Руководства, Инструкции, Бланки

руководство мвд россии фото официальный сайт img-1

руководство мвд россии фото официальный сайт

Категория: Руководства

Описание

БелЮИ МВД РФ

Концерт ко Дню сотрудника органов внутренних дел

10 ноября в культурном центре института проведено торжественное собрание, на котором начальник Бел ЮИ МВД России имени И.Д. Путилина генерал-майор полиции И.Ф. Амельчаков поздравил личный состав и ветеранов с профессиональным праздником и вручил награды лучшим сотрудникам и работникам института. Завершился комплекс мероприятий праздничным концертом, подготовленным курсантами и сотрудниками института.

3:41 МВД – Никто кроме нас (3:41)

Ссылка День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации белюи.мвд.рф https://белюи.мвд.рф/Press-sluzhba/Novosti/item/8911575/

Другие статьи

Руководство мвд россии фото официальный сайт

Руководство

Полковник полиции Орловский Сергей Валерьевич

Начальник МУ МВД России «Власиха».
Родился в городе Усть-Каменогорске 21.11.1971г. В органах внутренних дел с апреля 1994 года. Во время прохождения службы занимал различные должности от милиционера ППСМ до начальника ОВД.
Образование высшее. В 1998 году окончил Алтайскую академию экономики и права по специальности «юриспруденция».
С августа 2010 года по август 2011 года — начальник ОВД по ЗАТО городской округ Власиха.
С августа 2011 года по настоящее время начальник МУ МВД России «Власиха».
Женат, воспитывает двух дочерей.

Подполковник полиции Абакумов Игорь Анатольевич

Заместитель начальника Управления МВД России – начальник полиции.
Родился в селе Головчино Борисовского района Белгородской области 31 мая 1967 года.
В органах внутренних дел с октября 1993 года. Занимал должности от инспектора дорожно-постовой службы до заместителя начальника управления-начальника полиции.
Образование высшее. Окончил Московский областной филиал Московского областного университета МВД России по специальности правоохранительная деятельность.
С августа 2010 года по август 2011 года заместитель начальника ОВД по ЗАТО городской округ Власиха.
С августа 2011 года по настоящее время заместитель начальника Управления МВД России.
Женат, воспитывает сына и дочь.

Подполковник внутренней службы Закордонец Вадим Александрович

Заместитель начальника Управления МВД России.
Родился в г. Рязань 31 августа 1977 года.
В органах внутренних дел с октября 2007 года. Занимал должности от инспектора направления по связям со СМИ до заместителя начальника Управления.
Имеет два высших образования. Окончил Военный университет Министерства обороны Российской Федерации по специальности «переводчик-референт» и Международный юридический институт по специальности «юриспруденция».
С 1994 по 2003 год служил в Вооруженных силах РФ.
С октября 2007 года и по настоящее время проходит службу в МУ МВД России «Власиха».
С января 2012 по февраль 2015 – начальник штаба МУ МВД России «Власиха»
С февраля 2015 и по настоящее время – заместитель начальника МУ МВД России «Власиха».

Официальный сайт ГИБДД МВД РФ

Официальный сайт ГИБДД МВД РФ

Официальный сайт Госавтоинспекции Российской Федерации. На сайте можно посмотреть информацию о руководстве ГИБДД РФ. увидеть фотографии «чинов» в погонах, а также получить информацию о региональных руководителях. Если у регионального ГИБДД есть свой сайт, то можно перейти на него.

На сайте присутствует новостная лента, есть ежедневная сводка дорожно транспортных происшествий. есть некоторая статистика по ДТП. Можно прочитать информацию о международной и другой пиар деятельности ведомства. Присутствует краткая история создания и развития Госавтоинспекции.

Из полезного автомобилисту на сайте присутствует бланк заявления для регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, рассмотрено несколько вопросов о прохождении технического осмотра и получения талона техосмотра (документы необходимы для прохождения, проведение осмотра сотрудниками ГИБДД, общие положения). На официальном сайте ГИБДД можно скачать КОАП РФ (Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях), а также нормативные документы. Аккумулятор купить в интернет - магазине Присутствуют различные приказы по ведомству и постановления правительства.

Из полезного начинающему автомобилисту на сайте можно найти: общие положения о проведении экзаменов в ГИБДД, порядок сдачи экзаменов для получения водительского удостоверения. информацию о кратком содержании экзаменов.

Есть на сайте и страница для фискальных обращений, а точнее ссылка на сайт, где можно подать жалобу практически на любое правоохранительное госучреждение РФ.

Об автомобилях, про автомобили.
Помощь автолюбителю на DefenCar.Ru.
Все вопросы и предложения на

Обращение руководства отдела МВД России по Табасаранскому району к населению района

тел. 8(87249) 22-1-64 факс 8(8722) 55-35-20 Обращение руководства отдела МВД России по Табасаранскому району к населению района

Доводим до сведения населения района, что в период с 15 сентября по 15 октября 2013 года на территории Табасаранского района проводится месячник «Дагестан без наркотиков».

Основными целями и задачами проведения месячника являются предупреждение и выявление фактов незаконного выращивания опийного мака и конопли; картирование и уничтожение дикорастущих зарослей конопли. перекрытие каналов и источников поступления наркотиков в незаконный оборот.

В Табасаранском районе, как и в целом в республике, по – прежнему доминируют наркотики растительного происхождения.

Несмотря на принимаемые меры правоохранительными и контролирующими органами, на территории района из года в год продолжают иметь место факты незаконного возделывания наркотикосодержащих растений.

Руководство отдела МВД России по Табасаранскому району обращается к населению района с просьбой сообщить обо всех фактах незаконного возделывания наркотикосодержащих растений, незаконного оборота наркотиков и их сбыта.

24-1-77 (Начальник ОМВД);

22-0-02 (Начальник штаба ОМВД);

22-1-00, 27-1-79 (дежурная часть ОМВД).

Телефон горячей линии 24-1-13.

Руководство мвд россии фото официальный сайт

Главное управление внутренних дел – территориальный орган исполнительной власти, входящий в систему органов внутренних дел Российской Федерации.

Главное управление МВД России создано для осуществления руководства территориальными органами внутренних дел и осуществляет его в пределах своей компетенции. В рамках руководства ГУМВД ограничено либо территориально, по субъекту Федерации, либо функционально, в пределах ответственности определенных текущих задач территориальных органов внутренних дел.

Структура ГУМВД имеет подразделения по борьбе с преступлениями в сфере экономики, управление службы охраны общественного порядка и другие. По статусу полномочий, территориальные ГУ МВД стоят выше управлений (УМВД) и отделов МВД России (ОМВД).

Субъекты РФ, имеющие численность свыше двух миллионов человек или особый статус, закрепленный за ними в силу обстоятельств, имеют Главные управления МВД России: ГУМВД по Москве, ГУМВД по Московской области и т.п.

Округ внутренних войск приравнивается по организационно-штатной структуре к ГУ МВД. Начальник субъекта имеет звание генерал-лейтенант — генерал-полковник.

Задачей ГУВД является организация мероприятий и выработка мер по обеспечению безопасности личности, предупреждение и пресечение преступлений или административных нарушений, обеспечение должного уровня общественной безопасности и общественного порядка, а также – защита различных форм собственности: муниципальной, государственной, частной и любой иной.

Отредактировано: 25.01.2015 19:23

Общероссийская газета независимых журналистских расследований «Наша версия» Газета «Наша версия» основана Артёмом Боровиком в 1998 году как газета расследований. Официальный сайт «Нашей версии» публикует материалы штатных и внештатных журналистов газеты и пристально следит за событиями и новостями, происходящими в России, Украине, странах СНГ, Америке и других государств, с которыми пересекается внешняя политика РФ.

Почтовый адрес редакции: 123022, Россия, Москва, а/я 29. для ООО «Диалан»

© «Наша версия» 18+
Все права защищены

Использование материалов «Версии» без индексируемой гиперссылки запрещено