Руководства, Инструкции, Бланки

договор купли продажи номерного агрегата образец заполнения img-1

договор купли продажи номерного агрегата образец заполнения

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Договор купли продажи номерного агрегата образец

Договор купли продажи номерного агрегата образец

Изменить регистрационные данные можно только в случае, если номерные агрегаты приобретены в законном порядке, что подтверждается соответствующими документами.

Серия модель, двигателя дата выдачи года стоимостью рублей и передает его покупателю, а покупатель принимает данное транспортное средство номерной агрегат и уплачивает его стоимость. Образец бланка свидетельства на высвободившийся номерной агрегат налогообложение при продаже автомобиля регулируется налоговым кодексом российской федерации, главой 23 налог на доходы физических лиц. Поку патель обязуется в течение 10 дней со д ня под писания д оговора перерегистрировать автом обиль автом ототранспортное средство, прицеп, номерной агрегат на себя. Если такое переоборудование произошло, вам необходимо предоставить соответствующие документы акт выполненных работ от лицензированного сто в орган гибдд по месту жительства для внесения соответствующих изменений в техпаспорт. Документы, удостоверяющие право собственности на тс, номерной агрегат в соответствии с законодательством рф страховой полис осаго владельца тс государственные регистрационные знаки тс или регистрационные знаки транзит если они выдавались с соответствующим приложением ниже представлен типовой образец документа. Необходимость этого вызвана тем, что гражданин, продающий автомобильный мотор, в соответствии с законодательством обязан подтвердить, что имеет на него право собственности.

Поэтому для того, чтобы автомобиль, оснащенный новым силовым агрегатом, смог пройти техосмотр, а затем быть поставленным на учет в подразделении гибдд или, наоборот, снятым с него, купляпродажа двигателя.

Договор купли продажи номерного агрегата образец

Договор купли продажи номерного агрегата образец

2016-12-21, 09:58, 08:43

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация: 05.03.2014
Пользователь №: 18692
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Договор купли продажи номерного агрегата образец

Группа: Администраторы
Сообщений: 950
Регистрация: 04.05.2008
Пользователь №: 5
Спасибо сказали: 655 раз(а)

Другие статьи

Договор купли продажи автомобиля – образец

Образец договора купли-продажи автомобиля

Вы самостоятельно, без помощи юриста можете оформить куплю-продажу своего автомобиля. Для этого нужно иметь бланк договора, который нужно правильно заполнить. Нотариально заверять или прибегать к помощи юриста не обязательно.

Для этого вам нужно снять автомобиль с учета, взять паспорт продавца и покупателя и свидетельство об высвободившемся номерном агрегате.

После этого скачайте бланк договора в конце страницы и заполните его. Должны быть заполнены все графы. Там, где ничего не написано, ставьте прочерк. Можно заполнить договор на компьютере и потом просто подписать.

Проверьте правильность всех данных внесенных в договор.

Договора нужно делать в письменной форме для совершения сделок между юридическими лицами, а для физических лиц это делается при условии превышении цены сделки в 10 раз превышающих минимальный размер оплаты труда (МРОТ). Всего нужно составить два экземпляра – покупателю и продавцу.

Договор купли-продажи транспортного средства: Скачать бланк

Понравилась статья? Поделись с друзьями!

' data-post_id="17090" data-user_id="0" data-is_need_logged="0" data-lang="en" data-decom_comment_single_translate=" комментарий" data-decom_comment_twice_translate=" комментария" data-decom_comment_plural_translate=" комментариев" data-multiple_vote="1" data-text_lang_comment_deleted='Комментарий удален' data-text_lang_edited="Отредактировано в" data-text_lang_delete="Удалить" data-text_lang_not_zero="Поле не NULL" data-text_lang_required="Это обязательное поле." data-text_lang_checked="Отметьте один из пунктов" data-text_lang_completed="Операция завершена" data-text_lang_items_deleted="Объекты были удалены" data-text_lang_close="Закрыть" data-text_lang_loading="Загрузка. ">

Добавить комментарий

Извините, для комментирования необходимо войти.

Laudator.ru - Малый бизнес. Все права защищены © 2016