Руководства, Инструкции, Бланки

Sony Dsx-a30 инструкция по эксплуатации img-1

Sony Dsx-a30 инструкция по эксплуатации

Категория: Инструкции

Описание

Подробности устройства Sony MP3 Player DSX-A30 Плеер MP3 - Реши свою проблему

Sony Sony MP3 Player DSX-A30

Вы потеряли руководство по эксплуатации устройства Sony MP3 Player DSX-A30 Плеер MP3? У Вас с ним какая-то другая проблема? Вы попали по адресу.

Зачастую первые проблемы с устройством Sony MP3 Player DSX-A30 Плеер MP3 появляются через несколько недель, месяцев после покупки. Для многих после истечения этого времени проблематично найти документы, полученные при покупке (такие как инструкция по эксплуатации), - они либо выброшены, либо потерялись и их невозможно найти. Ниже находится список документов, Sony MP3 Player DSX-A30 Плеер MP3, которое Вы можешь скачать непосредственно с наших серверов. С этого момента Вам не придется следить за документацией устройств. Достаточно заглянуть в нашу базу и найти инструкцию по эксплуатации, так же как в Sony MP3 Player DSX-A30 Плеер MP3.

Документы добавленные в Sony MP3 Player DSX-A30 Плеер MP3

Вы можете добавить следующий документ для устройства Sony MP3 Player DSX-A30 Плеер MP3. Когда ты считаете, что у вас есть более новая или лучшая версия инструкции поделись ею с другими. Вы можете также связаться с нами если инструкция Вас не устраивает или она слишком плохого качества. Мы постараемся найти для Вас соответствующий документ. Если у Вас появились проблемы с освещением либо скачиванием мануаля, свяжитесь с нами.

Вам необходима помощь?

Если Вам необходима помощь, касающаяся ресурсов, содержащихся в в нашей базе, либо Вы хотите запросить добавление новых инструкций в наш сервис, воспользуйтесь возможными формами контакта:

Контактная информация

Интернет-база инструкций по эксплуатации

© 2016 by ManualsBase.com. All Rights Reserved.

Другие статьи

Инструкция по эксплуатации SONY DSX-A30 - 125 мнений о SONY DSX-A30 Узнайте об испытаниях и сравнении SONY DSX-A30

Мнение о SONY DSX-A30

Согласно мнениям пользователей, изделие SONY DSX-A30 относительно удобно.В среднем надежность этого изделия считают удовлетворительной. Мнения пользователей существенно отличаются Убедитесь в том, что SONY DSX-A30 подходит вам, с помощью других пользователей Diplofix.

Пользователи дают среднюю оценку эффективность этого изделия. Мнения пользователей существенно отличаются Это считают дешевым Вы найдете ответы на вопросы о SONY DSX-A30 в руководстве (характеристики, техника безопасности, размеры, принадлежности и т.д.)

• ? ?????????? ??? ?????????? ???????????? ?????? ?? ????? ?????? ? ????????? ?? ??? ? ???? ????????? ???????? ??????? ????????????? ???? ??? ??? ?????. 104 ??????????? • ??????????? ?? ??????? ?????? ??? ????? ??????????. ? ????????? ?????? ???? ?????? ??????????? ? ? ?????????? ??? ???????? ????? ?? ?????? ???? ?????????? (?????????, ????????) ???????? ??? ?????????? ????????? ??? ?? ?????? ?? ????????????. ????? ???? ??? ????? ??????, ????? ?????????? ?? ???????? ?? ????????? ????????? ??????????: - 30 cm ??? ???????? ????????? ? ?????????? - 3 cm ??? ?????????? ???/? ?????????. ?????????? ?? ????????? (??????? “????????? ??? ?????????? ??????????”). ???????? ? ??????????? ?? ??????? ???????? / ????????. • • • ?????? ????????? ??????????? ??????? ??? ????????? ???? ? ??????? ????? ??? ?????? ??????????? ?? ????????? ??????? ??????????? ??????????, ???? ???????? ????????? ?? ??????? ??? ???????????? ?? ?????????? ????? ??? ?? ???????????? ??????? ??? ?????????.

