Руководства, Инструкции, Бланки

часы амст 3003 инструкция img-1

часы амст 3003 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Часы AMST 3003 настройка тест - Armored Warfare ВИДЕО

Часы AMST 3003 настройка + тест

Часы AMST AM 3003 инструкция Ссылка на видео: https://youtu.be/NUtwszxCffM Покупал ТУТ: http://ali.pub/tilx9 Возвращайте от 7% кэшбэка с каждого заказа на AliExpress с ePN Cashback ТУТ: https://cashback.epn.bz/?i=b11ec #AliExpress #votchoaliexpress #Владивосток #Vladivostok >Подписывайтесь на канал: https://www.youtube.com/user/karelinvv1976?sub_confirmation=1 >Партнерка YouTube: https://youpartnerwsp.com/join?12501 > Внести свой DONATIONALERTS в развитие канала: http://www.donationalerts.ru/r/karelinvv1976 >Внести свой PayPal в развитие канала: https://www.paypal.me/karelinvv1976/50RUB >PAYEER - Универсальная платежная система: https://payeer.com/?partner=2339456 >СКИДКА от 7% НА ТОВАРЫ AliExpress ПО ССЫЛКЕ: https://cashback.epn.bz/plugin/install?i=b11ec >ХОТИТЕ НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ на AliExpress? ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКАМ: https://ali.epn.bz/?id=b11ec https://epn.bz/inviter?id=b11ec https://epn.bz/joinus/?inviter=b11ec >Я в Вконтакте: https://vk.com/karelinvv1976 >Я в Google: https://google.com/+VladimirKarelin >AliExpress в vkontakte: https://vk.com/votcho >AliExpress в instagram: https://www.instagram.com/votchoaliexpress СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ВИДЕО: >Путешествие на Юг России https://www.youtube.com/watch?v=e2s1seMJBKQ&list=PLJbQgqrsSLbfzSQrg_CfoFc4sjOB-LRSf >Поездка в Таиланд https://www.youtube.com/watch?v=OJavhy60csY&list=PLJbQgqrsSLbf_ckrWDcoEDMjaHf5l8xkz >Поездка в Китай https://www.youtube.com/watch?v=XVA5zee0Ah8&list=PLJbQgqrsSLbcgL0qGP44b1wPn8ZbXq6vF >Путешествие в Уссурийск https://www.youtube.com/watch?v=0HLmqVAI7aA&list=PLJbQgqrsSLbfru9CKlHgGKxHCna_z8mym >Плетение резинок Rainbow Loom https://www.youtube.com/watch?v=rubSONsFLWI&list=PLJbQgqrsSLbe_7G8CixPJkJIXKwvr5NXv Музыка: YouTube Audio Library "Danzon_De_Pasion_Sting, Crimson_Fly, Sugar_Pines" Приятного просмотра ??

Ссылка на продавца и часы: http://j.mp/1QEYTN9 - GearBest. http://ali.pub/v9wgl - AliExpress Экономьте на своих онлайн покупках с помощью кэшбэк сервиса LetyShops: http://j.mp/1TD0R5G

Часы AMST 31003/3003. Распаковка и обзор Новый товарный оффер для продаж и бизнеса. Электронные и классические часы одновременно, прочные ремешки разного вида из разного материала, оригинальный и слегка брутальный дизайн – все это часы AMST. Часы AMST сделаны из качественных материалов. Они износостойки, но в то же время красивы. Эти часы отлично подойдут людям, которые ведут активный образ жизни, ведь с ними можно не только бегать, но и плавать. А высокое качество сборки и японский механизм гарантируют длительную и беспроблемную работу часов AMST. Эти часы покупают охотно и часто: на подарок, для спорта и просто для себя. Разнообразие дизайнов позволит вам значительно расширить ваш ассортиментный ряд. Невысокая цена на часы AMST позволяет их продавать очень быстро и значительно увеличить свою прибыль. Подробнее о товаре смотрите по ссылке http://goo.gl/lpnAmN Подробная информация о компании и нашей деятельности смотрите на нашем сайте: www.ecb.bz Блог Белоусова: https://vk.com/blog_belousova Группа ВК: https://vk.com/gz_opt

