Руководства, Инструкции, Бланки

цинк активный инструкция отзывы img-1

цинк активный инструкция отзывы

Категория: Инструкции

Описание

Отзыв о Витаминно-минеральный комплекс Элит-Фарм Цинк

Отзыв: Витаминно-минеральный комплекс Элит-Фарм "Цинк" - Полезный препарат.

Внимание! Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом!

Достоинства:
Препарат -помощник.

Добрый день, дорогие мои друзья и просто читатели этого отзыва!
У меня двое мужчин в семье, которые активно занимаются спортом. При тяжелых физических нагрузках организм, конечно, нуждается в разного рода витаминных подпитках, которых может не хватать при приеме обыденной пищи. Вот один из препаратов, который необходим организму человека, в особенности для мужского здоровья и сил - это Витаминно-минеральный комплекс Элит-Фарм "Цинк".

В состав этого комплекса входит цинк, марганец, гидрофосфат кальция, витамины А, С и D. Принимать нужно всего одну маленькую таблеточку в сутки во время еды. Так как каждой клетке в нашем организме просто необходим цинк, то от уровня его содержания зависит и здоровье каждого человека. Цинк стимулирует рост клеток, помогает выработке белка, стимулирует хорошее функционирование простаты, что немаловажно для каждого мужчины. Также цинк поддерживает кожу здоровой и является хорошим помощником в избавлении от угрей, особенно взрослым людям. Также цинк помогает заживлению ран, оказывает антиоксидантное действие на организм и положительно влияет на имунную систему человека. А мужчинам, занимающимся спортом, цинк особенно полезен.


Всем своим друзьям и не только рекомендую Витаминно-минеральный комплекс Элит-Фарм "Цинк" для поддержания здоровья. Не болейте.

Стоимость:100 руб.

Год выпуска/покупки:2015


Общее впечатление. Полезный препарат.

Другие статьи

Цинк отзывы

Цинк отзывы

я остановил свой выбор на Zinс Caps производство Twinlab в упаковке 100 капсул и цена смешная 265 рублей (принимать по 1 капсуле в день)цинк необходим для продукции спермы и мужских гормонов; цинк необходим для метаболизма витамина Е, который является предшественником половых гормонов и включается в продукцию тестостерона; цинк важен для нормальной деятельности простаты; некоторое количество этого микроэлемента необходимо для оптимального функционирования определенных иммунных клеток; цинк участвует в синтезе разных анаболических гормонов в организме, включая инсулин, тестостерон и гормон роста

цинк для для спортсма очень нужен особенно после полового акта,

Что то щас почитал про цинк нужно прикупить))))Может кто подскажет аптечный цинк. В спортпит магазинах своего города не нашел(((

la1m пишет:
Что то щас почитал про цинк нужно прикупить))))Может кто подскажет аптечный цинк. В спортпит магазинах своего города не нашел(((


Не забивай себе голову,нах он не нужен,купи лучше креатина,пользы больше будет

serxioserxio пишет:
la1m пишет:
Что то щас почитал про цинк нужно прикупить))))Может кто подскажет аптечный цинк. В спортпит магазинах своего города не нашел(((
Не забивай себе голову,нах он не нужен,купи лучше креатина,пользы больше будет


цинк очень важен для тестостерона и гормона роста, цинк нужный микроэлемент, лаим цинка в спорт питаний вроде одделно не продает, купи анаболический комплекс там цинка должно быть,

Этот микроэлемент обеспечивает подвижность сперматозоидов. Если мужскому организму не хватает цинка, могут возникнуть проблемы с зачатием.

Цинк борется с прыщами и регулирует деятельность сальных желез кожи, тем самым уменьшая воспаления.

Где содержится цинк?

По содержанию цинка на первом месте – устрицы. В 6 устрицах – суточная доза цинка.

Этот важный микроэлемент есть и в других морепродуктах, а также в говядине, яйцах, орехах, бобовых, пшеничных отрубях и тыквенных семечках.
Источник: http://whiteclinic.ru/iz-istorii-bolezni/metalli-v-nashey-zhizni

serxioserxio пишет:
Не забивай себе голову,нах он не нужен,купи лучше креатина,пользы больше будет


Да есть креатин)),мне не нужна задержка воды в организме)))А то что то сердце побаливоло тут 3 дня,фиг знает может и не от этого

В день необходимо употреблять порядка 20 грамм цинка. Чтобы покрывать суточную норму, нужно знать, где же цинк содержится. Большое количество Цинка находится в мужских яичках, где оно используется для выработки здоровых и живучих сперматозоидов.
Делайте выводы

metagalaxy пишет:
В день необходимо употреблять порядка 20 грамм цинка. Чтобы покрывать суточную норму, нужно знать, где же цинк содержится. Большое количество Цинка находится в мужских яичках, где оно используется для выработки здоровых и живучих сперматозоидов.
Делайте выводы


20 грамм. А если получше инфу в интернете почитать. Не рекомендуется превышать 100-150 мг цинка

Вы че,ждете от цинка прихода бешеной массы?-я вас огорчу ,такого не будет

Просмотр темы - Цинк - Форум о бороде и миноксидиле

Форум о бороде и миноксидиле

Большинство тут принимает помимо миноксидила еще и цинк, ибо он влияет на качество роста волос и ногтей.
Каков ваш опыт его применения? По правде. достаточно сложно понять действует ли он и как сильно.
Есть у цинка недостаток - токсичность. А так же - цинк блокирует усвоение организмом кальция и железа ( в научных статьях так утверждается, по крайней мере)..

