Руководства, Инструкции, Бланки

окопник растирка 911 инструкция img-1

окопник растирка 911 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

911 Растирка Окопник (растирка-гель, 150 мл), цена - 82 руб, купить 911 Растирка Окопник в интернет-аптеке

ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА

Содержит экстракты окопника, золотого уса, ментол, камфору, хондроитин, глюкозамин.

Растирка косметическая «Окопник» рекомендуется как вспомогательное средство при лечении заболеваний суставов: остеохондрозе, радикулите, артрозе, артрите, подагре. Окопник способствует уменьшению воспаления и боли в суставах, спине, пояснице, мышцах и связках, ускоряет восстановление поврежденных тканей при переломах, растяжениях связок, ушибах. Хондроитин восстанавливает хрящевые поверхности суставов и позвоночника, уменьшает дегенеративные изменения в суставах, улучшает их подвижность, стимулирует регенерацию хрящевой ткани. Глюкозамин повышает способность организма вырабатывать коллаген и протеоглюкан, необходимые для восстановления суставов, обладает противовоспалительным действием.

Способ применения: наносить растирку на чистую кожу в проблемных местах 2-3 раза в день, круговыми движениями до полного впитывания. Для достижения наилучших результатов рекомендуется применять в комплексе с гелем-бальзамом «Окопник».

Противопоказания: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов, открытые раны и ссадины.

Из-за использования большого количества натуральных экстрактов возможно выпадение незначительного осадка.

Покупайте сразу комплексно, гель-бальзам и гель-растирку, тогда точно всё пройдет мгновенно и вылечится быстро.

Другие статьи

911 ВАША СЛУЖБА СПАСЕНИЯ, Окопник растирка при боли в суст

911 ВАША СЛУЖБА СПАСЕНИЯ. Окопник растирка при боли в суст. и мышцах 150мл - цена, где купить, сравнить цены в аптеках, инструкция, описание, синонимы

Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность. Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

Окопник растирка при боли в суст. и мышцах 150мл

Растирка «Окопник» рекомендуется как вспомогательное средство при лечении заболеваний суставов: остеохондрозе, радикулите, артрозе, артрите, подагре. Окопник способствует уменьшению воспаления и боли в суставах, спине, пояснице, мышцах и связках, ускоряет восстановление поврежденных тканей при переломах, растяжениях связок, ушибах. Хондроитин восстанавливает хрящевые поверхности суставов и позвоночника, уменьшает дегенеративные изменения в суставах, улучшает их подвижность, стимулирует регенерацию хрящевой ткани. Глюкозамин повышает способность организма вырабатывать коллаген и протеоглюкан, необходимые для восстановления суставов, обладает противовоспалительным действием.

Содержит экстракты окопника, золотого уса, ментол, камфору, хондроитин, глюкозамин.

Наносить растирку на чистую кожу в проблемных местах 2-3 раза в день, круговыми движениями до полного впитывания. Для достижения наилучших результатов рекомендуется применять в комплексе с гелем-бальзамом «Окопник».

индивидуальная непереносимость отдельных компонентов, открытые раны и ссадины.

*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

Динамика цен

911- окопник растирка д

911- ОКОПНИК РАСТИРКА Д/ТЕЛА 150МЛ Лекарственная форма

растирка для тела

экстракты окопника, золотого уса, ментол, камфору, хондроитин, глюкозамин

Фармакологическое действие

Окопник способствует уменьшению воспаления и боли в суставах, спине, пояснице, мышцах и связках, ускоряет восстановление поврежденных тканей при переломах, растяжениях связок, ушибах. Хондроитин восстанавливает хрящевые поверхности суставов и позвоночника, уменьшает дегенеративные изменения в суставах, улучшает их подвижность, стимулирует регенерацию хрящевой ткани. Глюкозамин повышает способность организма вырабатывать коллаген и протеоглюкан, необходимые для восстановления суставов, обладает противовоспалительным действием.

Особенности продажи

рекомендуется как вспомогательное средство при лечении заболеваний суставов: остеохондрозе, радикулите, артрозе, артрите, подагре

Противопоказания

индивидуальная непереносимость отдельных компонентов, открытые раны и ссадины.

Из-за использования большого количества натуральных экстрактов возможно выпадение незначительного осадка.

Заказать 911- ОКОПНИК РАСТИРКА Д/ТЕЛА 150МЛ из раздела Гигиена и косметика на Apteka.RU очень просто и выгодно — у нас низкие цены в Московской области на медикаменты!

Вся продукция на Apteka.RU — гарантированного качества, сертифицированная и с максимальными сроками годности, поставляется напрямую со складов сервиса.

