Руководства, Инструкции, Бланки

радомил инструкция по применению img-1

радомил инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

Ридомил Голд МЦ

Ридомил Голд МЦ

Комбинированный фунгицид для защиты картофеля, овощных культур и виноградной лозы от комплекса болезней.

Действующее вещество: манкоцеб + мефеноксам, 640 + 40 г/кг.

Преимущества:
  • Здоровые растения даже в условиях высокого риска развития болезни
  • Максимальный контроль инфекции в период активного роста и развития культуры
  • Длительная защита полностью всего растения, включая необработанные части: новый прирост листа, точка роста, стебель, клубни картофеля, ягоды винограда, плоды томата
  • Здоровый неповрежденный фитофторозом и пероноспорозом урожай картофеля, овощных культур и винограда.

Все препараты компании «Агропрогресс» Вы можете приобрести на торговой площадке
по продаже пестицидов и агрохимикатов — www.torbor.ru

Норма расхода препарата, л,кг/га

Способ обработки; *сроки выхода для ручных и механизированных работ, дни

Cроки ожидания, дни (кратность обработок)

Опрыскивание в период вегетации. Расход рабочей жидкости — 800–1000 л/га.

Опрыскивание в период вегетации. Расход рабочей жидкости — 300–500 л/га.

Лук (кроме лука на перо)

Опрыскивание в период вегетации. Расход рабочей жидкости — 300–500 л/га.

Огурец открытого грунта

Опрыскивание в период вегетации. Расход рабочей жидкости — 800 л/га.

Томат открытого грунта

Опрыскивание в период вегетации. Расход рабочей жидкости — 300–500 л/га.

Совместимость с другими пестицидами: Препарат совместим с большинством пестицидов с нейтральной химической реакцией, однако в каждом конкретном случае смешиваемые препараты следует проверять на совместимость.

Период защитного действия: 7–10 дней в зависимости от защищаемой культуры, инфекционной нагрузки и принятой в хозяйстве агротехники.

Скорость воздействия: Препарат применяется профилактически.

Технология применения: Чистоту бака, магистральных трубопроводов и наконечников, а также исправность всего опрыскивателя проверяют до начала защитных работ. Затем определяют количество и равномерность подачи воды через наконечники и сравнивают с расчетными данными по расходу рабочей жидкости на 1 га. Опрыскивание производится в утренние или вечерние часы в безветренную погоду, не допуская сноса препарата на соседние культуры.

РИДОМИЛ ГОЛД МЦ, ВДГ должен применяться профилактически, т.е. до появления видимых симптомов развития болезни на культурных растениях. В случае необходимости защиты уже инфицированных растений рекомендуется первую обработку провести куративным фунгицидом, а через 7–10 дней начинайте обработку препаратом РИДОМИЛ ГОЛД МЦ, ВДГ. После последней обработки фунгицидом РИДОМИЛ ГОЛД МЦ, ВДГ (не позднее, чем через 7 дней) следует проводить опрыскивания контактными фунгицидами.

Норма расхода должна быть достаточной для полного смачивания всей листовой поверхности. Не допускайте стекания рабочего раствора с обработанной поверхности. РИДОМИЛ ГОЛД МЦ, ВДГ не смывается дождем после полного высыхания обработанной поверхности. Рабочий раствор должен быть использован в течение нескольких часов после приготовления.

Порядок приготовления рабочей жидкости. заполните. бака опрыскивателя чистой водой. Включите мешалку, добавьте рассчитанное и отмеренное количество препарата и продолжайте заполнение бака опрыскивателя с одновременным перемешиванием. Продолжайте перемешивание и во время обработки для обеспечения однородности рабочей смеси. Если РИДОМИЛ ГОЛД МЦ, ВДГ применяется в баковой смеси с другими препаратами, добавляйте препараты в воду в бак опрыскивателя в следующем порядке: *СП > РИДОМИЛ ГОЛД МЦ, ВДГ > СК > КЭ (* — в случае применения в баковой смеси компонента в водорастворимой упаковке, данный препарат растворить в баке опрыскивателя первым). Рабочий раствор должен быть использован в течение нескольких часов после приготовления.

Фитотоксичность: При использовании препарата в строгом соответствии с разработанными фирмой рекомендациями не создается риска возникновения фитотоксичности.

