Руководства, Инструкции, Бланки

кристальные пазлы 3д инструкция замок img-1

кристальные пазлы 3д инструкция замок

Категория: Инструкции

Описание

Кристальные пазлы 3д инструкция замок

Пазлы-кристаллы

3D пазл "Кристал" 3D пазл - это отличный подарок как для мальчика, так и для девочки. Ведь какому ребенку не нравятся эти прелестные создания? У малыша есть возможность не только собрать из маленьких деталей красивый кристал, но и украсить им свою комнату, поставив на видное место. Сложив головоломку в правильном.

3D Crystal Puzzle "Вишня", арт. 29031 3D Crystal Puzzles - это набор трёхмерных деталей с вырезами, которые нужно подобрать друг к другу и состыковать. В результате увлекательного процесса сборки получается оригинальная объёмная фигурка, которую можно использовать в качестве игрушки, украшения или необычного аксессуара для гаджета. 3D.

3D сфера-пазл "Ваза. Бархатная Роза" Детали изготовлены из прочного пластика, они плотно фиксируются одна с другой без клея и образуют прочную конструкцию. Внутрь вазы помещается колба и. можно ставить в вазу живые

3D Crystal Puzzle "Клубника" В комплекте с головоломкой вы получите инструкцию, где для каждой детали будет указан номер. Если вы захотите воспользоваться подсказкой, разложите детали согласно номерам в инструкции и соединяйте одна с другой. Материал: пластик. В наборе: 47 деталей. Размер готовой фигуры: 8

Пазл 3D "Замок" Игрушка оснащена световыми и звуковыми

3D Crystal Puzzle "Цыпленок" new В комплекте с головоломкой вы получите инструкцию, где для каждой детали будет указан номер. Если вы захотите воспользоваться подсказкой, разложите детали согласно номерам в инструкции и соединяйте одна с другой. Но наш совет: не спешите заглядывать в шпаргалку, не лишайте себя удовольствия.

3D Crystal Puzzle-светильник "Рояль XL" 3D Crystal Puzzles - это набор трёхмерных деталей с вырезами, которые нужно подобрать друг к другу и состыковать. В результате увлекательного процесса сборки получается оригинальная объёмная фигурка, которую можно использовать в качестве игрушки, украшения или необычного аксессуара для гаджета. 3D.

3D Crystal Puzzle-светильник "Земля" В комплекте с головоломкой вы получите инструкцию, где для каждой детали будет указан номер. Если вы захотите воспользоваться подсказкой, разложите детали согласно номерам в инструкции и соединяйте одна с другой. Материал:

Пазл 3D Christal "Яблоко" Количество деталей: 45 штук. Пазл представлен в 2-х цветах: красный или желтый, без возможности

Другие статьи

Настольные игры

3D Crystal Puzzle. Замок (105 деталей). Часть 5


Замки бывают неприступными, величественными, грозными, каменными… Наша постройка совершенно не такая. Сегодня в обзоре мы будем возводить настоящий Замок (105 деталей) .

Замок - головоломка серии 3D Crystal Puzzle, состоящая из 105 деталей и не имеющая схемы сборки. Подсказка, безусловно, есть, но она поможет лишь опытным пазлособирателям.

Внутри большой и глубокой (для серии пазлов) коробки расположились литники с деталями, подставка, мешочек с "колпачками" башенных крыш и листок с подсказкой по сборке, который не очень вам поможет.

В подставку встроены 5 ярких светодиодов, динамик и электронная схема, питающаяся от 3 батареек типа "АА". Центральное отверстие служит для крепления замка к основанию при помощи шпильки.

В отдельном пакетике нашли пристанище 4 шпиля малых башенок, расположенных по периметру замка, 1 большой шпиль центральной башни и 5 флажков. Отложите всё это в сторону - данные аксессуары вам понадобятся нескоро.

4 литника с деталями боковых башенок. В листе - справке указано, что необходимо отделить детали от каждого основания и собрать отдельно четыре постройки.
Первая мысль, пришедшая мне в голову: " Собрать замок будет очень легко ". Я ошибся, дело в том, что детали можно вставлять не в свои места, и решение несложной, на первый взгляд, задачи "растягивается" на длительное время.

Могу посоветовать отделить вначале один комплект и собрать его полностью, и лишь потом приступать к следующему - если пазлы перепутаются, то можно изготовить… пять башенок.

В конечном итоге получится 4 строения с выступами внизу и гладкой площадкой сверху. Чтобы предотвратить рассыпание конструкции, проденьте насквозь соединительную шпильку. Рекомендую не одевать "колпачки", как это сделано на фотографии - вам их придётся снять в самом конце сборки. Но об этом позже.