Пользователям задали следующий вопрос:

Каково удобство использования DSX-A30?

Количество пользователей, ответивших на вопросы и оценивших изделие: 125. Оценка 10/10 ставится, если SONY DSX-A30 - это очень удобно.

Данные о мнениях (приближенно) представлены на следующем графике:

Инструкция по эксплуатации sony dsx a30e - Абсолютно новое

Инструкция по эксплуатации sony dsx a30e

Стильне зелене підсвічування клавіш. Очередное обновление всем известно The DNA Project. Главная фишка - читает формат FLAC Недостатки Расстроил радиатор усилителя. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Нелинейные искажения в тракте передатчика не более 5%. В каталогах нашего сайта Avtozvuk. Інформація про музичні твори. Не обязательно Для отмены встроенной активации, удаляем файл loader. Комментарий После доработки стал еле-еле теплым. До Завьялово от Новосибирска примерно 350 км автобус 500 рублей. Искать на Мониторе Искать на Elektrotanya Искать на Eserviceinfo Искать на Elektroda Искать по всему сайту Найти DataSheet Искать на Doc.

JVC KW AVX 836.mp4. инструкция по эксплуатации автомагнитолы jvc | Автомагнитола JVC

Укороченный корпус на 30% меньше чем стандартный CD-ресивер. Новосибирск завьялово алтайский край маршрут - обновлено по рекомендации dreon Имя архива: novosibirsk-zavyalovo-altayskiy-kray-marshrut. Were you able to fix this issue in your system. Этот поезд проходит через многие крупные города и отправляется по маршруту через день. Copyright MyCorp © 2016. В минувший вторник, 17 июня, был дан старт традиционному народному голосованию за финалистов российской литературной премии «Большая книга» очередного сезона.

SONY - Car Audio - Схемы и Service Manual

Не обязательно После установки, можно установить обновления в авторане диска. Запасной предохранитель 1 шт. Новости о том, что 40-летний популярный российский актёр Сергей Безруков приходится отцом двоих внебрачных детей — шестилетней Александры и трехлетнего Ивана, заставила. Copyright MyCorp © 2016.

Отзывы покупателей о Sony DSX-A30 - Товары в магазинах Петрозаводска

Sony DSX-A30 4.5

4 Февраля 2013 года

Достоинства:
1. Цена 2. CD-DVD привод уже не актуален 3. Звук для данной ценовой категории отличный

Недостатки:
1. Нет выхода на сабвуфер 2. Дисплей. 1 ряд на 8 знаков. Неудобно, но не критично. Холодный тормозной. Бегущая строка вообще не читается. 3. Русские тэги читает на свое личное усмотрение. Большинство не читает. 4. Видит только 128 папок на устройстве. 5. Лучше бы вместо USB было SD

Комментарий:
Магнитола куплена совсем недавно взамен помершей. В виду того, что это Sony вопрос о надежности отпадает. А значит мнение можно составить и без длительной эксплуатации. По лечению недостатков: 1. Ну, саб можно подключить и обходным путем, хотя это и неудобно. 2. К дисплею можно привыкнуть либо распечатать книжицу что где. 3. Браузер нормально читает кириллицу (папки-файлы). А вот при проигрывании все берет с тэга, в результате на дисплее абракадабра. Лечится программой "Translit Tag" (непосредственно на флешке, дабы не переименовывать тэги в коллекции на компе) 4.Наверное ОСНОВНОЕ. Флешки больше 8 гб не имеют никакого смысла, если вы конечно не любитель распихать по 400 файлов в папку. При стандартных альбомах 8 гб это предел. я купил себе по 16, но они наполовину пустые, т.к. магнитола больше 128 папок (всего на флешке) просто не видит, а сваливать альбомы в кучу не хочется (у меня дискографии). 5. Чтобы флешки не торчали, и их не зацепить и не отломить разъем,- покупаются низкие, вроде SanDisk Cruzer Fit. Ее зацепить надо очень постараться.

