Руководства, Инструкции, Бланки

Acv Gq314 инструкция по эксплуатации img-1

Acv Gq314 инструкция по эксплуатации

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция по эксплуатации ACV GQ12

Инструкция по эксплуатации ACV GQ12

Благодарим Вас за покупку автомобильного видеорегистратора
ACV GQ12 с возможностью записи видео высокого
разрешения (HD 720i).

Данное руководство по эксплуатации подробно объясняет
правила использования и управления, а также предоставляет
подробную информацию. включающую важные инструкции по
операциям, установке, технической безопасности, технические
спецификации и так далее. Перед началом работы с
видеорегистратором ACV GQ12 внимательно прочитайте
данное руководство и сохраните его для использования в
дальнейшем.

УСТАНОВКА И ИЗВЛЕЧЕНИЕ КАРТЫ ПАМЯТИ

1. По указанному направлению вставьте карту памяти до
полного утопления в слот.
2. Слегка нажмите на карту для извлечения. Когда она выйдет из
слота, вынимайте карту.
3. При отсутствии карты на экране отобразится следующая
надпись. “No Card” (Нет карты).

1. Убедитесь в правильности установки карты памяти.
Неправильная установка может привести к повреждению
регистратора и/или карты памяти.
2. Регистратор определит наличие карты автоматически
после установки.

Другие статьи

ACV GQ12 инструкция, характеристики, форум

ACV GQ12 инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики

с камерой, с экраном

Количество каналов записи видео/звука

Запись видео роликов

120° (по диагонали)

Функция "Ночной режим"

от бортовой сети автомобиля

Поддержка карт памяти

SD (SDHC) до 32 Гб

Оставьте комментарий по устройству ACV GQ12 Попробуйте наше приложение

Поддержите наш проект ссылкой в соц сетях

Видеорегистратор ACV GQ314 GPS - ACV - Установка видеорегистраторов

Видеорегистратор ACV GQ314 GPS
  • Цена с установкой: 10400 руб.

    Видеорегистратор с массой функциональных возможностей, встроенным динамиком с микрофоном, кодеком H.264 и шестью вариантами разрешения видео. Разработчики воплотили в нем все современные веяния, это поддержка ОС Windows 7 и Mac 10.4, G-сенсор и датчик движения, чувствительные сенсоры и широкоугольный объектив. Он запитывается стандартно – от прикуривателя, однако, оснащен и встроенным аккумулятором 450 мА/ч. Он выполнен на современной технической базе, имеет процессор Ambarella семейства A7 LA50, сенсоры CMOS и Omni Vision 4689. Камера с 160-градусным углом обзора характеризуется фиксированным фокусным расстоянием. Съемка начинается автоматически при запуске двигателя и завершается при отключении питания. Эта функция активизируется и отменяется через меню. Циклическая запись Регистратор фиксирует фрагменты видео в циклическом режиме, это небольшие по продолжительности и объему отрезки, которые сохраняются как файлы. Когда память устройства переполняется, оно начинает перезаписывать ролики, заменяя их новыми. Такой режим работы очень удобен, пользователю не нужно постоянно переключать режимы и очищать память вручную. А кодек H.264 гарантирует оптимальное сжатие файлов без потери качества видео. На стыках фрагментов промежутков нет, ни один нюанс происходящего не ускользнет от внимания видеорегистратора. Разрешение видео В меню можно выбрать один из вариантов разрешения: HD, Full HD, SUPER HD: P30, P45 и WQVGA. Съемка осуществляется со скоростью 30 к/с. Стоит помнить, что чем выше качество видео, тем больше места оно занимает на носителе. Опытные пользователи меняют режимы разрешения в зависимости от поставленных целей. Видео можно просматривать на LCD дисплее или внешних устройствах – телевизорах или ПК, для этого у регистратора есть TV и USB выходы, а также поддержка операционных систем. Хранение информации Файлы хранятся как на внутренней памяти прибора, так и на носителях – картах памяти SD. Работать с видео удобно, можно копировать и редактировать видеоархив. Управление Несмотря на высокую технологичность видеорегистратора, процесс управления не вызывает вопросов. В нем интуитивно понятное меню, в котором разберется даже неопытный водитель. Модель укомплектована руководством пользователя, в инструкции подробно расписаны все операции и функции. GPS Устройство поддерживает функцию GPS, поэтому может быть доукомплектовано дополнительным модулем для еще большего расширения своих возможностей. На видео будут фиксироваться штампы скорости, даты, времени, а также госномера.

    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Услуга может быть применима для определенного модельного ряда автомобилей, поэтому перед установкой Видеорегистраторов ACV GQ314 GPS позвоните нам по телефонам (812) 702-38-90, (812) 702-38-92, (812) 702-38-98 или (812) 702-38-80 в Петербурге и (495) 722-08-47, (495) 722-65-97, (495) 722-01-76 или (495) 722-83-07 в Москве и проконсультируйтесь.

  • Инструкция по эксплуатации прорезного устройства акв-103 «Пиранья»

    Инструкция по эксплуатации прорезного устройства акв-103 «Пиранья» 1. Назначение устройства

    Устройство прорезное АКВ «Пиранья» предназначено для механического прорезания отверстий в стенках трубопроводов, находящихся под давлением рабочих сред (нефть, вода и т.п.) через вантуз. Устройство может быть использовано при ликвидации аварий и проведении ремонтных и регламентных работ путем врезки отводных трубопроводов в основной трубопровод без его остановки. Вырезанный элемент и стружка не могут нарушить работу арматуры трубопровода, так как конструкция и принцип работы прорезного устройства обеспечивает гарантированное удаление вырезанного элемента, а образовавшаяся стружка имеет малые размеры и не может повлиять на работу элементов трубопровода.