Отделите детали от двух литников, расположенных справа вверху - это центральная башня, её и начинайте строить дальше. И тут опять "сюрприз" - конструкцию можно полностью собрать, и у вас останутся ещё 5 деталей! Такой интересный ход разработчиков.

Пазлы, безусловно, необходимы все. Дело в том, что целый сегмент башни можно безболезненно "потерять" во время сборки. Но тогда у постройки не будет необходимой высоты, да и при ближайшем рассмотрении становится ясно, что зубцы и окна не совпадают друг с другом.

Собранная башня имеет обе гладкие грани, и я также рекомендую скрепить её при помощи шпильки.

После возведения башен приступайте к самому замку: отделите все оставшиеся детали и начинайте творить. Единственная подсказка при сборке - основание постройки, ограничивающее прямоугольник внутреннего двора замка. Конструкция очень замысловатая, и справиться с ней ребёнку будет тяжело (как и с башнями). Поэтому, при покупке ориентируйтесь, в первую очередь, на взрослых игроков.

После окончания строительных работ, самое время соединить башни и замок в единое целое. Маленькая подсказка: перед тем, как протыкать шпильками башни, установите "перемычки" крепостных стен. Это занятие потребует от вас ловкости и терпения, но не всё так сложно…

Главное - крепко соедините всю конструкцию (шпильки должны выйти с противоположной стороны полностью). И только после этого делайте заключительный штрих - при помощи центральной башни прикрепляйте замок к основанию.

Далее наденьте на башни "колпачки" и вставьте флаги. В противном случае вы имеете все шансы сломать хрупкие украшения.

Замок очень красивый; посмотрим, что будет ночью, когда в его окнах зажгутся огни…

Светодиоды мерцают различными цветами, из динамика льётся громкая музыка - судя по всему, в замке проходит бал сказочных созданий. Своеобразный "светильник" вполне способен разогнать тьму в небольшой комнате.

Замок - сложная и каверзная головоломка, которую мы решали втроём: я, мой отец и младшая дочка. И всем пришлось изрядно потрудиться, чтобы собрать этот сложный пазл. Результат оправдал ожидания - красивой постройкой восхищалась вся семья, два часа пролетели незаметно и мы получили много положительных эмоций. Если бы я собирал замок вдвоём с дочерью, то ушло бы не менее 3 часов…

Замок - самая сложная головоломка, оставляющая позади себя как Лебедя. так и Панду …

Anna Anita | 14.12.14

В моей коллекции только четыре фигурки: маленький жёлтый лебедь, панда, лошадь и замок. Детали у этой головоломки крупные, на сборку нужно пару часов, так как есть вероятность ошибиться с местом для детали, когда возводишь стены, раза три разъединяла почти намертво сцепившиеся кусочки. Меня опечалило лишь то, что замок серого цвета и с блёстками. Музыкальный не хотела покупать принципиально. Обрадовалась, когда увидела на полке магазина коробочку с обычным, и такой облом внутри. А ведь на коробке ни одной пометки про вариацию цветов нет. Разочаровалась в подделках! Поэтому советую тому, кто будет покупать замок без подсветки обязательно проверить в магазине на "хрустальность", потому что серый он не смотрится!

Спасибо за отзыв. Да, встречаются некачественные подделки - рекомендую открывать коробку и смотреть содержимое, сразу увидите плохой пластик. А музыкальный - так схема просто в основании находится, мы её уже пол года как не включали - так что не мешает. Правда, может влиять на цену.

Мне 10 лет и я не могла собрать эту игрушку, а потом поняла нужна логика это как пазлы просто собрала на палке пазлы которые подходят когда их крепят и все получилось.

ну. замок, конечно, не для детей. Моя дочь,которой 10 лет не смогла его собрать..я справилась с задачей(с помощью подсказок)за 4 часа. А до того, как увидела подсказки, вообще собрать не могла.

3d Crystal Puzzle, купить кристаллические пазлы и головоломки 3д оптом в интернет магазине BUMBARAM

3D Crystal Puzzle

Головоломки 3D Crystal Puzzle - это уникальные объемные пазлы, совмещающие в себе увлекательную игру и красивый сувенир. Особенность этой продукции в том, что по окончании сборки Вы получите не просто плоское изображение, а фигурку, которую можно поставить на полку или подарить.

Кристальные пазлы 3д состоят из множества прозрачных деталей, соединяющихся без помощи клея или других скрепляющих составов. При этом готовый сувенир не разваливается, его легко перемещать и транспортировать.

