Руководства, Инструкции, Бланки

трансенд мп 330 инструкция img-1

трансенд мп 330 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция для MP3 плеера Transcend 330 8Gb - ИМ - Деталюга

инструкция для MP3 плеера Transcend T.sonic 330 8Gb

Наличие: под заказ

Вы искали инструкцию для MP3 плеера Transcend T.sonic 330 8Gb. Покупая запчасти в интернет-магазине «Деталюга», вы покупаете только качественные и оригинальные детали, которые выпущены на заводе производителя. Большой выбор инструкций к MP3 плеерам Transcend, по лучшим ценам с доставкой в любую точку России и Украины.

Звоните по телефону и получите подробную информацию о цене инструкции, характеристиках и сроках доставки.

К Вашим услугам доставка запчастей любым удобным способом, не только в такие крупные города как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Запорожье и Львов, а и в любой уголок России и Украины.

Не тратьте время на поиск нужной запчасти, оформите заявку на заказ товара и наш менеджер свяжется с вами и согласует заказ.

Другие статьи

Инструкция по эксплуатации TRANSCEND MP330 mp3 player - 81 мнений о TRANSCEND MP330 Узнайте об испытаниях и сравнении MP3-плееры TRANSCEND MP330

Мнение о TRANSCEND MP330

Пользователи считают TRANSCEND MP330 практичным и удобным.Это считается надежным. Мнения по этому вопросу разделились Загляните на форум TRANSCEND MP330, чтобы узнать о проблемах и предлагаемых решениях.

В среднем пользователи удовлетворены эффективностью данного изделия. Но мнения незначительно отличаются. Пользователи считают, что это изделие не стоит своих денег Вы можете скачать инструкцию для TRANSCEND MP330. чтобы проверить, подходит ли вам это изделие

0 для подключения к компьютеру и быстрой передачи файлов Часы и дата * Максимального времени воспроизведения музыки можно достичь, если установить заставку «10-Sec/Blank» и отключить синхронизированный вывод текстов песен.

Пользователям задали следующий вопрос:

Каково удобство использования MP330?

Количество пользователей, ответивших на вопросы и оценивших изделие: 81. Оценка 10/10 ставится, если TRANSCEND MP330 - это очень удобно.

Данные о мнениях (приближенно) представлены на следующем графике:

Загрузить драйверы Transcend MP330 TS4GMP330

Доступные для загрузки с использованием DriverDoc:

На данной странице содержится информация об установке последних загрузок драйверов Transcend MP330 TS4GMP330 с использованием средства обновления драйверов Transcend .

Драйверы Transcend MP330 TS4GMP330 представляют собой небольшие программы, которые позволяют оборудованию Проигрыватель МР3 взаимодействовать с программным обеспечением операционной системы. Постоянное обновление программного обеспечения Transcend MP330 TS4GMP330 предотвращает сбои и максимально повышает производительность оборудования и системы. Использование устаревших или поврежденных драйверов Transcend MP330 TS4GMP330 может привести к системным ошибкам, сбоям и отказу оборудования или компьютера. Болеет того, установка неправильных драйверов Transcend может сделать эти проблемы серьезнее.

Совет: если вы не знаете, как обновлять драйверы устройств Transcend вручную, мы рекомендуем загрузить служебную программу для драйверов Transcend MP330 TS4GMP330. Этот инструмент автоматически загрузит и обновит правильные версии драйверов Transcend MP330 TS4GMP330, оградив вас от установки неправильных драйверов MP330 TS4GMP330 .

Об авторе: Джей Гитер (Jay Geater ) является президентом и генеральным директором корпорации Solvusoft — глобальной компании, занимающейся программным обеспечением и уделяющей основное внимание новаторским сервисным программам. Он всю жизнь страстно увлекался компьютерами и любит все, связанное с компьютерами, программным обеспечением и новыми технологиями.

Топ-5 драйверов Transcend MP330 (5 Модели)

Solvusoft: Золотой сертификат Microsoft Компания Solvusoft имеет репутацию лучшего в своем классе независимого поставщика программного обеспечения,

и признается корпорацией Microsoft в качестве ведущего независимого поставщика программного обеспечения, с высшим уровнем компетенции и качества. Близкие взаимоотношения компании Solvusoft с корпорацией Microsoft в качестве золотого партнера позволяют нам предлагать лучшие в своем классе решения, оптимизированные для работы с операционной системой Windows.

Как достигается золотой уровень компетенции?

Чтобы обеспечивать золотой уровень компетенции, компания Solvusoft производит независимый анализ,добиваясь высокого уровня опыта в работе с программным обеспечением, успешного обслуживания клиентов и первоклассной потребительской ценности. В качестве независимого разработчика ПО Solvusoft обеспечивает высочайший уровень удовлетворенности клиентов, предлагая программное обеспечение высшего класса и сервисные решения, постоянно проходящие строгие проверку и отбор со стороны корпорации Microsoft.

CLICK HERE to verify Solvusoft's Microsoft Gold Certified Status with Microsoft >>

MP3-плеер Transcend 330 - «Его стоит любить за одни только наушники! D фото, видео, подробно о достоинствах и недостатках, инструкция»

Хороший mp3шник. Наушники, кстати, такие тоже больше люблю )))

Плеер супер! Мы с мамой покупали такие одновременно, розовый и белый! Свой она потом посеяла, забрала мой! Она с ним не расстаётся уже почти два года! Тоже аудиокниги слушает! Всё описанное выше подтверждаю. Чистая правда. И по поводу заряда и по удобству! Только наушники я ей отдельно покупала, вакуумные! А заряжает она его от ноута!

Тоже задумалась о покупке плеера, с телефона не удобна музыку слушать. Спасибо за такой подробный отзыв.

isilluu . рада, что помогла Плеер - рабочая лошадка. Он у меня уже больше 2х лет, много раз летал, перманентно болтается в сумке, моет со мной полы и пр. И тьфу-тьфу-тьфу, как говорится:)

Transcend 330 8gb белый инструкция, характеристики, форум

Transcend t.sonic 330 8gb белый инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики товара Общая информация

Объем встроенной памяти, Gb

Поддержка карт памяти

Технические характеристики

Поддержка графических форматов

Поддержка текстовых форматов

Диагональ дисплея, дюйма

Разрешение по горизонтали, пикселей

Разрешение по вертикали, пикселей

Интерфейс, разъемы и выходы

USB,
Линейный вход,
Наушники 3,5

Функции устройства

Воспроизведение аудиофайлов,
Запись с радио,
Часы

Электропитание

Время воспроизведения музыки, часов

Дополнительно

Записьс линейного аудиовхода,
Интерфейс USB 2.0,
Клипса для ношения на одежде,
Шнурок для ношения на шее,
Эквалайзер

Габариты устройства

Размеры (ШxВxГ), мм

25.5 x 11.5 x 85 мм

Вес устройства

Размер упаковки (ВхШхД), см

17 x 10 x 5 см, вес 0.1 кг

Ссылка на сайт производителя

Информация о производителе

Transcend Information Inc.

Оставьте комментарий по устройству Transcend t.sonic 330 8gb белый Попробуйте наше приложение

Поддержите наш проект ссылкой в соц сетях