Руководства, Инструкции, Бланки

краскопульт матрикс инструкция img-1

краскопульт матрикс инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Краскопульт matrix инструкция

Скачать краскопульт matrix инструкция, заявление на предоставление станд

1 окт 2010 Вам нужен, всего навсего, краскопульт с дюзой 1.3-1.4 и что в инструкции к нашим старым отечественным пылесосам тоже давали. Станок для крепления болгарки matrix 93420 предназначен для стационарного закрепления. Россия, Пневматические краскопульты - 1029 предложений от 116 НАБОР ДЛЯ ПОКРАСКИ MATRIX к компрессору с быстросъемным соединением.

Краскопульты WESTER модели FPS-10 технологии HP (высокое давление). инструкция Скобы для пнев. степлера MATRIX тип 20GA, 22мм. MoeTV - развлекательный портал. Главная страница. Добро пожаловать! На нашем сайте есть. Безмасляный компрессор ABAC Pole Position O20P 4116023461 - это простой в эксплуатации агрегат, который. АЭРОГРАФ от 208 грн! КРАСКОПУЛЬТ от 172 грн! АКЦИИ! Более 400 моделей! Сравнить ЦЕНЫ и ВЫГОДНО купить! ОТЗЫВЫ на Hotline. 27 июл 2015 При работе с краскопультами необходимо устанавливать ACD-50/400, на DENZEL, на Miol 81-180, на Matrix AC 2000-50/2 и так далее. Инструкция содержит рисунок краскопульта с указанием названий частей. Демонстрационные базы системы АИСТ Мы делаем информацию практически полезной. Пескоструйный пистолет с нижним бачком MATRIX 57326 по цене от 1 369 руб. отзывов 2, инструкции, фото, характеристики - магазин ВсеИнструменты.ру. Механические краскопульты (6); Электрические краскопульты (102) Пескоструйный пистолет MATRIX 57326 предназначен для очистки. Узнайте, как настроить краскопульт: каким должно быть его рабочее давление, подача краски, размер факела, диаметр сопла. Пневматический компрессор denzel 58061 по цене от 7 661 руб. в интернет-магазине ВсеИнструменты.Ру. Краскопульты электрические, окрасочные пистолеты электрические, краскораспылители, электрические аэрографы. Продажа, поиск, поставщики. Пескоструйный пистолет matrix 57326 с нижним бачком 0.75 л. Пистолет пескоструйный предназначен.

Торговая Система «ГазНефтеторг.ру» Система Электронных Торгов, позволяющая проводить. Мы делаем информацию практически полезной: 8 (383) 231-1212, 231-0213. Краскораспылитель MATRIX 57318 для финишных работ с верхним бачком - предназначен для нанесения защитных, декоративных, изоляционных. Тонкая настройка краскопульта для максимально эффективной покраски краски подобрать окрасочный материал с подробной инструкцией по.

Другие статьи

ООО БСИ-Инструмент, Краскораспылитель с верхним бачком 0, 2 л (для финишных работ) MATRIX (57318) Краскопульты пневматические (41) Инструмент пневмати

Краскораспылитель с верхним бачком 0,2 л (для финишных работ) ''MATRIX'' (57318) применяется при проведении наружных и внутренних отделочных работ, окраске металлоконструкций в автосервисах, нанесении пожаростойких составов.

  • рабочее давление - 3-4 атм
  • расход воздуха - 75-230 л/мин
  • мощность компрессора - 0,4-1,0 кВт
  • емкость бачка 0,2 л

    Производитель товара "Краскораспылитель с верхним бачком 0,2 л (для финишных работ) ''MATRIX'' (57318)": Китай

    Паспорт, сертификат соответствия, ГОСТ (ТУ)
    инструкция по эксплуатации, руководство по эксплуатации
    Краскораспылитель с верхним бачком 0,2 л (для финишных работ) ''MATRIX'' (57318)

    Фотография и текст технического описания является собственностью ООО "БСИ-Инструмент". Любая возможная неточность является непреднамеренной.

