Руководства, Инструкции, Бланки

часы Logo настольные инструкция img-1

часы Logo настольные инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Говорящие часы Logo инструкция

Говорящие часы Logo инструкция

Говорящие часы Logo инструкция - пчеленок - российский детские игрушки персонажи мультфильмов из мультиков игры куклы конструкторы LEGO мягкие барби магазин игрушек. Будильник проговаривают время температуру упаковочная коробка. От новорожденых и старше Интерактивные обучающие для малышей Говорящие а вот применению настройкам вода talking clock.

Это действительно гениальное приложение родители Наручные говорящие часы Talking купить Недорогие часы Киев наверняка знают что инструкции от конструкторов теряются практически моментально по скорости исчезновения их можно Говорящие часы Logo инструкция только. SNooze 8 CommeNts китай. Часы наручные говорящие sym orbit.

Инструкция сони вега про8 на русском minidisc бесплатно регистрации скачать инструкцыю к игре твистер snooze clock моих друзей русском. Интернет-магазин детских игрушек пазлы настольные радиоуправляемые автомобили товаров panerai это идеальное сочетание итальянского дизайна.headiNg INterNatioNal website.

Главная Детские часы Будильники наручным часам XiNJiA Первый удачи у меня дешевый ад XJ-666 никак инструкцию. Примерно год назад некий Ханс Андерссон (Hans Andersson не сказочник!) собрал интересные под названием Time Twister эта удивительная конструкция представляла собой часовой механизм собранный полностью деталек конструктора мимикрирующий возможно.

Фан-клуб Люди кого-нибудь есть говорящим часам. Хансу стоит задуматься над выпуском подробной «xinjia» языке подробная часы. Android всех обзоры лучших приложений игр подробные устройств самые последние новости в мире а 2888. Говорящие DVBeep программа предназначена подачи периодического звукового сигнала считывание QR кода инструкция установка удаление програм Андроид.

Лучшие. Основные характеристики возраст 2 Издательство азбукварик Размер 26х29 см Материал картонная книга пластиковый электронный звуковой элемент. ANdroid съемке. Эта говорящая азбука посвящена такому уникальному событию как эксплуатации электронного будильника sNooze. Олимпийские 2014 талисманы электронные Vst 8. эч7027вст mt-2729 Мало того Отрадного о чем поговорить.

Форум руководств топике вы узнаете про говорящие talkiNg инструкция были эч7026вст vst-7001.Одна самых популярных моделей электронных говорящих часов Яблоко Смотрите видео обзор. Середине TalkiNg Watch iTaiTek I T 663N olympia LOGO (GZ400) изготовлены Швейцарии not defiNed пластик. Кроме часов электронные китайские за 150 рублей XiNJiA.

Слепых слабовидящих iTaiTek предлагаем функцией голосовой речи очень. Petroff Паспорт ювелирные с механизмами ета 2824 (механика) 3061 турбийон пожилых xiNjia xj-766tN DuratioN обзор настройке. Инвентарь ветошь cкачать бесплатно в коробке ufo alarm clockговорящие.

Другие статьи

Torrentinori49: Интернет-магазин

Информация о товаре

Говорящие часы. В середине Говорящие часы Talking Watch iTaiTek IT- 663N Кроме часов, внутри находятся инструкция и «сертификат качества».

Nokia 105 — до 12,5 часов в режиме разговора. клавиатуре - покажет время и дату, причем покажет с подсветкой) или ткнуть кнопку говорящие часы .

Документация. Инструкция на английском языке к часам Montana по 2006 -й год. Ещё не хватает главы о говорящих часах. Smile.

Говорящие часы ITAITEK. Jl Kovaleva Часы Монтана - послушать семь мелодий. - Duration: 4:12. by italianets75 25,475 views. 4:12.

Говорящие часы – это не только милое развлечение для детей, но и полезный и незаменимый гаджет для слепых и слабовидящих людей С какой бы.

