Руководства, Инструкции, Бланки

москитол мазь инструкция по применению img-1

москитол мазь инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

Москитол спрей-бальзам: инструкция по применению, описание, фармакологические свойства, противопоказания, передозировка

Москитол спрей-бальзам Инструкция по применению - МОСКИТОЛ СПРЕЙ-БАЛЬЗАМ

Перед покупкой лекарства МОСКИТОЛ СПРЕЙ-БАЛЬЗАМ внимательно прочитайте инструкцию по применению, способы применения и дозы, а также другую информацию по лекарственному препарату МОСКИТОЛ СПРЕЙ-БАЛЬЗАМ. В справочнике лекарств на МедКруг.ру вы можете найти необходимую информацию: отзывы, инструкцию по применению, эффективность

Отзывы о лекарстве "МОСКИТОЛ СПРЕЙ-БАЛЬЗАМ" С товаром МОСКИТОЛ СПРЕЙ-БАЛЬЗАМ часто покупают


Загрузка.

Лидеры рынка

ЭКОЛЕВИД

ЭКОБОЛ

ЭКОМЕД

ЭКОКЛАВ

ЭКОЦИФОЛ

Новые статьи
  • Другие статьи

    Отзыв о Пенка-бальзам после укусов насекомых Mosquitall

    Отзыв: Пенка-бальзам после укусов насекомых Mosquitall - Это спасение.

    Достоинства:
    Цена, эффект.

    Недостатки:
    Хруст и шипение (пугает ребенка)

    На днях, мы гуляли с сыночком около канала, и его за лицо укусила мошка. Укушенное место немного опухло и покраснело. Я думала, что на следующий день пройдет, но укус стал буд-то еще краснее и больше. Укушенное место немного опухло. Тогда я решила, что с этим нужно что-то делать. Я слышала, что есть специальные крема, которыми нужно обрабатывать кожу после укусов насекомых.

    Отправила мужа в магазин. Он принес мне пенку - бальзам после укусов насекомых фирмы Mosquitall, объемом 75 мл.

    Раньше мы никогда таким средством не пользовались, поэтому не знали - поможет или нет.

    Хочу сказать, что средство довольно необычное. Как и указано: с хрустящим эффектом.

    Перед применением, обязательно ознакомьтесь с инструкцией. Я встряхнула баллончик, как и рекомендовалось, но средство не выдавливалось. вышло немного водички. Тогда я подольше потрясла. И тогда уже вышла пенка.


    Пена не осталась в таком состоянии (как на фото) на коже. Она начала активно шипеть, хрустеть и уменьшаться в размерах.


    Когда сама пенка исчезла, на коже остался гель. Но когда я начала брать этот гель и наносить ребенку на укус, то при с кожей - он опять начал сильно хрустеть, чем очень напугал ребенка. =(

    Текстура очень легкая, гелеобразная. Распределяется по коже очень легко. Отлично увлажняет и охлаждает кожу, как и заявлено производителем. Гель отлично впитывается, не оставляя и следа. Обладает очень приятным запахом (похожим на запах сирени), который держится на коже около часа. Дозатор очень хороший, за счет такого дозатора пенка расходуется экономно. Такой дозатор, на мой взгляд, намного эффективнее, чем спрей.


    На упаковке также указано, что в пенку входят компоненты, которые обладают бактерицидными свойствами. Я считаю, что это очень важно.
    А так же, если верить написанному, то средство помогает устранить не только покраснение и зуд на коже, но и поможет при любых видах ожогов (крапива, медуза), в том числе и солнечных.

    Средство очень удобно в использовании, оно незаменимо в походах, путешествиях, да и просто на прогулке с ребенком.

    На обратной стороне баллончика можно найти информацию о свойствах данного бальзама, о способе его применения, а так же о мерох предосторожности и производителе.

    На дне флакона, видна дата изготовления.

    И хочу показать фотографии, с наглядным примером.
    Фотография до использования пенки.


    Фотография через час после использования пенкой.

    Я думаю эффект все же есть. На фото наглядно видно, что красное пятно от укуса - стало светлее. Через пару часов я еще раз обработала место.

    Думаю, что комментарии излишни. Результат на лицо.
    Прекрасное средство. Это просто находка.
    Если меня кусает мошка - у меня сразу на теле или лице образуется красное пятно, размером с яблоко. Я думаю, что мне эта пенка тоже еще не раз пригодится этим летом.
    В общем, средство однозначно советую.

    Надеюсь вам был полезен мой отзыв.

    Время использования:2 раза

    Стоимость:140 руб.

    Год выпуска/покупки:2012


    Общее впечатление. Это спасение.

