Руководства, Инструкции, Бланки

руборил инструкция по применению img-1

руборил инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

Исис Фарма Руборил Эксперт M крем д

Описание и инструкция к Исис Фарма Руборил Эксперт M крем д/лица 30мл:


Инструкция по применению Исис Фарма
Купить в аптеке Исис Фарма Руборил Эксперт M крем д/лица 30мл

Группа
Лечебная косметика для кожи

Международное непатентованное название
Нет МНН.

Производители
Исис Фарма(Франция)


RUBORIL EXPERT M
НАЗНАЧЕНИЕ
Крем для нормальной и смешанной кожи лица, склонной к покраснению, куперозу и розацеа.

ПРИМЕНЕНИЕ
Наносить тонким слоем два раза в день на чистые сухие участки кожи, склонные к покраснению, куперозу и розацеа.

СВОЙСТВА
RUBORIL Expert М уменьшает и снимает покраснение, вызванное различными причинами, учитывая особенности нормальной и смешанной кожи:
1. Экстракт золотой ромашки и мимозы укрепляют стенки кровеносных сосудов, снимают покраснение.
2. Глицирретиновая кислота уменьшает воспаление.
3. Sodium PCA способствует поддержанию естественной увлажненности кожи.
4. Экстракт боярышника тонизирует вены и капилляры.

СОСТАВ
AQUA (WATER), CETEARYL ALCOHOL, PROPYLENE GLYCOL, PARAFFINUM LIQUIDUM (MINERAL OIL), SODIUM PCA, ISOPROPYL PALMITATE, CETEARETH-20, GLYCYRRHETINIC ACID, CHRYSANTHELLUM INDICUM EXTRACT, SCLEROTIUM GUM, CYCLOPENTASILOXANE, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, CYCLOHEXASILOXANE, MIMOSA TENUIFLORA BARK EXTRACT, CHLORPHENESIN, CRATAEGUS MONOGYNA LEAF EXTRACT, CAPRYLYL GLYCOL, METHYLISOTHIAZOLINONE, GLYCERYL CAPRYLATE, DIPROPYLENE GLYCOL

С этим товаром также покупают

12.10.2016 13:37 Роза написал:

Очень нравится средство, покупаю не первый раз. Есть проблемы на лице, которые осложняются розацеей. Лечусь по рекомендациям врача, которому полностью доверяю. Этот крем одно из назначений.

Оставьте свой отзыв

Цель данного сайта исключительно информационная и ознакомительная, мы не пропагандируем и не предлагаем самолечение. Конечные цены, производитель, упаковщик и количество товаров в аптеках уточняйте непосредственно в наших аптеках.
Информация о товарах в аптеках Столичик на данном сайте не является конечной, может не соответсвовать показанной на сайте информации и может меняться без уведомления конечных пользователей данного ресурса.

Другие статьи

Изис Фарма Руборил Эксперт М крем д

Изис Фарма Руборил Эксперт М крем д/норм/смешанной кожи 30мл Инструкция по применению Изис Фарма Руборил Эксперт М крем д/норм/смешанной кожи 30мл

RUBORIL Expert М уменьшает и снимает покраснение, вызванное различными причинами, учитывая особенности нормальной и смешанной кожи:
1. Экстракт золотой ромашки и мимозы укрепляют стенки кровеносных сосудов, снимают покраснение.
2. Глицирретиновая кислота уменьшает воспаление.
3. Sodium PCA способствует поддержанию естественной увлажненности кожи.
4. Экстракт боярышника тонизирует вены и капилляры.

AQUA (WATER), CETEARYL ALCOHOL, PROPYLENE GLYCOL, PARAFFINUM LIQUIDUM (MINERAL OIL), SODIUM PCA, ISOPROPYL PALMITATE, CETEARETH-20, GLYCYRRHETINIC ACID, CHRYSANTHELLUM INDICUM EXTRACT, SCLEROTIUM GUM, CYCLOPENTASILOXANE, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, CYCLOHEXASILOXANE, MIMOSA TENUIFLORA BARK EXTRACT, CHLORPHENESIN, CRATAEGUS MONOGYNA LEAF EXTRACT, CAPRYLYL GLYCOL, METHYLISOTHIAZOLINONE, GLYCERYL CAPRYLATE, DIPROPYLENE GLYCOL

Наносить тонким слоем два раза в день на чистые сухие участки кожи, склонные к покраснению, куперозу и розацеа.

