Руководства, Инструкции, Бланки

Atlant мхм 1845-62 инструкция img-1

Atlant мхм 1845-62 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Холодильник атлант мхм 1845 62 инструкция

Это нужно: Холодильник атлант мхм 1845 62 инструкция - сегодня обновлено.

Участник Сообщения: 48 у меня точно такое было на Атланте высвечивалась ошибка F5. Портал супер - пожнo. На таком же холодильнике ошибка F7, что означает. Я не спец в холодильниках прошу помощи, что значит эта ошибка? Oieuei oaeou IE6 aue auiouai a 2001 aiao! Ii?aio io?ii iiiaiyou a?aoca? IE6 ia a?oaie? Yoi aanieaoii e caeiao anaai ianeieuei ieioo. Iie ia o?aao?o einoaeeyoee ia eiiiu?oa? e ?aaioa?o n e?aiai aenea eee aaoae oeaoee: eee. Появляется при напряжении в электрической сети выше 255 В. Инструкция к Атлант МХМ. Заменой резистора;больше номеналом;в цепи делителя наприжения для сигнала ошибки F5.

Все инструкции к технике на нашем сервере запакованы в архивы формата RAR и могут быть распакованы любой программой распаковки, которая умеет работать с данным форматом. Участник Сообщения: 48 у меня точно такое было на Атланте высвечивалась ошибка F5. Aaciianiinou Eniieuciaaiea IE6 iioaioeaeuii iianii, oae eae eiaiii ?a?ac iaai ainooi a Aao eiiiu?oa? eia?o ae?onu e iioaiieee. По инструкции F5-в сети больше 255 Волт. Anee ii eaeei eeai i?e?eiai Au ia eiaaoa ainooia e aicii?iinoe onoaiiaee i?ia?aii, oi ?aeiiaiaoai ainiieuciaaouny "portable" aa?neyie a?aoca?ia. Участник Сообщения: 222 думаю найду, но модуль то пропахан вот есть мысль махнуть на новый или есть шанс восстановить, схемой не богаты? Au eniieucoaoa onoa?aaoee a?aoca? Internet Explorer 6 Aaiiue naeo iino?iai ia ia?aaiauo, nia?aiaiiuo oaoiieiaeyo e ia iiaaa??eaaao Internet Explorer 6-ie aa?nee. Какой резистор подогнать, или виновата ИС? Дата последнего обновления каталога: 2016-01-29.

Холодильник Атлант МХМ-1841 ошибка F5 - полезные сведения.

Oieuei oaeou IE6 aue auiouai a 2001 aiao! Фото Двухкамерный холодильник atlant mxm- 1845 -80 и видеообзор Двухкамерный холодильник atlant mxm- 1845 -80. It cannot give all possibilities which can be given by modern browsers, and speed of its work is several times lower! Why it is necessary to change browser IE6 to another? The next version is expected soon. Средняя розничная цена: 19230. Потом F4 и всё. Участник Сообщения: 35 F5.

Какой резистор подогнать, или виновата ИС? Атлант МХМ 1845-62 Администратор 24. Обратитесь в СЦ или по телефону горячей линии 044 503-64-73. Модет есть таблица неисправностей кодов ошибок. поделитесь, чтоб не спрашивать за каждым разом. Обратите внимание, что мы не занимается продажей и не производим гарантийное обслуживание.

Участник Сообщения: 301 Пилот, Во, блин, не обратил внимания. да и тема не закрыта! Anee ii eaeei eeai i?e?eiai Au ia eiaaoa ainooia e aicii?iinoe onoaiiaee i?ia?aii, oi ?aeiiaiaoai ainiieuciaaouny "portable" aa?neyie a?aoca?ia. Исчезает после восстановления рабочего для холодильника напряжения. Aaciianiinou Eniieuciaaiea IE6 iioaioeaeuii iianii, oae eae eiaiii ?a?ac iaai ainooi a Aao eiiiu?oa? eia?o ae?onu e iioaiieee. На фотографии: холодильник Атлант МХМ 1845-62. It cannot give all possibilities which can be given by modern browsers, and speed of its work is several times lower! Перед покупкой холодильника Атлант МХМ 1845-62 уточняйте все интересующие вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. It is insistently recommended to you to choose and establish any of modern browsers.

