Руководства, Инструкции, Бланки

палет краска для волос инструкция по применению img-1

палет краска для волос инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

Палитра красок для волос Palette - разнообразие оттенков на фото!

Палитра красок для волос Палет Оглавление

Бренд Palet уже много лет известен во всем мире. Эта краска для волос способна удовлетворить даже самых привередливых модниц. Данное косметическое средство производится компанией Schwarzkopf. Краска Палет поможет каждой девушке изменить образ даже в домашних условиях, не посещая дорогие салоны. И всё это без вреда для волос и кожи головы. Ведь не зря же марке Палет доверяют миллионы женщин в 45 странах мира.

Краска для волос Палет

Можно уверенно сказать, что Палет всегда отвечает ожиданиям своих клиентов. Данный бренд поможет в достижении стойкого интенсивного цвета, а также полностью закрасит седину. С краской для волос Палет есть возможность получить роскошные оттенки прядей, которые будут соответствовать последним тенденциям моды. При этом бережное натуральное окрашивание позаботится о волосах любого типа.

Необходимо всего лишь подобрать правильный оттенок. Краски этого бренда отличаются высоким качеством. Компания постоянно работает над усовершенствованием формулы, применяя для этого новые технологии.

Краска для волос палет уже много лет радует модниц своим разнообразием оттенков.


Из этого следует, что менять имидж с Палет так просто. В состав всех красок входят натуральные компоненты. Они не только окрашивают волосы, но и ухаживают за ними, придавая им силу, сохраняя влагу и поддерживая питание.

Красящими пигментами являются такие компоненты, как апельсин, миндаль и орех. А экстракты лечебных трав, содержащихся в Палет, помогают делать пряди красивыми и здоровыми.

В состав краски палет входят кератины, которые бережно ухаживают за волосами.


Профессиональная краска для волос Палет очень проста в применении. Для её использование не нужны навыки парикмахера. Даже окрашивая волосы впервые, можно изучить инструкцию, которая содержится в коробке, и не бояться за результат после проведения процедуры.

Для удобства нанесения, краска Палет содержится в специальном флаконе, который имеет дозатор. Это дает возможность наносить её на волосы ровным слоем. Также важно помнить, что при окрашивании прядей, необходимо использовать защитные перчатки.

Палитра красок для волос от палет может удовлетворить даже самых привередливых девушек.

Палитра красок для волос Палет

Краска для волос Палет является одной из торговых марок косметического гиганта Шварцкопф. Качество этого бренда проверено временем. Впервые он увидел мир ещё в 60-е годы.

Вся палитра красок для волос Палет делится на три группы, соответственно уровню стойкости:

1 уровень. Смывается через 6-8 раз. Эта категория включает только Оттеночный бальзам Palete. Краска ложится на поверхность волоса и не проникает при этом в глубину. С одной стороны, можно считать это минусом, ведь стойкость краски оставляет желать лучшего. Но с другой точки зрения, можно быть абсолютно спокойными за здоровье своих волос, так как химические вещества, входящие в состав бальзама, не будут оказывать негативного воздействия.

Палитра краски для волос палет разделяется на три уровня, соответственно стойкости.


2 уровень. Смывается через 24-28 раз. Такая краска дает полустойкий результат. В эту группу входит также всего одна палитра красок Palette Color & Gloss. Данная продукция сможет изменить цвет волос в пределах 2-3 тонов. Это считают промежуточным вариантом между поверхностным и глубоким окрашиванием.

3 уровень. Обеспечивает стойкий цвет. Здесь марка предлагает целую серию продуктов: Стойкая крем-краска Palette, Palette Deluxe, Palette краска-мусс, Palette Salon Colors и Palette Фитолиния. Средства третьего уровня стойкости могут кардинально менять оттенок волос. Необходимо будет лишь вовремя подкрашивать отросшие корни.

Теперь рассмотрим палитру каждой серии красок для волос Palette более подробно.

Краска палет возвращает волосам блеск и здоровье.


Оттеночный бальзам Palette. Палитра.

