Руководства, Инструкции, Бланки

вазисангин протект инструкция img-1

вазисангин протект инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Эмиталь-Протект инструкция по применению

РЕЕСТР ДЕЗСРЕДСТВ Эмиталь-Протект. Инструкция. На данной странице вы можете загрузить инструкцию № 06/07 от 2007 дезинфицирующего средства Эмиталь-Протект.

Действующие вещества - N-пропанол (пропанол-1) 15 %, Изопропиловый спирт (пропанол-2) 50 %, Полигексаметиленгуанидин гидрохлорид (ПГМГ) 0.35 % Дезсредство производится компанией ООО "Технопром" Россия.

Нажмите здесь чтобы загрузить инструкцию на дезинфицирующее средство Эмиталь-Протект

Редакция сетевого периодического издания Реестр дезсредств

Тел. +7 (499) 110-21-04. +7 (903) 515-72-43
Url: http://dezr.ru
E-mail:
Время работы: Пн.-Пт. — 9:00-18:00
Адрес: город Москва. ул.Докукина, д.8 стр.1

Наименование СМИ. Реестр дезсредств
Номер свидетельства: ЭЛ № ФС 77 - 61614
Дата регистрации: 30.04.2015
Форма распространения: Сетевое издание

Copyright © 2015, СМИ «РЕЕСТР ДЕЗСРЕДСТВ»

Другие статьи

Вазисангин протект инструкция

Инструкции

ТЕХНОЦИНК является профессиональным защитным антикоррозийным цинконаполненным покрытием для протекторной защиты черных металлов (металлоконструкций, железнодорожного, морского и речного транспорта, сельхозтехники и др.) в схемах лакокрасочных покрытий, эксплуатирующихся в атмосферных условиях, влажной промышленной атмосфере, а также в контакте с пресной и морской водой. Высокое содержание цинковой пыли в покрытии дает высокую механическую устойчивость и идеальную антикоррозийную защиту в течение 10-15 лет.
Применяется: строительство, машиностроение, судостроение, газо- и дымоходы, мосты и их опоры, антикоррозийная защита металлоконструкций работающих в тяжелых условиях и т.д.

Однокомпонентное покрытие на алкидно-уретановой основе. Предназначено для антикоррозийной защиты поверхностей из черных и цветных металлов. Обладает высокой скоростью высыхания, отличными адгезионными, противокоррозийными характеристиками, атмосферостойкостью, стойкостью к воздействию воды, ГСМ, растворов солей, слабых растворов кислот и щелочей. Межремонтный срок службы не менее 10 лет.
Применяется: строительство, машиностроение, судостроение, газо- и дымоходы, мосты и их опоры, антикоррозийная защита металлоконструкций работающих в тяжелых условиях и т.д. Колеруется по каталогу RAL .

Защитное антикоррозийное двухкомпонентное эпоксидное покрытие для конструкций из черных и цветных металлов,а так же бетона. Обладает отличными адгезионными, противокоррозийными характеристиками, атмосферостойкостью, стойкостью к воздействию воды, ГСМ, растворов солей, слабых растворов кислот и щелочей.
Применяется: строительство, машиностроение, судостроение, газо- и дымоходы, мосты и их опоры, антикоррозийная защита металлоконструкций работающих в тяжелых условиях и т.д. Колеруется по каталогу RAL .

Гидроизоляция материалы, гидроизоляция в строительстве, гидроизоляция сооружений

Однокомпонентная уретано-алкидная краска для защиты промышленных полов от абразивного истирания и легкого воздействия химических веществ. Предотвращает пыле отделение цементобетонных полов и стяжек. Краска предназначена как для наружных, так и для внутренних поверхностей. Готовое покрытие легко моется.

Двухкомпонентный эпоксидный водоразбавляемый материал для бетонных полов с повышенной износо- и химстойкостью. Может наноситься на влажную поверхность бетонного основания.
Применяется: производственные, складские помещения, подземные гаражи, подвалы, и т.д. Колеруется по каталогу RAL .

Двухкомпонентный защитный материал на эпоксидной основе. Обеспечивает длительный срок эксплуатации в промышленных условиях. Выдерживает нагрузку 180-220 кг/см 2. стоек к периодическому воздействию воды, ГСМ, моющих растворов.
Применяется: производственные помещения, цеха, подземные гаражи, лестничные пролеты, места с повышенной проходимостью людей. Колеруется по каталогу RAL .

