Руководства, Инструкции, Бланки

договор выполнения работ образец украина 2016 скачать img-1

договор выполнения работ образец украина 2016 скачать

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Договор о выполнении работ в качестве добровольца 2016 - образец

Договор о выполнении работ в качестве добровольца Договор о выполнении работ в качестве добровольца

"__"_________ 200_ г.

Договор основывается на Федеральном законе от 11 августа 1995 г. "О благотворительной деятельности и благотворительных организациях", ст. 5 - "Добровольцы - граждане, осуществляющие благотворительную деятельность в форме безвозмездного труда в интересах благополучателя, в том числе в интересах благотворительной организации. Благотворительная организация может оплачивать расходы добровольцев, связанные с их деятельностью в этой организации (командировочные расходы, затраты на транспорт и другие). Благополучатели - лица, получающие благотворительные пожертвования от благотворителей, помощь добровольцев".

1. Права и обязанности сторон.

а также обязуется:

- качественно и в срок выполнить вышеперечисленную работу;

- бережно относиться к имуществу организации, в которой он выполняет в соответствии с договором работу;

- предоставлять отчет о своей работе по потребности ответственного лица Благополучателя;

- не разглашать сведения, носящие конфиденциальный характер;

- выполнять правила внутреннего распорядка организации;

- предоставлять необходимую информацию для выполнения работ по данному договору по просьбе Благополучателя.

1.2. Благополучатель по отношению к Добровольцу принимает следующие обязательства:

- создать условия для безопасного и эффективного труда Добровольца;

- дать четкое описание работы и организовать рабочее место Добровольца;

- назначить ответственного от лица Благополучателя, ответственного за решение возникающих у Добровольца вопросов;

- оплачивать прямые расходы Добровольца, связанные с его работой, в соответствии с настоящим договором после письменного согласования с ответственным лицом Благополучателя. Без письменного согласования расходы не возмещаются.

1.3. Доброволец вправе:

- посещать мероприятия, проводимые Благополучателем;

- принимать меры по получению дополнительной и повышению имеющейся квалификации, но не в ущерб заявленной в данном договоре работе;

- получать информацию о деятельности и истории Благополучателя;

- получить от Благополучателя письменный отзыв о своей работе.

1.4. Благополучатель вправе:

- если требуется, получить от Добровольца необходимые для работы по договору документы, касающиеся его квалификации, состояния здоровья и рекомендаций других лиц.

2. Срок действия договора.

Договор действителен во время выполнения объема заявленных работ в срок с "__"________ ____ г. до "__"________ ____ г.

3. Расторжение договора.

Расторжение договора может происходить по инициативе любой из сторон с обязательным предварительным уведомлением другой стороны не менее чем за одну неделю.

Спорные вопросы разрешаются в порядке, установленном законодательством России.

4. Дополнительные условия.

Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую силу.

5. Реквизиты сторон.

Другие статьи

Договор выполнения строительных работ - вопрос закрыт

Договор подряда на выполнение работ скачать образец бланк

Об использовании строй материалов и. контракт на строй работы, контракт на выполнение строй работ, эталон. контракт подряда на выполнение работ может предугадывать установление гарантийного. эталон составления контракта на выполнение строй подрядных работ и типовой бланк.

Заказчик имеет право расторгнуть контракт, если им были обнаружены значительные, не подлежащие исправлению нарушения свойства выполняемых подрядчиком работ. Гарантия свойства итога работы, если ионе не предвидено контрактом подряда, распространяется на все, составляющее итог работы (ст. Правила составления и заключения этого типа контракта применимы и к проведению серьезного ремонта и монтажных работ. окончить работы и сдать помещение заказчику не позже чем через рабочих дней после начала работ. Этот воистину великодушный материал с различной фактурой, выполненный в разных цветовых и стилевых решениях способен сделать неподражаемую атмосферу в стенках хоть какого дома.

Договор на выполнение строительных работ скачать образец бланк

В месте реализации потребителям продукта, работ, услуг непременно должны быть информация, документы и оборудование, предусмотренные нормативными актами. цена работ по контракту определяется контрактной ценой, составляющей рублей. Вслучае нарушения заказчиком срока оплаты, обозначенного в п. Все документы передаются сторонами согласно описи, под роспись принимающей стороны.

В случае отказа со стороны заказчика утвердить данный документ, подрядчик имеет право закончить выполнение работ и расторгнуть контракт в однобоком порядке. Данный контракт подряда навыполнение работ относится кразряду обоюдных, возмездных иконсенсуальных. контракт на выполнение работ по бурению. Среды и о безопасности строй работ. контракт на выполнение подрядных работ контракт о. Заказчик долженосвидетельствовать сокрытые работы в срок не поз-днее 3 рабочих дней послеизвещения его подрядчиком. Вслучае нарушения срока окончания работ, обозначенного в п. Заказчик должен уплатить подрядчику неустойкув разме-ре 0,5 от неуплаченной суммы,за каждый денек просрочки. реальный контракт составлен в 2-экземплярах и хранится у каждой из сторон.