Руководства, Инструкции, Бланки

визивит инструкция по применению цена img-1

визивит инструкция по применению цена

Категория: Инструкции

Описание

Визивит инструкция - Поиск лекарств

Визивит инструкция по применению

1 капсула 0,2 г: антоцианы (в составе сухого экстракта плодов черники) - 12,0 мг (не менее), витамин А - 4000 МЕ, селен (в составе натрия селенита) - 30,13 мкг вспомогательные вещества: сахар молочный, метилцеллюлоза, аэросил, кальция стеарат, тальк.


Рекомендации по употреблению:

Рекомендовано в качестве общеукрепляющего средства, дополнительного источника антоцианов, витамина А и селена. Продукт способствует повышению остроты зрения, уменьшению усталости глаз в результате долгой работы при искусственном освещении, обострению ночного видения.

Взрослым и подросткам старше 14 лет по 1 капсуле 1 раз в сутки во время или после еды в течение 30 дней. Рекомендовано повторять курс 2-3 раза в год.

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

По 10 капсул в контурной ячейковой упаковке; по 3 контурные упаковки в пачке.

Условия хранения и срок годности:

В сухом, защищенном от света месте при температуре от 15 ° С до 25 ° С - 2 года со дня изготовления.

Другие статьи

Визивит капс

ВИЗИВИТ (VIZIVIT)
Киевский витаминный завод
Диетические добавки для нормализации функции зрения

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА:

одна капсула 0,2 г содержит:
антоцианы (в составе сухого экстракта плодов черники) — 12,0 мг (не меньше);
витамин А — 2000 МЕ;
селен (в составе натрия селенита) — 30,13 мкг.
Прочие ингредиенты: сахар молочный, метилцеллюлоза, кальция стеарат, аэросил, тальк.

рекомендуется в качестве общеукрепляющего средства, дополнительного источника антоцианов, витамина А и селена. Продукт способствует повышению остроты зрения, уменьшению усталости глаз в результате длительной работы при искусственном освещении, обострению ночного зрения.
Не является лекарственным средством.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УПОТРЕБЛЕНИЮ:

взрослым и детям в возрасте от 3 лет по 1 капсуле 1 раз в сутки во время или после еды на протяжении 30 дней. Детям и лицам, которые не могут проглотить капсулу, ее необходимо раскрыть, содержимое высыпать в ложку и смешать с небольшим количеством питьевой воды. Рекомендуется повторять курс 2–3 раза в год.

индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

при температуре не выше 25 °С.

ВИЗИВИТ аналоги

ВИЗИВИТ аналоги

Найдены 39 аналогов. Цены на ВИЗИВИТ и наличие в аптеках. Перед использованием любого медицинского препарата вы должны обязательно проконсультироваться с врачом.

Ниже представлены аналоги ВИЗИВИТ. медикаменты схожие по показанию к применению и своему фармакологическому действию, а также цены и наличие аналогов в аптеках. Для сравнения с аналогами, внимательно изучайте действующие вещества препарата, как правило в цене на более дорогие лекарства содержатся его рекламный бюджет и добавки, которые увеличивают действие основного вещества. ВИЗИВИТ инструкция по применению
Убедительно просим не выносить решение о замене ВИЗИВИТ самостоятельно, только по указанию и с разрешения врача.

ОФТАЛЬМИКС Офтальмикс комплексный препарат, который разработан специально для профилактики синдрома усталости глаз и глазных болезней, у людей, которые значительную часть времени подвергают зрение критическим нагрузкам. Офтальмикс показан водителям транспортных средств, при длительной работе перед монитором компьютера, сварщикам, людям, чьи профессии связаны с микроскопией, мелкими деталями устройств и т.п.
Офтальмикс рекомендуют для профилактики и лечения расстройств остроты зрения и синдрома усталости глаз.

7 предложений от 84.8 до 188.53 грн

ОКЮВАЙТ ЛЮТЕИН ФОРТЕ Окювайт Лютеин Форте применяют в качестве источника витаминов, минералов и каротиноидов для поддержания и восстановления функции зрительного анализатора, повышения остроты зрения, а также улучшения восприятия цветов у пациентов с заболеваниями глаз или риском развития нарушений зрения.

8 предложений от 165.7 до 238.1 грн

ВИЗИОКС ЛЮТЕИН Визиокс Лютеин принимать как дополнительный источник витаминов С, Е, цинка, селена, каротиноидов, антиоксидантов с целью улучшения обменных процессов в сетчатке глаза для обеспечения нормализации функций зрения (улучшение остроты зрения, восприятия и распознавания цветов).

