Руководства, Инструкции, Бланки

руководство пользователя Pixbuilder Studio на русском img-1

руководство пользователя Pixbuilder Studio на русском

Категория: Руководства

Описание

Скачать PixBuilder Studio 2

автор: denis | 20-07-2012, 19:22 | Просмотров: 3601

PixBuilder Studio — графический редактор изображений, распространяемый авторами совершенно бесплатно, предназначен для выполнения широкого спектра действий над фотографиями и прочими изображениями. В программе реализовано достаточное количество функций профессионального уровня. Используя данные функции можно решить огромный процент возможных задач различного уровня сложности.


В PixBuilder Studio авторы реализовали практически все стандартные инструменты, которые должны присутствовать в подобных редакторах. Здесь имеются инструменты редактирования яркости, контрастности, регулировки уровней, баланса цвета и другие. Приложение поддерживает работу со слоями, неограниченное количество откатов, то есть возвратов к более раннему состоянию. Пользуясь данным редактором, пользователь сможет управлять слоями, применять градиенты, накладывать различные фильтры. Учитывая бесплатность Pix Builder Studio, можно поставить данное ПО на довольно высокий уровень серьёзности приложения. Возможности данного средства сравнимы с профессиональными инструментами.

В вашем распоряжении будут доступны инструменты для трансформации, интегрированы средства для генерации растровых форм. После работы с фотографиями, программа позволит сохранить результаты, даже преобразовав в один из нескольких форматов файлов, включая и типы файлов для WEB. Естественно, что среди типов файлов, в которых возможно сохранение изображения, присутствую самые распространенные и популярные форматы: PNG, JPEG, GIF и несколько других. Конечно, PixBuilder Studio имеет такие инструменты, как вращение картинки, отдельная панель для таких функций как штамп, лечащая кисть, клонирование располагается, в привычном по альтернативным редакторам, месте.


Интерфейс данного графического редактора имеет интуитивно понятно расположенные элементы управления, доступные на многих языках мира и на русском языке тоже. Уже при первом открытии редактора, этот редактор располагает к использованию дружеским внешним видом, радует огромное количество опций, инструментов, множеством настроек. Для домашнего применения PixBuilder станет очень достойным выбором. Создавайте качественные коллажи, накладывайте профессиональные спецэффекты на свои фотографии, редактируйте фото не обращаясь в специальные студии. Данное программное обеспечение не имеет интегрированного вредоносного кода. Ниже можно скачать бесплатно без СМС и регистрации последнюю версию для установки. Заметьте, что в процессе инсталляции, можно выбрать и портативный вариант приложения.

Другие новости по теме:

Видео

Другие статьи

Скачать бесплатно редактор изображений PixBuilder Studio 2

PixBuilder Studio 2.2.0

Суб, 07/11/2015 - 15:43

PixBuilder Studio 2.2.0 – скачать бесплатно программу для обработки, а также редактирования фотографий и изображений разных расширений. Данный редактор имеет все стандартные инструменты, которые содержит фотошоп от компании Adobe .

Профессиональные программы для редактирования изображений имеют огромный набор инструментов, но так же и стоят больших денег, на сегодняшний день. Для домашнего использования, как правило, не нужно столько разнообразных инструментов и фильтров, которые содержатся в профессиональных программах. К тому же, приложения для профессионального редактирования занимают много пространства и прилично нагружают систему. Поэтому на рынке приложений стали появляться более простые варианты, которые бы содержали в себе тот же набор стандартных инструментов и фильтров и в то же время занимали меньше системных ресурсов. К такому типу программ относится PixBuilder Studio.

Описание программы PixBuilder Studio

Несмотря на свою простоту, данное приложение может заменить вам (для домашнего использования) Photoshop или другие платные программы. Ведь здесь имеется инструмент кисть, лечащая кисть, выделение (лассо, прямолинейное лассо, прямоугольное выделение, быстрое выделение и т.д.), карандаш, ластик, заливка, градиент, текст, штамп, и прочие. Также имеется поддержка слоев, что положительно сказывается на возможностях программы. Присутствует возможность редактирования уровней, каналов, цветового баланса, яркости/контрастности и т.д. Для того, чтобы иметь возможность отменять свои действия присутствует история, которую можно настроить и производить многоуровневые отмены действий.

Что касается интерфейса программы PixBuilder Studio, то здесь все очень схоже с редактором от компании Adobe. Слева размещается панель с инструментами, вся основная часть отведена под холст, на котором отображается изображение, а в правой части находится панель с отображением слоев, каналов, истории, цвета и т.п. здесь можно настроить отображение тех модулей, которые вам чаще всего нужны для работы. Еще, в отличие от Photoshop. можно отобразить в самом низу окна панель с буфером или проводником, для отображения файлов.