Руборил инструкция по применению

Исис/Isis Руборил Эксперт S

RUBORIL Expert S уменьшает и снимает покраснение, вызванное различными причинами, учитывая особую потребность в увлажнении сухой и чувствительной кожи:

  • Экстракт золотой ромашки и экстракт мимозы укрепляют стенки кровеносных сосудов, снимают покраснение.
  • Глицирретиновая кислота уменьшает воспаление.
  • Глицерин и масло Карите увлажняют и смягчают кожу.
  • Корица обладает антибактериальным действием.
  • снимает и успокаивает видимые капиллярные сосуды, благодаря соединению комплекса активных сосудосуживающих ингредиентов растительного происхождения: экстракт золотой ромашки 1%, экстракт мимозы тенуфлоры 4%, экстракт арники, кипариса и соломона 5%. Эти компоненты действуют на уровне кровеносных капилляров,тонизируя и тем самым, ограничивая расширение сосудов и появление красных пятен. Благодаря такому действию также эффективно снимает "подкожные звездочки";
  • благодаря наличию глицирретиновой кислоты 0,3%, крем обладает противовоспалительным и успокаивающим действием;
  • благодаря наличию активного комплекса глицерина, растительных фосфолипидов, масла ореха карите 1,5%, а также масла семян борраго 2%, крем усиленно питает коже, глубоко увлажняет ее, удаляя сухость;
  • экстракт пряного коричника 0,8% оказывает антибактериальное действие на очаги воспаления и раздражения.

Сохраните у себя

* Интернет аптека EApteka.ru предлагает вам купить сертифицированный Исис/Isis Руборил Эксперт S в Москве с гарантией качества.
** Цена на Исис/Isis Руборил Эксперт S в Москве указана без учета скидок и стоимости доставки.

Исис/Isis Руборил Эксперт S - фото:

* Внешний вид товара может отличаться от фотографии на сайте.

Руборил - инструкция по применению, противопоказания, побочные эффекты

Показания: Крем назначается с целью очищения кожного покрова, смягчения и успокоения поверхности.Выписывают его пациентам со следующими проблемами кожного характера:экзема;купероз;эритема;розацеа.

Состав: нельзя использовать в терапии только тем пациентам, у которых присутствует гиперчувствительность на один из компонентов крема. Это может быть экстракт, выделенный из хризантемы индикум или мимозы.В число вспомогательных компонентов состава входит корица, глицерин и глицерретиновая кислота.

Способ применения: Перед тем, как нанести состав на проблемную зону на кожном покрове, нужно тщательно очистить данное место. Потом следует кожу высушить. После необходимо взять небольшое количество крема на чистые руки и тонким слоем его намазать на кожу лица, шеи.

Состав: следует аккуратно втирать в проблемную область. Данную процедуру нужно проводить 2 раза в сутки. Один раз в утренние часы, второй раз сразу перед сном.В ходе экспериментов было доказано, что уже после 3-месячной терапии при регулярном применении данного крема пациентам со средней формой розацеа удавалось полностью избавиться от эритемы.

Форма выпуска: Выпускается состав в форме крема. Продается он в тюбике, объем которого равен 30 мл. Крем с маркировкой «Эксперт S» предназначен для людей с сухой и особо чувствительной кожей.

Состав: с пометкой «Эксперт M» используется в терапии людей с нормальным и смешанным типом кожного покрова, склонного к образованию покраснений.Крем с маркировкой «Эксперт 50+» нужно использовать в летнее время, чтобы защитить кожу от неблагоприятного воздействия солнечных лучей.Хранить состав нужно при температуре, которая не более 25 градусов. Место содержания крема должно быть сухим и темным.

А я давно пользуюсь кремом Руборил эксперт 50+. Сосудистую сетку удаляла в клинике лазером, там врач и посоветовал этот крем, чтобы вновь сосуды не потеряли тонус и не разрушились. Ведь кроме внутренних факторов есть еще и внешние- солнце. Он не только поддерживает мои сосуды, но и защищает от солнца.