  • При клике на маленькую фотографию товара "Краскораспылитель с верхним бачком 0,2 л (для финишных работ) ''MATRIX'' (57318)" происходит увеличение до фотографии среднего размера.
  • При клике на значок "" товара "Краскораспылитель с верхним бачком 0,2 л (для финишных работ) ''MATRIX'' (57318)" выходит окно с техническим описанием товара "Краскораспылитель с верхним бачком 0,2 л (для финишных работ) ''MATRIX'' (57318)".
  • При клике на значок "" товара "Краскораспылитель с верхним бачком 0,2 л (для финишных работ) ''MATRIX'' (57318)" откроется Паспорт (сертификат соответствия, ГОСТ (ТУ), инструкция по эксплуатации, руководство по эксплуатации) товара "Краскораспылитель с верхним бачком 0,2 л (для финишных работ) ''MATRIX'' (57318)" в формате PDF.
  • Отметка "есть" в столбце "Наличие" означает возможность купить товар "Краскораспылитель с верхним бачком 0,2 л (для финишных работ) ''MATRIX'' (57318)" в Уфе по наличию на складе на день оформления заказа. Товар, отсутствующий на складе, заказывайте со страницы "Выписка счета". Товар "Краскораспылитель с верхним бачком 0,2 л (для финишных работ) ''MATRIX'' (57318)" с отметкой "Ждите наличия на складе или под заказ" находится в пути, либо прибудет в сроки, которые уточняйте у менеджеров, отправив запрос на e-mail:market@bsi-instrument.ru или по ICQ, указанные на странице "Контакты". Ожидайте данный товар по наличию, либо заказывайте на странице "Выписка счета". Товар "Краскораспылитель с верхним бачком 0,2 л (для финишных работ) ''MATRIX'' (57318)" с отметкой "снято с поставки" в столбце "Наличие" под заказ не поставляются. Товар "Краскораспылитель с верхним бачком 0,2 л (для финишных работ) ''MATRIX'' (57318)" с отметкой "снято с производства" в столбце "Наличие" под заказ не поставляются.
  • Ввод в графе "Количество" товара "Краскораспылитель с верхним бачком 0,2 л (для финишных работ) ''MATRIX'' (57318)" возможен с клавиатуры и мышкой с помощью стрелок.
  • Система Интернет-магазина "Алмазный круг 2" на сайте ООО "БСИ-Инструмент" позволяет купить товар "Краскораспылитель с верхним бачком 0,2 л (для финишных работ) ''MATRIX'' (57318)" в количестве не более фактического наличия на складе в Уфе на день оформления заказа.
  • Ввиду большого ассортимента товар "Краскораспылитель" может находиться в разных группах. Для вывода всех позиций товара "Краскораспылитель" воспользуйтесь формой поиска по сайту, находящейся вверху страницы или кликните по кнопке "Поиск на сайте по слову "Краскораспылитель", находящуюся ниже.
  • При обработке заявки с товаром "Краскораспылитель" клиенту отсылаются уведомления по электронной почте и SMS-сообщение (оставьте номер сотового телефона):
    1. при поступлении оплаты за товар "Краскораспылитель"
    2. при комплектации заказа с товаром "Краскораспылитель"
    3. при отгрузке товара "Краскораспылитель"
  • В интернет-магазине предусмотрена доставка товара "Краскораспылитель". Виды доставки и тарифы на странице "Доставка" .

    ПОИСК на сайте по слову "Краскораспылитель"

    ВВЕРХ - возврат в подгруппу (группу)

    ВЫХОД на главную страницу сайта

  • Выбираем недорогой распылитель для краски

    У многих из вас есть гараж или какое-другое подсобное помещение, где вы храните весь инструмент. Лично у меня в гараже есть много всякого инструмента, как мелкого, так и покрупнее — типа сварочника или небольшого станка для сверления. У пары моих друзей есть очень нужная в хозяйстве штука — компрессор, к которому они подключают всевозможные насадки для различных видов работ. Об одной такой насадке я и хочу вам рассказать — это краскораспылитель. С его помощью можно наносить на поверхность прежде всего краску, а также различные декоративные покрытия. Причем наносить можно практически на любую поверхность.

    Один мой друг использует пневматический краскораспылитель непосредственно для окраски металлических конструкций, также его можно использовать и в автосервисах. Конечно, в крутых сервисах пользуются профессиональным краскопультами, которые стоят приличных денег. Мы же поговорим о недорогом альтернативной варианте от фирмы Matrix.

    Продаются краскораспылители в 2 вариантах — с верхним и нижним бачком, который с верхним — у него меньший объем бачка(0.6 литра), нижний бачок побольше — на 1 литр. Судя по отзывам владельцев, удобнее пользоваться моделью с верхним бачком.

    На фото ниже можете посмотреть оба краскопульта.