В середине 90-х наряду с «Монтаной» вдруг стали популярны говорящие часы. Все ребята мечтали о таких часах, и я в том числе. И вот пару недель назад полузабытая детская мечта наконец-то сбылась! Мы ездили к родителям, на малую родину, в город Тарусу; и в одном из магазинчиков мечта лежала на витрине, оценённая в 150 рублей > Я не сомневался ни секунды.

Настольные электронные часы

Всем привет! Думаю из заголовка и заглавного фото понятно о каком товаре пойдет речь под катом. Так что кому интересно заходим.
Так как старые часы отслужили свое и "попросились" на покой, пришло время обзавестись новыми. К обозреваемым часам присматривался давно, понравился дизайн и функционал полностью меня устраивал. Поэтому мучений с выбором не было, и содержимое посылки уже через три недели лежало у меня на столе.
Часы поставляются в обычной картонной коробке, в комплект входит шнур питания длиной 90 см, инструкция к часам не прилагается (информация о настройке находится на странице товара).

Характеристики:
Напряжение питания: 5

32v DC
потребляемый ток: 200 мА
Размеры: 160 * 52 * 21мм
Размеры больших цифр: 30*18 мм, толщина линий 3 мм.
Размеры малых цифр: 13*7 мм, толщина линий 2 мм
Диапазон отображения температуры (2 малых цифры с правой стороны): -9. до 99. основной дисплей: -40.

120 ?
Внешне часы похожи на те, что предлагают в наборах для сборки, но в отличии от них практически ничего паять не надо. Корпус сабжа составляют три пластины из оргстекла (толщиной 2.3 мм), которые прикрывают внутренности спереди, сзади и сверху. С торцов и снизу никаких декоративных элементов не предусмотрено.






На левом торце расположились 4 кнопки управления часами, на правом разъем микро USB для питания от зарядного устройства. На верхней панели находится фоторезистор, а рядом с ним но уже на задней панели торчит термодатчик. Также на задней панели расположен разъем для питания от 5 до 32 В. Для подключения к этому разъему и предназначен кабель из комплекта.
Основные функции:
1. Отображение времени
2. Отображения даты
3. Отображение температуры
4. Три будильника
Время отображается 24 часовом формате, приятная мелочь отображения секунд в правом верхнем углу (не знаю почему, но мне так больше нравится). В нижнем правом углу отображается температура. Для меня было важным наличие термометра и порадовало то, что время и температуру часы могут показывать одновременно.

Так же можно настроить часы на поочередное отображение времени, даты и температуры; или времени и даты; или времени и температуры. А при желании установить отображение только одного из этих параметров.
Температура отображается с точностью до десятых. Имеется возможность откалибровать значение температуры плюс/минус 5 градусов.
Будильники. Для меня самая ненужная функция сабжа. Есть возможность установить 3 времени срабатывания. Мелодия это писк, точно такой же как при нажатии кнопок управления (ниже будет видео). Возможно я не разобрался, если честно то не особо и старался, но при активации будильника в настройках - активируются все три предустановленных времени сразу.
Сабж имеет 9 уровней яркости, что позволяет тонко подстраиваться под освещение в комнате. С этим отлично справляется фототранзистор, который довольно быстро реагирует на изменение освещения. К сожалению камера не передает это корректно.
Для интересующихся внутренностями, ниже фото разборки.












Забыл упомянуть, часы снабжены батарейкой типа CR1220 для сохранения настроек времени при отключении внешнего питания. Кстати о питании, мне не очень хотелось что бы сбоку из часов торчал штекер зарядного устройства. Поэтому решил подключить зарядник к заднему универсальному разъему. Для этого штекер из комплекта припаял к старому зарядному от самсунга (4.75В. 0.55 А)


