Руководства, Инструкции, Бланки

стресс офф инструкция по применению img-1

стресс офф инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

СтрессОфф: инструкция, показания по применению БАДа СтрессОфф, состав, отзывы, противопоказания, цена

ВНИМАНИЕ: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ Рекомендуется: В качестве биологически активной добавки к пище - источника флавоноидов, в том числе байкалина, содержащей L-триптофан. Характеристика:

Уникальный растительный препарат содержит два вида капсул День и Ночь.

День – защищают от стресса, поддерживают высокую работоспособность, не вызывая сонливости.

Капсулы Ночь - снимают эмоциональное напряжение, скопившееся за день, и мягко подготавливают организм ко сну.

Противопоказания:
  • индивидуальная непереносимость компонентов БАД,
  • беременность, кормление грудью.

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Состав и форма выпуска:

Капсулы массой 600 мг: капсулы №1- зеленого цвета и капсулы №2 - синего цвета.

Состав кап. №1: L-триптофан, экстракт травы мелиссы, экстракт травы пассифлоры, крахмал, тальк, кальция стеарат.

Состав кап. №2: экстракт хмеля, экстракт травы мелиссы, экстракт валерианы, экстракт пустырника, экстракт травы пассифлоры, шлемника экстракт, лактоза, тальк, кальция стеарат, диоксид кремния.

Биологически активные вещества, мг/кап. №1, не менее: флавоноиды в пересчете на витексин - 2,0, розмариновая кислота - 1,7, L-триптофан - 96 - 144.

Биологически активные вещества, мг/кап. №2, не менее: флавоноиды в пересчете на витексин - 4,0, розмариновая кислота - 1,7, байкалин - 5,0.

Способ применения и дозы:

Внутрь. взрослым по 1 капсуле № 1 в день во время еды в первой половине дня и по 1 капсуле № 2 вечером за 30-60 минут до сна.

Продолжительность приема - 1 месяц.

При необходимости прием можно повторить.

Срок годности: 2 года. Условия отпуска из аптек: Без рецепта. Условия хранения: Хранить в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°С. Производитель: ООО "Артлайф", 634034, г. Томск, ул. Нахимова, 8/2 (Российская Федерация) Форма выпуска:
  1. СтрессОфф, № RU.77.99.11.003.Е.001843.03.13, 2013-03-04 от АЛВИЛС Патент капсулы 600 мг, Артлайф, Россия, № RU.77.99.11.003.Е.001843.03.13, 2013-03-04 от АЛВИЛС Патент, Россия
Комментарии

«Препаратум.RU» является информационным ресурсом. Информация, размещенная на сайте «Препаратум.RU», не является справочной информацией. Информация, предоставленная на страницах информационного ресурса «Препаратум.RU» предназначена только для специалистов. Использование информации о препаратах, действующих веществах, симптомах и болезнях, в равной степени как и другая инфрмация, размещенная на «Препаратум.RU», не может быть использована для принятия решения о приёме лекарственных средств. Любое применение препаратов возможно только по назначению лечащего врача. «Препаратум.RU» не несет ответственности за неправильное трактование информации посетителями сайта. «Препаратум.RU» не несет ответственности за какие-либо последствия использования информации со страниц ресурса, повлекшие за собой вред здоровью. «Препаратум.RU» не дает никаких рекомендаций по использованию препаратов или их совместимости.

Выберите Ваш город/регион:

Другие статьи

Как помочь себе - успокоительные лекарства? Страница 2 - Форум Винского

09 июл 2008, 12:23

Сейчас самое время вспомнить, что "все болезни от нервов" :smile:
И это будет правдой.

Я еще раз, наверное, скажу, что с 99% проблемных ситуаций я справляюсь хорошо, легкий мандраж, внутренняя дрожь даже полезны бывают - щеки розовеют, глаза горят, мысли в голову приходят быстрее. Это есть стресс, причем положительный - я его не гоню от себя никогда, поэтому, скажем, на экзамены никогда успокоительные не пила, чтобы сохранить свежую голову.