Видео

Другие статьи

Три Сферы: ATLANT МХМ 1845-62 - характеристики, цена, инструкция, ремонт и места где можно купить

холодильник ATLANT МХМ 1845-62 - видео обзор Общие характеристики

Тип: холодильник
Морозильная камера: снизу
Цвет / Материал покрытия: белый/ пластик/металл
Управление: электронное
Энергопотребление: класс A (401.50 кВтч/год)
Количество компрессоров: 2
Хладагент: R600a (изобутан)
Количество камер: 2
Количество дверей: 2
Габариты (ШxГxВ): 60x64x205 см

Размораживание морозильной камеры: ручное
Размораживание холодильной камеры: капельная система
Автономное сохранение холода: до 17 ч
Мощность замораживания: до 15 кг/cутки
Минимальная температура в морозильной камере: -18 °C
Индикация: открытой двери – звуковая
Дополнительные возможности: суперзаморозка, индикация температуры

Общий объем: 384 л
Объем холодильной камеры: 230 л
Объем морозильной камеры: 154 л

Другие функции и особенности Генератор льда: отсутствует
Материал полок: стекло
Уровень шума: до 42 дБ
Климатический класс: SN, ST
Вес: 76 кг
Полезное
  • Эта модель на сайте atlant.by

На данный момент руководство по использованию данного товара отсуствует!

Холодильники в Тюмени - Атлант 1845-62

Атлант 1845-62

Отличный холодильник. У меня такой второй. Первый сгорел в результате пожара в жилом доме. В этом холодильнике понравились ящики ))) в данной модификации они цельные,поэтому продукты не падают в нижестоящий ящик.Уровень заявленного шума не совсем устраивает. (отражено было,что он бесшумен) но это не всегда так. Нравится наличие полки для бутылок и разборной полки. Нравится,что срок полной гарантии 3 года. Класс энергопотребления тоже нравится. Соотношение цены и качества особенно нравится. И объём морозильной камеры нравится.

При выборе очень помогли отзывы. Немного обескуражил дизайн дверц т.к. не ожидали, что они будут изогнуты волной :-). необычно. Полок в дверцах холодильной камеры не много, для яиц действительно 8 ячеек, если это важно для кого-то, полку для бутылок не используем. выбором пока довольны

Могу себе позволить холодильник спокойно и за 150 тысяч. Но выбирала 3 недели, изучала, советовалась с экспертами. В итоге не поняла, зачем я буду покупать nofrost-ведь надо все тщательно упаковывать в контейнеры даже в морозилке, ломать голову из-за большой глубины холодильника 70 см, выступающей за пределы кухонного гарнитуры и упирающейся в кухонный уголок, когда здесь 60 см ( и 70 см это минимум), да морозильники все как на подбор 95 л ( у самсунга), 105 у LG, а у нынешнего 125 л и не хватает даже. а в атланте морозильник 156 л. зачем я буду к такому холодильнику с 105 л покупать отдельно морозилку, когда можно купить холодильник с адекватной большой морозилкой. последнее, что меня окончательно убедило-так это то, что мне в магазине проговорились, что шум от nofrost большой, даже от инверторных ( что по отзывам в интернете соответствует). И главное цена более менее не шумных инверторных холодильников от 45 тысяч рублей. Думайте сами надо ли платить за рекламу nofrost, а потом еще за собственные 50-100 тысяч страдать от шума или нехватки места-когда можно купить этот бесшумный, объемный, но капельный холодильник, который надо размораживать раз в год ( у знакомых наледи и по прошествии пол года внутри нет).