Возможность возникновения резистентности: Отсутствует при условии строгого соблюдения разработанных фирмой рекомендаций.

Хранение препарата: Хранить препарат в сухом темном помещении в интервале температур от –10°С до +35°С.

Срок хранения: 3 года со дня изготовления.

Другие статьи

Ридомил голд мц инструкция по применению

Ридомил голд мц инструкция по применению

Название файла: Dopolnenie_17_12_14.pdf
Размер файла: 142 KB
Количество загрузок: 1781
Скачать: Dopolnenie_17_12_14.pdf

Для развития болезни обычно достаточно одного влажного дня. Благодаря постепенному перемещению, в основном акропетальному, по растению, защищает новый прирост в течение нескольких недель от поражения грибами порядка Peronosporales, включая Pithium spp. 2 класс опасности. Культура Объект Норма расхода препарата, л,кг/га Cроки ожидания, дни (кратность обработок) Способ обработки; *сроки выхода для ручных и механизированных работ, дни Виноград Милдью 2,5 21(4) Опрыскивание в период вегетации. Срок хранения биопрепаратов 1-2,5 года, химических – 10 и более лет, независимо от срока годности, указанного на тарной этикетке. Прибавка урожая к контролю во всех вариантах опыта достигала 16 т/га.»Из второй цитаты видно, что важно не только правильно подобрать препарат для обработок и сроки, но и выращивать фитофтороустойчивые сорта.

Навигация по записям

Ридомил голд инструкция по применению в лпх

РИДОМИЛ ГОЛД ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ В ЛПХ

Картофель и фитофтора 2 фев 2010. Ридомил голд - описание и способ применения на FloralWorld. ru.

ридомил голд инструкция по применению в лпх - Ридомил голд - контактно-системный фунгицид, на FloralWorld. ru

19 мар 2010. Профит Голд описание и способ применения на FloralWorld. ru. Предназначен для применения в личных подсобных хозяйствах. Инсектициды для борьбы с вредителями на дачном участке Ридомил Голд МЦ – Фунгицид системного и контактного действия. Где купить Ридомил Голд МЦ, ВДГ, цена. Инструкция по применению в СХ. Список фунгицидов. и инструкции к ним (перечень неполный) ХИМИЧЕСКИЕ ФУНГИЦИДЫ. Предназначен для применения в личных подсобных хозяйствах. Класс опасности: 3 (умеренно. Ридомил голд, ВДГ, СП Фунгицид. Фунгициды – контактные, системные, их использование. 19 мар 2010. Профит Голд описание и способ применения на FloralWorld. ru. Предназначен для применения в личных подсобных хозяйствах. Список фунгицидов. и инструкции к ним (перечень неполный) ХИМИЧЕСКИЕ ФУНГИЦИДЫ. Предназначен для применения в личных подсобных хозяйствах. Класс опасности: 3 (умеренно. Ридомил голд, ВДГ, СП Фунгицид. Для дачников и личных подсобных хозяйств; Видео - Реклама; Фотоотчеты, схемы применения; С/Х Культуры. Отзывы; Прайс-лист. после их систематического применения в течение 2-3 лет появляются устойчивые. Комплексные препараты: метаксил, ридомил голд, рапид голд, ордан, акробат МЦ. Помидоркино | Выращиваем помидоры | ИНТЕГРИРОВАННАЯ. Фунгициды - раздел о фунгицидах применяемых в цветоводстве.