Ближайшие к вам пункты доставки в Московской области вы можете посмотреть здесь.

наносить растирку на чистую кожу в проблемных местах 2-3 раза в день, круговыми движениями до полного впитывания. Для достижения наилучших результатов рекомендуется применять в комплексе с гелем-бальзамом «Окопник».

Заболевания пародонта по распространенности стоят на втором месте после кариеса зубов среди множества болезней челюстно-лицевой области.

Отзывы о Разогревающий гель-бальзам для суставов Твинс Тэк 911 Окопник и муравьиная кислота

Разогревающий гель-бальзам для суставов Твинс Тэк 911 "Окопник и муравьиная кислота" - отзывы

Достоинства: натуральные компоненты

Недостатки: иногда небольшие ощущения жжения на коже

Доброго времени суток друзья и другие активные пользователи сайта! Хочу порекомендовать отличное разогревающее средство от болей в суставах, а также можно использовать гель-бальзам для профилактики проявлений ревматизма в период межсезонья. Таким эффективным средством, по-моему, мнению.

Много Счастья

Достоинства: Реально помогает!

Столкнулась с проблемой болей в пояснице, после занятий Хот Айроном ( о нем я уже писала отзыв), все таки не проходят даром упражнения со штангой. Когда после тренировки наступил момент Икс, в родительской аптечке.

Fimo

Достоинства: эффективный, дешевый, натуральные ингредиенты.

Перепробовав множество средств для наружного лечения суставов и болей в мышцах, нашла самое подходящее - бальзам разогревающий "911" Муравьиная кислота и окопник. Так выглядит упаковка. Тюбик обьемный 100мл, хватает надолго. Использовала, до этого и другие.

Межевика

Недостатки: Некоторым людям сильно жжёт

У нас в семье все (мои родители, муж и я) имеют опыт пользования разогревающим гелем-бальзамом для суставов 911 "Окопник и муравьиная кислота", но все к нему относятся по-разному. Гель продается в тубе 100 мл, так.

JESS 3

Достоинства: Помогло! Цена

Недостатки: Жжение сильное

Этой зимой внезапно поясница начала болеть, причём так что её даже немного согнуть было больно. Перепробовала множество мазей, ничего не помогало, и в конце концов купила этот гель, подруга посоветовала. Пришла домой и сразу же.

Alexander M

Достоинства: Не дорого,действует,греет хорошо,лечит

Недостатки: Их Нет

Итак дорогие друзья сегодня я представляю вам отзыв на гель-бальзам ОКОПНИК 911, для тела при боли в суставах и мыщцах. Купил я его в новом 2016 году. Дизайн тубы очень яркий и красивый, сразу.

roXor

Достоинства: Реально помогает, доступная цена

Недостатки: Не обнаружила

Добрый день всем читателям моего отзыва и всего Отзовика! Бывает так, что нечаянные сквозняки, которых мы не замечаем (а это и открытая форточка в доме, приоткрытое стекло в машине, автобусе) заставляют нас искать спасение для.

МЕЛАНЬЯКУРЖУМОВА

Недостатки: греет хорошо

Здравствуйте очень хочу рассказать вам о средстве которое помогает моей маме и бабушке при боле в спине. Как известно с возрастом и спецификой работы многие сталкиваются с проблемой БОЛЬ В СПИНЕ. Мы знаем что есть.

Мазь 911 Окопник, экстракт окопника, растирка, при боли в суставах и мышцах, уменьшает воспаление и боль, туба 150 мл

Курьерская доставка по России

Мы предлагаем курьерскую доставку по всей территории РФ и множество (более 2000) пунктов выдачи заказов (ПВЗ), расположенных по всей территории страны. Вы сможете сами выбрать подходящий Вам способ доставки, а в случае срочного заказа, мы отправим Вам его по вашему адресу, и курьер прибудет так быстро, как это будет возможно.

100% гарантия возврата денег

Если при заказе товара с доставкой Вы вносили предоплату, но по нашей вине не получили свой товар, мы гарантируем Вам полное возвращение Ваших средств. Мы всегда возвращаем средства, если Вы не получаете товар по нашей вине.

Гарантия качества на все товары

Мы также даём Вам 100% гарантию качества на все товары, приобретённые у нас. Мы сотрудничаем только с теми компаниями и брендами, которые давно существуют на рынке и уже успели хорошо себя зарекомендовать. Все наши партнёры признаны на территории РФ. Если Вы обнаружите производственный брак в течении 7 дней у приобретённых товаров, то мы осуществим их обмен.