20 Ноября 2012 года

Достоинства:
Цена-качество. Быстрая навигация по альбомам, по флешке - всё одним джойстиком, нужный трек нахожу за секунды. В управлении разобрался на 100% без инструкции. Читает русские тэги - все буквы. На мой взгляд лучшее предложение из бездисковых магнитол в данной ценовой категории.

Недостатки:
Пока не нашёл.

Комментарий:
Пульт ДУ валяется в бардачке.

27 Августа 2012 года

Достоинства:
Нет дисков, быстро читает флешки, цена.

Недостатки:
Как всегда за меньшее, хочется большего:))

Комментарий:
Конечно не скажу, что магнитола самая лучшая и звук у неё бесподобный. нет конечно, есть и получше, но в этой цене и без лишнего CD-привода - она в лиге лучших.

19 Августа 2012 года

Достоинства:
Качество звука, отсутствие CD привода в следствии чего занимает мало места в панели, быстро читает флэшки(16gb прочитата за секунду), достаточное количество настроек звука ни больше ни меньше. Маленькая панель помещается в кармане.

Недостатки:
Нет пенала для панели и все. Больше их нет.

Комментарий:
Отличная модель. Покупать кому не надо кучи настроек и кипу дисков в бардачке, при отличном звучании для своего ценового сегмента.

1 Августа 2012 года

Достоинства:
Цена качество звука легкость монтажа и демонтажа чтение тегов музыкальных треков прeкрасный прием радио FM дизайн (ну тут каждому свое)

Недостатки:
Отсутствие Bluetooth

Комментарий:
Шикарно. хватай и беги. купил, поставил, радуюсь! )) После BLAUPUNKT BREMEN (модель не из дешевых) наслаждаюсь качеством звука. хотел брать Sony DSX-S100, но останавливала цена. В магазине включили обе, сомнения все отпали. продавец предложил Pioneer MVH-1400UB, после прослушивания и тыканья кнопок данной модели понял, что нет конкурентов у SONY DSX-A30. Цена+Качество=конкуренты курят в стороне))) Всем советую. PS: CD умер, если конечно вы не фанат и у вас стоит ламповый усилок)))

29 Июля 2012 года

Достоинства:
Цена. 1990р.Строгий стильный дизайн без всяких пестрящих огоньков. Съемная панель. Огромный запас мощности. USB(в настояшее время он наиболее актуален)

Недостатки:
Греется задний радиатор и копус. Но может это норм. Нет пенала для панельки в комплекте

Комментарий:
Распознал LGP970 по кабелю как USB диск. Играет акустикой Pioneer TS-A1713I (взял коаксиал из за простоты монтажа)в дверях на подиумах с носителя Sandisk Cruzer Fit 8 Gb Громкость выше 20 из 50 не накручиваю(звук насыщенный и чистый) Радио ловит не плохо.

5 Апреля 2012 года

Достоинства:
Звук приличный и по качеству и по силе (громкость до 50 единиц, слушаю от 10 до 20) Меню понятное, раз инструкцию прочитал, всё запоминается, кнопочки удобные, подсветка приглушается хорошо, правда всего один шаг приглушения, понимает русское меню файлов. При воспроизведении запоминает где остановилось и настройку воспроиведения. Флешки читает хорошо, есть ограничения - не более 128 папок на устройстве, в каждой папке до 500 файлов. Чем менее сложна структура файлов, тем быстрее читает флешку (2Гига читает пару секунд). Функция автоматического поиска радиостанций очень полезная, въехал в новую локацию, не нужно искать, само найдёт всё и распихает в памяти. Рандом есть как на девайс, так и на отдельную папку. Аналог браузерного просмотра папок/файлов присутствует.