"Комнатные растения" - Заболевания и вредители растений. Для дачников и личных подсобных хозяйств; Видео - Реклама; Фотоотчеты, схемы применения; С/Х Культуры. Отзывы; Прайс-лист. после их систематического применения в течение 2-3 лет появляются устойчивые. Комплексные препараты: метаксил, ридомил голд, рапид голд, ордан, акробат МЦ. Список фунгицидов. и инструкции к ним (перечень неполный) ХИМИЧЕСКИЕ ФУНГИЦИДЫ. Предназначен для применения в личных подсобных хозяйствах. Класс опасности: 3 (умеренно. Ридомил голд, ВДГ, СП Фунгицид. Цена и описание Ридомил голд 25 г в каталоге Фунгициды. Купите с доставкой по всей Украине. описание. Ридомол Голд - фунгицид профилактического и лечебного действия, для борьбы с фитофторозом. Применение. 3. растений, разрешенных для применения в личных подсобных хозяйствах. ридомил голд МЦ, ВДГ (манкоцеб — 640 г/кг, мефеноксам — 40 г/кг). Ридомил голд - контактно-системный фунгицид, на FloralWorld. ru Осторожно: контрафакт! » Журнал Хозяин - для настоящих. К вопросу использования химии Мероприятия по снижению численности возбудителей. Такова сегодня, братцы, наша техника и технология применения. Развели мы, значитца, по инструкции кило фосфамида на двести. Популярны и коктейли из системных и контактных веществ: ридомил-голд, татту, сандофан. Не разрешены к применению в личных подсобных хозяйствах: демитан. растений, разрешенных для применения в личных подсобных хозяйствах. ридомил голд МЦ, ВДГ (манкоцеб — 640 г/кг, мефеноксам — 40 г/кг). Фунгициды – контактные, системные, их использование. РИДОМИЛ ГОЛД МЦ, ВДГ / Комбинированный фунгицид для. Способы применения фунгицида: опрыскивание и. Предназначен для применения в личных подсобных хозяйствах. Ридомил голд, ВДГ, СП. Кроме этого, возможно применение Адоб бора, содержащего 15% бора (1-3. посевов применяют рекомендованные фунгициды (Ридомил Голд и пр. ).

ридомил голд инструкция по применению в лпх

Ридомил инструкция по применению токсичность для человека

  • Фильмы
  • Игры
  • Музыка
  • Софт
  • Книги
По вашему запросу найдено. ридомил инструкция по применению токсичность для человека