Краски для дорожной разметки и маркировки

Гель для герметизации стыков

  • 02.12.2016 - Новогодняя акция! Только до 30 января скидки на виниловые полы FineFloor!
    Новогодняя акция! Только до 30 января скидки на виниловые полы FineFloor! Спешите выгодно приобрести виниловые напольные покрытия FineFloor! С 1.
  • 02.12.2016 - Новогодняя распродажа! Лучшие цены на кварцвиниловую плитку ArtHouse!
    Новогодняя распродажа! Лучшие цены на кварцвиниловую плитку ArtHouse! Экономьте вместе с нами! Предлагаем скидки на весь ассортимент.
  • 01.10.2016 - Акция! К любым 3D-панелям Meister — крепления бесплатно!
    К любым 3D панелям Meister — крепления бесплатно! Приобретая панели Mesiter в магазине ПОЛОВЪ, получите надежные крепления в подарок. В акции.
  • 01.10.2016 - Акция! Купи паркетную доску Kahrs — получи свой подарок!
    При покупке паркетной доски Kahrs подарок на выбор! Подложка из натуральной пробки или шпонированный плинтус Pedross. Акция распространяется.
  • 01.10.2016 - Акция! Купил плитку ПВХ? Получи клей в подарок!
    При покупке клеевой плитки ПВХ, клей для укладки в подарок! Количество бесплатных ведер клея рассчитывается исходя из емкости ведра и его.
  • 30.09.2016 - Отзыв от официального дилера FineFloor о сотрудничестве с нашим салоном!
    Только положительные эмоции и лучшие напольные покрытия FineFloor для наших клиентов! В начале октября официальный представитель FineFloor.
  • 30.09.2016 - Новинка! Плетеные виниловые полы Hoffmann
    Ищете оригинальные, но при этом прочные и долговечные напольные покрытия? Предлагаем уникальное решение — плетеные виниловые полы Hoffmann.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ Гель для герметизации стыков BOSTIK CLIC PROTECT (БОСТИК КЛИК ПРОТЕКТ)

CLIC PROTECT (КЛИК ПРОТЕКТ) — водостойкий гель, предназначенный для герметичной обработки швов планок ламината, паркета, пробки.

Материал подходит для сухой и влажной уборки. Перед нанесением герметика необходимо провести специальную подготовку поверхности — очистить, высушить и обезжирить основание. При использовании CLIC PROTECT напольное покрытие можно впоследствии разобрать без всяких повреждений.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Нанести обильный непрерывный слой геля на верхнюю часть шпунта в ширину и высоту.

Немедленно соедините планки таким образом, чтобы излишек геля выступал на поверхность со стороны декоративного слоя ламината. Время высыхания: 15-30 минут.

Удалить излишек высохшего геля с декоративной стороны покрытия при помощи скошенного пластикового шпателя. В любом случае необходимо проверить, что инструмент не портит декоративную часть покрытия.

Время высыхания: 15-30 минут

Эксплуатация покрытия: через 24 часа.

Расход: 1 тюбик 15-20 метров погонных

Перед применением проверить продукт на совместимость с поверхностью.

ХРАНЕНИЕ 18 месяцев в закрытой заводской упаковке при температуре от + 10°С до + ЗО°С

Дата: Воскресенье, 26 Июля 2015

Герметик «Clic Protect»

Гель «Clic Protect» компании Bostik — это специализированное средство для герметизации стыков замковых соединений ламината, паркетной доски или пробки плавающим способом .

Используя герметик «Clic Protect» Вы сможете проводить влажную уборку ламината без лишних опасений (вода + тряпка либо другой способ согласно рекомендациям изготовителя ламината).

Важно: П ри необходимости Вы всегда ЛЕГКО сможете разобрать напольное покрытие.
«Clic Protect» не склеивает!

- Эластичная герметичная масса
- Цвет: бесцветный
- Время высыхания: 15-30 минут
- Эксплуатация покрытия: через 24 часа

СОВЕТЫ ПО УКЛАДКЕ: 1. Нанести непрерывный слой геля на верхнюю часть шпунта в ширину и высоту.
2. Немедленно соедините планки таким образом, чтобы излишек геля выступал на поверхность со стороны декоративного слоя ламината. Время высыхания: 15-30 минут.
3. Удалить излишек высохшего геля с декоративной стороны покрытия

Расход: 125 мл на 10 м2 (см. рис. ниже)


ЕЩЕ ОДИН ПЛЮС«Clic Protect» компании Bostik:
Удаление воздушной прослойки под ламинированным паркетом.

Нанести на соответствующую подложку при помощи валика фиксатор SUBO EC 20 из расчета 100 г/м2. Время гуммирования 45-60 минут.

После чего верхняя сторона подложки станет липкой и позволит хорошо скрепить подложку с ламинатом.

