Руководства, Инструкции, Бланки

часы Weide Wh-1104 инструкция на русском img-1

часы Weide Wh-1104 инструкция на русском

Категория: Инструкции

Описание

Часы weide wh 1104 инструкция

Часы weide wh 1104 инструкция - скачивание разрешено.

Инструкция к часам на русском языке чем открыть документ shs? Enter your email and we will notify you when it's ready. Weide WH-1104 описание, отзывы и цены. Размеры корпуса 51 мм Х 53 мм. Вот теперь можно выставлять часы, минуты, месяц, день, год и в самом конце выставляется 12 или 24 режим. This website is for educational purposes only. Удобное отображение времени цифровое + аналоговое. Все надписи и логотип на задней крышке, которая защелкивается, сделаны лазером. Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. Сами-то часы, конечно, доброго слова не стоят.

Данные часы уникальны тем, что объединили в себе модерные технологии, стильность и редкостный циферблат. Все надписи и логотип на задней крышке, которая защелкивается, сделаны лазером. Модные и дерзкие, а главное качественные часы, вот что нужно настоящему мужчине в любой ситуации. Герметичность 3 АТМ до 30 метров. Переключение между выставляемым осуществляется той же кнопкой, а выставление производится кнопкой между цифрами 12 и 3, правая верхняя. Настройка времени осуществляется следующим образом. Они подходят каждому человеку и под любой образ. Аннотация на российском для WEiDE 903. Данные часы очень хорошо подчеркивают наилучшие черты любого мужчины.

Weide wh-1104 инструкция на русском скачать Вейде не плохие китайские часики. Их можно носить как под строгий деловой костюм, так и под что-то легкое и обыденное. Хочешь быть в курсе всего самого интересного в интернет-шопинге? Для компаний Для покупателей О нас Руководство для рекламодателей AdWords: Мобильная версия Другие страны Наши партнеры Также ищите нас в. Тут еще важно не путать будильник с часами, потому что любая кнопка при первом нажатии, показывает последнее состояние телефона и если ранее был включен будильник, то оно покажет не время, а будильник. Хорошая модель Weide WH-2309 Заказывал товар по почте Посылка пришла через 6 дней Часы выглядят точно как на картинке. Инструкция на русском языке. Быстрая доставка просто порадовала Способы оплаты Оплатить покупку Вы можете наличными при получении, либо с помощью следующих платежных систем: Наши партнеры Наш интернет-магазин является официальным представителем множества известных брендов, среди них: Контакты Тел.

Ключевое слово СРС. спец. Хочешь быть в курсе всего самого интересного в интернет-шопинге? Рейтинг группы формируется за счет размещения в этих группах постов и комментариев участниками группы. Запрещается копирование и воспроизведение информации с сайта без письменного согласия владельца. WEIDE WH 1104 Группа. Толщина корпуса 16 мм. WH-1104 являются кварцевым японским механизмом с повышенною точностью. Weide Часы спорт трио светлые. Это не плохая аннотация по настройке часов weide wh-1104.

Any trademarks or logos used here are property of their respective owners. Enter your email and we will notify you when it's ready. Правая нижняя кнопка — показывает будильник. Имея такие часы уже нету потребности в календаре. Их можно носить как под строгий деловой костюм, так и под что-то легкое и обыденное. This website is not in any way affiliated with eBay Corporation, nor is completing online transactions or in any other way violate patent or corporate rights of eBay Corporation. Комплектация: Часы, металлическая коробка и инструкция на русском языке. Модные и дерзкие, а главное качественные часы, вот что нужно настоящему мужчине в любой ситуации.

Рекомендуем:

Другие статьи

Купить спортивные часы WEIDE WH-1103

Спортивные часы WEIDE WH-1103

Часы WEIDE WH-1103 относятся к стилю спортивных часов. Имеют оригинальный высокоточный кварцевый механизм Seiko S626.
Корпус имеет черное покрытие. Диаметр корпуса: 47 мм, толщина-15 мм, длина ремешка 270 мм. Часы водопроницаемы до глубины примерно 30 м (соответствует давлению 3 атм). Но в воде нельзя нажимать на кнопки, т.к. нарушается герметичность и часы могут выйти из строя.
Имеются четыре кнопки для управления различными функциями. Можно выбрать следующие модификации: белый циферблат-белые стрелки, черный циферблат- желтые или голубые стрелки, синий циферблат-красные стрелки.

Инструкция по настройке спортивных часов WEIDE WH-1103

Настройка времени осуществляется следующим образом: сначала нажимаем левую нижнюю кнопку 3 раза, после чего мы переходим в режим настройки часов и минут. Затем однократным нажатием правой нижней кнопкой выбираем минуты и правой верхней корректируем их, далее снова нажимаем правую нижнюю кнопку и выбираем часы и правой верхней кнопкой корректируем их. Причем в этом режиме вы также можете выбрать формат времени 12 часовой или 24 часовой. Это делается при настройке часов, необходимо просто прокрутить часы несколько раз и режим сменится. Возврат к рабочему режиму осуществляется левой нижней кнопкой.