    Москитол бальзам инструкция по применению, цена в аптеке

    Нас ищут по запросам:
    • strict warning: Non-static method view::load() should not be called statically in /var/www/user3133/data/www/life102.ru/sites/all/modules/views/views.module on line 879.
    • strict warning: Declaration of views_handler_filter::options_validate() should be compatible with views_handler::options_validate($form, &$form_state) in /var/www/user3133/data/www/life102.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter.inc on line 17.
    • strict warning: Declaration of views_handler_filter::options_submit() should be compatible with views_handler::options_submit($form, &$form_state) in /var/www/user3133/data/www/life102.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter.inc on line 17.
    • strict warning: Declaration of views_handler_filter_node_status::operator_form() should be compatible with views_handler_filter::operator_form(&$form, &$form_state) in /var/www/user3133/data/www/life102.ru/sites/all/modules/views/modules/node/views_handler_filter_node_status.inc on line 6.
    • strict warning: Declaration of views_handler_filter_boolean_operator::value_validate() should be compatible with views_handler_filter::value_validate($form, &$form_state) in /var/www/user3133/data/www/life102.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_boolean_operator.inc on line 13.
    • strict warning: Declaration of views_plugin_row::options_validate() should be compatible with views_plugin::options_validate(&$form, &$form_state) in /var/www/user3133/data/www/life102.ru/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_row.inc on line 25.
    • strict warning: Declaration of views_plugin_row::options_submit() should be compatible with views_plugin::options_submit(&$form, &$form_state) in /var/www/user3133/data/www/life102.ru/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_row.inc on line 25.
    Москитол бальзам - инструкция по применению, показания, цена в аптеке

    Чтобы распечатать эту инструкцию по применению лекарства Москитол бальзам, нажмите сочетание клавиш Ctrl+P. Убедитесь при этом, что принтер подключен.

    Формы выпуска и примерные цены на них
    • после укусов насекомых туба 10мл. 98 руб.
    Аналогичные препараты: синонимы, дженерики, заменители

    Мазь от укусов насекомых детям - средство от укусов насекомых для детей

    Как снять отек от укуса насекомых народными средствами

    Небольшой комар или мошка приносят вред человеку. Чего только стоит опухоль и зуд от укусов насекомых, не говоря уже об различных заболеваниях, которые переносят членистоногие. Детям же справиться с последствиями еще сложнее. Однако в нынешнее время существует множество мазей, кремов и жидких средств от укусов насекомых. Можно использовать и народные средства. рассмотрим наиболее распространенные рецепты.

    Средства от укусов насекомых от отека какие выбрать?

    Ни одна мазь или крем не принесут 100% оздоровительного результата. Ведь они только облегчают последствия, снимая воспаление, опухоль, зуд или обеззараживают. Словом, они не позволяют проявиться аллергической реакции.

    Врачи уверяют, что от укусов таких насекомых как клопы, блохи, комары и мошки качественное средство поможет хорошо и за короткое время. А вот при укусах жалящих и ядовитых насекомых (пчелы, осы, шершни, водяные клопы и пауки) мазь вряд ли будет эффективной, ее необходимо использовать в комплексе с иными препаратами, которые борются с интоксикацией. Для детей средство нужно выбирать очень внимательно, потому как именно они способны еще больше раздражать нежную кожу. Здесь безопаснее применять народные средства.

    Лекарственные препараты от укосов насекомых делятся на 3 группы:

    • крем – обычно состоит из натуральных жиров или масел и фармакологических добавок;
    • гель – вещество на водной основе, оно состоит и с натуральных лекарственных компонентов, и с фармацевтических;
    • мазь – лечебное средство, состоящее из экстрактов растений и смол.
    Мазь от укусов насекомых Фенистил – инструкция и отзывы

    Мазь Фенистил зарекомендовала себя довольно неплохо. Она помогает снять зудящий дерматоз, экзему, крапивницу, опухоль и различные ожоги легкой степени. Мазь предназначена как взрослым, так и детям с 1 месяца жизни. В 1 триместре беременности ее нужно применять осторожно, указывает инструкция. Наносится тонким шаром на пораженное место 2-4 р. в сутки.

    Отзывы гласят, что взрослым после укуса ядовитых насекомых следует принять и капли Фенистил, потому как мази будет недостаточно. Иногда она даже не снимает покраснение и опухоль. Передозировка лекарством незафиксированная.

    Крем от укусов насекомых для детей до года

    Лечение годовалого ребенка должно быть не только эффективным, а и полностью безопасным. Для борьбы с опухолями и другими проявлениями аллергии можно использовать следующие крема:

    Все же детям лучше делать средство самому из натуральных компонентов.