Помимо той функциональности, которую PixBuilder Studio предоставляет вам «из коробки», вы, по своему желанию, сможете расширять ее за счет установки дополнительных модулей или плагинов. Такой подход к разработке ПО очень правильный и направлен на желания пользователей. Ведь если вам нужны некоторые функции, то вы сможете их установить отдельно, но если дополнительный функционал не требуется, то и программа будет использовать намного меньше системных ресурсов, что положительно скажется на ее скорости работы.

PixBuilder Studio - скачать бесплатно

PixBuilder Studio 2.2.0

PixBuilder Studio - бесплатная программа для обработки и редактирования изображений. Редактор содержит множество профессиональных функций для работы с изображениями. PixBuilder Studio обладает набором инструментов, позволяющим работать с цветом - яркость/контраст, цветовой баланс и настройка уровней и кривых.
Вы можете использовать гибкие инструменты выделения и трансформации, а также инструменты для создания сложных растровых форм и эффектов. Для других сложных задач можно использовать встроенные высококачественные эффекты, такие как несколько видов размытия, эффекты резкости и другие. С помощью палитры оптимизированных для Интернета цветов и сохранения с предварительным просмотром, вы можете легко создавать web-графику в таких популярных форматах, как JPEG, GIF, PNG и других.

Показать полностью ↓

PixBuilder Studio Скачать >>> безопасная загрузка free SOFT

PixBuilder Studio Графический редактор скачать бесплатно

Графический редактор PixBuilder Studio скачать

PixBuilder Studio - бесплатный, качественный графический редактор. Полноценный набор функций обработки цифровых изображений, фотографий.

PixBuilder Studio отличный, стабильно работающий графический редактор. обладающий очень неплохим для бесплатных программ функционалом обработки изображений. PixBuilder Studio позволяет использовать работать в широком диапазоне возможностей от функций рисования с поддержкой работы со слоями, в том числе текстовыми, до коррекции готовых изображений - изменение размеров и разрешения изображения, обрезка, управление цветом: яркость-контрастность, цветовой баланс, изменение цветовых каналов и световых уровней при помощи кривых. Все стандартные функции работы со слоями, растрирование текстовых слоев, применение градиентов, масок. Ведение истории с возможностью многоступенчатой отмены до любого действия.

PixBuilder Studio имеет весь стандартный набор графических инструментов для рисования: настраиваемые кисти, штамп, клонирование, лечащая кисть, ластик и многие другие. Поддерживаются функции свободного трансформирования, горизонтального и вертикального отражения, вращение, функции рисования сложных растровых форм с применением эффектов и использованием форм как инструментов рисования. Поддерживаются встроенные качественные эффекты, которые можно применять к изображениям, слоям и выделенным областям, такие как различные типы размытия, резкости и другие. Полноценный набор функций выделения - выделение отдельного канала, выделение отдельного цвета с определением уровня разброса, магнитное и полигональное лассо, "волшебная палочка", овал и другие.

Изменение режима графики которое в PixBuilder Studio называется "редактированием палитры" - RGB, индексированные цвета для web, палитра Mac, черно-белое, оттенки серого (grayscale), системные цвета, адаптивный режим (вычисляется количество цветов с учетом огрубления). Для создания веб-изображений можно воспользоваться функцией сохранения с предварительным просмотром, где в зависимости от параметров сохранения сразу вычисляется размер файла. Поддерживается настройка и сохранения всех популярных графических форматов: JPEG, GIF, PNG и другие.

Интерфейс рабочего стола программы можно изменять, регулировать местоположение каждого окна, добавлять нужные вспомогательные окна или убирать неиспользуемые.

Файл безвреден. Проверено на VirusTotal.

Скачать PixBuilder Studio (3.1 Мб)

PixBuilder Studio 2

PixBuilder Studio версия на русском

PixBuilder Studio (пикс билдер студио) - бесплатный графический редактор, с помощью которого можно не только рисовать на компьютере, но и работать с фото, редактировать изображения.

Программа содержит практически все стандартные инструменты, присутствующие в подобных программах редакторах графики.

Особенности и возможности программы PixBuilder Studio :

- Поддерживает расширения файлов: pbs, bmp, dib, rle, png, jpg, jpeg, jpe, jif, jfif, gif, tif, tiff, xif, pcx, dcx, tga, psd, ico.
- Инструменты для рисования кисть, карандаш.
- Поддержка слоёв, градиентов, содержит различные фильтры, эффекты
- Регулирование яркости, контрастности, уровней, баланса цвета и т.п.
- Вращение, изменение размера картинки.

По ссылке ниже можно PixBuilder Studio скачать бесплатный графический редактор изображений последнюю версию на русском языке.

Название приложения:
Автор/Разработчик:
Версия/сборка:
Дата обновления:
Размер скачиваемого файла:
Операционная система:
Наличие русского языка:
Распространяется:

PixBuilder Studio
www.wnsoft.com
2.2.0
2016-05-11
3.03 МБ
Windows 10, 8, 7, Vista, XP
русский
бесплатно (Free)