Недостатки:
К дисплею однострочному нужно привыкнуть, срок где-то неделю, сбиваются настройки при отключённом аккумуляторе, коннекторы подключения стандартные, по сему подключать приходилось ручками (нет переходников в комплекте)

Комментарий:
За свои деньги отличный вариант, пульт - ненужный аксессуар, удобнее и быстрее на панельке кнопки тыкать на ощупь, особенное если ведёшь машину. Покупкой доволен, подстёгивает купить широкополосные колонки высокого качества.

17 Марта 2012 года

Достоинства:
-Качество звука шикарное(Как мне на слух, даже лучше чем у Sony CDX-GT35U), слушаю от 10 до 20(Максимум 50 на шкале, запаса громкости валом) -Выходы под усилитель -Радио ловит отлично(лучше чем предыдущая Сонька) ни шумов не помех. (DSX-A30E от 65Мгц "УКВ") -Смотрится хорошо, особенно подсветка красная(DSX-A30E зеленая подсветка) -Пульт удобный, простой, ничего лишнего все понятно)))) -USB,AUX выходы(Слота для SD нет. ) -Компактная по размерам -Отсутствие дисковода. -Съемная панель легко снимается(У конкурентов бывают с этим проблемы)

Недостатки:
Наверно один. Замудренное меню не много, пока инструкцию не прочтешь, половину функций настроить не сможешь(Разобрался быстро взяв инструкцию минут за 5, методом "научного тыка" не получилось )

Комментарий:
Долго выбирал магнитолу, чтобы была только с флешкой. Дисковод прошлый век. Сначала увидел у знакомого в машине Мистери(не очень все магнитолы, очень слабый звук) думал брать, потом увидел Супру в магазине(звук громче, но качество хромает). НЕ хотел брать дорогую магнитолу до 3000 рублей. И в феврале зашел на маркет и увидел этот аппарат)))) сразу цена приглянулась, тем более Сони. Долго думал какую брать DSX-A30 или DSX-A30E, по фоткам на маркете одинаковые, но на самом деле А30Е имеет зеленую подсветку, и УКВ. В интернете по отзывам читал, она хуже. Эксперты оценили ее на 3 балла из 10, а А30 оценили на 7 баллов. Мой выбор был DSX-A30, выглядит она лучше чем на фото! Очень подробная инструкция по установке. Приобрел в интернет магазине Невманс за 2635руб. Берите не пожалеете эту магнитолу. Она стоит своих денег, а дороже мне кажется магнитолы и смысла нет брать. Надеюсь мой отзыв будет полезен для кого-либо)))))

4 Марта 2012 года

Достоинства:
Очень удобная модель,оправдывает свою цену. Простые настройки ,качество звука на высоте с акцентом на басс. Поддержка различных устройств в плоть до телефонов различных моделей.

Недостатки:
кнопочка переключения композиции и перемотки расположена малость неудобно, прямо под скроллером увеличения громкости.

Комментарий:
Покупкой доволен, ничего лишнего только то что нужно для любителя музыки.

Sony Support

Disclaimer

Загрузка программного обеспечения и онлайн-приложения — Ограничения и отказ от ответственности

Любые драйверы, программное обеспечение (включая все усовершенствованные и последующие версии), плагины для браузеров, периферийные устройства и прочие приложения, компьютерные сервисы и утилиты, предоставляемые Пользователям в рамках настоящего сайта или с целью облегчить доступ к настоящему сайту, любые материалы, предоставляемые по подписке, связанной с данным сайтом, любые файлы и графические изображения, входящие в состав или созданные программным обеспечением, и прочие материалы, которые могут быть загружены на компьютер Пользователя или использованы как удаленное приложение или сервис, размещенные на настоящем Сайте (Утилиты) предоставляются в рамках поддержки и услуг, предлагаемых Пользователям. Право на владение Утилитами (независимо от того, были ли они загружены на компьютер Пользователя) не распространяется на Пользователей и принадлежит (как и все права на интеллектуальную собственность, связанную с ними) компании Sony, Филиалам Sony и всем лицензиарам, имеющим к ним отношение.

