Руководства, Инструкции, Бланки

куда подать заявление на загранпаспорт старого образца img-1

куда подать заявление на загранпаспорт старого образца

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Заявление на загранпаспорт старого образца казань - Скачать в разных форматах: txt jar fb2 doc rtf

Скачать Заявление на загранпаспорт старого образца казань

Все права на все книги на этом сайте безусловно принадлежат их правообладателям. Если публикация книги на сайте нарушает чьи-либо авторские права, сообщите нам об этом и она будет немедленно убрана из публичного доступа


Мы рады что вы зашли на наш сайт. У нас есть можество литературы разных жанров. У нас вы можете скачать книгу "Заявление на загранпаспорт старого образца казань" в форматах fb2, txt, PDF, EPUB, doc, rtf, jar, djvu, lrf себе на android, iPhone, iPad, а так же читать онлайн и без регистрации. Ниже вы можете оставить отзыв о прочитанной или интересующей вас книге.

В отделе кадров, куда обращаются беременные, всегда есть образец заявления на отпуск по беременности и родам. Неработающие женщины студентки, безработные тоже имеют право на оплачиваемый отпуск по беременности и родам. Дата начала и конца отпуска по беременности и родам Медики открывают больничный лист за 10 недель до предполагаемой даты родов (если ожидается один ребенок) и за 12 недель при многоплодной беременности. Акушеры-гинекологи пользуются целым рядом способов определения даты родов, но заявление на загранпаспорт старого образца казань один из них не может со 100-процентной уверенностью установить день родов. При нормально прошедших родах и появлении одного здорового ребенка этот период составляет 70 дней.

Комментарии к Книге Заявление на загранпаспорт старого образца казань:

Другие статьи

Электронное заявление на загранпаспорт

Электронное заявление на загранпаспорт Что указывать в электронной анкете на загранпаспорт старого образца?…

Здравствуйте. Я родился в Свердловске, 1978г. В общегражданском паспорте, видимо по ошибке, указано место рождения г.Екатеринбург. Что указывать в электронной анкете на загранпаспорт старого образца? Там есть поля страна, и место рождения. Получается страна СССР, а место рождения Свердловская обл. г.Екатеринбург.

Ответ юриста на вопрос : электронное заявление на загранпаспорт
Нужно изменить ошибку иначе в дальнейшем вы заплатите штраф и плюс расходы на ещё один заграничный паспорт.
———————————————————————

Похожие статьи:

Отец проработал на кране ,грузоподъемностью 10 тонн, 30 лет, ушел на пенсию как положено. Может ли она подать заявление … Вопрос юристу: Отец проработал на кране ,грузоподъемностью 10 тонн, 3…

Подала заявление на загранпаспорт нового образца в п. Омсукчан Магаданской области(временная регистрация ), из-за перемены… Вопрос юристу: Здравствуйте. Подала заявление на загранпаспорт ново…

Здравствуйте у меня такой вот вопрос могу ли я через интернет подать заявление на заключение брака если я проживаю в… Вопрос юристу: Здравствуйте у меня такой вот вопрос могу ли я через инте…

Как правильно заполнить заявление в архив для выдачи справки о доходах для начисления пенсии… Вопрос юристу: Как правильно заполнить заявление в архив для выдачи справки о доходах для начисл…

Куда мне отправлять исковое заявление по новому адресу или по адресу указанному в договоре?… Вопрос юристу: Подаю исковое заявление в арбитражный суд на неплательщика. Я знаю, что неплательщ…

Юридические вопросы Поделиться в соц. сетях