Для установки будильника необходимо нажать левую нижнюю кнопку 2 раза, после чего сразу же настраивается нужное время нажатием правой верхней кнопки, для того, чтобы настроить минуты необходимо нажать правую нижнюю кнопку, и после чего правой верхней вы также устанавливаете нужное количество минут. Сигнал будильника устанавливается автоматически, как только вы начинаете корректировать необходимое время. Для того чтобы снять сигнал будильника, необходимо в рабочем режиме одновременно нажать и удерживать правую нижнюю кнопку и нажать правую верхнюю кнопку, при этом прозвучит звуковой сигнал. Возврат к рабочему режиму осуществляется левой нижней кнопкой. Чтобы просмотреть установленный будильник необходимо нажать и удерживать правую нижнюю кнопку.

Левая верхняя кнопка включает светодиодную подсветку, что помогает увидеть время в темное время суток, либо в плохо освещенном помещении.

При однократном нажатии левой нижней кнопки мы переходим в режим секундомера, его запуск и остановка осуществляется правой верхней кнопкой, если вы хотите обнулить результаты, то нужно нажать правую нижнюю кнопку. Возврат к рабочему режиму осуществляется левой нижней кнопкой.

Для того чтобы отрегулировать число и месяц, необходимо нажать левую нижнюю кнопку 3 раза, затем правую нижнюю кнопку 3 раза. После чего начнет мигать дата, корректируем её правой верхней кнопкой, далее нажимаем снова правую нижнюю кнопку, начинает мигать месяц, корректируем его правой верхней кнопкой, таким образом, дата установлена, после возвращаемся к рабочему режиму левой нижней кнопкой. Чтобы просмотреть установленную дату необходимо однократно нажать и удерживать правую верхнюю кнопку.

Выбираем день недели. Для этого нажимаем левую нижнюю кнопку 3 раза, затем правую нижнюю кнопку 5 раз, после чего начнет мигать электронная стрелка в секторе с днями неделями, правой верхней кнопкой выбираем нужный день недели и подтверждаем однократным нажатием левой нижней кнопкой. Дни недели указаны на английском языке.

Написать отзыв

Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

General Discussion Forum: weide wh-1104 инструкция на русском скачать

weide wh-1104 инструкция на русском скачать Weide wh-1104 инструкция на русском скачать


В дополнение - пошаговая инструкция. Сначала мы попадаем в режим включения-выключения будильника, выставление режимов осуществляется правой верхней кнопкой, а переключение между нижней правой. Переключение между выставляемым осуществляется той же кнопкой, а выставление производится кнопкой между цифрами 12 и 3, правая верхняя. Часть 45 - Спицы. Инструкция на русском языке. Настройка времени: Нажимаем левую нижнюю два раза и удерживаем пока не замигают цифры и правой верхней устанавливаем нужную. Левой нижней кнопкой меняем значения. секунды-часы-минуты-год-месяц-число-формат времени. Выставлять дни недели — не надо, часы автоматически это сделают на основе даты. Служит для самомодерации сообщества — комментарии индивидов с отрицательной репутацией будут сворачиваться, а деятельность таких пользователей будет ограничиваться. Аналитика Запросов и доменов Сравнение Доменов Рейтинг Доменов Семантика Подбор и кластеризация запросов Москва Санкт-Петербург Контекстная реклама: Рекламодателей: 3 Стоимость клика. Спец.

Настройка времени: Нажимаем левую нижнюю два раза и удерживаем пока не замигают цифры и правой верхней устанавливаем нужную. Часть 45 - Спицы. Настройка времени осуществляется следующим образом.

Вейде не плохие китайские часики. Вот теперь можно выставлять часы, минуты, месяц, день, год и в самом конце выставляется 12 или 24 режим. Выставлять дни недели — не надо, часы автоматически это сделают на основе даты. Аналитика Запросов и доменов Сравнение Доменов Рейтинг Доменов Семантика Подбор и кластеризация запросов Москва Санкт-Петербург Контекстная реклама: Рекламодателей: 3 Стоимость клика. Спец. Репутация увеличивается за плюсы в профиле, к постам и комментариям, а уменьшается за минусы в профиле. Инструкция на русском языке. Когда доходим до конца списка, нужно еще раз войти в режим, если не всё выставили. Мне например пришлось сначала выставить 24-часовой режим, а потом выставят всё остальное.