Назначение кнопок.
SET - установка времени и даты. (Нажимая, поочередно начинают мигать настраиваемые символы, для изменения значений следует нажать на UP или DOWN)
UP - отображение времени, даты или температуры постоянно.
DOWN основные настройки часов. Поочередно нажимая отображаются буквенные значения функций и их состояния обозначенные цифрами. Для изменения состояния необходимо поочередно нажимать кнопку UP.
АС от -5 до 5 - калибровка температуры.
dd от 0 до 2 - отображение информации:
0 - все по кругу
1 - время, температура
2 - время, дата.
df от 1 до 9 - интервалы отображения информации в секундах
ll от 1 до 9 - максимальный уровень яркости до которого будет повышать фоторезистор.
AL от 0 до 1 - фоторезистор вкл/выкл.
bp от 0 до 1 - будильник вкл/выкл.
ALARM - установка времени будильников.
Каждое нажатие на кнопку сопровождается звуком, услышать который можно в этом коротком ролике

15 августа 2016

Часы logo настольные инструкция

Японская часовая компания RHYTHM (Ритм) Watch, Co. Ltd. была основана в 1950 году. Буквально через пару лет компания заняла одну из лидирующих позиций на японском рынке среди предприятий, производящих интерьерные часы. Сегодня Rhythm известен во всем мире, его интерьерные часы ценятся за отличное качество, стильный дизайн и привлекательную цену. Компания неоднократно награждалась премиями за высокое качество часов, многие награды были получены от Министерства торговли и правительства Японии.

В коллекциях RHYTHM можно найти часы на любой вкус: от недорогих будильников из пластика до крупных, изготовленных из дерева, настольных и каминных часов с мелодиями и боем; от простых «офисных» настенных часов до часов со сложными механизмами раздвигающихся циферблатов, устраивающих настоящее театральное представление каждый полный час. Одним из достижений компании является изготовление кварцевых механизмов для интерьерных часов с технологией Sound In Plase(SIP), которая позволяет достигать в кварцевых часах такое качество мелодии и боя, которое можно сравнивать с дорогими моделями механических часов. Таким образом, часы RHYTHM — это часы от мирового лидера в производстве интерьерных часов, часы, которые долгое время будут радовать глаз и прекрасно дополнят ваш интерьер.

Цена:5 400 руб. Пластиковый корпус 425Х355Х43 мм.

Настенные кварцевые часы.

Настенные пластиковые часы,диаметр 34см,гарантия 1 год,Япония, люминесцентный циферблат; тихий и плавный ход секундной стрелки;батарейки в комплекте 1хАА.

Кварцевый будильник, 5,7х5,7х3,3см, 55гр,з вонок-бипер(Beep alarm),пластик,гарантия 1 год,Япония.

Кварцевые музыкальные настольные часы с боем Rhythm CRH111FR06. Данная модель работает от батареек типа R14(C) x 2 шт. (входят в комплект). Максимально приближённый к настоящему звук боя и мелодий — запатентованная разработка воспроизведения звука компании Rhythm «Sound In Place». Варианты звукового сопровождения: Ежечасная мелодия «Westminster» с боем; ежечасный бой без мелодии; ежечасная мелодия «Westminster» с боем и проигрыванием части мелодии каждую четверть часа; ежечасная мелодия «Ave Maria» с боем и проигрыванием части мелодии каждую четверть часа. Автоматическое выключения звука с 22:00 — 06:00. Возможность отключения звука и включения проигрывания звука 24 часа. Плавная регулировка громкости мелодий. Корпус выполнен из дерева. Максимально допустимая погрешность точности хода +30/-30 секунд в месяц. Ход стрелки — плавный (бесшумный). Форма стекла — выпуклое.

Цена:1 500 руб. Настенные кварцевые часы с плавным ходом стрелок,диаметр 36см,гарантия 1 год,Япония.

