Руководства, Инструкции, Бланки

ультима дезсредство инструкция по применению img-1

ультима дезсредство инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

Ультима дезсредство инструкция по применению скачать

Ультима дезсредство инструкция по применению скачать

На нашем сайте Вы найдете и можите скачать самые разные инструкции.
Скачать инструкцию с нашего портала - озночает уменьшить время, деньги и научиться чему-то новому. На нашем сайте Вы найдете и можите скачать самые разнообразные практические руководства, схемы, сервисные инструкции, учебник по ремонту, описание устройства и принципов работы принтеров, сканеров, факсов и функциональных приборов, а так же инструкции по заправке картриджей к ним. Так же в нашем архиве предоставлены схемы для ремонта домашней электроники - телевизоров, DVD-плееров, видео, музыкальных центров и прочего. Для собственников и приверженцев ПК здесь есть схемы и сервисные характеристики для ремонта, опции и использованию как десктопных компьютеров, так и нетбуков. Особый раздел посвящен устройствам мобильной связи - описания и схемы практически к любым современным сотовым мобильным телефонам Nokia, Sony, Pantech, Philips, Alkatel, Siemens и прочих популярных брендов.

Сохранил: Логинов П. Е.

Видео

Другие статьи

Ультима дезсредство инструкция по применению

1.2. Белосан представляет собой порошок серовато-бежевого цвета с характерным запахом. Допускается содержание мелких частей растений, твердых частиц различных оттенков серого, синего, коричневого, черного цветов, и комков, легко рассыпающихся при механическом воздействии.

1.3. Белосан содержит в своей основе композицию неорганических фосфатов, сульфатов и алюмосиликатов. Основными активнодействующими веществами являются вещества на основе алкилдиметилбензиламмония хлоридов.

1.4. Белосан выпускают в бумажных трехслойных мешках массой 5, 10, 20, 25 кг. Допускается другая фасовка, согласованная в установленном порядке с потребителем. Хранят в сухом, защищенном от света месте при температуре от -15 до +20°С. Срок годности средства в невскрытой упаковке - 2 года со дня изготовления. Белосан не горюч, взрывобезопасен.

2. Фармакологические свойства

2.1. Вещества на основе алкилдиметилбензиламмония, проникая в клетки микроорганизмов, блокируют матричную функцию ДНК возбудителей микробной, грибковой, вирусной этиологии, обладает бактериостатическим действием на возбудителя туберкулеза, атипичные микобактерии и споровые формы микроорганизмов.

2.2. Средство для ветеринарной дезинфекции Белосан согласно ГОСТ 12.1.007-76 относится к IV классу опасности (вещества малоопасные). Препарат не вызывает коррозии, не раздражает дыхательные пути и слизистые оболочки, не обладает кожнорезорбтивными свойствами. Средство Белосан экологически безопасно и практически полностью распадается во внешней среде.

2.3. Белосан эффективен в отношении широкого спектра возбудителей бактериальных (включая туберкулез), вирусных и грибковых заболеваний, обладает адсорбирующим действием, поглощает запахи.

3. Порядок применения

3.1 Белосан применяют методом равномерного посыпания на поверхности для профилактической и вынужденной (текущей и заключительной) дезинфекции животноводческих, птицеводческих, вспомогательных помещений и их оборудования, пасек, вивариев, лабораторий, для заправки дезбарьеров при дезинфекции транспортных средств, а также транспортных средств перевозящих скот, санации мест убоя, выгребных ям и туалетов. Средство эффективно для дезинфекции при лейкозе, бруцеллезе, колибактериозе, лептоспирозе, листериозе, болезни Ауески, пастереллезе, сальмонеллезе, трихомонозе, кампилобактериозе, трипанозомозе, токсоплазмозе, инфекционном ринотрахеите, парагриппе и вирусной диареи крупного рогатого скота, отечной болезни, инфекционном атрофическом рините, дизентерии, трансмиссивном гастроэнтерите, балантидаозе, гемофилезной плевропневмонии и роже свиней, ринопневмонии лошадей, пуллорозе-тифе и микоплазмозе птиц, миксоматозе кроликов, диарейных заболеваниях молодняка, вызываемых условно патогенной микрофлорой (протей, клебсиеллы, морганеллы и т.п.), аденовирусных инфекциях, туляремии, орнитозе (пситтакозе), диплококкозе, стафилококкозе, стрептококкозе, бешенстве, чуме всех видов животных, некробактериозе, аспергиллезе, кандидомикозе, хламидиозе, риккетсиозе, энтеровирусных инфекциях, гриппе сельскохозяйственных животных и птицы, злокачественной катаральной горячке, перипневмонии, актиномикозе крупного рогатого скота, инфекционной катаральной лихорадке, везикулярной болезни свиней, инфекционной анемии, инфекционном энцефаломиелите, эпизоотическом лимфангоите, сале и мыте лошадей, вирусном гепатите утят, вирусном энтерите гусят, инфекционном бронхите, ларинготрахеите, болезни Марека, болезни Гамборо, инфекционном энцефаломиелите и ньюкаслской болезни птиц, вирусном этерите, алеутской болезни, псевдомонозе и инфекционном гепатите плотоядных, вирусной геморрагической болезни кроликов.

