Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция к швейной машине Brother Ls-2125 на русском языке img-1

инструкция к швейной машине Brother Ls-2125 на русском языке

Категория: Инструкции

Описание

Ls 2125 brother инструкция - Все, что нужно знать

Ls 2125 brother инструкция Ls 2125 brother инструкция

Rating: 3 / 5 based on 252 votes.

Ls 2125 brother инструкция Ищите подходящую модель качественно выполняющую много функций, доступную, расширяющую ваши творческие возможности? Серия электромеханических машин LS представлена шестью моделями. Плюсы интуитивно ясная настройка, небольшая стоимость, главные швейные операции исполняет как следует, необыкновенно, когда наличествует некий навык шитья. Чтобы сделать осознанный выбор прочитайте руководство пользователя к машинам серии LS. Дефекты не навредили бы в комплекте иглы для толстых тканей. На нашем сайте представлен большой ассортимент руководств по применению данной марки, и Вы без труда найдете нужное. Всего предусмотрено 14 видов строчки.

Service adjustments mentioned in this instruction manual. Способствовали: Свободное время, множество вопросов в Одноклассниках, желание продвинуться в сайтостроении Очень и очень просто. © 2011—2016 TechnoPoint электронный дискаунтер. Лапки входящие в комплект: Универсальная Для вымётывания петли Для пришивания молнии Пришивания пуговицы Штифт для второй катушки Пластина для штопки Набор игл и двойная игла. Плюсы довольно нетяжелая авторитет. то бишь до обозримой мусорки нести не далековато! Набор игл Дополнительный катушечный стержень Штопальная пластина Двойная игла Педаль Инструкция на русском языке Рекомендуем к изучению русско-англ. Для неких данное плюс, хотя я предпочитаю с жесткими тканями трудится более-менее и она порой не выдерживает. Вы используете устаревшую версию MS Internet Explorer. Brother LS-2125 из Киева 2 095 грн. Скачать инструкцию по эксплуатации швейной машины brother ls-2125. Отсек для хранения аксессуаров и лапок. Швейная машина Brother LS-2125: описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары. Магазины швейных машин в Украине Киев 044 383-01-60 Харьков 057 750-75-98 Запорожье 097 540-63-77 Днепропетровск 056 785-97-70 Другие города 066 47-304-47. Если Вы заметили неточности в описании товара, пожалуйста, сообщите нам об этом удобным для Вас способом: Выделите текст с ошибкой и нажмите кнопку или Ctrl+Enter на клавиатуре. Настоятельно рекомендуем выбрать и установить любой из современных браузеров.

Инструкции к швейным машинкам Brother по эксплуатации, руководство пользователя - Mnogo-dok - бесплатные инструкции на русском языке

Для качественного просмотра сайта, пожалуйста, обновите Ваш браузер. Спешим представить вам уникальное оборудование, которое не имеет аналогов у производителей бытовой вышивальной техники. А смазать надобно где иголка коробочка поверх ее надобно отверткой открутить и смазать вообще в памятке показано! Рекомендации если к телефонной линии требуется подключить еще одно устройство - это можно сделать через. Информацию о смазке машин вы найдете в инструкции.

Шью редко, по большой необходимости. Купите для нее швейную машину, книгу по лоскутному шитью и запишите в рукодельную студию. В ней заложено 14 операций. Отсек для хранения аксессуаров и лапок. Настоятельно рекомендуем выбрать и установить любой из современных браузеров. Бесплатно скаченная инструкция всегда пригодится, в случае, если техника будет некорректно работать.

Швейная машинка Brother LS - 2125 сочетает классическое вертикальное расположение челнока и расширенные до 14 программы возможности. Перед покупкой, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя или уточняйте спецификацию конкретной модели с менеджером нашей компании. А удачный и крепкий чехол разрешает транспортировать ее, без боязни испортить. Швейная машина Brother LS 2125 Харьков 2 159 грн. В этом разделе вы можете инструкции эксплуатации к бытовым швейным машинам. Интересные факты и последние известия. Машина имеет все шансы стать популярной среди мастериц. Ежели применять ее в этом режиме, то она прослужить длительное время и правильно. Чтобы сделать осознанный выбор прочитайте руководство пользователя к машинам серии LS. Ширина строчки 5 мм. Сайт не поддерживает Internet Explorer 6, 7, 8-й версии Данный сайт построен на передовых, современных технологиях и не поддерживает Internet Explorer 6,7,8. Все зрозуміло в інструкції, шиє вона великолепно! Недочеты большая часть элементов пластмассовые, обычно данное говорят минусом, хотя если взглянуть под другим углом, она не бы была таковой нетяжелой. Для домашнего использования лучше машинки и не нужно!

Нет избыточных настроек, которые не необходимы, ну и естественно, шьет замечательно объяснение довольно дешевая и несложная в применении машина!

Другие статьи

Запчасти для швейной машины Brother LS-2125 - ИМ - Деталюга

Запчасти для швейной машины Brother LS-2125 Спасибо за Ваш Заказ! В ближайшее время менеджер по запчастям свяжется с Вами!

Интернет магазин запчастей и комплектующих Detaluga.com предлагает запчасти для швейных машин Brother. Наш магазин предлагает новые запчасти для бытовой техники и электроники в наличии и на заказ, оптом и в розницу. У нас можно купить оригинальные и неоригинальные запчасти для техники практически всех производителей. Купить запчасть для швейной машины не составит труда, для этого необходимо найти ее на страницах нашего интренет-магазина, оформить заявку онлайн на запрос того или иного комплектующего, или связаться по телефону с нашими менеджерами напрямую.
Спустя непродолжительное время, ваш заказ будет обработан и доставлен в любую точку России и Украины. К Вашим услугам доставка запчастей для швейных машин любым удобным способом, не только в такие крупные города как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Запорожье и Львов, а и в любой уголок России и Украины.
Звоните по телефону и купите запчасть для швейных машин из ассортимента более 6 000 000 товаров интернет магазина Detaluga.com.

шпуля для швейной машины Brother LS-2125

шпульный колпачек для швейной машины Brother LS-2125

Тест швейных машин

Тест швейных машин

27 января 2011 года

Если вы лишь иногда укорачиваете брюки, шьете новые шторы или ставите модную заплатку на любимых джинсах, то вам не обязательно покупать дорогую швейную машину. Тест, проведенный РИПИ, показал, что даже недорогие модели выполнят без проблем основные швейные операции.

Для теста были выбраны шесть моделей из числа наиболее популярных швейных машин стоимостью до 5 тысяч рублей, с классическим качающимся типом челнока, с числом операций не более 20:

  1. AstraLux DC8371 (страна разработчик / страна производитель: Тайвань / Китай)
  2. Aurora 7010 (Россия / Китай)
  3. Brother LS-2125 (Япония / Китай)
  4. Elna 1110 (Швейцария / Таиланд)
  5. Janome 419s / 5519 (Япония / Таиланд)
  6. Singer Tradition 2250 (Швеция / Китай)

В ходе теста испытатели оценили качество шитья и удобство машин. Кроме того, швейные машины были подвергнуты испытаниям на максимальное время безотказной работы. И вот здесь специалисты РИПИ воочию увидели разницу между недорогими моделями теста и швейной машиной BERNINA aurora 450/1405, которая недавно прошла добровольную сертификацию и получила сертификат РИПИ. Три образца из шести участников теста (Aurora, Elna и Brother ) не смогли проработать положенные по ГОСТу 120 часов. За это итоговая оценка им была снижена. Кроме того, у Brother была выявлена проблема с безопасностью, из-за того, что при переводе инструкции на русский язык в текст добавили информацию (которой не было в оригинале), приводящей к опасной ситуации для пользователя.

РИПИ обратился к производителям швейных машин Aurora, Elna и Brother с просьбой прокомментировать все выявленные нарушения. Конструктивный ответ был получен только от компании Brother, которая сообщила, что в настоящий момент все инструкции проверяются, ошибка на упаковке уже исправлена в новых поставках. А результаты теста будут переданы российским представительством Brother в центр разработок и контроля качества фирмы-производителя в городе Нагоя (Япония).

Подробнее о тесте швейных машин читайте в журнала "СПРОС" 2011/1-2 и на страницах нашего сайта.

Инструкции к швейной машине brother ls 2125

Вы можете узнать про Инструкции к швейной машине brother ls 2125 - добавлено по просьбе Инна Фомина .

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице. В вашем браузере отключены файлы cookies. Язык: русский Универсальная инструкция для швейных машин Brother NV-600, NV-550, NV-650, NV-670 Скачать файл: Руководство по эксплуатации. Пожалуйста включите их поддержку для получения максимальных возможностей. Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите символы с картинки в поле ввода и нажмите «Отправить». Яндекс не сможет запомнить вас и правильно идентифицировать в дальнейшем. Швейная машина Brother LS-2125 Швейная машина Brother LS-2125 идеально подходит для выполнения основных швейных операций при изготовлении и ремонте одежды. Низкие цены на швейные машинки, продажа и доставка по всей Украине. Автоматичне відтворення Якщо ввімкнено автоматичне відтворення, пропоноване відео автоматично відтворюватиметься наступним.

Отримала вчора, зараз шию простирадло. Язык: русский © Copyright Sewing. Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер. Язык: русский Инструкция для швейной машины Brother XL-2600 Скачать файл: Руководство по эксплуатации. Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску. Покупая Brother в наших магазинах, Вы получите качественную машину обеспеченную гарантийным и сервисным обслуживанием. Покупатель оплачивает услуги доставки по тарифам перевозчика, если бесплатная доставка не предусмотрена акционной программой нашего магазина. Оплата за товар Оплата за товар производится наличными при получении товара: - нашему экспедитору при доставке по Киеву; - в отделении "Новой Почты" при получении товара.

BROTHER LS-2125 электромеханическая швейная машина - добавлено 15 комментария(ев).

Этот товар продается только в интернет-магазине. Может быть, вам стоит проверить систему на наличие вирусов, например, антивирусной утилитой от «Dr. Вы можете задать нам вопрос ы с помощью следующей формы. Язык: русский Инструкция для швейной машины Brother HQ17, HQ27 Скачать файл: Универсальное руководство по эксплуатации. Но при начале работы шов не получается. Язык: русский Инструкция для швейной машины Brother XL-2120, XL-2220 Скачать файл: Руководство по эксплуатации. В этом случае страница с капчей не будет беспокоить вас довольно долго. Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

Язык: русский Универсальная инструкция для швейных машин Brother NV-600, NV-550, NV-650, NV-670 Скачать файл: Руководство по эксплуатации. Характеристики Тип управления электромеханическое Реверс есть Освещение есть Количество швейных операций 14 Выполнение петли полуавтомат Строчки потайная, эластичная, эластичная потайная Лапки для вшивания молнии Блок вышивания нет Дисплей нет Рукавная платформа есть Отсек для аксессуаров есть Чехол мягкий Здравствуйте! Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер. В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению. прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос. Подробное описание всех функций швейной машины можно найти в руководстве для пользователя: Сроки выполнения заказа Доставка или отправка швейной машинки - день в день при заказе до 11-00 в рабочие дни, или на следующий рабочий день.

Дякую магазину за безкоштовну і швидку доставку. Язык: русский Инструкция для швейной машины Brother NV-900 Скачать файл: Руководство по эксплуатации. Язык: русский Инструкция для швейной машины Brother ML-600 Скачать файл: Руководство по эксплуатации. Язык: русский Инструкция для швейной машины Brother XL-2600 Скачать файл: Руководство по эксплуатации. BROTHER LS 2125Вставляю нитку в шпульку согласно инструкции. Навіщо переплачувати великі гроші за декілька різних зігзагів? Язык: русский Инструкция для швейной машины Brother Prestige все модели Скачать файл: Универсальное руководство по эксплуатации.

Характеристики Тип управления электромеханическое Реверс есть Освещение есть Количество швейных операций 14 Выполнение петли полуавтомат Строчки потайная, эластичная, эластичная потайная Лапки для вшивания молнии Блок вышивания нет Дисплей нет Рукавная платформа есть Отсек для аксессуаров есть Чехол мягкий Здравствуйте! Если меньше — стоимость доставки 40 грн. Язык: русский Инструкция для швейной машины Brother ML-900 Скачать файл: Руководство по эксплуатации. Чудова недорога машинка - не важка, компактна. Доставка по Киеву Доставка по Киеву бесплатная, если стоимость товара больше 1000 грн.

Яндекс не сможет запомнить вас и правильно идентифицировать в дальнейшем. Двойная игла Шпульки - 3 шт. Инструкции к бытовым швейным машинкам и оверлокам. Язык: русский Инструкция для швейной машины Brother XL-2120, XL-2220 Скачать файл: Руководство по эксплуатации. Легко вернуть в случае неисправности. Эта надежная машина имеет традиционный набор функций, который необходим для шитья, а именно прямые, зигзаги, потайные, выметывание петли. Если автоматические запросы действительно поступают с вашего компьютера, и вы об этом знаете например, вам по роду деятельности необходимо отправлять Яндексу подобные запросы. рекомендуем воспользоваться специально разработанным для этих целей сервисом. Штопальная пластина Отвертка Дополнительный стержень для катушки Гарантия: Гарантийный срок - 12 месяцев со дня продажи.

Brother LS 2125 швейная машина

Brother LS 2125 швейная машина

Швейная машина Brother LS 2125

Бытовая настольная электромеханическая швейная машина Brother LS 2125 с вертикально расположенным челноком относится к классу самых дешевых швейных машин. Весьма низкая цена вовсе не говорит о том, что эта машина будет бесполезным приобретением для дома. Хотя ее позиционируют, как швейную машину для мелкого ремонта одежды, это не совсем так.

Возможности швейной машины Brother LS 2125. а это машина классической конструкции, конечно, довольно ограничены по сравнению с более дорогими машинами даже равного ей класса, но, тем не менее, достаточно велики. Машина без малейших затруднений выполняет 14 швейных операций:

  • Обметывание прямых петель в 4 захода в полуавтоматическом режиме, для чего нужно 4 раза включить опцию;
  • Эластичная потайная строчка;
  • Строчка зигзаг в 3 прокола;
    Шитье гладкой ткани прямой строчкой;
  • Шитье трикотажных и мягких тянущихся тканей эластичной строчкой;
  • Шитье двойной иглой;
  • Отделка краев ткани декоративным фигурным фестоном;
  • Оверлочная отделка края ткани;
  • Потайная подшивка низа;
  • Штопка швейных изделий;
  • Максимальная длина стежка – 4 мм;
  • Максимальная ширина стежка – 5 мм;
  • Регулируемое давление лапки;
  • Реверс машины при шитье тканей;
  • Яркая подсветка рабочего стола;
  • Платформа типа «свободный рукав»;
  • Устройство заправки нити в иглу;
  • Скорость шитья 700 стежков в минуту.

Швейная машина с такими параметрами 50 лет назад, когда основу машинного парка швейных фабрик составляли машины 22 класса, Brother LS 2125 считалась бы верхом совершенства, но сегодня ее считают учебной. Тем не менее, опытная портниха сможет пошить на ней из легких и средних тканей платье, рубаху, брюки или куртку практически любого фасона.

Поэтому швейная машина Brother LS 2125 является очень выгодным приобретение для семей с невысоким уровнем дохода. В доме для нее всегда найдется работа, как связанная с ремонтом одежды, так и ее шитьем. Любой хозяйке не составит большого труда пошить на этой машине шторы из легких и средних тканей, пошить простыни, пододеяльники, наволочки, скатерти и салфетки. Машина компактна и имеет небольшой вес, а потому и места в шкафу займет совсем немного, а мягкий чехол надежно защитит ее от пыли.

Если Вы хотите научиться шить и намерены купить недорогую швейную машину впервые, то модель Brother LS 2125 подойдет Вам идеальным образом, так как позволит освоить все основные швейные операции. Еще одним плюсом этой швейной машины является ее современный красивый дизайн.