Эта краска не содержит агрессивных компонентов. Бальзам мягко и поверхностно воздействует на волосы, не повреждая при этом его структуру. Оттеночный гель Палет делает натуральный оттенок более насыщенным, а также обновляет цвет без применения стойкого окрашивания.

Данная серия исключает наличие в своем составе перекиси водорода и аммиака, которые приносят вред волосам. Формула бальзама содержит также ухаживающий комплекс с маслом апельсина, который деликатно действует на волосы, придавая им яркий модный цвет и здоровый блеск.

Оттеночный бальзам Palette придаст волосам новый цвет, не повреждая структуру волос.

  • 0 – Матовый блонд;
  • 02 – Солнечный блонд;
  • 8 – Красный гранат;
  • 9 – Красно-каштановый;
  • 11 – Темная вишня;
  • 15 – Темная нуга;
  • 16 – Темный шоколад;
  • 17 – Средне-каштановый;
  • 19 – Темно-каштановый;
  • 20 – Иссиня-черный.

Палитра краски для волос Palette Color & Gloss

Эта полустойкая краска может обеспечить достойный цвет. Она бережно относится к волосам. В красящий состав этой серии входят такие важные компоненты, как аргана, алоэ вера и витамин В5. Они не только придадут волосам желаемый оттенок, но и позаботятся об их здоровье.

Палитра краски палет колор насчитывает 18 модных оттенков.


В палитре Палет Color & Gloss 18 оттенков:

  • 1-0 – Черный трюфель;
  • 3-0 – Двойной эспрессо;
  • 3-65 – Горячий шоколад;
  • 4-6 – Золотой мокачино;
  • 4-99 – Пурпурная вишня;
  • 5-0 – Мокка с глазурью;
  • 5-5 – Яркий орех;
  • 5-60 – Свежая ежевика;
  • 5-68 – Малиновый сахар;
  • 5-86 – Пряная корица;
  • 5-88 – Клубничный джем;
  • 5-89 – Красная смородина;
  • 6-0 – Глянцевая карамель;
  • 6-6 – Кофе с молоком;
  • 7-0 – Кокетливый имбирь;
  • 7-5 – Сладкий орех;
  • 8-5 – Медовая глазурь;
  • 9-5 – Гламурный миндаль.


Стойкая крем-краска Palette. Палитра оттенков.

Эта краска для волос способна обеспечить стойкий интенсивный цвет. Производитель гарантирует закрашивание седины. Входящие в состав жидкие кератины, обеспечивают здоровье и блеск волос.

Palette Краска-мусс: результат окрашивания

Портал LadyKiss.ru гостеприимно приветствует своих посетителей, вернее посетительниц. Данный ресурс, предназначенный специально для женщин, поэтому Вы сможете найти все ответы, на интересующие каждую женщину вопросы. Множество статей, разделенных для удобства на тематические рубрики, окунут в мир моды, стиля, шопинга, историй знаменитостей, красоты и здоровья; раскроют секреты молодости, макияжа, ухода за телом и лицом. Любителям эзотерики найдется, что почитать о магическом и загадочном.

Женский журнал 2008 - 2016 Ladykiss.ru Все права защищены

Другие статьи

Краска для волос палет инструкция по применению

Информация об: Краска для волос палет инструкция по применению - добавлено 7 комментария(ев).

» Julius: «недавно решила приобрести тушь от Эйвон. Сегодня под этой маркой модно найти такие средства для волос: Линия Palet Стойкая крем-краска — это в первую очередь отличное качество, проверенное временем, и новейшие научные разработки, которые поставлены на службу женской красоте. Эту краску я покупала маме, поэтому была дополнительная задача — закрасить седину. Может вызвать аллергическую реакцию. Пожалуй, буду пробовать закрасить это Кастингом 1021. Я Вероника, вот уже два года я веду свой блог о косметики. Этот блеск необычный, к которому я привыкла, а с эффектом "хамелеон" мне попадались редко, я пользовалась всего двумя такими блесками, оба от Эйвон, один не понравился, я его так. Ассортимент этой линии представлен палитрой на 30 оттенков. Одной упаковки краски «Рябина» Новинка хватает на окрашивание волос средней длины. Даже чёлку Моя оценка: четыре с плюсом.