Выбираю Атлант т.к. соотношение цена качество оптимальное. Первый холодильник отработал 12 лет без нареканий потом стал тупить. Я даже не пытался его чинить выбросил и купил более современный.Надеюсь что новый отработает положеные 10лет и не подведёт. Что касается шума. он есть и я не советую брать этот холодильник живущим в общежитиях и коммуналках. Но если холодильник стоит на кухне то проблем нет.

Имею в эксплуатации МХМ 1733-00 2 компрессора, морозилка 115л, высота более 2 метра (снят по ходу с производства, его аналог сейчас МХМ 1843) Более

10 лет выдержал 2 переезда новым из Брянска в Москву и потом в Подольск У меня МХМ 1845-62 2-й и теперь оба рядом стоят! Морозилку поболее взял 154 литра. Атлант это лучшие холодильники в России по соотношению цена качество. У тещи и матери также Атлант вкалывает (модели только другие) - без замечаний. Когда-то совсем давно белорусы систему оттайки в холодильной камере делали не встроенной в стену - были проблемы намерзало, но это был один из первых Атлантов у моей матери и было это более 15 лет назад, уже давно они от такой системы отказались. У них раньше устанавливали компрессоры фирмы Danfoss как и у импортных моделей холодильников Vestfrost (в принципе дорогой импортный аналог Атланта) сейчас по моему что-то с подачи инженеров Danfos выпускают свои, не хуже. В общем Белорусы молодцы. Не забывать

раз в год убирать ту бяку которая образуется на компрессоре в специальной емкости конденсат из холодильника Необходимо следить чтобы в холодильной камере не забилось продуктам слив конденсата на задней стенке иначе конденсат течет не на компрессор дабы испариться а Вам под ноги.

Купили пару дней назад. То, что надо. Два отдельных компрессора, тихо работает реально. Электронное управление очень удобно и информативно. Сам блок электроники французкий (как сказал консультант) и по нему вопросов не возникало. Класс энергоэффективности "А". Морозилка большая, 4 отделения. Точнее три с половиной, так как внизу ведь два компрессора за стенкой. У знакомых спрашивали, хватает ли им три полки, и у всех был один ответ - от четвертой не отказались бы. В первый же день включения холодильника закупились рыбой и много чем на Виталюре. Всё "влетело" свободно и даже осталось место. Посмотрим, как этот холодильник проявит себя во время эксплуатации. Выбирали по отзывам. Всё что читал про эту модель и атлант в целом - сугубо положительно люди отзывались. Про индезит было много негатива, поэтому отпал сразу. Остальные слишком круты по цене.

Холодильник что надо.Белорусы молодцы.Краска ровно лежит,зазоров между дверьми нет,резинки плотно прилегают,два компрессора работают тихо,реле включения вообще ни слышно,морозит хорошо даже минимуме,часы идут на дисплее точно.В общем холодильником да волен на все 100 %. В общем все что нужно для холодильника в НЕМ ЕСТЬ))))))))))

Холодильник Atlant MXM-1845

Характеристики и описание Atlant MXM-1845 Характеристики и описание Atlant MXM-1845

Модель двухкамерная, примечательная нижней морозильной камерой общим объёмом 129 л. Производительность системы позволяет за сутки заморозить до 15 кг, минимальная температуру морозилки -18°C. Традиционно для современных холодильников, реализованы функции быстрой заморозки и автоматического размораживания. Панель управления оснащена дисплеем и кнопочными переключателями, а объем холодильной камеры составляет 225 л. Также следует обрить внимание, что энергопотребление устройства соответствует классу А+.

Рейтинг модели: 4 из 5 ( 28 оценок)

Удалить из закладок

Добавить в закладки

Удалить из сравнения

Добавить в сравнение

Рейтинг по отзывам:

Основные параметрыПодробное описание

Объем холодильной камеры

Объем морозильной камеры

Читайте подробное описание

Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели

цена от 23000 р. до 29000 р.