Но когда стресс переходит в дистресс (вместо легкого волнения наступает ступор) - это не полезно ни для меня, ни для моего организма.

Вот я и пытаюсь найти себе "таблеточку-выручалочку", которая поможет мне пережить "Стресс без дистресса" (Г.Селье) - с минимальными потерями.

НО! Пользоваться я этим буду крайне редко - последняя ситуация, в которой я нуждалась в подобного рода "помогающей таблеточке" была год назад, так что о злоупотреблении речь не идет.

pin1 писал(а): В изречении "дышите глубже" есть большая доля истины.

Есть еще вариант "ёжиков" - специальная техника - на 7 счетов вдох - на 7 счетов пауза - на 7 счетов выдох - сразу вдох на 7 и т.д.
Пользуюсь чтобы отвлечь себя от "вредных мыслей" :smile:

Jelena 58
  • Jelena 58
  • Сообщения: 1574
  • Зарегистрирован: 14.02.2006
  • Город: Estonia Tallinn - Scotland Edinburgh
  • Пол: Женский
  • Благодарил (а): 30 раз.
  • Поблагодарили: 71 раз.

09 июл 2008, 12:37

Varvarka писал(а): Наверное, накручиваю - но неявно, я наоборот, могу быть и внешне (и внутренне) достаточно спокойна, вменяема, анализировать ситуацию, разговаривать. Но откуда-то изнутри лезет какой-то гадостный страх, с которым я не могу справиться.
Я одна такая?

Еще очень помогает поговорить с подругами, у нас же психологи
не приняты. Когда поговоришь в тесной компании, мысленно надо собрать в кучку разговоры о неприятном и выбросить в окошко. Совсем не надо просить соседку помочь принять решение, просто выговориться надо. Желательно выбрать подругу не болтливую.

Также помогает от стресса секс, хоть это и банально.
Большая порция положительных эмоций накрывает
волну проблем и рассеивает отрицательное поле.

В доме я держу диффенбахию, всегда удивляются,
почему у меня она такая толстая и листья по полметра.
Она берет отрацательную энергию на себя. Держу ее за спиной, когда сижу за компьютором.

10 июл 2008, 17:41

АФУБАЗОЛ и ФЕНИБУТ-нетоксичные эффективные препараты без седативного эффекта и рекомендованы к приему даже детям.Принимать не менее 2-х недель.Совместимы со спиртным.Цена не более 200 р. за упаковку.

10 июл 2008, 20:32

Мне очень помогает стресс-гран, гомеопатические горошки, продаются в любых аптеках (ну может поискать чуть-чуть), на ночь под язык 5 шт. минут за 40 до сна. Еще хорошо Энерлит 1 капс х 2р в день, абсолютно не снотворное, но стресс снимает. А вот новопассит совсем не идет, у меня на него обратная реакция. Из средств посерьезнее - Грандаксин, легкий антидепрессант, продается без рецепта

Re: Как помочь себе - успокоительные лекарства?

14 сен 2012, 12:26

А я ври недавно на экзамены как раз пила успокоительные, правда именно биотредин. Он ещё внимательность повышает и память. Я долго думала "брать аль нет", но не разочаровалась. Все сдала на отлично и на экзамене была спокойная как слон и решила всё быстро.

Re: Как помочь себе - успокоительные лекарства?

02 окт 2012, 22:51

Грандаксин - согласен. Только его не везде дадут без рецепта.
А с пустырником можно сделать чудный коктейль. Настойки: пустырник, пион уклоняющийся, валериана, боярышник + корвалол. Смешать в равной пропорции. Редкая дрянь на вкус, так что разбавить водой. С дозой осторожно: в гомеопатических количествах снимает стресс, приносит умиротворение и пофигизм. Если переборщить - свалит с ног. Сразу и надолго (до полусуток). И после пробуждения "держать" будет еще некоторое время. Иногда, кстати, при сильном стрессе, именно такое и надо.