    А вот так выглядит он в собранном состоянии.

    Ну и модель с нижним, более объемным бачком.

    Ну и в снаряженном состоянии.

    По внешнему виду можно сказать, что собраны они неплохо, качество металла высокое, все детали подогнаны, ничего не шатается и не хлябает.

    В комплекте есть 2 дополнительных сопла, они другого диаметра, всего с распылителем идет 3 сопла — на 1.2, 1.5, 1.8 миллиметра(диаметр сопла). Благодаря таким сменным насадкам спектр работ значительно расширяется. Для каждой насадки есть специальная игла для прочистки. выглядит все это дело вот так.

    Про технические характеристики можете узнать на следующем рисунке(фоткал специально для вас). Видно, что каких-то особо мощных компрессоров не нужно, вполне подойдет для работы простенький недорогой компрессор.

    Так как я работаю консультантом по продаже инструмента, то могу сказать, что порой вопросы задают по распылителю весьма полезные. А потому отвечаю. Например, не так давно меня спросили — как подсоединить краскораспылитель к компрессору, типа разъемы не совпадают и он вроде как не подходит. Решение оказалось простым — нужно купить набор специальных переходников(которые кстати подходят не только для этого дела, это быстросъемное резьбовое соединения и подходит и для других подключений). Выглядят переходники вот так, стоимость порядка 90 рублей.

    И еще актуальная информация, про которую также приходится разъяснять. Вопрос — какой шланг покупать для подключения через компрессор покупать? Ответ — можно взять недорогой вариант фирмы Матрикс. Он идет разной длины — 5 метров, 10 и 15. Тут уж смотрите по условиям работы. Выглядит шланг для компрессора вот так.

    Замечу, что шланг подключается к распылителю через переходники, о которых я говорил. Поэтому наши покупатели сразу берут краскопульт, шланг и набор переходников. Полный комплект и вы сразу без проблем подключите к компрессору любой пневматический инструмент, ибо соединение у всех идет стандартное. Исключение составляют старые пневмодрели советского производства, у которых разъем для подключения не подходит к современным компрессорам.

    Кстати, забыл сказать о стоимости краскораспылителя Matrix — на 0.6 литра верхний бачок стоит 850 рублей, а литровый с нижним бачком около 1000 рублей. Недорого, если сравнивать с профессиональными моделями. Для мелких и средних по загруженности работ данная модель подойдет. По крайней мере у нас часто покупают их в автосервисы средней руки, машины красят только в путь.

    Еще статьи по теме:

    Пневматический краскопульт-краскораспылитель MATRIX 57315 купить

    Данные: сопло 1,8 мм. бак 1 л. 176 л/мин. давление до 3,5 бар.

    Оплата наличными средствами
    • Если вы заказали товар через сервис сайта с доставкой, то оплата при получении товара курьеру с учетом стоимости доставки по установленным тарифам и плюс стоимость товара, указанная на сайте Anytool.ru.
    • При заказе товара без доставки на условиях самовывоза, то при получении товара в нашем розничном магазине оплачиваете только стоимость товара, указанной на сайте.
    • При любом из способов получения товара выдаются следующие документы: товарная накладная с прикрепленным кассовым чеком, гарантийный талон или, при отсутствии его, отметка в паспорте товара на гарантийном листе.

    Оплата банковской картой VISA, MasterCard, MAESTRO
    • Оплачивать покупку банковской картой может только владелец карты, при предъявлении документа подтверждающей личность владельца: паспорт, водительское удостоверение.
    • При получении чека из терминала покупатель расписывается в нем идентично образцу подписи на карте или подтверждающем документе.
    • При получении товара вы получаете документы: кассовый чек прикрепленный к товарной накладной, чек терминала о безналичной оплате, гарантийный талон или паспорт изделия с отметкой.

    Доставка курьером — осуществляется в течении от 1 до 3 дней с момента заказа.
    Стоимость доставки по г.Москве, городам Королев, Щелково, Ивантеевка, Мытищи, Балашиха, Юбилейный — 300 рублей.
    Стоимость доставки по Московской области — 300 рублей + 30 рублей за км от МКАД.
    Доставка товара по России — доставку осуществляем через указанную вами транспортную компанию при 100% оплате товара с учетом стоимости доставки по тарифу доставки по Москве и МО нашим курьером до транспортной компании. Услуги транспортной компании вы оплачиваете сами.