9 предложений от 132.64 до 294.06 грн

НАПРАВИТ. ВИТАМИНЫ ДЛЯ ГЛАЗ. ЭВАЛАР Витамины Направит. Витамины для глаз рекомендованы в качестве активной добавки к пищевому рациону, которая способна пополнить недостаток флавонолгликозидов, витаминов А, В1, В2, В6, С, Р и цинка. Одна таблетка данного препарата в день может на 100% удовлетворить потребность организма в витаминах и минералах, которые обязательно нужны для защиты глаз и сохранения полноценного зрения человека.

цены не найдены

ОМЕГАМИ ЯСНОЕ ЗРЕНИЕ Уникальный комплексный препарат - Омегами Ясное зрение на основе ДГК незаменим на протяжении всей жизни (детям - с 12 лет) для правильного формирования органов зрения и здорового функционирования зрительного анализатора при появлении первых признаков:
- снижения остроты зрения в темноте или при слабом освещении,
- нарушения цветовосприятия,
- утомляемости глаз в период обучения и зрительной нагрузки, например, при работе за компьютером,
- нахождения в географических зонах или на рабочих местах с повышенным уровнем излучения,
- сухости слизистых оболочек глаз,
- воспалительных заболеваний глаз (конъюнктивиты, кератиты и др.),
- макулярной дистрофии,
- катаракты и других глазных заболеваний.
Применение формулы не исключает коррекции рациона питания детей-взрослых, с присутствием в нем рыбных блюд, листьев зеленых растений (шпината, спаржи и т.д.), «красных» овощей и фруктов, зерновых культур.

цены не найдены

ПАНТОШКА А Препарат Пантошка-А показан:
- для профилактики нарушений зрения при интенсивной зрительной нагрузке и работе в условиях недостаточной освещенности (учеба, работа за компьютером, просмотры телепередач и т.д.);
- для профилактики и коррекции нарушений сумеречного зрения;
- для профилактики нарушений мозгового кровообращения и перевозбуждения центров управления зрительной функцией.

цены не найдены

ВИТРУМ ФОРАЙЗ ФОРТЕ Витрум Форайз Форте назначают с профилактической целью при нарушениях адаптации глаза к темноте и гемералопатиях, аномалиях рефракции, возрастной дегенерации сетчатки, зрительных нагрузках; для ускорения реконвалесценции после офтальмологических операций.
В комплексной терапии как вспомогательное средство при лечении миопии средней и высокой степени; спазма аккомодации зрительной астенопии; воспаление сетчатки; центральной и периферической хориоретинальной дистрофии; пигментного ретинита; ретинопатии при диабете или гипертензии; глаукомы.

13 предложений от 175 до 364 грн

ВИТРУМ ВИЖН ФОРТЕ Витамины Витрум Вижн Форте рекомендуется употреблять при синдроме зрительного утомления (усталость и боль в глазах) при чтении, ношении контактных линз, работе с компьютером; близорукость различной степени; диабетическая ретинопатия; центральная и периферическая дистрофия сетчатки; в период восстановления после оперативных вмешательств на глазах; нарушение механизмов адаптации зрения к темноте.

цены не найдены

Фитопрепарат Алфит-2 рекомендуется для профилактики возникновения и прогрессирования катаракты. Алфит-2 также показан при повышенной нагрузке на глаза при работе за компьютером.

цены не найдены

ЛЮТЕИН ФОРТЕ Лютеин Форте рекомендуется к применению при ВМД, глаукомной нейропатии, осложненной миопии. В восстановительный период после оперативных вмешательств на глазах

1 предложения от 82 до 82 грн

ЛЮТЕИН КОМПЛЕКС Препарат Лютеин Комплекс показан:
- в комплексной терапии снижения остроты зрения при повышенных зрительных нагрузках (компьютерный зрительный синдром, длительное пребывание в условиях яркого солнечного освещения, за рулем автомобиля);
- в комплексной терапии сосудистых патологий глаз у пациентов старше 50 лет (катаракта, глаукома, дистрофические изменения в сетчатке);
- при нарушении сумеречного зрения («куриная слепота»).

цены не найдены

ЛЮТЕИН КОМПЛЕКС ДЕТСКИЙ Лютеин комплекс детский рекомендуется для профилактики и сохранения зрения в период формирования зрительного аппарата; защиты от вредного излучения компьютера и дисплеев; устранения проявлений зрительной усталости.

цены не найдены

АНТОЦИАН ФОРТЕ Антоциан Форте рекомендуется при: диабетической ретинопатии, возрастной макулодистрофии, катаракте, глаукоме, близорукости, в том числе высокой степени, нарушениях темновой адаптации, ухудшении ночного и сумеречного зрения, повышенной нагрузке на зрение при работе с компьютерами и видеодисплеями, вождении автомобиля в темное время суток для уменьшения эффекта ослепления фарами встречных машин.

цены не найдены

Про-Визио рекомендуется в качестве защиты от потери зрения при дегенеративных заболеваниях (ВМД, диабет и т.п.), у людей с катарактой, до и после операции катаракты, при снижении остроты зрения, в качестве защиты от интенсивного УФ излучения.

10 предложений от 92.52 до 262.62 грн

ОПТИКС ФОРТЕ Оптикс Форте показан к применению при: гиповитаминозах каротиноидов; ретинопатии; дегенеративных патологиях сетчатки; катаракте; патологиях зрительного нерва; профилактике нарушений зрения, ассоциированных с возрастными изменениями; профилактике патологий глаз при диабете; профилактике патологий глаз у пациентов из групп риска; усиленной нагрузке на глаза при работе за компьютером; воздействии УФ-излучения на органы зрения; ухудшении ночного зрения; выздоровлении после офтальмологических оперативных вмешательств.

8 предложений от 128.03 до 304.08 грн

СУПЕРОПТИК Супероптик рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище, содержащей вещества с защитным действием на структуры глаза, положительно влияющие на функцию зрительного аппарата: высокое содержание лютеина и зеаксантина, витамины и микроэлементы с антиоксидантными свойствами ( А. С. Е. цинк. марганец. селен и медь ), витамины группы В и жирные кислоты омега-3.

18 предложений от 7.08 до 359.47 грн

ВИЗИОКС ЧЕРНИКА Капсулы Визиокс Черника принимать как дополнительный источник антоцианов, флавоноидов, таурина, антиоксидантных витаминов (витамины С и Е), минералов: цинка и селена, с целью улучшения обменных процессов в сетчатке глаза, что может способствовать нормализации функций зрения (увеличение остроты зрения, уменьшение усталости глаз).

5 предложений от 97.6 до 129.12 грн

КОМПЛИВИТ ОФТАЛЬМО Компливит Офтальмо рекомендуется для профилактики дефицита витаминов и минералов; синдром зрительного утомления (усталость и боль в глазах) при чтении, работе на компьютере, ношении контактных линз; нарушения сумеречного зрения.

цены не найдены

КОМПЛИВИТ ОФТАЛЬМО ДЛЯ ДЕТЕЙ Компливит Офтальмо для детей рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище.
Является дополнительным источником таких компонентов как: Витамины А, E, С (Аскорбиновая кислота), Витамины группы В (В1, В2, В6), Фолиевая кислота, Селен, Цинк, Медь, Лютеин, Зеаксантин.

цены не найдены

АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ ГЛАЗ Биологически активная добавка к пище Азбука здоровья для глаз рекомендуется в качестве дополнительного источника витаминов А, С, Е, B. PP, а 2 также цинка, лютеина и зеаксантина.

цены не найдены

ОКЮВАЙТ КОМПЛИТ Окювайт Комплит рекомендуется людям с недостаточным или неполноценным рационом для улучшения и поддержания функции зрительного анализатора.

13 предложений от 123.9 до 500.47 грн

Оковит экстракт черники рекомендуются как биологически-активные добавки, которые способствуют улучшению функций зрительного аппарата человека.

9 предложений от 33.7 до 106.3 грн

ЛЮТЕИНОВЫЙ КОМПЛЕКС Лютеиновый комплекс рекомендуется в качестве дополнительного источника минеральных веществ и витаминов для улучшения функционального состояния органов зрения при:
- дистрофических заболеваниях сетчатки ( может применяться в сочетании с другими лечебными препаратами и как самостоятельное средство, оказывает прямой лечебный эффект при нетранссудативных формах макулярных дегенераций);
близорукости;
- симптоме "усталости" глаз;
- сердечно-сосудистых заболеваниях, гипертонии, ревматоидном артрите, диабете для профилактики заболеваний глаз;
- длительной работе за компьютером;
- занятиях спортом - виндсерфингом, горными лыжами, альпинизмом (из-за высокой отражательной способности светиовых лучей большими водными и снежными поверхностями);
- работах, связанных с ярким светом (сварка, фотовспышки, софиты и др.);
- возрастных изменениях в структурах глаза, связанных с процессами старения для замедления этих процессов (катаракта, деструкция стекловидного тела, субатрофия радужки и др.);
- операциях на глазах для ускорения заживления.

5 предложений от 62 до 76.3 грн

МУЛЬТИМАКС ДЛЯ ГЛАЗ Показаниями к применению препарата Мультимакс для глаз являются:
- профилактика и лечение дефицита витаминов и минералов при повышенных нагрузках на глаза (работа за компьютером, вождение автомобиля в ночное время, период экзаменов и сессий, работа, связанная с ярким светом или при освещении люминесцентными лампами).
- профилактика нарушения сумеречного зрения (адаптации зрения к темноте);
- в комплексной терапии миопии различной степени;
- в восстановительный период после оперативных вмешательств на глазах.

цены не найдены

МИРТИЛЕНЕ ФОРТЕ Показаниями к применению препарата Миртилене Форте являются:
- миопия средней и высокой степени;
- приобретенная гемералопия;
- диабетическая ретинопатия;
- нарушение механизмов адаптации зрения к темноте (при ночном и сумеречном зрении);
- мышечная астенопия;
- центральная атеросклеротическая дегенерация сетчатки типа Кунт-Юниуса;
- тапеторетинальная абиотрофия сетчатки (пигментная дегенерация сетчатки).

цены не найдены

ВИТАЛЮКС ПЛЮС Виталюкс Плюс рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника витаминов Е, С, каротиноидов (лютеин, зеаксантин), цинка и меди.

цены не найдены

Визивит наличие в аптеках Украины, цены на Визивит, купить в аптеках, Инструкция, Описание препарата

Мед. учреждения Визивит - Инструкция и Описание препарата

ВИЗИВИТ (VIZIVIT) Киевский витаминный завод

Диетические добавки к пище, способствующие улучшению метаболизма в тканях головного мозга

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА:

капс. 0,2 г, № 10, № 30

одна капсула 0,2 г содержит:
антоцианы (в составе сухого экстракта плодов черники) — 12,0 мг (не меньше);
витамин А — 4000 МО;
селен (в составе натрия селенита) — 30,13 мкг.
Прочие ингредиенты: сахар молочный, метилцеллюлоза, кальция стеарат, аэросил, тальк.

рекомендуется в качестве общеукрепляющего средства, дополнительного источника антоцианов, витамина А и селена. Продукт способствует повышению остроты зрения, уменьшению усталости глаз в результате длительной работы при искусственном освещении, обострению ночного зрения.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УПОТРЕБЛЕНИЮ:

взрослым и подросткам в возрасте старше 14 лет — по 1 капсуле 1 раз в сутки во время или после приема пищи на протяжении 30 дней. Рекомендуется повторять курс 2–3 раза в год.

индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

в сухом, защищенном от света месте при температуре 15–25 °С.

Визивит Полная информация по препарату. Визивит Фармакология, показания к применению, противопоказания, способ применения, побочные действия, Визивит лекарственное взаимодействие, беременность, передозировка, форма выпуска, условия хранения, состав.

Препарат Визивит крем д

ВИЗИВИТ КРЕМ Д/ВЕК 15МЛ Лекарственная форма

вода питьевая, глицерин дистиллированный, экстракт семени льна, масло календулы, моностеарат глицерина, масло абрикоса, экстракт петрушки, эмульсионный воск, лактулоза, экстракт очанки, спирты жирных кислот Ci6-Ci8, яичное масло, карбомер, триэтаноламин, лецитин, экстракт володушки, трилон Б, диазолидинилмочевина, лимонная кислота.

Фармакологическое действие

Благодаря комплексу лекарственных растений, входящих в состав, крем интенсивно питает, увлажняет и быстро восстанавливает эластичность кожи век, устраняет отеки, темные круги под глазами и другие следы усталости. Обладает лифтинговым эффектом. Может использоваться в качестве основы под макияж

Особенности продажи

для ухода за чувствительной кожей век.

Заказать ВИЗИВИТ КРЕМ Д/ВЕК 15МЛ из раздела на Apteka.RU очень просто и выгодно — у нас низкие цены в Москве на медикаменты!

Вся продукция на Apteka.RU — гарантированного качества, сертифицированная и с максимальными сроками годности, поставляется напрямую со складов сервиса.

Ближайшие к вам пункты доставки в Москве вы можете посмотреть здесь.

Пользуйтесь кремом два раза в день - утром, после умывания, и вечером, после снятия макияжа. Нанесите небольшое количество крема и легкими прикосновениями кончиков пальцев помассируйте кожу вокруг глаз.

Как быть с запретом загорать на солнце после пилингов и какие альтернативы предложит ваш косметолог летом