Стресс формула 600 инструкция по применению, описание препарата

Стресс формула 600

Наименование: Стресс формула 600

Наименование: Стресс формула 600 (Stress formula 600)

Показания к применению:
Профилактика и лечение патологических состояний, развившихся в результате влияния различных стрессорных факторов: умственных и психо-эмоциональных нагрузок; физического перенапряжения, в том числе у спортсменов; резких изменений климатических условий и часовых поясов; переходных сезонов года. Реабилитация (восстановление нарушенных функций организма) в последствии респираторных заболеваний (заболеваний дыхательных путей), профилактика респираторных заболеваний в период эпидемий.

Фармакологическое действие:
Комбинированный поливитаминный продукт. Стимулирует окислительно-восстановительные процессы на клеточном уровне, участвует в процессах белкового, углеводного и жирового обмена. Восполняет недостаток витаминов в организме и предупреждает развитие гиповитаминоза (пониженное поступление витаминов в организм).

Стресс формула 600 способ применения и дозы:
Если врачом не предписано иначе, по 1 таблетке в день.

Стресс формула 600 противопоказания:
Гипервитаминоз (избыточное поступление витаминов в организм), высокая восприимчивость к компонентам продукта.

Стресс формула 600 побочные действия:
Аллергические реакции на отдельные компоненты продукта.

Стресс формула 600 состав:
Каждая таблетка содержит: токоферола (вит.Е) - 30 мг, аскорбиновой кислоты (вит.С) -600 мг, тиамина (вит.ВО - 15 мг, рибофлавина (вит.В2) - 15 мг, пантотеновой кислоты - 20 мг, пиридоксина (вит.Вб) - 5 мг, цианокобаламина (вит.Вп) - 12 мкг, фолиевой кислоты (вит.Вс) - 400 мкг, никотинамида (вит.РР) - 100 мг, биотина-45 мкг.

Условия хранения:
В сухом, защищенном от света месте.

Внимание!
Перед применением медикамента "Стресс формула 600" необходимо проконсультироваться с врачом.
Инструкция предоставлена исключительно для ознакомления с « Стресс формула 600 ».

Групповая принадлежность:

СтрессОфф, капс №20

Описание и инструкция: к "СТРЕССОФФ. капс №20"

Состав.
Ашваганда (Withania somnifera), Щитолистник азитский (Centella asiatica), Нард индийский (Nardostachys jatamansi), оксид жемчуга (Moti Calx), оксид серебра (Ash of Silver), оксид золота (Ash of Gold).

Показания.
нервное истощение, острые и хронические стрессы, депрессия, потеря памяти, бессонница и другие виды нарушения сна, рассеянный склероз, головная боль, эпилепсия, судороги нервного происхождения, половая слабость, гипертоническая болезнь, острые и хронические энцефалиты, менингиты и арахноидиты, астено-невротические состояния различной этиологии, синдром хронической усталости, при спортивных и выраженных физических нагрузках.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов препарата.

Дозировка:
по 1-2 капсулы два раза в день после еды, предпочтительно с теплой водой.

Условия хранения:
в сухом прохладном месте, защищенном от влаги и света, при температуре не выше 30ºC.

  • - Описание и фотографии в карточках товаров могут различаться с тем, что представлено в аптеке. Пожалуйста, уточняйте информацию у операторов до оформления заказа.
  • - Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании постановления 55 от 19.01.1998 г.

Отзывы о препарате: СТРЕССОФФ, капс №20

комментариев пока нет

Как снять стресс: 8 простых и действенных советов

Как снять стресс — инструкция по применению

Стресс заработать не так уж и сложно. Недопонимание в семье, суета на работе, нехватка материальных благ или неубранная квартира — все это «помогает» почувствовать себя нервной, уставшей и почти на пределе… Сейчас мы по полочкам разложим, как снять стресс и избавиться от негативных эмоций, спровоцированных внезапно вызванным недовольством.

