Руководства, Инструкции, Бланки

Zanussi Fls 1003 инструкция на русском img-1

Zanussi Fls 1003 инструкция на русском

Категория: Инструкции

Описание

Zanussi FLS 1003 инструкция, форум

Zanussi FLS 1003 инструкция, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Форум Zanussi FLS 1003:

сбивается программа стирки

Оставьте комментарий по устройству Zanussi FLS 1003 Попробуйте наше приложение

Поддержите наш проект ссылкой в соц сетях

Видео

Другие статьи

Ремонт стиральной машины Zanussi FLS 1003 в компании Евросервис

Ремонт стиральной машины Zanussi FLS 1003

Возможные неисправности стиральной машины Zanussi FLS 1003 :

  • Машина вся мигает!
  • Стиральная машинка не греет. Не нагревает воду
  • Машина не крутит барабан
  • Машинка выбивает автомат (УЗО)
  • Машина шумит, машинка гремит, машинка вибрирует. Посторонний звук в машинке
  • Машинка долго стирает
  • Ручка крутится без остановки
  • Машина течет при сливе. Стиральная машинка течет
  • Стиральная машинка не сливает
  • Стиральная машинка не отжимает
  • Порвалась резиновая прокладка люка
  • Запах гари
  • Стиральная машинка не включается
  • Стиральная машинка не заливает воду

Причины поломок стиральной машины Zanussi FLS 1003 вы можете найти на странице Частые поломки .


Цены на ремонт стиральных машин Zanussi FLS 1003

Стиральные машины с фронтальной загрузкой руб.

Инструкция Zanussi FLS 1003 - сборник инструкций на русском языке

А знаете ли Вы, что.

Серия фотокамер Sony Cyber-shot W не избежала участи линейки S и также была обновлена в начале этого года моделями W170, W150, W130, W120 и W110. Выпускаемые в нескольких цветовых вариантах, новые фотокамеры в алюминиевых корпусах выделяются своими четкими линиями и современным дизайном.

Старшей моделью серии является фотокамера Cyber-shot W170, оборудованная 1/2,3" матрицей с эффективным разрешением 10,1 Мп и 2,7" ЖК-экраном Clear Photo с разрешением 230 тыс. пикселей. Эта модель оснащена широкоугольным объективом Carl Zeiss с 5-кратным оптическим увеличением. Благодаря минимальному фокусному расстоянию 28 мм (35-мм эквивалент) этот объектив удобен при съемке пейзажей и групповых фотографий.

Впервые в фотокамерах Cyber-shot модель W170 оснащена интеллектуальной функцией выбора режима съемки Intelligent Scene Recognition, которая избавляет пользователя от необходимости выбирать параметры в ряде типовых ситуаций съемки. В режиме Advanced mode фотокамера делает два снимка — один при стандартной автоматической настройке, а второй с оптимизированными параметрами, — и предоставляет возможность выбрать тот кадр, который больше нравится фотографу. Другими отличительными характеристиками модели W170 являются функции Smile Shutter и Face Detection, а также оптическая система стабилизации изображения для получения более четких снимков при слабом освещении.

Модель W150 отличается от W170 размером и эффективным разрешением матрицы — 1/2,5" и 8,1 Мп соответственно. Объектив Carl Zeiss с 5-кратным увеличением имеет минимальное фокусное расстояние 30 мм. Камера W130 отличается от предыдущей 2,5" ЖК-экраном и объективом с минимальным фокусным расстоянием 32 мм и 4-кратным оптическим увеличением. Фотокамера W120 имеет аналогичные характеристики, что и модель W130, но при эффективном разрешении 7,2 Мп. Наконец, модель базового уровня W110 отличается от W120 отсутствием системы стабилизации изображения.

Во всех моделях чувствительность повышается до максимального уровня ISO 3200. Технология Double Anti-Blur, которая представляет собой сочетание высокой чувствительности с оптической системой стабилизации изображения Super SteadyShot, гарантирует получение более четких снимков при съемке с рук, особенно в условиях слабого освещения или в крайнем положении зум-объектива.

Выход HD, который предусмотрен на всех моделях, позволяет просматривать снимки на экране телевизора BRAVIA или дисплея, поддерживающего сигнал высокой четкости (HD Ready), в максимально возможном качестве.

Новые модели фотокамер Cyber-shot серии W в России поступят в продажу в апреле 2008 года.


Внимание! Инструкций очень много. Выкладка их на сайт занимает время.
Если Вам нужна инструкция - спрашивайте, почти наверняка она есть.

Просьба сообщать о замеченных неточностях. Инструкций в базе 6877 шт. Последнее обновление - 04.03.2015 12:59
Для просмотра инструкций формата *.pdf может понадобиться программа Adobe Reader 8.0.0 (rus) (22.6 MB)
Для просмотра инструкций формата *.djvu может понадобиться программа Djvu Reader (1.75 MB)

Ремонт стиральной машины Zanussi FLS 1003

Ремонт стиральных машин Zanussi FLS 1003

Бытовая техника, выпущенная этим брендом, прекрасно себя зарекомендовала. Стиральные машинки такой модели не являются исключением. Они отвечают всем высоким требованиям по энергосбережению, обладают богатым набором функционала и высоким эксплуатационным ресурсом.

Эти машины редко сбоят из-за заводского брака. Чаще всего неисправности являются следствием нарушения инструкций эксплуатации и пренебрежения рекомендациями по уходу. Спровоцировать поломку может еще и ряд внешних факторов, среди которых плохагая вода и нестабильность напряжения в городских электромагистралях.

Распространённые неисправности стиральной машины Zanussi FLS 1003
  1. Машина не качает воду. Одной из частых причин этого является неисправность управляющего электронного модуля стиральной машины. Это критически важный элемент, который отдает команды другим узлам. Необходимо перепрошить модуль, а, вероятно, и поменять его.
  2. Не работает нагрев воды. Быстрее всего, это сломался термостат – специальный датчик, измеряющий температуру воды в баке стиральной машины. Термостат не подлежит ремонту, и его необходимо поменять.
  3. Машина не работает (не включается). Причиной проблемы могут быть как неисправности управляющего электронного модуля, так и любые другие поломки – выход из строя УБЛ или фильтра помех. Требуется ремонт этих узлов или полная замена.
  4. Машина "прыгает", выполняя отжим. Быстрее всего причиной является износ демпферов – элементов, амортизирующих колебания стиральной машины. Их необходимо поменять.
  5. Машина плохо выжимает бельё. Вероятно, это следствие неисправности таходатчика – особого устройства, которое контролирует количество оборотов барабана стиральной машины в минуту. При некорректной работе таходатчика бак не может вращаться с необходимой для отжима скоростью. Таходатчик нужно поменять.

Цены на работы по ремонту Zanussi FLS 1003

Машинка не сливает воду

Руководство по эксплуатации Zanussi FLS 1003 - сборник руководств по эксплуатации техники на русском языке

Есть вопросы по Руководство по эксплуатации Zanussi FLS 1003?

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.
Пожалуйста, внимательно заполняйте Ваш e-mail, иначе мы не сможем Вам ответить.


Внимание! Не все руководства выложены на сайт. На это требуется время.
Если Вы не нашли нужное Вам руководство - спрашивайте, возможно оно у нас есть.

Просим уведомлять нас о замеченных неточностях. В базе 6557 руководств. Последнее обновление - 15.06.2012
Для просмотра файлов формата *.pdf Вам понадобится программа Adobe Reader (22.6 MB)
Для просмотра файлов формата *.djvu Вам понадобится программа Djvu Reader (1.75 MB)

Представительство Xoro в России и стран СНГ сообщило о начале поставок двух новинок: 20" ЖК-телевизора со встроенным DVD-проигрывателем Xoro HTC 2010w и 20" ЖК-телевизора Xoro HTL 2010w.

Xoro HTL 2010w является решением для небольшого помещения. ЖК-телевизор с диагональю 51 см выполнен в дизайне Hi-Tech с закругленными кромками панели сверху и снизу. Широкоформатная матрица с максимальным разрешением 1680х1050 пикселей обеспечивает высокую детализацию, яркость экрана достигает 450 кд/м2, а контрастность — 600:1. Формат экрана 16:9 оптимально подходит для просмотра домашнего видео. Минимальное время отклика матрицы 8 мс позволяет отображать динамичные сцены без шлейфа и артефактов.

Модель оснащена полным спектром разъемов для подключения: VGA-видеовходом с поддержкой прогрессивной развертки для использования в качестве монитора, стандартными S-Video, SCART и композитным входами, стерео аудиовходом (RCA) и выходом на наушники. HTL 2010w поддерживает вещание в системах PAL и SECAM. Телевизор оснащен встроенной акустической системой из двух динамиков мощностью по 3 Вт с регулируемыми параметрами тембра и баланса.

Xoro HTL 2010w поставляется в черном корпусе. Комплектация: телевизор, пульт дистанционного управления, адаптер питания, шнур питания, руководство пользователя. Рекомендованная розничная цена - 400 долл.

Моноблок Xoro HTC 2010w – компактное устройство на базе ЖК-телевизора HTL 2010w и мультиформатного DVD-проигрывателя. Блок DVD-проигрывателя со щелевым загрузчиком, расположенным в боковой части корпуса, поддерживает воспроизведение всех популярных видео и аудио файлов: DVD, (S)VCD, MPEG4/DivX, MP3, CD-DA, WMA, JPEG. Имеются встроенные USB-порт и устройство чтения карт памяти SD/MS/MMC.

Xoro HTC 2010w поставляется в черном корпусе. Комплектация: моноблок HTС 2010w, пульт дистанционного управления, адаптер питания, шнур питания, руководство пользователя. Рекомендованная розничная цена - 470 долл.