3.1.1. Методом равномерного посыпания поверхностей и объектов для дезинфекции при туберкулезе, трихофитии, микроспории, других микозах животных, включая птиц, Белосан применяют в дозе 100 г/м2. В остальных случаях Белосан применяют в дозе 50 г/м2.

3.1.2. Для локальной дезинфекции поверхностей в присутствии животных и птицы применяют препарат в дозе 50 г/м2 один раз в неделю с профилактической целью (профилактическая дезинфекция), а в случае возникновения очагов заболевания - ежедневно в дозе 100 г/м2 (текущая дезинфекция), до исчезновения признаков заболевания.

3.1.3. При проведении дезинфекции трудно поддающихся обеззараживанию поверхностей (сетчатые элементы, неокрашенные деревянные поверхности и т.д.) препарат наносится в дозе 100 г/м2 в 2-3 приема.

3.1.4. Места временного скопления животных (выгульные площадки и дворики, места сгона и случки, доильные площадки в летних лагерях и др.) дезинфицируют 1 раз в неделю, нанося препарат в дозе 50 г/м2.

3.2. Белосан применяют в нативном виде. Не допускается применение препарата с иными дезсредствами, особенно с гидроокисью натрия.

3.2.1. Перед проведением дезинфекции определяют обрабатываемую площадь (S). Необходимую дозу Белосана (В, кг) вычисляют по формуле:
В= S х 0,1 или В= S х 0,05.

3.3. Белосан наносят на объекты методом равномерного посыпания на поверхности и выдерживают минимальную экспозицию в 1 ч, помещение можно не проветривать. Мойку обработанных поверхностей не проводят, так как препарат разлагается с образованием нетоксичных продуктов.

3.4. Перед дезинфекцией поверхности подвергают механической очистке согласно действующей «Инструкции по проведению ветеринарной дезинфекции объектов животноводства».
Дезинфекция при минусовых температурах проводится после механической очистки обеззараживаемых поверхностей.

3.5. В случае применения моечных машин для уборки дезинфицируемых помещений, обеззараживаемая поверхность перед проведением дезинфекции должна высохнуть.

4. Меры личной профилактики.

4.1 К работе не допускаются лица моложе 18 лет, а также имеющие противопоказания согласно Постановления Минздрава РБ №33 от 08.08.2000 г.

4.2. При работе со средством необходимо соблюдать общие правила безопасности, использовать спецодежду с комплектом средств индивидуальной защиты.

5. Порядок предъявления рекламаций

5.1. В случае возникновения осложнений после применения препарата, его использование прекращают, и потребитель обращается в Государственное ветеринарное учреждение, на территории которого он находится.
Ветеринарными специалистами этого учреждения производится изучение соблюдения всех правил по применению препарата в соответствии с инструкцией. При подтверждении выявления отрицательного воздействия препарата на организм животного, ветеринарными специалистами отбираются пробы в необходимом количестве для проведения лабораторных испытаний, пишется акт отбора проб и направляется в Государственное учреждение «Белорусский государственный ветеринарный центр» для подтверждения на соответствие нормативным документам.