ПРЕИМУЩЕСТВА BOSTIK CLIC PROTECT:

- Эластичная герметичная масса
- Бесцветный шов
- Не оставляет пятен
- Быстро высыхает
- Подходит для бесклеевой или "замковой" сборки
- Долговременная защита декоративной части покрытия
- Позволяет применение некоторых ламинатных покрытий на кухне или в ванной комнате (см. инструкции изготовителя ламината)

Теги: герметик Clic Protect, гель Clic Protect. инструкция Clic Protect, приминение Clic Protect, как использовать бостик клик протект, Бостик гель

Вазисангин протект табл

Одно из основных значений биофлавоноидов — в их капилляроукрепляющем действии и снижении проницаемости сосудистой стенки. Биофлавоноиды благоприятно влияют на состояние капилляров, повышают прочность стенки, а также нормализуют эластичность и проницаемость кровеносных и лимфатических сосудов. Кроме того, эти растительные вещества предупреждают склеротическое поражение капилляров и мелких сосудов, улучшают реологические свойства крови, тормозят агрегацию и уменьшают степень деформации эритроцитов. За счет укрепления капилляров и увеличения кровенаполнения капиллярного русла происходит улучшение общей микроциркуляции органов и тканей.
Биофлавоноиды относятся к группе веществ, которые не синтезируются в организме, поэтому их поступление возможно только обеспечить извне, а именно с продуктами питания.

Состав: никотиновая кислота 40 мг, витамин С 25 мг, рутин 20 мг, кверцетин 20 мг.

Основные свойства действующих компонентов:

Кверцетин — флавоноид, относящийся к группе витамина Р, обладает:

  • антигистаминным действием, блокирует выработку гистамина, серотонина;
  • противовоспалительным и противоотечным действием, стабилизирует клеточные мембраны, снижает проницаемость капилляров;
  • спазмолитическим, диуретическим и антиульцирогенным действием, оказывает положительный эффект при резких головных болях, мигренях, неврозах, связанных со спазмами сосудов;
  • антиоксидантным действием, блокирует свободные радикалы эндо- и экзогенного происхождения;
  • тормозит процесс старения клеток кожи, миокарда, роговицы.

Рутин — антисклеротический элемент, уменьшает проницаемость и ломкость капилляров, предохраняет от кровоизлияний, сокращает время свертываемости крови, способствует поддержанию эластичности и прочности сосудистой стенки, улучшая тем самым

  • кровообращение. Рутин оказывает благоприятное воздействие при:
  • варикозном расширении вен;
  • поверхностных тромбофлебитах;
  • хронической венозной недостаточности (боль, отечность, трофические нарушения, язвы и др);
  • геморрое;
  • носовых кровотечениях, кровотечениях десен;
  • посттромботическом синдроме;
  • ретинопатии (диабетической, гипертонической, атеросклеротической);
  • трофических нарушениях после лучевой терапии.

Никотиновая кислота (витамин РР) — вещество, содержащееся в органах животных (печени, почках, мышцах и др.), в молоке, рыбе, дрожжах, фруктах, гречневой крупе и др. продуктах. Никотиновая кислота играет значимую роль в жизнедеятельности организма — способствует улучшению углеводного обмена, снижению уровня липопротеидов в крови, усвоению белка из растительной пищи, поэтому очень важна в питании людей, не употребляющих мяса, рыбы, птицы; положительно действует при легких формах диабета, заболеваниях печени, сердца, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, энтероколитах, вяло заживающих ранах и язвах. Никотиновая кислота оказывает также сосудорасширяющее действие. Является специфическим противопеллагрическим средством.

Витамин С (аскорбиновая кислота) — играет важную роль в жизнедеятельности организма: участвует в регуляции окислительно-восстановительных процессов, углеводного обмена, свертываемости крови, регенерации тканей и др. процессах. Одной из важных физиологических функций аскорбиновой кислоты является участие в синтезе коллагена и проколлагена и нормализации проницаемости капилляров. При сочетании с кверцетином и рутином наблюдается усиление активности последних.

ВАЗИСАНГИН ПРОТЕКТ может быть рекомендован при:

  • заболеваниях, сопровождающихся нарушением проницаемости сосудов;
  • для восстановления нормальной физиологической функции капиллярной системы;
  • повышенной вязкости крови (профилактика риска возникновения тромбозов);
  • для профилактики и в комплексной терапии поражений капилляров, связанных с применением антикоагулянтов, салицилатов;
  • в комплексной терапии гипертонической болезни;
  • при активном и пассивном курении (для улучшения кровоснабжения легких и уменьшения явлений детоксикации).

Способ применения: по 1 таблетке до 3 раз в день после приема пищи. Рекомендовано придерживаться сбалансированного рациона питания с ограничением животных жиров, сладостей, алкоголя.

Предостережение при употреблении: индивидуальная чувствительность к компонентам.

Срок применения: до 4 недель, в дальнейшем срок применения и возможность повторного курса согласовывать с врачом.

Форма выпуска: таблетки по 500 мг №50.

Не является лекарственным средством.

Гигиеническое заключение МОЗ Украины №15352 от 22.02.2011 г.

Производитель ООО ПТФ «Фармаком», Украина, г. Харьков.