Руководства, Инструкции, Бланки

акт виконаних робіт наданих послуг бланк скачать в екселі img-1

акт виконаних робіт наданих послуг бланк скачать в екселі

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Домашняя бухгалтерия Excel скачать бесплатно на русском языке для windows 7

Домашняя бухгалтерия Excel

Программа для ведения учета домашних финансов

Многие из нас занимаются учетом своих средств, подсчитывают их в блокноте, на калькуляторах, записывают в ежедневник. Однако при потере своих записей или ошибке в расчётах, весь труд окажется напрасным и придется начинать все заново. Чтобы избежать таких проблем, стоит воспользоваться специально разработанной программой, которая называется «Домашняя бухгалтерия Excel».

Данная программа создана для домашнего пользования, для людей, следящих за своими финансами и не желающих терять ни копейки из заработанных денег. Она дает возможность вести строгий учет всех доходов и расходов по дому, подразделяясь на статьи и группы. Основой для создания программы послужила другая известная софтина - Microsoft Excel. Весит такая программа немного и занимает минимум места на жестком диске, центральный процессор почти не нагружает, но пользы от нее намного больше при правильном сочетании человеческого фактора, то есть умением человека пользоваться ею, и программного решения (сама программа проста и понятна в эксплуатации).

Благодаря схожему интерфейсу программы «Домашняя бухгалтерия Excel» с интерфейсом Excel, освоение первой пройдет на ура и позволит вам впервые почувствовать себя в роли финансового распорядителя своих же средств.

Насколько "горяча" программа?

Другие статьи