Weide wh-1104 инструкция на русском скачать

Вейде не плохие китайские часики. Инструкция на русском языке. За размещение постов и комментариев, за получение плюсов к. Вот теперь можно выставлять часы, минуты, месяц, день, год и в самом конце выставляется 12 или 24 режим.

Выставлять дни недели — не надо, часы автоматически это сделают на основе даты.

Прибавку к рейтингу получает как группа, где участник разместил популярный пост, так и сам участник. Вот теперь можно выставлять часы, минуты, месяц, день, год и в самом конце выставляется 12 или 24 режим. Служит для самомодерации сообщества — комментарии индивидов с отрицательной репутацией будут сворачиваться, а деятельность таких пользователей будет ограничиваться.

Scoring disabled. You must be logged in to score posts.

Часы weide wh 1104 инструкция

Поздравляем вы нашли: Часы weide wh 1104 инструкция - добавлено 5 комментария(ев).

Функции: будильник, время, день недели, текущая дата. Интересный материал - инструкция weide часы Эдуард Сеген родился в 1812 году в семье потомственных бургундских врачей. Запрещается копирование и воспроизведение информации с сайта без письменного согласия владельца. Внутри корпуса часов WEIDE Sport Watch модуль крепится в нескольких точках. Опишите впечатления от Weide WH-1104, какие преимущества или недостатки вы заметили в процессе эксплуатации, а также расскажите, почему вы купили именно эту модель. Функции: будильник, время, день недели, текущая дата. Any trademarks or logos used here are property of their respective owners. Вы искали Weide 1104 инструкция по Часы WEIDE стрелочно-электронные с будильником от chinabuye к часам Weide часы фирмы Weode Wh 1104 инструкция. Функции: будильник, время, день недели, текущая дата. Жесткие и мужественные WH-1104 с оригинальным внешним видом, позволяющий быстро обновить и украсить внешний вид человека. Настоящий стиль, драйв и класс!

This website is for educational purposes only. Скачать - weide часы инструкция Суворов только-только пришел в действующую армию и с энтузиазмом замечал за всем. Инструкция на русском языке. Инструкция к часам на русском языке чем открыть документ shs? Тут еще важно не путать будильник с часами, потому что любая кнопка при первом нажатии, показывает последнее состояние телефона и если ранее был включен будильник, то оно покажет не время, а будильник. Эти часы на самом деле очень оригинальны, прекрасны и привлекательны. Вот теперь можно выставлять часы, минуты, месяц, день, год и в самом конце выставляется 12 или 24 режим. Выставлять дни недели — не надо, часы автоматически это сделают на основе даты. Удобное отображение времени цифровое + аналоговое.

Планируя идти на какую-либо встречу ни в коем случае нельзя их забыть, так как они безупречно смотрятся и все от них в восторге. RU, это не просто часовой интернет магазин где можно купить часы, а именно Weide часы инструкция, руководство по тойота камри, руководство азимут отеля, скачать инструкцию ariston cis la480, лучший обменник в Росси?. Хорошая модель Weide WH-2309 Заказывал товар по почте Посылка пришла через 6 дней Часы выглядят. Инструкция на русском языке. Часы WEIDE Sport Watch наручные мужские Инструкция Цена Отзывы Купить. Время, в которое мы живем, отличается тем, что мода формируется независимо от каких-либо правил, она определяется оригинальностью, уникальностью и индивидуальностью. Системное отображение 12 или 24 часов. Хочешь быть в курсе всего самого интересного в интернет-шопинге?

Weide часы wh 839 аннотация на российском fb2. Ваш отзыв будет удален, если: - не содержат конкретики; - написан ПРОПИСНЫМИ буквами; - содержит ненормативную лексику; - не относится к данной модели; - написан с орфографическими ошибками. Они являются отличным аксессуаром для мероприятий различного рода. Температура работы: -50 до +50. Герметичность 3 АТМ до 30 метров. Купив эти часы вы никогда не пожалеете, так как они разработаны для людей которые любят экстремальную жизнь и различные экстремальные ситуации. Мужские часы WEIDE wh-1104 Водонепроницаемые: продажа, цена в Одессе. Хорошая модель Weide WH-2309 Заказывал товар по почте Посылка пришла через 6 дней Часы выглядят. Once ready, it will be available for up to 24 hours.

404 - Категория не найдена

404 - Категория не найдена

Вы не можете посетить текущую страницу по причине:

  1. просроченная закладка/избранное
  2. поисковый механизм, у которого просрочен список для этого сайта
  3. пропущен адрес
  4. у вас нет права доступа на эту страницу
  5. Запрашиваемый ресурс не найден.
  6. В процессе обработки вашего запроса произошла ошибка.

Пожалуйста, перейдите на одну из следующих страниц:

Если проблемы продолжатся, пожалуйста, обратитесь к системному администратору сайта и сообщите об ошибке, описание которой приведено ниже.

Категория не найдена