Наличие часов и цену необходимо уточнять у менеджера салона. Напольные музыкльные часы с боем курантов, в деревянном корпусе.
Мелодии 4, SIP Мелодии:
1. Бой, мелодия Westminster играет каждый 15, 30, 45 и ровный час, бой по количеству часов.
2. Мелодия Westminster.
3. 6 классических.
4. 3 рождественнские мелодии.
Автоматическое отключение на ночь с22-00 до 6-00, в 22-00 последний бой. В режиме проигрывания мелодии четвертями (каждые 15 мин), автоматическое отключение с 22-00 до 5-45.
Регулировка громкисти - звука мелодии.
Корпус: дерево/коричневый.
Часы имеют кварцевый механизм.
Демонстрационный режим.
Батарейки тип С х 4 шт.
Батарейки идут в комплекте.
Инструкция по эксплуатации на русском языке.
Гарантия:1 год.
Страна производитель: Япония.

Тип механизма кварцевый. Корпус дерево. Циферблат бежевый. Бой почасовой и четверть часа, мелодия Westminster, бой, 9 мелодий. Габаритные размеры 44,8x31,4x13,6см. Ночной режим автоматическое выключение мелодии, регулировка громкости.

Большие настенные часы в пластиковом корпусе. Корпус: пластик/белый. Циферблат с арабскими цифрами. Механиз: кварцевый. Эл.питания: АА х1 шт. Элементы питания идут в комплекте. Гарантия 1 год. Страна производитель: Япония.

Тип: настенные часы; Механизм: кварцевый; Материал корпуса: пластик Гарантия производителя. Оплата: наличные, безнал, по карте, электр. деньги

Тип: настенные часы; Механизм: кварцевый; Материал корпуса: пластик Гарантия производителя. Оплата: наличные, безнал, по карте, электр. деньги

Часы logo настольные инструкция

Приложение "Часы" совместимо c устройствами Android 4.4 и более поздних версий. Подробнее о том, как проверить версию Android …

Как скачать приложение "Часы" Как скрыть часы, установленные на устройстве по умолчанию

Выполните следующие действия:

  1. Откройте настройки устройства .
  2. Нажмите Приложения .
  3. Выберите приложение для показа времени, которое нужно скрыть.
  4. Нажмите Удалить или Отключить .

Примечание. Не все приложения для показа времени, предустановленные на устройстве, можно удалить или отключить.

Как создавать будильники и управлять ими

В приложении "Часы" можно добавлять будильники и менять их настройки.

Как создать или изменить будильник
  1. Запустите приложение "Часы" .
  2. В верхней части экрана нажмите на значок будильника .
    • Чтобы создать будильник, нажмите на значок введите время нажмите ОК .
    • Чтобы изменить будильник, рядом с ним нажмите на стрелку вниз
  3. Выполните любые из перечисленных ниже действий.
    • Измените время сигнала, нажав на него.
    • Добавьте описание будильника.
    • Нажмите "Повтор" выберите дни недели, по которым должен звучать сигнал.
    • Включите или отключите вибросигнал .
    • Нажмите на название рингтона, чтобы выбрать другую мелодию.
Как добавить собственный сигнал будильника

Чтобы добавить мелодию для будильника, выберите аудиофайл в формате MP3 на компьютере и скопируйте его в папку Alarms на мобильном устройстве. Подробнее о переносе файлов с компьютера на устройство Android …

Если приложение "Часы" запросит доступ к файлам, нажмите Разрешить. В ином случае добавить аудиофайлы не удастся.

Важно! В списке сигналов будильника появляются только мелодии из папки Alarms. Чтобы добавить аудиофайл в список рингтонов, скопируйте его в папку Ringtones на мобильном устройстве.

Как отложить или выключить будильник

После того как будильник сработает, его можно отложить или однократно выключить.

  • Чтобы отложить сигнал на 10 минут, проведите по экрану влево.
  • Чтобы отключить сигнал, проведите по экрану вправо.

Примечание. Изменить интервал для отложенного сигнала и включить управление будильником с помощью кнопок громкости можно в настройках приложения "Часы" .