    1. Товар доставляется в согласованный с клиентом день и временной интервал.
    2. В день доставки мы делаем звонок клиенту.
    3. При получении вами товара внимательно осмотрите его, проверьте комплектацию и отсутствие повреждений. Помните, что по закону предъявить претензии по внешнему виду и комплектации можно только до передачи товара клиенту.
    4. Курьер не проверяет работоспособность сложной техники.
    5. Доставка товара при сумме заказа — менее 3000 руб. не осуществляется. Заказ на меньшую сумму вы можете приобрести в нашем розничном магазине.
    6. При весе товара свыше 10 кг. товар доставляется до подъезда.
    7. В момент получения заказа вы оплачиваете полную стоимость товара и доставки.

    Срочная доставка в города: Королев, Юбилейный, Щелково, Пушкино, Мытищи, Балашиха, Ивантеевка, Сергиев Посад, Черноголовка.

    2006-2016 Интернет-магазин инструмента, строительной и садовой техники в Москве.

    Краскопульты - Форум автомастеров Сам Автомастер

    Форум автомастеров Сам Автомастер

    Итак я полнейший новичек в деле покраски краскопультом. Красил балончиком, вроде результат не плохой, но цвет не подходит. Решил перекрасить подобранной краской, тем более что появился компрессор. Теперь вот нужен совет - какой краскопульт, вернее с каким соплом(дюзой) брать?
    Скажу сразу - краскопульт нужен не профи, слишком отменного результата добиться не надеюсь.

    Какое сопло использовать для краски, какое для грунтовки? Слышал вроде 1.3 нормально идет.
    Всем заранее спасибо за советы.

    Павел Администратор Сообщения: 1968 Зарегистрирован: 07 дек 2008, 21:14 Мой автомобиль: Skoda Octavia Combi 4x4

    TrillipuT писал(а): какой краскопульт, вернее с каким соплом(дюзой) брать?


    Примерные параметры привожу ниже.

    ПИСТОЛЕТ МАЛЯРНЫЙ (Краскопульт), предназначен для нанесения грунта, жидкой шпаклевки, краски и лака. Есть возможность менять сопла (дюзы), размер меняется таким образом:
    - 1.3 мм, для нанесения «базы» пигмента, металлики.
    - 1.3 – 1.5 мм, для нанесения акрилового лака и краски.
    - 1.5 – 1.7 мм, для нанесения двухкомпонентного акрилового грунта.
    - 1.7 - 2.0 мм, для нанесения жидкой шпаклевки.
    Можно, конечно все дуть и из одного сопла, но следует учесть, что выбирайте тогда пистолет по наименьшему размеру – например 1.3мм.

    Давать советы глупцу - только злить его.

    Бродин писал(а): мнения о дешевых краскопультах

    Бродин писал(а): читал что больше не выдерживают


    Как правило сами краскопульты не ломаются и живут достаточно долго, если их не ронять, промывать и бережно эксплуотировать.
    Проблема дешевых краскопультов, как правило заключается в нестабильной работе, возникающей в свою очередь из-за удешевлённой технологии производства. Вам может попасться экземпляр, который будет прекрасно ложить любые эмали и краски, а может, попасться такой, что ничего не покрасит нормально. Как правило это выражается в увеличенном количестве напыла, невозможности добиться нужной шагрени основы металика.
    К обычным краскам (не металикам) к краскопультам предъявляются меньшие требования. Для разовой покраски не стоит брать дорогой краскопульт, так как его стоимость может достичь стоимости автомобиля, который вы ремонтируете. Если в дальнейшем будете продолжать заниматься покраской, эти краскопульты можно пустить на меннее ответственные участки работ, такие как нанесение жидкой шпатлёвки или грунта. Но при этом не рекомендую брать очень дешевые модели.

    китайский краскопульт "aurita" стоит 1500 дюза 1.4. Долго ходил выберал,маляры кто себе брал .посоветовали этого
    китайца. Результат ,отработал свои деньги на отлично, факел ровный. Для новичков очень подходит,продается вместе с регулятором давления,
    дополнительно дюза 1.6,ершик для чистки ,ключ для смены дюз ,запасная игла и еще чтото не помню.

    Пользуемся STAR (производство Тайвань). Нареканий нет. Цена не дорогая. А тут читал один из последних номеров "Новости Авторемонта", так там при сравнительном тесте нескольких пистолетов, STAR показал очень положительные характеристики. Я для себя в работе отмечаю основно удобство использования, легкость, расход краски.