ссылка на товар: http://ali.pub/rpbwn

Пришли таки мои долгожданные часы ??? BIDEN они же AMST ссылка на товар ?????? http://ali.ski/7xcqxR можно здесь http://ali.ski/E8cwM ВОЗВРАЩАЙ 10 % С АЛИЭКСПРЕСС http://alibonus.com/?u=32769 #BIDEN #AMST #AMST3003 ¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦ НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА КАНАЛ https://www.youtube.com/user/kyfikoleg ¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦ подписывайся на мои группы в социальных сетях. КИТАЙСКИЙ ШИРПОТРЕБ В VK http://vk.com/china_shirpotreb ИНТРЕСНЫЕ ТОВАРЫ ИЗ КИТАЯ https://ok.ru/kitayskyshirpotreb ¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦ кешбэк сервис https://epn.bz/inviter?i=d2399 или https://cashback.epn.bz/?i=d2399 ¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦ 10% кешбэк с Али экспресс http://alibonus.com/?u=32769 ¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦ Ссылка для подключения партнёрки: http://join.air.io/kyfik ¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦ ВЕРНИ % C ПОКУПОК В КИТАЕ, АМЕРИКЕ, РОССИИ: http://backly.ru/?i=10lv ¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦ Помощь на развитие канала -- Webmoney - Z183425662711 - R143729626358 - E921348452143 -- Payeer - P12294415 - http://www.donationalerts.ru/r/kyfik #BIDEN #AMST #KYFiKOLEG #обзор #товар #китай #заказ #товарыИзКитая #АлиЭкспресс #aliexpress.com #aliexpress

Проверка на прочность! Вода и металл! Крутые неубиваемые часы AMST! Закажи оригинал на www.amst.landgoods.ru!

Другие статьи

Купить часы AMST со скидкой

АРМЕЙСКИЕ НАРУЧНЫЕ
ЧАСЫ AMST

Внимание! В связи с огромной популярностью часов AMST на рынке появилось много некачественных копий. Зачастую мошенники присылают дешевые китайские часы, которые Вам будет стыдно носить на руке, так как они напоминают оригинал лишь отдаленно.

Помните, что радость от низкой цены и "халявными" часами в подарок, быстро сменяется горечью от некачественного изделия!

Оригинальные часы AMST сопровождаются гарантийным талоном и инструкцией на русском языке.

Всегда уточняйте наличие полной документации и инструкции у продавца.

Хотите получить часы AMST превосходного качества? Обращайтесь к нам!

Наши часы обладают высочайшей надежностью. У них работают все стрелки и все кнопки в отличие от дешевых копий конкурентов.

Важно! Мы единственные, кто предоставляет все документы:

Товарный чек
Гарантийный талон
Подробная инструкция на русском языке
Контакты для обратной связи

Мы официальные партнеры завода - изготовителя и владельца бренда AMST. Мы продаем настоящие и оригинальные часы AMST уже в течение двух лет. Мы отгружаем заказы с двух складов в Москве и Санкт-Петербурге. На сайте есть наш адрес и телефон.

100% Гарантия качества от официального представителя AMST Watch в России.

Все наши часы проходят тройной контроль качества. Первый раз на заводе AMST. Второй раз - при приемке на главный склад в РФ. Третий раз часы проверяются пред отправкой клиенту.

Гарантия доставки. Все наши посылки застрахованы и отправляются почтой России первым классом.

ВОЗВРАТ ДЕНЕГ

Если покупка не оправдает Ваших ожиданий, Вы можете вернуть или обменять ее в течение 14 дней после получения товара. Если возникнут дефекты механизма в течение 365 дней, то мы обменяем часы бесплатно!

ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ

Мы не берем с вас предоплату. Оплата заказа осуществляется при получении в почтовом отделении, в пункте самовывоза или в руки курьеру после проверки товара.

ЧАСЫ С МУЖСКИМ ХАРАКТЕРОМ!

AMST изготовлены из современных сверхпрочных материалов по специальной технологии и готовы к любой нагрузке.

  • Часы AMST-3003 прошли в 2014 году сертификацию по военному стандарту MIL-PRF-46374G, тип 3, класс 1. Это свидетельствует о повышенной противоударности.
  • Часы антимагнитные, антикоррозийные, устойчивые к перепадам высот и температуры.
  • Испытаны на точность хода при стрельбе из автоматического оружия.
  • Официально поставляются в армейские подразделения ряда стран.

