покупки такого документа, то можете быть уверены, что ваш новый студенческий билет ничем не будет отличаться от оригинала. Наши сотрудники за время своей работы стали настоящими профессионалами своего дела, которые прекрасно знают всею мелочи и нюансы, они не допускают никаких ошибок в своей работе. Вам же только остаётся оставить заявку на сайте нашей компании и буквально завтра стать владельцем студенческого билета.

Образец студенческого билета

Технические характеристики студенческий билет ВПО 2013

Изготовлен из из полиграфического картона толщиной 1,5-1,75 мм, переплетенный в бумвинил темно-синего цвета с тиснением "золотой" фольгой в две строки «Студенческий билет». Обложка необрезная*. На развороте вклейка из белой офсетной бумаги 80 г/м2. На вклейке 1-го листа студенческого билета указаны: учредитель, полное наименование организации, осуществляющей образовательную деятельность, номер билета, а также - фамилия, имя, отчество студента, форма обучения, № приказа о зачислении, дата выдачи студенческого билета, личная подпись и ФИО руководителя организации, осуществляющей образовательную деятельность или иного уполномоченного им должностного лица, и место для фото и печати. На вклейке 2 - го листа указаны: место для печати (6 раз), по какое число и год действителен (6 раз), личная подпись и ФИО декана/директора (6 раз).

Размер крышек в закрытом виде 95х65 мм,

-обрезной формат футеровки 90х60 мм,

-футировка из белой офсетной чистоцеллюлозной. плотностью 80 г/кв.м, печать офсетная либо лазерным принтером, одноцветная, цвет печати черный, стандартный макет

- крышки жесткие, обтянутые переплетным материалом бумвинилом по ГОСТУ 9996-84 п.1.8, обтяжка вручную

-переплетный картон, калиброванный толщиной не менее 1,5 мм по ГОСТУ:

-толщина ГОСТ 27015-86

-показатель к расслаиванию ГОСТ 13648,6-86

-влажность ГОСТ 13525.19-91

-клей - сополимерная дисперсия ДПМ 5035В (ТУ 2241-011-47923137-2003)

-средник на крышке из бумвинила того же цвета, что и обтяжка снаружи

-снаружи тиснение фольгой золотой глянцевой, заглавными буквами в две строки "СТУДЕНЧЕСКИЙ БИЛЕТ", высота букв 5 мм

* Бумвинил с четырёх сторон загибается и приклеивается на внутреннюю сторону картона обложки, закрывая её углы, что предохраняет обложку и изделие от загрязнения, расслаивания и ветшания уголков.

По запросу учебного заведения высылается по электронной почте печатный макет изделия.

Изготавливаем также изделия по индивидуальному проекту.

Образец студенческого билета скачать

Образец студенческого билета скачать

Бакалавриата, программы специалитета, программы магистратуры, согласно приложению 1 к настоящему приказу зачетной книжки студентов, осваивающих программы бакалавриата, программы специалитета, программы магистратуры, согласно приложению 2 к настоящему приказу.

Студенческие билеты выдаются быстро на весь период обучения студентам, зачисленным в техникум как на бюджетную, так и на платную по договорам об образовании за счет средств физических иили юридических лиц основу обучения. Студенческий билет это документ, удостоверяющий личность обучающегося и принадлежность его обладателя к студентам любой формы обучения по программе подготовки специалистов среднего звена ноу спо оренбургский юридический колледж техникум далее колледжа. Образцы студенческих билетов и зачетных книжек утверждаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативноправовому регулированию в сфере образования. Студенческий билет это документ, удостоверяющий личность обучающегося и принадлежность его обладателя к студентам всех форм обучения какоголибо факультета института филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования удмуртский государственный университет далее фгбоу впо удгу.

2013 1367 об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по образовательным программам высшего образования программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры зарегистрировано в минюсте россии 22. Инструменты работы с текстом, цветом и графическими объектами, возможность загрузить собственные графические материалы, воспользоваться быстрой библиотекой фонов и клипартом или найти нужную фотографию в платном фотостоке.

Когда закончился срок действия скс, а студент обучение продолжает, или поменялись учетные данные держателя скс, которые указаны в анкетезаявке фамилия, название учебного заведения, и так далее, то для того, чтобы сделать новую скс нужно заполнить заново и в кассу метрополитена сдать анкетузаявку.

Поднести любой стороной скс параллельно приемнику желтый круг, имеющий эмблему метрополитена на дистанцию не больше 4 см или его коснуться убедившись, что зеленый сигнал загорелся, через турникет пройти.

Зачетная книжка документ, в котором фиксируется прохождение студентом основной профессиональной образовательной программы и отражается успеваемость за весь период обучения в техникуме.

Образец студенческого билета скачать

Образец студенческого билета скачать

2016-12-20, 16:24, 08:43

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация: 05.03.2014
Пользователь №: 18692
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Образец студенческого билета скачать

Положение о студенческом билете


630020, г. Новосибирск, ул. Фадеева. 87
проезд от Ж/Д вокзала до п. Северный, ост. «Игарская»;
автобусы: 14, 3, маршрутное такси: 8, 9.
Тел. (383)274-42-22, 274-12-14, 274-35-89

Е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Группа в социальной сети "В контакте": http://vk.com/nmt_nsk
"Одноклассники": ok.ru/group/53030670500047
"Facebooke": facebook.com/629931257154059

1.1. Настоящее Положение разработано в соответствии с Уставом колледжа.

2.2. Студенческий билет – документ, удостоверяющий, что данное лицо является студентом колледжа.

1.3. Каждому вновь принятому студенту выдается студенческий билет установленного образца.

1.4. Ответственность за выдачу и ведение студенческого билета возлагается на секретаря учебной части.

2.1. Студенческие билеты выдаются бесплатно студентам, зачисленным в колледж, как на бюджетную, так и платную (по договору) основу обучения.

2.2. Регистрационный номер студенческого билета, который присваивается учебной частью, не меняется на протяжении всего периода обучения студента в колледже. Номер студенческого билета, равно как и номер зачетной книжки должны совпадать с номером личного дела студента.

2.3. Студенческие билеты выдаются студентам под роспись в учебной части и регистрируются в журнале учёта выдачи студенческих билетов. Журнал хранится в учебной части в соответствии с утвержденной номенклатурой дел.

2.4. Студенческий билет выдается студенту первого курса в течение месяца после зачисления.

2.5. При переводе студента из другого образовательного учреждения или внутри колледжа со специальности на специальность студенту выписывается новый студенческий билет.

3. Выдача дубликата и хранение

3.1. Студент несет ответственность за сохранность студенческого билета. В случае порчи, утраты или утери студенческого билета студент немедленно обращается в учебную часть с заявлением на имя директора о выдачи дубликата. Учебное управление готовит проект приказа о выдаче дубликата. Дубликат студенческого билета выдается в течение месяца со дня обращения студента в учебную часть.

3.2. Секретарь учебной части выписывает дубликат. Дубликат студенческого билета сохраняет номер утерянного студенческого билета. В правом верхнем углу первой страницы студенческого билета проставляется слово «ДУБЛИКАТ».

3.3. По окончании срока обучения или выбытия из колледжа студент обязан сдать студенческий билет в учебную часть. Студенческие билеты выпускников уничтожаются по акту. Студенческие билеты студентов, отчисленных по другим причинам, хранятся в архиве (личном деле) 5 лет, затем уничтожаются по акту.