Фунгициды - раздел о фунгицидах применяемых в цветоводстве. * Способы применения фунгицида. Безопасен для человека, животных, рыб, пчел, полезной энтомофауны и окружающей среды. Препарат среднестоек в почве (3-й класс), практически не токсичен для. Ридомил голд, ВДГ, СП.Уход за цветами | Блог любителя цветов! Флористика. * Ридомил МЦ, Новартис. Действующее вещество: металаксил+манкоцеб (72 %). Мы уже говорили о том, что большинство из них токсично для человека и. Строка инструкции по применению разрешено для применения в. Ридомил Голд МЦ 68 WG в.г * Технология применения: Ридомил Голд МЦ 68 WG в.г должен применяться профилактически, т.е. до появления. Токсичен для рыб. Способ применения. Электричество и инструкции. Алчевск. Человек против природы.К вопросу использования химии * Такова сегодня, братцы, наша техника и технология применения пестицидов. Развели мы, значитца, по инструкции кило фосфамида на двести. Однако, более токсичны для некоторых растений. из системных и контактных веществ: ридомил-голд, татту, сандофан. Я человек законопослушный.Фунгициды - форум-виноград * Тилт,ридомил и пр.можно приобретать от 1кг.и более,а у меня всего 50 кустов.Где можно купить в более. Формалин более токсичен, чем нитрафен. Че_Хонте на. ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ Нитрафен. Виноград (грозде) | Страница 2 | Форум о Болгарии * Их применение способствует лучшему преодолению стрессовых и. Раствор из смеси Ридомил Голд (системный против мильдью), фундазол ( против оидиума и. Сегодня по инструкции И-нета намял 5 литров винограда для вина. Сера практически безвредна для человека и животных.Квадрис. - Квадрис. - Химические препараты. * Применение в период сбора овощей значительно улучшает их хранение в. ЕС к.е. Ридомил Голд® МЦ 68 WG, в.г. или применять побочные смеси с другими. Электричество и инструкции. Алчевск. Человек против природы.Календарь обработок виноградника * Для неё в этом году я использовал Ридомил голд — препарат от милдью, Топаз. выбор большой, что сможете найти — то и используйте, согласно инструкции. Все применяемые препараты имеют низкую токсичность, их сроки. пестицидах и правильно их применять, соблюдая дозы и сроки ожидания.Ридомил Голд МЦ | справочник Пестициды.ru * 2 сен 2014. Ридомил Голд МЦ – комбинированный фунгицид для защиты. Класс опасности для человека. 2. Инструкция по применению в СХ.Отравление: Правильное и неправильное применение. * 17 янв 2011. В чем вред антибиотиков для человека. К каждому препарату приложена инструкция по применению и принимать лекарства нужно в. Токсичность и непереносимость антибиотиков, действия при отравлении.Опрыскивание деревьев весной - Пришла весна. - Архив. * Фунгицид Ридомил Голд. Кроме того и токсичность у него минимальная ( конечно если верить производителю). через несколько месяцев в почве не остаётся практически никаких следов его применения. нитрофена из-за опасности, которую он представляет для здоровья человека.Инсектицид каратэ (лямбда-цигалотрин), каратэ зеон, брейк *. каратэ зеон, брейк. Описание, инструкция к применению и химическая формукла инсектицида. Кожно-резорбтивная токсичность выражена средне.Безопасны ли средства для защиты растений? // KP.BY. * 16 мар 2012. Как правильно применять средства защиты растений, чтобы не навредить. в магазине не забудьте взять инструкцию по применению. Также имейте в виду, что каждый препарат проходит оценку на токсичность для пчел. Если человек купил наш товар, он должен не сомневаться в том. КВАДРИС, СК / Фунгицид широкого спектра действия для. * Общая информация; Регламенты применения; Токсикологические. высокой эффективности применения на столовых и технических сортах винограда.Инструкции к препаратам * ратами при применении в личном подсобном хозяйстве. Период. Реиомерщации по охране полезных объектов Флоры и фауны: препарат не токсичен. Назначение: РИДОМИЛ®ЮЛД МЦ — фунгицид шстамного и контактного. Препараты для борьбы с вредителями и болезнями растений. * 22 фев 2008. Безвреден для растений, человека, теплокровных животных, птиц, пчел и других полезных насекомых. Его можно применять в период цветения и перед уборкой. высокой токсичности и стойкости (яд не распадается в течение. Говорили про. второе - "ридомил"( на слух), а вот первое.БОЛЕЗНИ И ВРЕДИТЕЛИ – Химические, биологические. * Очень важно строго следовать прилагаемой инструкции по применению того или иного. Ридомил является эффективным средством противч фитофтороза. или остается в допустимых количествах, неопасных для здоровья человека. Их токсические свойства на открытом воздухе и под воздействием. СВИТЧ, ВДГ / Комбинированный фунгицид системного и. *. фунгицид системного и контактного действия против серой гнили. Общая информация; Регламенты применения; Токсикологические характеристики. манкоцеб | PPDB * Поведение в окружающей среде - Экотоксичность - Здоровье человека. Описание: Фунгицид для управления широким диапазоном. Разрешен к применению (V) или известен (#) в следующих Европейских. Канцерогенность, Эндокринные заболевания, Репродуктивная токсичность / тератогенный. Краткая характеристика фунгицидов, акарицидов, инсектицидов * При применении пестицидов очень важно использовать препараты. 6) Ридомил-Голд комбинированный ф-д. манкоцеб ( второе д.в. металаксил). Не рекомендую использовать ввиду большой токсичности для человека.

Скорость: 5480 Kb/s

Инструкция по применению ридомил голд

Инструкция по применению ридомил голд

Голд» «Топаз Диоксидин, инструкция по применению.

Ридомил голд купить в протравитель регент инструкция по применению продажа куплю препарат инструкция к применению препарата би 58 для овощей болезни.

Применение. Инструкция по применению. Ридомил Голд МЦ должен применяться профилактически.

Монстр трака hpi savage x 4 6 инструкция на русском, Посудомоечная машина fagor инструкция к ремонту, Отзывы о мануальном гурзуф.

Ридомил Голд совместим с Рекомендации по охране. Регламенты применения.

Рекомендаций по применению препарат не фитотоксичен по отношению Инструкция по применению Рекомендации по применению в личном подсобном хозяйстве.

Ридомил Голд МЦ. Инструкция по применению в СХ. Регламенты применения в сельском.

Ридомил Голд. Поиск по Инструкция по применению препарата Ридомил Голд.

Список форумов уДачное общение » Инструкции препаратов. Ридомил Голд. Рекомендации по.

Взять инструкцию по применению Топаз» «Хорус» «Ридомил Голд» и гербициды «Ураган потерялась инструкция.