Мой любимый летний крем Ruboril Expert spf50+, без него я даже не выхожу на улицу в солнечные денечки) Вообще у меня их два: в сумочке, кочует из одной в другую и в ванной комнате) Можно не верить, но еще два года назад моё лицо покрывали мелкие сосудистые сеточки, зрелище бррр((( под наблюдением врача начала своё лечение, можно сказать и привычки некоторые пришлось изменить. Главное недуг отступил и теперь я ежегодно провожу профилактику, пользуюсь Руборилом и горя не знаю) А так уже все и без меня ниже сказали. Крем супер!

У меня розацеа и я обязательно пользуюсь солнцезащитным кремом. Узнала о Руборил Эксперт SPF50+ в прошлом году и теперь беру его и в отпуск и просто когда иду загорать на речку. Отличный крем. Помогает скрывать покраснения от розацеа и защищает мою кожу от солнца в течении всего дня. Можно даже не смывать.

Отличный крем в борьбе с куперозом. Сосуды укрепляет, кожу подтягивает и от солнца (от которого у нас проблемы) защищает. Спф50+ самый лучший щит от палящего друга. Руборил Эксперт отвечает всем заявленным качествам. Пользуюсь второй месяц, и теперь у меня лицо не вспыхивает ни с того ни с сего, как было раньше. И на солнышке более менее легче стало. Так что спасибо производителю.

У меня хрупкие сосуды, которые выражаются капилярной сеточкой на щеках, по простому, купероз. Веду с ним радикальную борьбу. Попробовала новый крем Руборил и влюбилась))) в смысле крем очень понравился) Начиная от запаха, текстуры, заканчивая конечным результатом. Сейчас на весну/лето взяла Руборил Эксперт с защитой от солнца. Посмотрим, как он в действии. Его несомненный + в том, что прекрасно тонирует и москирует сетку, укрепляет сосуды! Пока все нравится, пользуюсь третью неделю.

Мне понравилось средство, отлично справляется с моими проблемами (избавление от сосудистых сеточек, красноты на лице). Заказываю неоднократно, как по мне, то идеальное соотношение цены и качества.

Столкнулась с сосудистыми звёздочками на щеках. По врачам ходить некогда, фармацевт в ближайшей к дому аптеке посоветовала этот крем. Отнеслась несколько скептически, но все же купила. Пока Руборил мой единственный помощник в борьбе с красными щеками и с поставленной задачей он справляется на отлично! Сосудики теперь видны только мне, если их долго-долго рассматривать в зеркале.

Препарат Руборил: инструкция по применению, цена, описание

  • strict warning: Non-static method view::load() should not be called statically in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/views.module on line 879.
  • strict warning: Declaration of views_handler_filter::options_validate() should be compatible with views_handler::options_validate($form, &$form_state) in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter.inc on line 589.
  • strict warning: Declaration of views_handler_filter::options_submit() should be compatible with views_handler::options_submit($form, &$form_state) in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter.inc on line 589.
  • strict warning: Declaration of views_handler_filter_boolean_operator::value_validate() should be compatible with views_handler_filter::value_validate($form, &$form_state) in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_boolean_operator.inc on line 149.
  • strict warning: Declaration of views_plugin_style_default::options() should be compatible with views_object::options() in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_style_default.inc on line 25.
  • strict warning: Declaration of views_plugin_row::options_validate() should be compatible with views_plugin::options_validate(&$form, &$form_state) in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_row.inc on line 135.
  • strict warning: Declaration of views_plugin_row::options_submit() should be compatible with views_plugin::options_submit(&$form, &$form_state) in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_row.inc on line 135.
Руборил: инструкция по применению, цена, описание.

Формы выпуска и примерные цены на них

крем д/кожи с красными пятнами с экст ромашки и лакрицы туб 30мл. цена временно не известна

Аналогичные препараты: синонимы, дженерики, заменители Фармакологическая группа

Средства ухода за кожей

Порядок отпуска препарата Руборил

Для покупки рецепт не требуется

Смотрите также:

ВНИМАНИЕ! Мы настоятельно рекомендуем посоветоваться с врачом прежде чем самостоятельно воспользоваться каким-либо лекарственным средством.