Согласись, бывает, когда ты смотришь в зеркало и просто себя не узнаешь. Неровный цвет лица, тусклые и ломкие волосы, потухшие глаза. Все это — лишь внешние признаки стресса. Но если часто испытывать стресс, вскоре могут начаться проблемы и внутреннего характера. Установлено даже, что стресс негативно влияет на молодость организма. Кстати, о том, как правильно заботиться о своем здоровье и как сохранить молодость. мы писали ранее. Организму ведь не под силу выдерживать нервные напряжения и он запросто может заболеть. Стресс — это не только враг красоты, но и здоровья, ведь все проблемы — от повышенной возбудимости нервной системы. Есть довольно много простых способов расслабиться.

Пошаговая инструкция для снятия стресса
  1. Попробуй потереть ладони. Как только почувствуешь тепло, приложи руки к закрытым глазам. Внимательно сосредоточься на том, что видишь перед собой около двух-трех минут. Усталость отступит.
  2. Чтобы успокоится, нужно физически и эмоционально расслабиться. Выгони все мысли прочь из головы, пусть время остановится. Или помечтай о чём-нибудь сокровенном, о том, о чем никогда никто другой не догадается…
  3. Как снять стресс, когда ты в постели? Представь себе следующее. В мыслях ты бродишь босиком по свежему зеленому лугу или летишь, как птица, над морем. Никуда не спешишь. Тебе не нужно ни о чём беспокоиться. Насладись этим моментом и сконцентрируйся на нем.
  4. Займись собой. Вспомни, когда ты в последний раз нежилась в ароматной ванне или просто лежала на диване, листая журнал или читая любимую книжку? Устрой себе расслабляющий выходной. посвящённый только себе. Позаботься с вечера обо всем важном, чтобы следующий день был целиком посвящен твоим потребностям. Позволь себе то, что не позволяла раньше.
  • Займись полезным делом или творчеством. Если хочется петь — пой вовсю! Хочется играть на гитаре — пожалуйста! Хочется врубить музыку на всю, но мешают предрассудки «что подумают соседи»? Прислушивайся к себе и делай то, что хочется! Конечно, в рамках разумного:)
  • Понежься в постели дольше обычного, полностью расслабившись и потянувшись со счастливой улыбкой. Позволь размеренному темпу сопровождать тебя. Отдыхать так отдыхать! Прими ванну — вода способна «уносить» стресс и плохие мысли. Добавь аромамасла, включи приятную сердцу музыку, побалуй кожу лица и волосы питательными масками. Об эффективных масках для лица мы писали здесь и здесь. для волос — здесь и здесь. Представляй, как вода смывает все проблемы. Возможно, остаток времени тебе захочется провести в тишине и отдохнуть от повседневной суеты. Очень расслабляющим эффектом обладает массаж. Также можно послушать звуки природы или классическую музыку.
  • Как снять стресс с помощью общения? Если уж хочется поговорить (мы, девушки, такие :) ), позвони любимой подруге. Погуляйте на свежем воздухе, посидите в уютной кафешке. В такие моменты хорошо помогает смехотерапия и совместные приятные воспоминания из прошлого. Забудь о временных рамках и наслаждайся каждой минутой отдыха.
  • Лучший способ улучшить настроение и избавиться от стресса — заняться спортом. После физической нагрузки выделяются гормоны эндорфины, улучшается настроение, появляется выносливость и тонус. К тому же это дополнительный стимул улучшить свою фигуру. Во всяком случае во время занятий ты точно не будешь думать ни о чём:)
  • Важно зарядиться свежими и положительными эмоциями. Психологическая уравновешенность обязательно отразится и на твоем облике. Если ты сможешь достичь душевного равновесия и блаженства, можешь смело называть себя молодцом. Значит, контролировать эмоции тебе под силу, а это очень пригодится тебе в жизни! О том, как избавиться гнева и негативных эмоций, мы уже писали, при желании можете ознакомиться.:)

    Оцените, пожалуйста, статью: