Руководства, Инструкции, Бланки

как написать заявление на премию образец img-1

как написать заявление на премию образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Образец ходатайство на премию - Информация для всех

Образец ходатайство на премию - сегодня обновлено.

Инициатор — страхователь автовладелец. При смене собственника автомобильного средства. Для получения возможности оставлять комментарии к публикациям, а так же доступа к другим функциям, реализуемым на портале, предлагаем пройти процедуру регистрации. В этом видео вам покажут, как с помощью программы СЭД bb workspace, составить записку. В этом случае стоит отстоять свои права и договор аннулировать. Этот срок исчисляется от дня возврата долга, который указан в расписке. Грамота вручается на коллективном собрании в торжественной обстановке. Безусловно, отклонение от такой самопровозглашенной формы не может являться основанием для признания ходатайства недействительным, но безукоризненное следование ему поможет сберечь массу времени и нервных клеток. Решение всегда будет субъективным. Обязательно укажите: ФИО - полностью, должность по штатному расписанию, стаж работы, год вступления в профсоюз, участие в работе профсоюзной организации, например, работу в профкоме, комиссии или просто активную помощь в проведении мероприятий. В этом случае можете ограничиться общим описание профессиональных качеств и показателей работы специалиста. Особенно тщательно к написанию ходатайства нужно подходить, если его адресатом является административный или уголовный суд.

Безусловно, отклонение от такой самопровозглашенной формы не может являться основанием для признания ходатайства недействительным, но безукоризненное следование ему поможет сберечь массу времени и нервных клеток. В большинстве случаев данное заявление заполняется стандартного образца: 1. В целом текст записки разделяют на две основные части. Кроме этого в содержании документа прописывается не только инициалы сотрудника, которому необходимо произвести премиальную выплату, но и сумма денежных средств со сроком ее выплаты. Отделом кадров, согласно ст. В ходатайстве указывается, за какие именно заслуги необходимо поощрить сотрудника, а так же краткая характеристика работника в сфере трудовой деятельности на предприятии, наличие наград за период работы на предприятии. Правильное оформление сделать не сложно и оно сэкономит нам время и деньги на уточнение данных по награждаемым! Иные имеющиеся доказательства прилагаются истцом, а в случае их отсутствия или отказа администрации в их предоставлении — истребуются судом — копия приказа о лишении или снижении премий истцу; выписка из Положения о премировании работников либо иного документа, устанавливающего формы материального поощрения ; доказательства, подтверждающие необоснованность лишения премии или уменьшения ее размера акты, заключения, докладные записки, рапорты и т.

Как написать заявление на премию работнику - нужная штука.

После того как документ был рассмотрен руководителем, на него накладывается резолюция. Ниже вы можете скачать образцы прказов на поощрение, или награждение грамотой объявление благодарности. Данные адресата указывают в дательном падеже. Безусловно, отклонение от такой самопровозглашенной формы не может являться основанием для признания ходатайства недействительным, но безукоризненное следование ему поможет сберечь массу времени и нервных клеток. Закон и сейчас предусматривает проведение аттестации, если в учреждении есть положение об аттестации. Третий вариант это обратиться в суд с исковым заявлением о выплате премии, где Вы будите доказывать правоту своих слов и приводить доказательства. Принято считать, что письмо-ходатайство называется так потому, что направляется, как правило, по почте. Оглавление статьи Порядок применения морального поощрения Основополагающим документом, определяющим определение критериев оценки работы сотрудников, а также способов награждения по результатам их работы являются локально разработанные в организации локальные акты.

Другие статьи

Как написать заявление на премию - заявление на премию, заявление на премирование, представление на премирование, премирование - Мир Денег

Популярные статьи Как написать заявление на премию


Советы Эксперта - Консультанта по вопросам Работы и Карьеры


Премией называется материальное поощрение сотрудника за высокие результаты труда. Премиальные выплаты могут быть периодическими и разовыми. Первые включены в систему оплаты труда. Круг специалистов, получающих годовые или квартальные премии, а также размер денежного поощрения определяются специальным положением, действующим в организации. Разовые премии назначаются исключительно по решению директора и выплачиваются отдельным членам трудового коллектива. Для начисления единовременных выплат бухгалтерии требуется документальное обоснование – заявление на премирование. Просто следуйте этим простым пошаговым советам, и Вы будете на верном пути в Вашей работе и карьере .

Краткое пошаговое руководство


Итак, рассмотрим действия, которые необходимо предпринять .

Шаг - 1
Представление на разовое премирование пишет руководитель структурного подразделения, в котором работает поощряемый сотрудник. Если в вашей организации нет строгого бланка представления, оформите его как докладную или служебную записку. Далее, переходим к следующему шагу рекомендации .

Шаг - 2
В правом верхнем углу листа стандартного формата А4 напишите полное наименование должности, фамилию и инициалы руководителя. Например: «Директору ООО «Честный бизнес» И.И.Иванову». Затем назовите собственную должность, инициалы и фамилию: «начальника отдела маркетинга С.В.Петровой». Далее, переходим к следующему шагу рекомендации .

Шаг - 3
Напечатайте заголовок документа слева на 2-3 строки ниже реквизитов организации, если вы используете фирменный бланк, или на 1-2 строки ниже последней строки «шапки». Заголовок должен быть коротким и максимально конкретным, например: «О поощрении ведущего специалиста С.С.Сергеева» или «О премировании ведущего специалиста С.С.Сергеева» или «О материальном поощрении ведущего специалиста С.С.Сергеева». Отступив 4-5 строк, посередине строки обозначьте вид документа: «служебная записка», «докладная записка». Далее, переходим к следующему шагу рекомендации .


Шаг - 4
Начните текст представления на премирование с перечисления заслуг сотрудника. Порой заявление носит формальный характер, если инициатива награждения исходит от директора и размер выплаты уже определен. В этом случае можете ограничиться общим описание профессиональных качеств и показателей работы специалиста. Например: «Ведущий специалист отдела маркетинга С.С.Сергеев с первого дня работы в компании зарекомендовал себя как грамотный специалист, использующий свой потенциал для решения сложных производственных задач. Он постоянно стремится к саморазвитию и повышению уровня квалификации. В текущем году Сергеев успешно справлялся со своими должностными обязанностями, неоднократно выполнял дополнительные поручения руководителя, участвовал в общественной жизни организации. Нарушений трудовой дисциплины и прочих замечаний Сергеев не имеет. Прошу выплатить С.С.Сергееву денежную премию». Далее, переходим к следующему шагу рекомендации .


Шаг - 5
Когда идея о премировании идет «снизу», от непосредственного руководителя, а вышестоящее начальство нужно убедить в этом, перечисляйте конкретные факты, подтверждающие существенный персональный вклад сотрудника. Подробно опишите все выгоды, которые получила организация в результате деятельности специалиста. Кроме того, выскажите предположение о размере премии. Например: «Ведущий специалист отдела маркетинга С.С.Сергеев в феврале 2011 года разработал акцию по привлечению внимания потенциальных клиентов к новому виду услуг компании – «Страхование домашних растений». В результате проведения названной акции было заключено более 150 договоров страхования, достигнуто свыше 500 предварительных договоренностей. Кроме того, внесены дополнительные условия в заключенные ранее договоры, расширяющие перечень услуг предоставляемых ООО «Честный бизнес» клиентам. Прошу поощрить С.С.Сергеева денежной премией в размере 30000 рублей». Далее, переходим к следующему шагу рекомендации .


Шаг - 6
В конце служебной записки укажите должность, фамилию и инициалы составителя, а также поставьте личную подпись. Например: «Начальник отдела маркетинга С.В.Петрова». Согласуйте представление на премирование с заместителем руководителя, курирующим деятельность вашего отдела. Затем передайте на рассмотрение директору организации. После получения его резолюции отделом кадров будет издан приказ о премировании, а бухгалтерией начислены денежные средства.

Данное краткое руководство освещает вопросы:

  • Премирование в организации

Надеемся ответ на вопрос - Как написать заявление на премию - содержал полезные для Вас сведения. Удачи Вам в Работе и Карьере!Чтобы найти ответ на интересующий Вас вопрос воспользуйтесь формой - Поиск по сайту.


Другие материалы по теме: Как написать заявление на премию - заявление на премию, заявление на премирование, представление на премирование, премирование

Популярные запросы

Заявление на выдачу премии

Заявление на выдачу премии

Работаю офис-менеджером, на время отпуска менеджера отдела продаж замещала его полностью. Шеф обещал премию, но только на словах. И вот я, отработав по совместительству, решила таки написать заявление о выдаче премии. Как правильно написать заявление о начислении премии за совмещение? Совмещение и совместительство 2 разные вещи: совмещать ты можешь работу отсутствующего или даже несуществующего работника, не отрываясь от своего места работы, а также без ущерба для своего времени, совместительствовать можно в свободное от работы время регулярно и получать за это зп.

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления.

Как мотивировать себя что-то делать?-Да никак, оставайтесь в жопе!

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления.

« Первая ← Пред. 1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться .

© 2006—2016, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Секретарь-референт».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.

Как написать заявление на пересуд

как написать заявление на пересуд Заявление на переселение

Руководствуясь Указом Президента РФ № 637 от 22.06.2006 года, на территории России действует государственная программа переселения граждан, оказывающая помощь и содействие лицам, добровольно желающим выехать на родину.

Программа призвана обеспечить приток в страну на постоянное местожительство перспективных специалистов проживающих на территории стран, бывших членов СССР.

Как написать заявление на пересуд

Верховный суд подготовил законопроект, вводящий апелляционную инстанцию в судах общей юрисдикции. Теперь дела по существу могут рассматриваться не в одной, а в двух инстанциях.

На сайте Верховного суда (ВС) обнародован подготовленный им проект поправок в Гражданский процессуальный кодекс (ГПК). Законопроект инициирован президентом Дмитрием Медведевым. Задачу создать апелляцию в судах общей юрисдикции (по гражданским делам — с 2012 г.

Как написать заявление на предоставление (получение) налогового вычета?

Заявление на предоставление налогового вычета подается для уменьшения налогооблагаемого дохода заявителя. Размер и порядок получения налогового вычета устанавливается Налоговым кодексом РФ. Как правильно написать заявление на получение налогового вычета, узнаете из нашей статьи.

На налоговый вычет могут рассчитывать только граждане РФ — налоговые резиденты, получающие облагаемый по ставке 13% доход.

Как написать заявление на премию работнику

В организациях сотрудникам можно получить материальную премию от работодателя. Для этого необходимо написать заявления на премию и должностное лицо данной организации при рассмотрении заявления распорядится о выплате или не выплате на свое усмотрение. Так как любой вид премиальных выплат не входит в систему оплаты сотрудников и регулируется только руководителем предприятия, который вправе устанавливать разнообразные виды надбавок и премиальных выплат.

Как написать заявление судебному приставу?

После завершения процесса в суде и получения искового листа возникает необходимость отправиться с этим листом в районный отел судебных приставов. При этом в дополнение к полученному исковому листу должно прикрепляться специальное заявление. В этой статье рассказано о том, как написать заявление судебному приставу грамотно. Если к Вам пришли судебные приступы, то идея купить кран балку в СДМ-ГРУПП может оказаться преждевременной, лучше подождать, пока вопросы с ними будут урегулированы.

Как подать документы на пересуд?

На заседании суда мефакеах аль ришум мкаркаин не последовало предупреждения в адресс обвиняемого о прекращении течи. Вместо этого судья предложила объеденить тик ми бейт мишпат твиет ктанот (куда я подал иск на ущерб.), предложила проверку спецаилиста(бдикат мумхэ). Я надеялся от мифакеах аль ришум микаркаин лишь одного -быстрого прекращения течи.

В протоколе заседания суда нет ни слова о прекращении течи.

Как подать заявление(жалобу) в челябинский областной суд на пересуд?

обращаюсь к вам со следующим вопросом: ранее я продавал дом,нашлись покупатели дали задаток 100тр составили расписку.через день от них приехали люди и требовали вернуть деньги.мне юристы сказали не беспокойтесь продавайте другим и не переживайте.очень скоро я продал дом порядочным людям и переехал в другой край.около 4х месяцев я не мог прописаться из-за оформления документов на новом месте,а затем пришли приставы и напугали меня что если я не выплачу(либо частично выплачивать)эти 100тр то как минимум на мое жилье наложат арест.

Как подать заявления на пересуд образец

15 май 2009 Образец искового заявления о расторжении брака (развод) Мировому Подаете свое заявление, и судья может дать вам запрос в Как написать и подать исковое заявление на развод в суд КАК ПОДАТЬ НА ПЕРЕСУД АЛИМЕНТОВ — советы 14.918 Как писать заявление? ( представляется заявителем по собственной инициативе) Бланк предшествующих дате подачи заявления (в случае оформления второго паспорта).

Как придраться к сплетне с юридической точки зрения?

Клевету, я думаю, можно доказать только на документальном уровне. Свидетели это ерунда. Любой толковый адвокат прилюдно их собьет на суде с толку и получится, что они или вообще не понимают, о чем свидетельствуют, или получится, что они не знали толком ничего.

За клевету можно привлечь, например, газету, где черным по-белому будет написана эта клевета. И это еще не все. Нужны будут документальные подтверждения того, что вы обращались в газету с просьбой убрать неправдивую информацию.

Какой срок давности подачи на пересуд? Он явно был зеленым

1 ответ. Москва Просмотрен 61 раз. Задан 2010-07-04 21:33:44 +0400 в тематике «Административное право» После суда по уголовному делу в течении какого срока я могу подать на пересуд? — После суда по уголовному делу в течении какого срока я могу подать на пересуд. далее

1 ответ. Москва Просмотрен 246 раз. Задан 2012-04-11 13:21:15 +0400 в тематике «Автомобильные происшествия» Сколько раз можно подавать кассационную жалобу? Областной вернул дело, пересуд 1 инст.

Могу ли подать на пересуд, что бы получить рассрочку?

Мама решила заняться торговлей вещами. Налоги задавили. В 2005 году моя мама взяла в долг деньги. Часть денег под проценты (10%). Заимодавцу написала расписки. Проценты не выплачивала, не было возможности. Обманным путем и угрозами заимодавец заставили мою маму переписать расписку. Из 4–х расписок получилась 1. Старые расписки мама забрала, 2009 г. на нее подали в суд. На суде мама показывала суде эти расписки, но она проигнорировала.

Новости шоу бизнеса сегодня 15 октября: сплетни и факты

Анна Семенович рассказала Дням.Ру об украденной шубе. Популярная певица, которая понесла серьезные потери на показе Юдашкина, подчеркнула, что относится к пропаже философски.

“Действительно, на показе в рамках Недели моды в Москве у меня украли длинный норковый жилет. Его три года назад мне подарил любимый человек во время нашей поездки в Италию. Дело совершенно не в стоимости этой шубки Celine, кажется, она стоила около семи тысяч евро.

Я понимаю,что вы ни черта не понимаете в судопроизводстве! Объясняю простым и доступным для понимания языком. Примирения быть не может и «подписать вы его тоже не можете. Человек совершил преступление и суд вынесет решение согласно.

После суда прошло 3месяца,можно ли подать на пересуд если не согласны с решением суда?если да,то какой срок действует.Дело о ДТП с принесением тяжкого вреда для здоровья.

Юридический Форум

На нас бывшая жена подала на алименты. Мы об этом узнали спустя 7 месяцев, и то приходом письма о взяскании пени с неплаченых алиментов. У нас в семье работаю только я, а муж сидит с нашим общим ребенком. Подрабатывает на полставки на ЧПиста. До этого момента мы помагали как могли его дочери от првого брака, а потом нас просто послали. С ребенком запрещали все время видеться.

2. Вы не пишите, какова сумма алиментов? Если это фиксированная сумма, то можно попытаться ее уменьшить, предоставив справки о зарплате мужа (пусть и на полставки он работает, но деньги-то получает, правда?), потому что алименты на одного ребенка не могут превышать 25% от зарплаты плательщика.

Заявка на премию образец - У нас новинки

Заявление на премию образец - общение с начальством

нужно держать в голове, что под премией понимаются какие-или выплаты стимулирующего нрава. Современные тенденции в деятельности организаций связаны с увеличением роли и значимости научного управления персоналом. Пример служебной записки о премировании. Приказ о поощрении (премировании или награждении) работников издается управляющим организации, а распоряжение - другими уполномоченными на то должностными лицами.Есть несколько вариантов решения этого вопроса.

В моей практике было много разных спорных юридических ситуаций. Форма ходатайства допускает включение в нее сведений кадровой службы (к примеру, о наличии неснятых взысканий, трудовом стаже ит. Следует учесть, что премии, включенные в систему оплаты труда или выплачиваемые на постоянной базе, поощрением не являются.эталоны сложных и целевых заявлений имеют универсальную форму. Премией именуется вещественное поощрение сотрудника за высочайшие результаты труда.

Служебная записка о премировании сотрудников образец

Наряду с нареченными, мотивом премирования может стать юбилей работника или другая памятная дата, проф или муниципальный праздничек ит. Оно оформляется в структурном подразделении, подписывается его управляющим и адресуется руководителю организации. В истинное время центр оценки assessment center почаще всего проводится как разовый проект для решения определенных кадровых задач. при этом не принципиально, какую конкретно должность занимает управляющий.

Как написать заявление на премию как оформить

Тк рф, не является исчерпающим и может быть пересмотрен или дополнен в согласовании с положениями коллективного контракта или правилами внутреннего трудового распорядка. метод вознаграждения для собственных служащих управляющий организации выбирает сам. В документе более детально прописан регламент проведения этой сложной процедуры, состав участников, их обязанности и требования к ним. принципным условием действенной работы системы оценки является ее полный нрав, учитывающий все обилие задач, решаемых определенной организацией в общей системе кадрового менеджмента.