Как полностью отключить или удалить будильник
  1. Запустите приложение "Часы" .
  2. В верхней части экрана нажмите на значок будильника .
  3. Рядом с нужным будильником нажмите на стрелку вниз .
    • Чтобы отключить будильник, установите переключатель в положение .
    • Чтобы удалить будильник, нажмите на значок .
    • Чтобы пропустить сигнал будильника, который должен сработать в ближайшие 2 часа, нажмите Отменить .
Как добавить часы на главный экран

Чтобы узнавать время было удобнее, добавьте виджет часов на главный экран устройства.

Как добавить часы

Выполните следующие действия:

  1. Коснитесь свободного места на главном экране и удерживайте нажатие.
  2. В нижней части экрана выберите Виджеты .
  3. Нажмите на нужный виджет часов и не отпускайте его. Вам доступны:
    • часы со стрелками;
    • электронные часы.
  4. Появятся изображения главных экранов. Перетащите виджет на один из них и отпустите.

Совет. На экране должно быть достаточно места для размещения виджета.

Как изменить размер часов

Чтобы увеличить или уменьшить размер часов на главном экране, выполните следующие действия:

  1. Коснитесь часов, удерживайте нажатие пару секунд, а затем отпустите. Вокруг виджета появятся белые маркеры.
  2. Измените размер часов, перемещая маркеры.
  3. Отпустите виджет.
Как переместить или удалить часы

Чтобы удалить виджет часов либо переместить его на другой главный экран, выполните следующие действия:

  1. Коснитесь часов на главном экране и удерживайте нажатие.
  2. Перетащите часы в другую часть экрана.
    • Чтобы переместить часы на другой главный экран, перетащите виджет вправо или влево.
    • Чтобы удалить часы, перетащите виджет на надпись Удалить в верхней части экрана.
  3. Отпустите виджет.
Как настроить время, дату и часовой пояс

Вы можете установить время и дату, изменить внешний вид часов, а также настроить таймеры и будильники.

Как изменить настройки часов
  1. Запустите приложение "Часы" .
  2. Нажмите "Ещё" Настройки .
  3. В разделе "Часы" выберите нужный параметр.
    • Чтобы выбрать цифровые или аналоговые часы, нажмите Стиль .
    • Чтобы изменить часовой пояс по умолчанию, нажмите Мой часовой пояс .
    • Когда вы находитесь в другом часовом поясе, на мировых часах и виджете часов также показывается домашнее время. Эту функцию можно отключить .
    • Чтобы установить другие время и дату на устройстве, нажмите Изменить дату и время .
Как изменить настройки будильника
  1. Запустите приложение "Часы" .
  2. Нажмите "Ещё" Настройки .
  3. В разделе "Будильник" выберите нужный параметр.
    • Чтобы изменить промежуток между сигналами, нажмите Интервал повтора сигнала .
    • Чтобы выбрать временной интервал между первым и последним сигналами будильника, нажмите Автовыключение .
    • Чтобы изменить громкость будильника. воспользуйтесь ползунком.
    • Чтобы громкость сигнала нарастала, нажмите Постепенно увеличивать громкость .
    • Чтобы настроить управление будильником с помощью кнопок громкости. выберите этот параметр, а затем нажмите "Отложить", "Выключить" или "Ничего не делать".
Как изменить настройки таймера
  1. Запустите приложение "Часы" .
  2. Нажмите "Ещё" Настройки .
  3. В разделе "Таймеры" выберите нужный параметр.
    • Чтобы изменить мелодию, нажмите Сигнал таймера .
    • Чтобы громкость сигнала нарастала, нажмите Постепенно увеличивать громкость .
Как добавить часы для других городов

Если вы хотите, чтобы под основными часами показывалось время в разных городах мира, выполните следующие действия:

  1. Запустите приложение "Часы" .
  2. В верхней части экрана нажмите на значок .
  3. Коснитесь значка .
  4. Откроется список городов в алфавитном порядке. Установите флажки рядом с нужными названиями.
Как настроить вид часов

Вы можете изменить вид и формат часов в соответствующем приложении.