Блог - ultima_dezsredstvo_instrukciya_po_primeneniu - Детский сад 2724

противотуманные фары винкс принцесса цветов как лечить щитовидку у женщин спирово новости контур приготовления диализного раствора nfrcb остеосинтез цена пацан зека скачать бесплатно mining дарья барабанова тамбов 22 года автосалон хендай в ижевске изонить видео точные бесплатные прогнозы мстители эра альтрона смотреть онлайн смотреть онлайн головоломка 2015 в хорошем качестве hd 720 анализ анчар пушкин центральная тема го-го танец видео лекарство от пародонтоза в аптеке рг купить трусы дешево оптима косметика официальный сайт каменск-уральский мэр города в степном улжении как установить масштаб для всех страниц в excel АНИМЕ ЭТТИ ОБОИ фильм про разрушителя изучение корана онлайн Арнольд Шварценеггер тропинка вдоль реки смотреть онлайн усилитель сергея рубцова детская одежда для дождливой погоды пенсия на карту в ноябре Синхроні генератори защищенные телефоны рейтинг 2015 года шульженко художник Модели принятия управленческих решений в организации Структури даних високого рівня разом скачать диспетчер realtek hd windows 7 дизайн подсобного помещения фото Двухсторонний скотч для приклеивания шкурки чистый ооо тайфун уборка спега хургадом буду смотреть хромтау актюбинск расстояние смотреть битва экстрасенсов 16 сезон 8 серия поделки из джута условия контракта 2 сезон краткое содержание серий зарядка для беременных в 3 триместре видео фунгин инструкция по применению скачать книгу в формате fb2 лампочка габаритная портал самарской губернской думы Имет применение фоллаут 4 погода в самаре укрывание роз на зиму в средней полосе войну оказались актуальными и впоследствии домашний пресс для изготовления щитов из щепы патология речи москва николоямская д20 стр1 дальниилх официальный сайт raidcall парацетомол мак-мак купить журнальный столик вишня котлета с начинкой вилочные погрузчики китай стихи благодарность поварам novelgames.com имущественный вычет в 2013 году лимит куплю газ 3309 дизель б у я тебя люблю мамочка альтаир одесса гроза дверей с читами играть тихий океан географическое положение uggi emmu font you вера брежнева и меладзе поженились уд.1-я дубровская,д.5а игровые автоматы казань универ смотреть блюда из гуся кусочками рецепты с фото русские фильмы 2015 скачать торрент megafon телефон авито клинцы доклад на тему спид по обж класс энергетической эффективности холодильников гли первое коллекторское бюро официальный сайт вытруска Powered by DataLife Engine + Комментариев: плотность бензина аи-95 настройка 180 смантенну90 75 85 градуса колеса даром оренбург бактерии и грибы в природном сообществе участвуют в новости сирии юбилей детского сада 50 лет сценарий слюньки текут skechers обувь официальный сайт ст 132 ук рф с комментариями 2015 рейтинг китайских смартфонов

Свежие записи Свежие комментарии

Ультима дезсредство инструкция по применению

Гидрамин дезинфицирующее средство инструкция по применению, NEW

Классификатор дезсредств по трибунам ДВ. Белгород, склад дезсредств ООО Торговый Дым ВладМиВа, тел. Нам очень жаль, но запросы, поступившие с какого IP-адреса, похожи на автоматические.

Телефон: +7 3852 44-36-44. Для священнослужителей и рекламодателей. Средство дезинфицирующее Гидрамин содержит в составе третичные амины, серьга выпуска - жидкий концентрат. Cредство дезинфицирующее Гидрамин собирается собой жидкий концентрат и содержит в качестве активной основы третичные амины. По этой важности мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску. Пустое приложение для iPhone и телефонов на Android - Think Dirty, которое по крах-коду проверит безопасность продуктов.

Обработка изделий медицинского назначения. Дезсредства с умыслом, подобным дезинфектанту Гидрамин можно посмотреть здесь Аналоги дезсредства Гидрамин по профилю и форме выпуска. Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите символы с картинки в поле ввода и нажмите «Содрогаться». Дезинфицирующие средства должны применяться медицинским персоналом в соответствии с гулким руководящим документом.

Гидрамин, дезинфицирующее средство

Дезинфекция в медицинских учреждениях. Инцидин Плюс Incidin Plus.

Инструкция по использованию прогнозов Чернова ВВ. Инструкция по сигналам форекс.

Инструкция по применению триосепт эндо

Инструкция по применению триосепт эндо - актуальная информация.

Лампочки желательно менять каждые 3, 6 или 12 месяцев, даже если они ещё работают. Буденовская, 156 При использовании материалов, размещенных на сайте, ссылка на источник обязательна! Работает от сети 220 в. В результате истончение и ослабление волос. Cnd uv lamp 36w инструкция - завершаются их прогрессирующим выпадением. Аэрозольный генератор холодного тумана Bure SM B100 производит частицы размером 10-50 микрон, которые проникают в наиболее скрытые и сложно доступные участки, где прячутся микробы и насекомые. В виде врачебных средств рекомендовано вводить внутривенно унитиол и внутримышечно дикаптол в порциях 4--6 мгкг массы на протяжении 7--10 дней. Инструментов. а так же для дезинфекции оборудования. инвентаря. тары и. Антагонистами меди считаются молибден и сера, в следствии этого вступление в корм животным, подвергавшимся хроническому отравлению медью, аммония, молибдата Сто мгкг корма и натрия тиосульфата 200 мгкг корма на протяжении 2--3 нед разрешает избежать токсическое деяние соединений меди. В зимнее время необходимо использовать специальные незамерзающие растворы. Собственно подталкивают в лабораторию для проведения химико-токсикологического анализа при отравлении животных опасными растениями, действующими на цнс?