от 23 890 р. ' product_='Candy CKBF 206' href_='/desc/candy-ckbf-206/' style='display:none'>Candy CKBF 206

от 26 993 р. ' product_='Hotpoint-Ariston HBT 1201.4 NF H' href_='/desc/hotpoint-ariston-hbt-1201-4-nf-h/' style='display:none'>Hotpoint-Ari ston HBT 1201.

от 23 930 р. ' product_='Atlant XM-4424N' href_='/desc/atlant-xm-4424n/' style='display:none'>Atlant XM-4424N

от 24 610 р. ' product_='Atlant XM-4424ND' href_='/desc/atlant-xm-4424nd/' style='display:none'>Atlant XM-4424ND

от 21 640 р. ' product_='Atlant XM-5124' href_='/desc/atlant-xm-5124/' style='display:none'>Atlant XM-5124

от 23 155 р. ' product_='Atlant XM-6325' href_='/desc/atlant-xm-6325/' style='display:none'>Atlant XM-6325

от 21 000 р. ' product_='Atlant XM-6025' href_='/desc/atlant-xm-6025/' style='display:none'>Atlant XM-6025

от 23 199 р. ' product_='Indesit BIHA 20' href_='/desc/indesit-biha-20/' style='display:none'>Indesit BIHA 20

от 24 120 р. ' product_='Hotpoint-Ariston HBM 2201.4' href_='/desc/hotpoint-ariston-hbm-2201-4/' style='display:none'>Hotpoint-Ari ston HBM 2201.4

от 21 435 р. ' product_='Saratov 105' href_='/desc/saratov-105/' style='display:none'>Saratov 105

от 21 290 р. ' product_='Atlant MXM-1848' href_='/desc/atlant-mxm-1848/' style='display:none'>Atlant MXM-1848

от 20 140 р. ' product_='Atlant XM-6026' href_='/desc/atlant-xm-6026/' style='display:none'>Atlant XM-6026

от 21 500 р. ' product_='Biryusa 129 KLSS' href_='/desc/biryusa-129-klss/' style='display:none'>Biryusa 129 KLSS

от 20 550 р. ' product_='POZIS RD-149' href_='/desc/pozis-rd-149/' style='display:none'>POZIS RD-149

от 21 150 р. ' product_='Hotpoint-Ariston HBM 1201.4 NF' href_='/desc/hotpoint-ariston-hbm-1201-4-nf/' style='display:none'>Hotpoint-Ari ston HBM 1201.

от 20 445 р. ' product_='Indesit BIA 20 NF YH' href_='/desc/indesit-bia-20-nf-yh/' style='display:none'>Indesit BIA 20 NF YH

от 17 080 р. ' product_='POZIS RK-126' href_='/desc/pozis-rk-126/' style='display:none'>POZIS RK-126

от 19 150 р. ' product_='Atlant XM-6024' href_='/desc/atlant-xm-6024/' style='display:none'>Atlant XM-6024

Холодильник Atlant МХМ 1845-62, отзывы, характеристики, описание, фото

Atlant МХМ 1845-62

Добрый день. Очень была бы благодарна, если бы в инструкции описывалось как чистить сливной фильтр. А так удобная машинка. Стирает все, занимает мало места.

Подскажите где найти морозильную камеру шириной 40 см. Ооочень надо!

Не довольна покупкой. Очень сильный шум.

Вы обустраивает кухню с нуля или просто хотите обновить некоторую технику? Но выбор кухонной техники занимает много времени, так как необходимо учитывать все нюансы, сравнивать производителей и цены. Тогда сервис «I LOVE TECHNO» 33333.com.ua идеально вам подходит! Наши специалисты помогут подобрать вам технику исходя из ваших потребностей и предпочтений. С нашей помощью вы сможете значительно сэкономить время и деньги, при этом оборудуете свою кухню современной и качественной техникой.

Кто составляет подобные \"описания\"? На сайте производителя черным по белому: Класс энергопотребления. B. Материал полок. Решетчатые полки