Последний раз редактировалось Artem123 14 июл 2015, 21:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Цинк продается разный по содержанию, например самый оптимальный это цинкит. Чтобы цинк оказался токсичен его надо кушать в намного больших дозах, вообще я считаю в условиях современного города (плохой сон, питание, экология) организм и тратит больше витаминов и получает их меньше чем нужно, поэтому цинк уж точно вредным не будет, а для спортсменов (либо людей с активной работой) расход цинка еще больше увеличивается, и поэтому разрешается принимать цинк без перерывов. На мой взгляд при приеме цинка волосы растут быстрее и чернее, я не знаю что повлияло цинк или питание или возраст, но вот уже не протяжение месяца я слежу за маленьким участком кожи на руке, и он постепенно зарастает, то есть на нем появляются новые волосы, где раньше просто было пусто.

боли в зубах не замечал. а вот проснувшийся кролик - это да)))) каждый раз. как принимал))) 2-3 раза в год - не знаю. я пил первый, третий месяцы использования. жду, когда 5 закончится и снова пару банок скушаю. Вещь зачетная, чувствуется прилив сил, меньше усталость, меньше сонливость. высыпаюсь, встаю легче. Еще бы курить окончательно бросить - был бы вообще огурцом. Достала уже эта привычка - убивать себя за свои же деньги

Wanna_Beard писал(а): Принимаю препарат под названием "Селцинк плюс".
Странно, что про него еще никто не упомянул. Советую всем)


наверное потому, что нет профессиональных медработников на форуме, которые смогли бы с уверенностью советовать такие препы. Тут советчики уже и Тамокс советовали и чет еще страшное. лишь бы ляпнуть ересь, да тесто поднять для роста волос. ИМХО, может не совпадать с мнением других

Япончик писал(а): а как правильно пить цинкит?написанно с приемом пищи- это в процессе всего по маленьким глоточкам или просто первую ложку съел и залпом можно выпить?


в борщ клади, с капустой нормально пойдет.
Чет я сегодня хам, но простите - там инструкция есть и все написано

приветствую бородачи) такой вопрос назрел? пропил курс цинкита 20 таблов, ну часто вижу что некоторые пишут что курс пьют 30 таблов, так сколько в итоге то надо? просто хотел повторить прием и есть ли вообще смысл пить 30?

Цинкит - отзывы, инструкция по применению

Обращаем Ваше внимание, что описания лекарственных средств носит чисто ознакомительный характер. Более подробную информацию ищите на сайтах производителей препаратов и у вашего лечащего врача! Администрация сайта не несет ответственности за возможные последствия!
  • Инструкция
  • Регистрация в РФ
  • Цена
  • Вопрос врачу (бесплатно)
Цинкит отзывы

Цинкит — препарат (активная добавка к пище), восполняющий в организме недостаток важного минерального микроэлемента, цинка. Цинк необходим организму для нормального состояния волос и кожи, для ранозаживления и поддержания иммунитета, а также для функционирования многих других процессов в организме. Поэтому приём препарата Цинкит позволяет восстановить состояние волос и кожи, если они ослаблены недостатком цинка.
Поскольку организм человека не в состоянии производить цинк (т.к. он является химическим элементом), приём цинка с пищей необходим для поддержания нормального состояния здоровья. В норме достаточные дозы цинка организм получает с обычной пищей, но при неправильном питании возможен недостаток этого элемента.
Действующее вещество активной добавки к пище Цинкит — сульфат цинка, также известный, как цинковый купорос.

Инструкция по применению, противопоказания, состав

Гормональный сбой у женщин

Казалось бы, о гормональных сбоях могут сказать только результаты анализов, но есть и другие способы. Если внимательно прислушиваться к сигналам, которые подает организм вполне можно. читать далее.

Эффективные таблетки для похудения

Официальная медицина признала в нашей стране только 2 препарата – сибутрамин и орлистат. Они прошли регистрацию в РФ. И именно о них мы расскажем ниже. читать далее.

Показания
• недостаток цинка в организме;
• выпадение волос и облысение;
• сниженная скорость заживления ранений;
• дерматиты, вызванные гипоцинкемией;
• в качестве дополнения к основному курсу лечения — при ряде заболеваний, сопровождающихся вымыванием цинка из организма (цирроз, дисфункции почек, аутоиммунные заболевания, диабет, паразитозы).