ЧАСЫ, КОТОРЫЕ ПРИТЯГИВАЮТ ВЗГЛЯДЫ ЖЕНЩИН

ХАРАКТЕРИСТИКА ЧАСОВ
AMST WATCH
  • Бренд: AMST (оригинал)
  • Механизм: Япония (Miyota), кварцевый
  • Корпус: Противоударный, водонепроницаемый (до 50 м) из нержавеющей стали черного или серого цвета
  • Ремешок: Кожаный коричневый; Зеленый нейлон
  • Стекло: закаленное HARDLEX c антибликовым покрытием (устойчиво к царапинам)
  • Функции: полный календарь, секундомер, будильник, ежечасное звуковое оповещение; люминесцентные стрелки, светодиодная подсветка - никаких муляжей
  • Вес: 130 г
  • Длина ремешка: 240 мм
  • Диаметр циферблата: 46 мм
  • Толщина циферблата: 12 мм
Почитайте реальные отзывы наших покупателей

Отдельное спасибо вашему консультанту в магазине на Ленинском. Посоветовал именно эту модель.
Сели на руку как родные. Ношу, не снимаю. Доволен как слон!

Андрей г. Санкт-Петербург

Настоящий армейский стиль! Как же я рад, что не ошибся с выбором! Подстветка просто бомбическая!
Спасибо менеджерам магазина

Виктор К г.Рязань

Заказал часы с кожаным ремешком. Через 7 дней по почте прислали часы и портмоне.
Всё очень хорошего качества. Фото на сайте соответсвует.

Антон Кировская обл.

Редко заказываю через интернет, и благодарю за ваше отношение к клиентам.
Доволен и часами и доставкой.

Крутые часы. Есть всё что надо - секундометр, подсветка и т.д.
Особенно нравится внешний вид. Супер!

Анатолий Л. с. Пушкино

Первые часы забирал в магазине. Вторые брал брату в подарок, заказал курьером.
Всё ок. Часики ходят.

Витя г. Бологое

Довольных клиентов более 300. Все отзывы можно посмотреть в нашей группе VK

Покупали у нас? Пришлите нам свой отзыв о часах АМСТ с фото или видео и получите гарантированный бонус!

Присылайте свои отзывы на
info@shop-dostavka.ru
ДОСТАВКА И ОПЛАТА ДОСТАВКА ПО РОССИИ

Мы вам доверяем и не требуем с вас предоплаты. Все заказы отправляются посылками с объявленной ценностью. Вы можете получить и оплатить свои новые часы курьером или на почте в любое удобное для вас время.

Стоимость доставки зависит от удаленности населенного пункта (в среднем 350 рублей).

СРОКИ ДОСТАВКИ

Мы отправим ваш заказ уже сегодня. Товар упаковывается в воздушно-пузырьковую пленку и отправляется в прочных картонных коробках. Часы дойдут до вас быстро и без единой царапинки. Доставка займет 3-12 рабочих дней. Чтобы ускорить прибытие вашего заказа, мы отправляем посылки два раза в день, включая выходные дни.

ОПЛАТА ЗАКАЗА НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ

Оплата осуществляется курьеру или в почтовом отделении при получении заказа.

УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ ПОЧТОЙ

В момент отправки каждому заказу присваивается номер. По номеру можно отследить доставку посылки на сайте Почты. Мы незамедлительно вышлем номер на ваш e-mail или СМС-сообщением. Получить заказ можно в почтовом отделении, индекс которого был указан при оформлении заказа. Уведомление о доставке заказа придет по вашему адресу. Если уведомление вам не поступило, то через 14 дней сходите на почту самостоятельно. Скорее всего ваши часы уже ждут вас на почте. Для получения заказа на почте возьмите с собой паспорт. Срок хранения заказа в почтовом отделении составляет 1 месяц с момента поступления. Просим вас своевременно получить пришедший заказ.

В настоящее время мы осуществляем доставку только по России.

Доставка курьерской службой. Подробную информацию уточняйте у нашего менеджера.