Использование Пользователем Утилит также регламентируется любыми документами, имеющими к ним отношение, печатными или размещенными в Интернете, лицензией, предоставляемой конечному пользователю, и прочими существенными соглашениями, постановлениями и условиями, указанными тем или иным продавцом или лицензиаром (Лицензионное соглашение по форме EULA), которые заменяют собой настоящие положения в случае несоответствия им. Если Утилита не сопровождается лицензионным соглашением по форме EULA, вы получаете лицензию на пользование Утилитой в качестве единичного пользователя, без права передачи. Лицензия не является исключительной и может быть отозвана.

Утилиты могут быть использованы лишь так, как это указано в лицензионном соглашении по форме EULA. Пользователь не имеет права воспроизводить, копировать, брать или сдавать в аренду, декомпилировать Утилиты или вносить в них изменения, продавать их в большей степени, чем разрешается лицензионным соглашением по форме EULA или действующим законодательством. Несанкционированное использование Утилит является нарушением авторского права и других прав на интеллектуальную собственность.
Компания Sony или соответствующий лицензиар (в установленном порядке) сохраняет все права. Sony не дает гарантии относительно точности или надежности результатов использования Утилит. Sony не несет никакой ответственности за потерю данных или ущерб, вызванный установкой или использованием какой-либо из установленных Утилит, не дает никаких других гарантий и не несет никакой ответственности в отношении Утилит. Sony рекомендует, чтобы Пользователи (и лица, обладающие правами Пользователей) всегда сохраняли копию любых данных на аппаратном обеспечении (которое требуется для установки Утилит) прежде, чем пользоваться или устанавливать какую-либо Утилиту.
Sony и Филиалы Sony (за исключением случаев, особо оговоренных в соответствующем лицензионном соглашении по форме EULA, если таковые имеются) не оказывает Пользователям поддержку или помощь в решении вопросов или проблем, связанных с использованием Утилит.

Вы признаете, что на Утилиты и любую сопровождающую документацию и/или техническую документацию может распространяться действие законов и норм о контроле над экспортом. Вы обязуетесь не производить экспорт или реэкспорт Утилит в прямой или косвенной форме в нарушение указанных законов и норм.
Если Компания Sony соглашается (в письменной форме) осуществить техническую поддержку в отношении продукта Sony она предоставляет поддержку лишь в отношении соответствующих продуктов Sony при использовании Пользователем операционных систем и прочего программного обеспечения в той форме и в той версии, к которой продукт был выпущен Компанией Sony или фабрикой Филиала Sony, и оставляет за собой право отказаться предоставлять поддержку продуктов Sony, к которым впоследствии были добавлены или на которые впоследствии были загружены Утилиты Sony.

Соответствующее лицензионное соглашение по форме EULA может содержать дополнительные ограничения гарантий или ответственности в отношении Утилит.

Фактом загрузки любой Утилиты вы подтверждаете свое согласие с настоящими Условиями. Если вы не согласны с настоящими Условиями, вы не имеете права загружать какую-либо Утилиту или сопровождающую ее документацию.

Помогите нам улучшить нашу службу поддержки

Мы стремимся предоставлять услуги поддержки наивысшего качества. Поделитесь с нами своими впечатлениями. С помощью шкалы ниже оцените, насколько полезной была информация на этой странице:

Хотите добавить комментарий?

Здесь можно ввести короткое сообщение.

Обратите внимание на то, что это не контактная форма, поэтому мы не сможем ответить, даже если вы укажете номер телефона или адрес электронной почты. Чтобы связаться с представителями Sony, посетите раздел контактной информации.

Осталось символов: 140

Благодарим за отзыв!

Это содержимое регулярно проверяется с целью постоянного совершенствования нашей работы.

Не нашли то, что искали?

На страницах Сообщества вы можете найти подсказки от других пользователей продуктов Sony или связаться с нашими специалистами