    Вырезка отверстий в трубопроводе производится без остановки перекачки, и при давлении в трубопроводе не более 2,0 МПа.

    2. Технические характеристики

    Один комплект сменного инструмента прорезного устройства гарантирует без переточки прорезание не менее 5 отверстий. Устройство может выполнять свои функции в любом пространственном положении.

    Присоединительные размеры сменных фланцев выполнены под задвижки клиновые с условными проходами ДN100, 150, 200 с давлением среды РN6,3 МПа и ниже.

    Основные технические характеристики акв-103 «Пиранья»

    30, 31. Подшипник

    Рисунок 1. Прорезное устройство АКВ-103 «Пиранья»

    Конструкция устройства приведена на рисунке 1 и состоит из корпуса [1] со смонтированным с ним червячным редуктором. На корпусе [1] смонтирован электродвигатель, который через муфту может передавать вращение на червяк [4] и червячное колесо [5]. На корпусе [1] закреплены резьбовой корпус [6] и винт [7]. От повреждений и попадания посторонних предметов винт [7] защищен кожухом [24].

    В центральном отверстии червячного колеса [5] помещен полый шпиндель [8] с закрепленным на его резьбовом конце переходником [9]. В переходнике [9] гайкой [10] закреплено сверло-метчик [11], а гайкой [12] – фреза [13]. Переходник [9] и хвостовик сверла-метчика [11] уплотнены резиновыми кольцами [14] и [15].

    В центральном отверстии резьбового корпуса [6] установлены спаренные манжеты высокого давления [16] с шайбами [17], охватывающие подвижный шпиндель [8] (для герметизации шпинделя).

    В шпиндель [8] установлена шпонка [25]. При продольном перемещении шпинделя [8] шпонка [25] входит в шпоночный паз ступицы червячного колеса [5]. На противоположном конце шпинделя [8] установлены гайка [21], подшипники [18] и гайка [19] с жестко закрепленным на ней маховиком [20].

    В центральное отверстие шпинделя [8] через гайку [21] установлен винт [22], с подвижным маховиком [23], который имеет возможность свободно перемещаться вдоль оси винта по шпоночному пазу, выполненному по резьбовой части винта.

    Другим концом винт [22] помещен во втулку [24], жестко закрепленную в ограждении [29]. Винт [22] свободно вращается во втулке [24], а осевое перемещение винта [22] ограничено буртиком на винте и гайкой [26].

    На гайке [19] помещен шаблон [27], на поверхности которого нанесены кольцевые риски, указывающие положение режущего инструмента в процессе резания (сверление, нарезание резьбы, фрезерование). Шаблон [27] имеет возможность осевого перемещения и фиксируется винтом [28].

    Для установки устройства на различные типоразмеры задвижек предусмотрены сменные фланцы [33], устанавливаемые по резьбе на резьбовой корпус [6].

    Видеорегистратор ACV GQ314

    Видеорегистратор ACV GQ 314

    Мнение обывателя по поводу работы видеорегистратора ACV GQ 314. Нае мнение может не совпадать с мнением автора, но мы всё же публикуем обзор на видеорегистратор ACV GQ 314.

    Мнение по поводу видеорегистратора ACV GQ 314

    Полгода назад приобрёл авторегистратор. На мой взгляд, это лучшее устройство на сегодняшний момент — видеорегистратор ACV GQ314. В нём есть функции, которых у конкурентов не найти. Мои ожидания он оправдал полностью. Качество видеосъёмки в этом устройстве на отлично! К тому же есть возможность снимать фото при помощи 3-мегапиксельной камеры. Просматривать файлы можно как на 3-дюймовом дисплее, так и на телевизоре или мониторе компьютера.

    Видеорегистратор ACV GQ 314 очень мне понравился по дизайну. К тому же он считается одним из лучших видеорегистраторов своего сегмента по качеству сборки и по функционалу.

    Достоинств у этого гаджета очень много
    1. Простота в управлении.
    2. Качественная съёмка видео.
    3. Наличие HDMI-выхода для непосредственного подключения видеорегистратора к телевизору.
    4. Запись видео происходит в формате Full HD (очень чёткое и качественное).
    5. Широкий угол обзора.
    6. Запись резервной копии на внутреннюю память устройства.
    7. Легко фиксируется на стекло автомобиля и без проблем снимается, если это необходимо.
    Недостатки видеорегистратора ACV GQ 314

    Но есть и один недостаток: слегка завышена цена видеорегистратора ACV GQ314. Видел в магазинах подобный набор функций в регистраторе, к тому же цена была намного ниже. Правда, и производитель был менее известен. Кроме этого, за недостаток можно посчитать отсутствие встроенного модуля GPS и небольшая внутренняя память устройства.

    Достоинств у видеорегистратора ACV GQ314 намного больше, поэтому смело покупайте.

    Так же интересные статьи:
    Обзор. Видеорегистратор Street Storm
  • Что нужно знать перед тем, как купить Киа Спортейдж в Украине? «Автоцентр на Столичном»
  • Toyota C-HR
  • Парктроник автомобильный с камерой заднего вида Оставить комментарий Отменить ответ

    Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться .