Руководства, Инструкции, Бланки

конская мазь для суставов инструкция цена украина img-1

конская мазь для суставов инструкция цена украина

Категория: Инструкции

Описание

Конская мазь бальзам Разогревающая Pferdebalsam Bio Vital 500 мл, Германия

Добро пожаловать в интернет магазин Разогревающая конская мазь (бальзам) Pferdebalsam Bio Vital 500 мл. Германия.

Используют при болезнях суставов ревматоидного происхождения и не только. Эта мазь эффективно уменьшает боли со стороны двигательного аппарата, применяется при затяжных воспалениях хребта, тазобедренных суставов.
Мазь расслабляет мышечные ткани, налаживает кровообращение и процессы обмена.
Перец Чили. как разогревающий компонент, действует на расширении кровеносных сосудов, что дает совершенный болеутоляющий и расслабляющий эффект. Глубоко проникает в кожу, вызывает значительное улучшение кровообращения намазанных участков.

На нашем сайте представлена продукция самых популярных и распространенных немецких марок настоящей, качественной бытовой химии и средств личной гигиены из Германии и Италии Balea, Denkmit, Dontodent, Persil, и др. а также продуктов питания, конфеты, шоколад из Германии и Бельгии по доступным ценам. Здесь Вы сможете найти почти все средства по уходу за телом для взрослых и детей и для поддержания чистоты в доме. Весь товар привезен из Германии. В нашем ассортименте - безопасные средства для стирки, мытья посуды, уборки дома, а также по уходу за руками, лицом, телом, волосами, зубами, детская продукция, косметика, витаминная серия, продукты питания, конфеты и шоколад из Германии и Бельгии.

Характеристики

Другие статьи

Конская мазь в Одессе – купить немецкую конскую мазь оптом и в розницу

Конская мазь

Суставы человека ежедневно получают нагрузку. Большое количество скользящих движений предотвращают трение костей. Боли в районе суставов свидетельствуют о некорректной их работе. Причиной этому может выступать множество факторов. Часто это происходит в зимние периоды. Дабы избавиться от ноющей боли, часто выбирают различные согревающие препараты. Небольшое количество согревающей мази следует легкими движениями втереть в то место, где возникает боль.

Многие из препаратов имеют временное воздействие или вовсе не оказывают его. В таком случае, больной готов испытать на себе все препараты традиционной и нетрадиционной медицины, дабы как можно скорее избавиться от этой ужасной боли в суставах. Скорее всего, один из таких отчаянных больных решил попробовать конскую мазь для суставов на себе. Положительный эффект привел к не абы какой популярности лекарственных препаратов для лошадей среди всех верст населения. В Интернете можно найти уйму положительных отзывов о конской мази или шампуни. Люди, получившие положительный результат при использовании подобных препаратов советуют их близким, друзьям и просто знакомым.

Купить конскую мазь в Одессе оптом и в розницу

Без сомнения, ни один из лечащих врачей не назначит своему пациенту подобное лекарство. Соответственно использование его сугубо личное дело каждого. Стоит только помнить о дозировке, ведь препарат предназначен для лошадей.

Многие скептики утверждают, что популярность препарата связанна с обильной рекламой и самовнушением больных. Дабы подтвердить или отвергнуть данную теорию следует изучить состав конской мази для суставов, к примеру.

Главный компонент мази для суставов для лошадей это витамин Е, который омолаживает кожу и предотвращает появление тромбов. Также в составе наблюдается масло лаванды и мяты. Эти эфирные масла тонизируют кожу и снимают воспалительные процессы. Помимо всего выше перечисленного, в конской мази также присутствует глицерин и пропилпарабен. Эти компоненты встречаются во многих лекарственных препаратах, которые предназначены для людей. Таким образом, напрашивается вывод, что небольшое количество лошадиной мази для суставов не нанесет вред здоровью человека. Специалисты не советуют мазь для лошадей одновременно использовать с мазью для людей. Ведь высокой концентрации в препарате для животных будет вполне достаточно для лечения. Пренебрежение данным фактом, может привести к ожогу кожи или аллергической реакции. После первого применения необходимо подождать не меньше 1 дня, дабы убедиться в том, что на данный препарат у Вас нет аллергии.

Вы желаете купить немецкую конскую мазь в Одессе? Тогда Вам к нам! Интернет-магазин «Вкусландия» предлагает Вам приобрести конскую мазь из Германии оптом и в розницу. Большой ассортимент, конкурентоспособные цены, экспресс-доставка по всей территории Украины гарантировано! Вы можете быть уверены в высоком качестве продаваемой нами продукции, ведь большая часть наших товаров была произведена в Европе и имеет все сертификаты качества.

Конский гель бальзам разогревающий - Экстра - 350 мл

Конский гель бальзам разогревающий "Экстра" 350 мл

Конский гель Dr.Max разогревающий "Экстра" 350 мл

Массажный травяной гель

Гель предназначен только для наружного применения. Избегать попадания в глаза. Хранить при комнатной температуре в недоступном для детей месте. Возможно появление аллергической реакции на любой из компонентов. Сильное покраснение после растирания с гелем является естественным проявлением.

Нанесите на кожу, легкими круговыми массажными движениями распределите по ее поверхности. Гель может использоваться в качестве обертывания, в этом случае мазать толстым слоем.

Вода, Полисорбат 20, Алкоголь денат. ментол, камфора, смолы перца стручкового Frutescens, экстракт конского каштана обыкновенного, масло бакхузии citriodora, масло листьев чайного дерева, древесное масло Santalum Spicata, масло сосны обыкновенной, масло пихты белой, масло эвкалипта шаровидного, масло мяты перечной, масло лаванды, масло тимьяна обыкновенного, масло гвоздики Caryophyllus, масло сymbopogon citratus, карбомер, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, триэтаноламин, подсолнечника однолетнего масло, CI 17200, линалоол, лимонен, цитраль.

Производитель: Dr. Max Pharma Limited, First Floor Roxburghe House, 273-287 Regent Street, London, W1B 2HA, UK

group_product_center

Лошадиный бальзам д

Лошадиный бальзам д/спины суставов и мышц 250мл

ЭФИРНЫЕ МАСЛА и экстракты в составе Лошадиного бальзама:

• Возвращают чувство комфорта в спине и суставах

• Снимают напряжение и усталость мышц

• Способствуют уменьшению болевых ощущений

• Ускоряют восстановление после физических нагрузок

• Снимают тяжесть в ногах, возвращают ощущение легкости

• Способствуют уменьшению отечности в ногах

• Возвращают подвижность суставам

• Предотвращают появление «сосудистых звездочек»

Средство косметическое по уходу за кожей: Оригинальный бальзам для тела и ног c экстрактом конского каштана «Лошадиный бальзам» (Original Pferde – Balsam).

Применение. Бальзам используют в качестве помощи для спины, суставов, мышц и связок.

Нанести бальзам на проблемные участки тела и втирать легкими массажными движениями в течение 2-x минут. Повторять процедуру два-три раза в день.

Подходит для взрослых и детей от 12 лет. Только для наружного использования.

Не наносить на поврежденные участки кожи. Избегать попадания в глаза и на слизистые оболочки.

Срок годности: 24 месяца. Хранить при t? от +2? до +30?С. Дата производства указана на упаковке.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов.

Состав: вода, экстракт семян конского каштана, масло хвои пихты сибирской, масло листьев мяты полевой, экстракт цветков арники горной, экстракт листьев розмарина лекарственного, ментол, камфора,

Сделано в Германии. Немецкая компания Dr.Förster – современное предприятие, которое гордится своей историей, традициями и качеством продукции.

Производитель: «Dr. Förster AG», Dornhofstrasse 14, D-63263 Neu-Isenburg, Германия.

Фото и описание товара носит информационный характер и может отличаться от описания, представленного в документации производителя.
Рекомендуем при покупке проверять инструкции к препаратам и наличие желаемых функций и характеристик у оборудования.

Нашли ошибку?
Вы можете сообщить о неточности в описании товара — выделите её и нажмите [Shift] + [Enter]

С этим продуктом покупают

Только по рецепту

Внимание! Отпуск данного препарата возможен только по рецепту.

Цена отличается в зависимости от партии поставки и аптеки сети «Самсон-Фарма». Вы сможете выбрать удобную аптеку и цену на этапе оформления заказа или сразу ограничив поиск одной аптекой.

Данная цена доступна только для обладателей дисконтных карт «Самсон-Фарма» при предъявлении на кассе во время оплаты заказа.

Только по рецепту

Внимание! Отпуск данного препарата возможен только по рецепту.

Цена отличается в зависимости от партии поставки и аптеки сети «Самсон-Фарма». Вы сможете выбрать удобную аптеку и цену на этапе оформления заказа или сразу ограничив поиск одной аптекой.

Лошадиный бальзам д

Лошадиный бальзам д/мышц/суставов 250мл

Описание и инструкция к Лошадиный бальзам д/мышц/суставов 250мл

Инструкция по применению Бальзам
Купить Лошадиный бальзам д/мышц/суставов 250мл
Производители

Др.Форстер (Германия)
Группа
БАД
Лошадиный Бальзам для спины, суставов и мышц, 250 мл
МНН продукта
Состав
Вода, экстракт семян конского каштана, масло хвои пихты сибирской, масло листьев мяты полевой, экстракт цветков арники горной, экстракт листьев розмарина лекарственного, ментол, камфора, спирт этиловый денатурированный, пропиленгликоль, алкилакрилат кроссполимер С 10-30, глюкоза, молочная кислота, гидроксид калия, собрат калия, бензоат натрия, сульфат натрия, косметические красители, - Cl 19140; 42090, косметические ароматизаторы d - лимонен; линалоол.
Применение
Лошадиный Бальзам - традиционное средство для растирания мышц и суставов на основе эфирных масел и лекарственных трав.
Производится в Германии с 1927 года.

сообщить, когда товар появится в аптеке [? ] new!

Не найден в аптеках

Цель данного сайта исключительно информационная и ознакомительная, мы не пропагандируем и не предлагаем самолечение. Конечные цены, производитель, упаковщик и количество товаров в аптеках уточняйте непосредственно в наших аптеках.
Информация о товарах в аптеках Столички на данном сайте не является конечной, может не соответсвовать показанной на сайте информации и может меняться без уведомления конечных пользователей данного ресурса.

Этого товара в данный момент в аптеке нет, но Вы его можете заказать и мы привезем его в аптеку.

Вам придет email и sms, когда товар появится в этой аптеке.

Вам придет email и sms, когда цена на товар в этой аптеке снизится.

Здесь приведены цена и срок годности этого же товара, но в других партиях.

Препарат предметно-количественного учёта