Никаких несбыточных обещаний производитель не даёт. Используя сайт, вы обязуетесь выполнять условия. Экстракты лечебных трав и растений, которые содержатся в Palet, помогают делать наши волосы красивыми и здоровыми. Девчонки, к сожалению, свои три пакетика с бальзамом я где-то поставила и вот прошло уже две недели, а найти все не могу, поэтому сказать вам, как работает этот бальзамчик не могу. Компания оставляет за собой решение делать ли звонки и вступать ли в переписку с посетителями сайта. Тон придавала оттеночными шампунями фиолетовыми. Пользовалась стойкими дорогими красками, волосы жгла ужасно. Да так что вышло лучше чем в салоне. Как ни странно!

Краска для волос Palet | Сарафан - актуальная информация.

Она поможет и добиться стойкого интенсивного цвета, и полностью закрасит седину. Одна из самых востребованных на рынке — краска для волос Palet. Сколько нужно упаковок краски на волосы длиньше плеч? Сегодня под этой маркой модно найти такие средства для волос: Линия Palet Стойкая крем-краска — это в первую очередь отличное качество, проверенное временем, и новейшие научные разработки, которые поставлены на службу женской красоте. Со временем, если пользоваться плойками, щипцами, загорать на солнце, конечно цвет немного сходит. Это зависит от того оттенка, который у вас. Сообщение может содержать не более 2000 знаков. Было неудобно, приходилось брать 2 штуки.

Бренд Palet уже более лет известен во всем мире. Ну ничего, немного подожди и у тебя будет такая же. Крем Провокация - мощный возбуждающий гель для обоих партнеров на основе гормонов радости. Palet Оттеночный гель помогает сделать натуральный оттенок более насыщенным, обновить цвет и получить новый модный оттенок, не применяя стокое окрашивание. Честно, краска имеет очень резкий запах, не приятно вдыхать эти пары думаю и вредно для организма.

Отзыв о Краска для волос Palette

Отзыв: Краска для волос Palette - Пользуемся с мамой уже несколько лет и довольны!

Достоинства:
Цена, результат, стойкость

Недостатки:
Не обнаружила

У моей мамы пару лет назад начали появляться седые волосы. Конечно же она их закрашивает. Много красок она перепробовала, много неудачного опыта было. Но вот уже долгое время мы покупаем ( я тоже пользовалась этой краской) стойкую крем-краску для волос Palette. Покупаем её за 100-110 рублей. Последнюю упаковку мы купили за акции за 80 рублей. Цвет - тёмный шоколад.


Перед использованием рекомендуютсделать тест на аллергическую реакцию. У нас с мамой аллергии на эту краску нет.


Степень стойкости краски - 3. Это самая высокая степень, значит что краска стойкая. Такая краска должна закрашивать седину и цвет волос потом должен быть ярким и насыщенным. В принципе да, всё верно. Результат именно такой.


Эта крем-краска содержит кератиновый комплекс.

А вот состав.
Подруга красила волосы, говорит, что краска сожгла ей волосы и кожу, что состав термоядерный.
Не знаю, насколько он химический и вредный, но мне и маме ничего эта краска не сожгла. У нас же волосы хуже не становятся и не выпадают. Более того, мама заметила, что с использованием этой краски, наоборот, волосы стали лучше и она этой краской пользуется ещё и для укрепления волос.


У мамы цвет волос как раз между светло-каштановым и каштановым. Так что краска подходит.


В коробочке находятся:
* Проявляющая эмульсия
* Окрашивающий крем
* Пара перчаток
* Листовка с подробной инструкцией


Тюбик с крем-краской. Везде предосторожности, рекомендации, инструкции.


Тюбик запечатан. Так что чтобы выдавить краску надо проткнуть его чем-нибудь острым.


Перчатки тоненькие, как целлофановые пакеты.


Подробная инструкция по применению:

С ополаскиванием волос всё понятно. Нужно ополаскивать их до тех пор, пока вода не станет прозрачной.

Теперь поподробнее о том, как сделать краску:
1. Выдавливаем проявляющую эмульсию в миску. У нас есть миска, специально выделенная для покраски волос.


Далее добавляем стойкую крем - краску.
Запах у этой крем краски приятный, лёгкий.


Перемешиваем всё. И вот когда мы перемешали, масса немного потемнела. через некоторое время так начинает вонять аммиаком! Ужас. Маме нравится, а я не могу вынести этот запах.

Мамины волосы до покраски. Слева фотография со вспышкой, справа без вспышки. Видны седые волосы.

В процессе покраски. Мама обычно держит краску примерно минут 50-60. Смывается краска нормально и быстро.

И вот результат:
Цвет получился тёмный, очень насыщенный. Волосы блестят и переливаются.
Но всё-таки краска смывается. Цвет начинает тускнеть примерно через месяц-полтора после покраски. Кстати, посмотрите ещё раз на фотографии ДО этой покраски. Тут на волосах тоже есть краска, но другой оттенок. Красила мама волосы три месяца назад. За три месяца вот так отросли корни и смылся цвет.
Цветом мама очень довольна. Мы не придерживаемся какого-то одного оттенка. Пробуем разные, но примерно в одинаковой цветовой гамме. И каждый раз получается то, что нужно. За несколько лет использования никаких недостатков не обнаружили.

Выводы:
+ Цена. Краска недорогая, чуть больше 100 рублей, а по акциям дешевле.
+ Подробная инструкция использования
+ Простота окраски
+ Качество окрашивания. Краска равномерно и хорошо не только красит волосы, но и закрашивает седину.
+ Долго держит цвет. Не меньше месяца.
+ Цвет насыщенный и яркий. Получается именно тот оттенок, какой нужен.
+ Краска не жжет кожу головы и волосы
+ Волосы не выпадают, а наоборот, заметно их укрепление
+ Запах ( мне лично не нравится), но вот мама в восторге от него.

Спасибо за внимание!

Стоимость:110 руб.

Год выпуска/покупки:2015


Общее впечатление. Пользуемся с мамой уже несколько лет и довольны!

Палитра краски Палетт

Палитра краски Палетт

Очень популярной среди домашнего окрашивания является краска с пчелиным маточным молочком фирмы Palette и сегодня мы познакомим вас с богатой палитрой краски Палетт.

Палитра оттенков краски Pallete, созданной компанией Schwarzkopf,

делится на различные группы оттенков:
- ультраосветляющие,
- осветляющие,
- светлые платиновые,
- светлые,
- светло-русые,
- средне-русые,
- темно-русые,
- светло-коричневые,
- средне-коричневые,
- темно-коричневые,
- черные.

В первую группу отнесены оттенки E20 Осветляющий – самый светлый из всех представленных и С12 Арктический блондин.




К платиновым оттенкам относятся С10 Серебристый блондин и А10 Жемчужный блондин, которые осветляют волосы без желтого цвета, даря им красивый пепельный отблеск.




Светлые оттенки включают в себя С9 Пепельный блондин и G8 Золотистый марципан, насыщенный светло-русый оттенок с золотистым блеском, который прекрасно закрасит седину.




N7 Русый дает 100% закрашивания седых волос, окрашивая их в натуральный русый цвет.



В группе средне-русых оттенков собрано 4 цвета: W6 Золотистый мускат – насыщенный русый оттенок с золотистым свечением, N6 Средне-русый – придает волосам чарующий блеск, полностью закрашивая седину, С6 Холодный средне-русый – естественный оттенок холодного тона, также нацелен на закрашивание седины, W5 Золотистый грильяж – насыщенный каштановый оттенок с теплым золотистым блеском.






В линейке темно-русых оттенков вы найдете KI5 Терракота – теплый медный оттенок с неповторимой игрой цвета, RI5 Огненный красный – самый яркий красный оттенок для создания притягательного цвета волос, WN5 Золотистый орех – теплый карамельный оттенок с живым блеском, N5 Темно-русый – насыщенный оттенок для естественного цвета волос, GK5 Ослепительный каштановый – яркий золотисто-каштановый цвет, создан специально для окрашивание темных волос без предварительного осветления, RF5 Рубин – интенсивный теплый красный оттенок.








В группе светло-коричневых оттенков вы можете найти R4 Каштан – каштаново-ореховый оттенок с теплым сиянием и N4 Светло-коричневый.