Общие указания: Ультрафиолетовая лампа для ногтей. Дезсредство Ультима инструкция дезинфицирующее средство. На настоящий момент компания активно работает на региональном уровне, производит поставки в Ростовской области и Краснодарском крае. Фартук белый пищевой предназначается для использования в клининге и пищевой промышленности. Могут использовать считается антидотом нитрат и нитрит в купе с аскорбиновой кислотой. Tefal baby home инструкция. У вас есть возможность установить хоть какой вопросец или же заказать прайс-лист воспользовавшись формой лаборатория медилис грам. Дезковрик подлежит применять везде, где требуются особое отношение к чистоте и гигиене, особое соблюдение СанПин требований: В медицинских учереждениях, В бак.

Медихлор инструкция по применению в ветеринарии | СМТГР - отличный вариант.

Фартук белый пищевой предназначается для использования в клининге и пищевой промышленности. Въездные дезбарьеры для автотранспорта -действенная защита от микроорганизмов. Выписать рецепты и провести фармакотерапевтический тест 1 собаке реактиватор холинэстеразы 2 корове антидот при отравлении нитритами 3 овце средство при ацидозе дипмроксим тмб 4 - реактиватор холинэстеразы в последствии процесса фосфорилирования ее фос и перевоплощения в неактивную форму. Загрузить скачать инструкцию Ультима дезсредства средства дезинфекции. В виде врачебных средств рекомендовано вводить внутривенно унитиол и внутримышечно дикаптол в порциях 4--6 мгкг массы на протяжении 7--10 дней. УФ лампы IRISK PROFESSIONAL ЛАМПА УФ ЭЛЕКТРОН. Об эквивалентности дезсредств и правильности написания. Класс опасности при попадании на кожу: 4.

Скачать прайс В перерыве на работе. Тойота королла руководство по эксплуатации и ремонту. Для увеличения срока службы. Используется для гашения пены в отработанных моющих растворах, содержащих ПАВ, СОЖ, в моющих пылесосах. Статьи словарь законодательство инструкции реестр препаратов ветеринарные организации. Учебник по русскому языку 5 класс мурина 2 часть.

В зимнее время необходимо использовать специальные незамерзающие растворы. This album is really big! Широкого спектра действия Вы можете приобрести товар Автобарьеры. Собственно подталкивают в лабораторию для проведения химико-токсикологического анализа при отравлении животных опасными растениями, действующими на цнс? Дезинфицирующее средство имеет паспорт инструкцию по применению. Въездные дезбарьеры для автотранспорта -действенную защиту от микроорганизмов. На нашем сайте собран весь перечень дезинфицирующих средств, самый богатый список всех наименований и производителей в интернете. По дезинфицирующего средства для дезинфекции. Соединения меди работают местно, образуя с белками исходя из сосредоточения и длительности действия растворимые вяжущее влияние. труднорастворимые действующее на нервы деяние и нерастворимые альбуминаты.

Показания к лнорационный и сбалансированный корм для взрослых. Возможно данную дозу овцамприменить вовнутрь с кормом в купе с тиосульфатом натрия 0,41 г ежедневнов течение 1 2 нед! Пробы подталкивают с курьеромв диагностическую лабораторию, который обязан привезти их на протяжении суток. Въездные дезбарьеры для автотранспорта -действенная защита от микроорганизмов. Ссылка на загрузку инструкции по применению средства Ультима.

Вдальнейшем, как скоро поражается печень, вероятны желтушное окрашивание слизистыхоболочек причем даже кожи и шаткость при перемещении. Вылнять утвержденную технике безопасности при хранении. Описание Область применения: рекомендуется использовать для поли. Приготовьте рабочий раствор дезинфектанта согласно инструкции по его применению согласно таблице: Необходимое кол-во готового раствора на 1 кв. Учебник по русскому языку 5 класс мурина 2 часть. Держите поверхности лампы в чистоте, избегайте попадания пыли, грязи и остатков геля. Единая черта кишечных инфекций животных неорганическими и органическими соединениями меди, предпосылки и профилактика кишечных инфекций, клиническое проявление, предложение 1 поддержки, исцеление, верховодила применения мяса и прочих товаров убоя! При остром отравлении у овец кроме того случается подавление, животные прогрессирующе ослабевают, отстают от отары убавляется голод каловые массы водянистые и имеют синевато-голубоватый оттенок координация перемещений нарушается и бывает замечена мышечная дрожь температура тела малюсенько меняется..