    Гель от укусов насекомых для детей Москитол

    Данный гель предназначен для малышей от года. Его можно использовать как в качестве защиты от насекомых, так и для снятия покраснения или зуда. Наносится он дважды в сутки, если возраст ребенка не достиг 3-х лет. Старшим детям нужно наносить 3 р./сут. Действует гель 2 часа. О Москитоле отзывы не очень хвалебные. Многие мамы пишут, что эффективен он как защита, а с аллергией после после укуса борется слабо.

    Лучшее средство от укусов насекомых для детей

    Педиатры говорят, что лучше лечение проводить кремами, потому как они быстрее иных препаратов воздействуют на пораженный участок кожи. Подбирается лекарство каждому ребенку индивидуально согласно возрасту и степени поражения.

    Неоспоримый эффект достигается путем применения Фенестила и Бепантена свидетельствуют отзывы. Также хорошо проявил себя крем Gardex и мазь Тайга. Их цена немаленькая, но зато они быстро унимают боль, опухоль и покраснение.

    Как снять отек от укуса насекомых народными средствами

    Далеко не каждый человек будет пользоваться народными средствами, потому как нужные компоненты нужно еще поискать, а готовую мазь без рецепта отпускают в аптеке. Хотя плюс в выборе народной медицины есть — народные средства не будут состоять из химии и подходят маленьким деткам.

    Опухоль или отек после комара и слепня прекрасно снимает размятый листик подорожника и черной бузины. Просто потрите им пораженное место, так оно еще и продезинфицируется. Снять опухоль поможет чеснок. Раздавите зубчик чеснока и смешайте с небольшим количеством воды. Промокните ватку и приложите к ранке. Малышам такой способ не подойдет.

    Народные средства от укусов насекомых ребенку – рецепты

    Народная медицина рекомендует снимать аллергию после укуса членистоногим содой. Рецепт народной медицины такой: 1 ч. л. соды разведите с водой, пока не получится густая кашеобразная консистенция. Слепите из нее лепешку и приложите к пораженному месту, сверху окутайте мокрой тканью и зафиксируйте бинтом. Снять через 3 часа.

    Большой популярностью в народной терапии пользуются листья одуванчика. Их измельчают до появления сока и прикладывают к ране, закрепляя пластырем. Одуванчик уменьшает опухоль и обеззараживает.

    Аллергия от укусов насекомых лечение

    Если человека ужалила пчела, то больное место нужно натереть соком лука. Это самый быстрый подручный способ. Он утолит боль и немного снимет отек. Издавна аллергию лечат обычным уксусом. Ватку смочите и приложите к больному месту на полчаса. Зуд и покраснение хорошо убирает хозяйственное мыло, но не любое, а советское, 72- процентное. Его нужно развести с водой до очень густой и тягучей массы.

    Можно протереть ужаленную область нашатырным спиртом, меновазином или эфирным маслом чайного дерева, мяты и розмарина.

    В любом случае каждому человеку подойдет «свое лекарство», а от некоторых препаратов может проявиться еще большая аллергия. Все зависит и от чувствительности кожи!

    Наши пользователи рекомендуют

    Препарат Москитол бальзам: инструкция по применению, цена, описание

    • strict warning: Non-static method view::load() should not be called statically in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/views.module on line 879.
    • strict warning: Declaration of views_handler_filter::options_validate() should be compatible with views_handler::options_validate($form, &$form_state) in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter.inc on line 589.
    • strict warning: Declaration of views_handler_filter::options_submit() should be compatible with views_handler::options_submit($form, &$form_state) in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter.inc on line 589.
    • strict warning: Declaration of views_handler_filter_boolean_operator::value_validate() should be compatible with views_handler_filter::value_validate($form, &$form_state) in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_boolean_operator.inc on line 149.
    • strict warning: Declaration of views_plugin_style_default::options() should be compatible with views_object::options() in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_style_default.inc on line 25.
    • strict warning: Declaration of views_plugin_row::options_validate() should be compatible with views_plugin::options_validate(&$form, &$form_state) in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_row.inc on line 135.
    • strict warning: Declaration of views_plugin_row::options_submit() should be compatible with views_plugin::options_submit(&$form, &$form_state) in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_row.inc on line 135.
    Москитол бальзам: инструкция по применению, цена, описание. Формы выпуска и примерные цены на них
    • после укусов насекомых туба 10мл. 98 руб.
    Аналогичные препараты: синонимы, дженерики, заменители Фармакологическая группа

    Инсектицидные средства и репелленты

    Порядок отпуска препарата Москитол бальзам

    Для покупки рецепт не требуется

    Смотрите также:

    ВНИМАНИЕ! Мы настоятельно рекомендуем посоветоваться с врачом прежде чем самостоятельно воспользоваться каким-либо лекарственным средством.