К средне-коричневым оттенкам создатели палитры краски Palette отнесли WN3 Золотистый кофе – каштановый оттенок с нотками шоколадного пралине, RF3 Красный гранат – агрессивный и элегантный темно-красный оттенок, RFE3 Баклажан – идеальное сочетание красного и фиолетового тонов дают чарующий цвет, G3 Золотистый трюфель – насыщенный темно-каштановый оттенок с золотистым блеском, VN3 Слива – благородный фиолетовый цвет, N3 Каштановый – натуральный оттенок, придающий волосам неповторимый блеск.








Среди темно-коричневых оттенков находятся N2 Темно-каштановый – бархатистый оттенок для привлекательных волос, R2 Красное дерево – глубокий цвет и неповторимый блеск, W2 – темный шоколад.



И, наконец, к черным оттенкам относятся N1 Черный глубокий угольный цвет и потрясающий блеск, С1 Иссиня-черный – оттенок, название которого говорит само за себя.



Все оттенки палитры краски Palette отличаются тем, что способны полностью закрасить седину и подарить вашим волосам яркий красивый цвет с восхитительным блеском.

Инструкция по применению краски для волос палет - Полезно знать

Инструкция по применению краски для волос палет - скачивание разрешено.

Работать с ней легко, не считая того момента, что смывается она достаточно медленно. Поэтому важно, чтобы краска хорошо держалась на волосах минимум 4-6 недель. Дабы не повредить волосяную структуру этой краской с жестким составом, производителем рекомендуется использовать после нанесения восстанавливающий бальзам. И тут снова промах. Недорогая, но качественная краска. » Anastasia2209: «Волосы я никогда не крашу. Garnier Краска для волос "Color Sensation, Роскошь цвета", оттенок 8. Вот, что получилось у меня ДО ПОКРАСКИ. Палитра включает в себя 18 оттенков. Как были волосы жесткие и не послушные, так и остались. Всё на самом деле так — цвет насыщенный и стойкий, волосы блестят.

На заметку Лишнюю краску с кожи головы сначала нужно тщательно удалить водой, потом шампунем. А вот после окрашивания волосы яркие и блестящие. Уточнить наличие товаров и цены на них в ближайшем магазине Вы можете, позвонив по телефону нашего Контактного центра: 8 800 333 66 00. Помимо неприятных ощущений, я получила красный оттенок линз в тон волосам. Они не скользят из-за шероховатой верхней поверхности. Волосы переливаются и отражают свет благодаря содержанию перламутра и цветочных масел. Что говорить об уходовых качествах: волосы становятся грубыми, не укладываются, жесткие как солома, даже трогать их лишний раз не хочется. Вы берете золотистый цвет и удивляетесь, что он дает рыжину?

Оказалось, что Палетт просто нежнейшая краска для волос Моя любимая длина волос это до копчика, мне пока не хватает 10 см. К слову, от которой я осталась в полном восторге и на данный момент это моя любимая краска для волос, потому что волосы после нее заметно преображаются. Загляните в словарь косметических терминов, если какое-то слово в описании вам непонятно! Опыт с такими красками у меня не велик. Краска разводится в миске и на волосы наносится с помощью кисти. Но к сожалению эффект длится не долго, так как я мою волосы через день, то постоянно наблюдаю как стекает краска с волос и цвет становится более тусклый. Пользовалась я краской многих фирм, Палетт, Лореаль и.

На дворе 2015 год, а на вашем компьютере всё ещё установлен устаревший браузер 2001 года Internet Explorer 6 от Microsoft он же "IE6", "ослик", cиняя буква "e", ентернетама на рабочем столе и т. Как были волосы жесткие и не послушные, так и остались. Краска окрашивает волосы намного темнее, чем заявлено на упаковке. В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript! Стойкая краска-крем В комплект упаковки краски для придания стойкого цвета стандартно входит краситель, проявитель, инструкция по применению и одноразовые перчатки. Узнай насколько это легко и просто -- окрасить волосы в домашних условиях. Продавцы говорили, что это самый популярный цвет и его разобрали не успев еще выложить на прилавок.