Весь товар сертифицирован

Каждый товар, который продаётся у нас в магазине, имеет сертификаты соответствия государственным и международным стандартам. При необходимости мы предоставим Вам любые интересующие Вас документы. Это особенно актуально для медицинских компаний, которые предоставляют услуги клиентам. Ваши клиенты будут уверены в качестве используемых Вами препаратов и оборудования.

Все необходимые документы для компенсации

Если Вы относитесь к льготной категории, то мы предоставим Вам необходимые документы для того, чтобы Вы смогли получить компенсацию от государства за приобретенные товары.

Хотим сообщить Вам график работы на новогодние праздники

1. Последний день приема заказов с возможной доставкой в 2016 - 29.12.2016 г.

2. 30.12.2016 офис будет принимать заказы на 2017 год. В 2017 году мы начнем свою работу с 09.01.2017.

3. С 31.12.2016 по 08.01.2017 офис не работает. Вы можете оформлять свои заказы. Мы обработаем их в первый рабочий день 09.01.2017.

4. Курьерская доставка по Москве и СПб будет осуществляться по 30.12.2016 года включительно.

Самовывоз можно забрать в соответствии с графиком работы пунктов выдачи. В основном крайний день работы ПВЗ 30.12.2016.

График доставок в регионы надо отдельно согласовывать с оператором.

Последний день отправка от нас транспортными компаниями, почтой РФ и курьерскими компаниями в регионы с доставкой в 2016 году - 23.12.2016 (уточняйте у операторов, зависит от региона)

Мы очень рады, что Вы были с нами в 2016 году.

Спешим поздравить Вас с наступающим Новым годом! Надеемся, что наступающий год принесет нам с Вами счастье, здоровье и благополучие!

Мазь 911 Окопник, экстракт окопника, растирка, при боли в суставах и мышцах, уменьшает воспаление и боль, туба 150 мл

Мазь 911 Окопник, экстракт окопника, растирка, при боли в суставах и мышцах, уменьшает воспаление и боль, туба 150 мл - купить в интернет-магазине "НетРан" по цене от 130 рублей с доставкой по Москве и во все регионы РФ. Оплатить заказ можно любым удобным для вас способом: наличными курьеру или в пункте самовывоза, банковской картой или электронными деньгами через платежную систему «Робокасса», а также безналичным расчетом.

Содержит экстракты окопника, золотого уса, ментол, камфору, хондроитин, глюкозамин.

Описание
Растирка косметическая «Окопник» рекомендуется как вспомогательное средство при лечении заболеваний суставов: остеохондрозе, радикулите, артрозе, артрите, подагре. Окопник способствует уменьшению воспаления и боли в суставах, спине, пояснице, мышцах и связках, ускоряет восстановление поврежденных тканей при переломах, растяжениях связок, ушибах. Хондроитин восстанавливает хрящевые поверхности суставов и позвоночника, уменьшает дегенеративные изменения в суставах, улучшает их подвижность, стимулирует регенерацию хрящевой ткани. Глюкозамин повышает способность организма вырабатывать коллаген и протеоглюкан, необходимые для восстановления суставов, обладает противовоспалительным действием.

Наносить растирку на чистую кожу в проблемных местах 2-3 раза в день, круговыми движениями до полного впитывания. Для достижения наилучших результатов рекомендуется применять в комплексе с гелем-бальзамом «Окопник».

Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов, открытые раны и ссадины.

Из-за использования большого количества натуральных экстрактов возможно выпадение незначительного осадка.

Курьером по Москве и области
  • — 350 руб. при заказе на 1001–3500 руб.
  • — 250 руб. при заказе на 3501–5500 руб.
  • — бесплатно при заказе от 5501 руб.
  • — Доставка до двери
  • — На следующий рабочий день
  • — С понедельника по субботу с 10:00 до 22:00
Курьером по Санкт-Петербургу и области
  • — 400 руб. при заказе на 1001–3500 руб.
  • — 300 руб. при заказе на 3501–5500 руб.
  • — бесплатно при заказе от 5501 руб.
  • — Доставка до двери
  • — Через 1 рабочий день
  • — С понедельника по субботу с 10:00 до 22:00
Самовывоз в Москве
  • — 100 руб. при заказе на 1001–3500 руб.
  • — бесплатно при заказе от 3500 руб.
  • — 7 пунктов выдачи заказов рядом с метро
Почтой России с наложенным платежом Курьером в регионы России
  • — От 400 руб.
  • — Доставка компаниями TopDelivery и Boxberry
  • — В 4000 населенных пунктов России
  • — От 7 дней
Оплата любым удобным для вас способом
  • — Наличными курьеру или в пункте самовывоза
  • — Банковской картой или электронными деньгами через платежную систему «Робокасса»
  • — Безналичным расчетом для физических и юридических лиц