Интернет магазин BUMBARAM.RU предлагает Вашему вниманию 3D пазлы Crystal Puzzle в большом ассортименте. У нас представлены головоломки:

• Различной сложности. Сложность варьирует от двух-трех до пяти звезд. С первыми сможет легко справиться ребенок, а вот над вторыми придется поломать голову даже взрослому.

• Различной тематики. Это могут быть пазлы, изображающие героев популярных мультфильмов, животных и людей, машинки, красивые предметы (карусель, шкатулка и т.д.) и даже череп.

• Различного размера. Стандартные фигурки имеют размер 8-9 см, но у нас Вы можете найти и более масштабные пазлы (например, 19-сантиметровая карусель).

Купить кристаллические 3д пазлы в нашей компании возможно только оптом. Помимо самих головоломок у нас можно приобрести подставки для готовых сувениров, дисплеи напольные для продукции и др.

Особенности Crystal Puzzle

Хрустальные кристалл пазлы 3д - это:

1. Игры на логику: чтобы получилась фигурка, важно правильно сложить все элементы.

2. Головоломки, позволяющие развивать мелкую моторику у детей: собирая детали под присмотром взрослых, ребенок сможет разработать пальчики, научиться координировать свои движения.

3. Приятное и увлекательное времяпровождение: складывать пазл будет интересно людям любого возраста/пола/профессии.

Спешите купить Crystal Puzzle 3D в BUMBARAM.RU. Эти головоломки приобретают все большую популярность и становятся хитами продаж, а в нашем магазине Вы сможете приобрести их по выгодной цене.

3D-головоломка Crystal Puzzle (Кристалл Пазл) «Замок» (105 деталей) купить в интернет-магазине «Умная игрушка»

3D-головоломка Crystal Puzzle (Кристалл Пазл) «Замок» (105 деталей) Варианты доставки для :

3D-головоломки Crystal Puzzle (Кристалл Пазл) – это одновременно интеллектуальная игра, изящный элемент интерьера и прекрасный подарок для дорогого вам человека. Вы найдете в этих играх еще больше достоинств, если сами попробуете разгадать их секрет!

Блестящий на свету, словно покрытый серебром, замок – в таком могут жить славные рыцари и сказочные принцессы. Вы соберете его своими руками, необходимо лишь немного терпения.

Как «построить» свой замок Crystal Puzzle

Для этого вам не нужны чертежи – только сила собственной логики и воображение. Детали разных форм и размеров соединяются не на плоскости, а в пространстве. Нужно быть очень внимательным, чтобы не ошибиться. Вы можете собирать замок всей семьей – несколько увлекательных вечеров вам гарантировано.
К набору прилагается инструкция на русском языке, которая всегда поможет в строительстве.

Что развивает 3D-головоломка Crystal Puzzle

Концентрация и внимательность – залог успешного результата. Ребенок учится быть терпеливым, выбирать верный вариант из предлагаемого множества. Он развивает внимание, память, логическое и пространственное мышление.

Комплектация: 105 прозрачных элементов, включая основание замка и декоративные элементы – крыши башен и флажки.

Результат этой кропотливой работы будет радовать вас и ваших близких долгое время. Украсьте свой дом головоломками Crystal Puzzle!

Эту игру также ищут: Кристал Пазл, Кристалл Паззл, Кристал Паззл, Кристал Пазлы, Кристал Пазл 3Д, Crystal Puzzles

размер в собранном виде 210х145х145 мм, упаковка – картонная коробка 180х190х47 мм, вес 430 г

Выбор города Ваш город -
Казань?

Купить Замок Кристалл 3д Пазл 9020 цена р

Замок Кристалл 3D Пазл

Данный конструктор собирается в 3D crystal puzzle замок, напоминающий всем известный замок Диснейленда с пятью башнями, который все мы знаем из мультфильмов. Набор включает в себя 105 деталей. В собранном состоянии получается 3D пазл замок, высотой 20 сантиметров. Собирать его будет довольно сложно, но именно это и делает трехмерные пазлы столь интересными и увлекательным. Результатом Вашей кропотливой работы станет 3D crystal puzzle замок прекрасного внешнего вида, а главное он будет handmade, то есть, выполнен своими руками. В комплект с игрушкой идет подробная инструкция по сбору замка, в которой указан порядок установки каждой детали. Воспользоваться инструкцией просто: нужно разложить детали по номерам в подсказке и установить их одна за другой.

Размер готовой фигуры: 20 см

Количество деталей: 105 шт.

Написать отзыв

Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Информация Личный Кабинет СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
  • БэйбиПазл – объемные 3D пазлы головоломки
    Наличие на нашем складе.
    Адрес офиса и склада:
    г. Москва, ул. 50 Лет Октября, дом 4
    Телефон +7 495 640 65-23

При поддержке хостинга OnlineSE.ru