Противопоказания
Активная добавка к пище Цинкит не имеет противопоказаний, кроме редко встречающихся аллергических реакций и индивидуальной непереносимости препарата.
Способ применения
Активная добавка к пище Цинкит выпускается в виде растворимых таблеток. Принимать их следует во время еды, растворив одну таблетку Цинкит в стакане воды. Также выпускается драже Цинкит.
Курс лечения активной добавкой к пище Цинкит, как правило, составляет один месяц ежедневного приёма, по одной таблетке в сутки.

Побочные действия
Со стороны желудочно-кишечного тракта: повышение кислотности желудочного сока, эзофагеальный рефлюкс, жидкий стул, рвота, тошнота;
Со стороны нервной системы: мигрени
Прочее: неприятный вкус во рту

Особые указания
Приём активной добавки к пище Цинкит может вызвать недостаток меди. С осторожностью применять совместно с тетрациклином и аналогичными ему антибиотиками (эффективность этих препаратов понижается). Цинкит не разрешается назначать беременным и кормящим женщинам.

Форма выпуска
Растворимые таблетки или драже.

2016-02-03 11:24:33 Казахстан

Препарат вроде не плохой. Лично я его стала принимать из-за сбоев организма при ПМС (жор, тяга к сладкому, частая смена настроения). Препарат начала пить за неделю до месячных результат виден сразу, вот только один не приятный нюанс: с третьего дня применения начала изжога беспокоить, причем с каждым днем все сильнее! наверное придется прекратить его пить(((

2013-09-24 12:30:34 Россия

Пью этот препарат в течение 4 дней, вроде прогресс есть, волосы стали меньше выпадать. Но есть огромный минус, это то, что препарат- шипучка, и к тому же там присутствует ароматизатор, из-за которого у меня появляется алергическая реакция.

2013-03-20 14:57:38 Украина

не вижу разници в составе более дешевых препаратов(((
пропила цинкит 10 дней по 2 таблетки и не заметила ни каких изменений, по этому решила купить аскоцин, кот стоит в 12раз дешевле(реально в 12 раз и состав тот же) и продолжаю пить.

Цинктерал, кто принимал?

Цинктерал, кто принимал?

301. Анжи | 06.04.2013, 12:56:44 [1546570619]

Год пью. По одной таблетке в день, иногда пропустить могу. Только на полный желудок. Волос новых очень много. Растут быстро очень. Выпадает совсем мало. Три таблетки в день это жесткач. Если уж хотите для профилактики, то через день по одной - самое оно. И имейте в виду, что цинк выводит медь из организма - а это значит появление седых волос и потеря коллагена. Так что без передоза обходитесь

302. глаша | 08.04.2013, 22:44:29 [1571765159]

Первый раз цинктерал мне назначил дерматолог конда у меня была алопеция 2 года назад он мне помог, решила опять к нему обратиться так как бросила пить противозачаточные боялась волосы полезут для профилактики начала пить, и реально кожа чистая волосы гуще не лезут,эти таблетки и гормональный фон восстанавливают,пару раз тошнило а так нет побочек

303. глаша | 08.04.2013, 22:52:12 [1571765159]

Дорогие девушки это все индивидуально! Не читаете отзывы консультируйтесь с врачом, ну не может препарат сразу же после приема такие побочки вызвать, не "самовнушайтесь"

304. Лиза | 14.04.2013, 11:29:21 [2458673749]

Пью Цинктерал неделю: никаких побочек, ногти перестали слоиться; не знаю, после недели. наверно рано на результат смотреть)

305. Matvei | 17.04.2013, 07:36:06 [1298105220]

Также важным моментом является назначение таблетированных препаратов! Но здесь без помощи специалиста не обойтись, т. к. нужно смотреть и картину крови и состояние внутренних органов. Не навреди! - девиз во всех отраслях медицины! Применял: из антибактериальных препаратов. Доксициклин, Амоксиклав, Цефотаксим. Из противомикробных. Метронидазол (Трихопол, Клион). Препараты, улучшающие кровообращение. Циннаризин, Актовегин и пр? Витамины и микроэлементы очень важны! Очень хорошие поливитаминные препараты. Драже Мерц, Берокка плюс, Супрадин. Цинктерал. очень хороший препарат, но при его назначении 3 раза в день и очень длительном применении (около 6 мес. и более). При тяжелых формах применяют препарат. Роаккутан (системный ретиноид), имеющий большое количество побочных действий! В интернете много про него информации и многие считают его одним из самых мощных и действенных препаратов в лечении прыщей раз и навсегда, но смею заверить, что я со своей легко-средней степенью его применял и ничего хорошего из этого не вышло - страшная сухость кожи и слизистых, депрессивное состояние, выпадение волос, которые я лечу уже больше 4 лет, т. к. имею и данную проблему, если будет интересно и о лечении алопеции могу поведать. Поэтому, если у Вас не тяжелая форма акне, не применяйте данные препараты. Стоимость их высока, применять необходимо длительное время (от 3 мес.). Эффект от него: положительный - уменьшение салообразования, отрицательный - побочные эффекты, прыщей меньше не стало. Но я бросил его пить т. к. осложнения меня это заставили сделать!


интересно и о лечении алопеции очаговой - расскажите пожалуйста поподробнее

306. Гость | 12.05.2013, 19:09:06 [3210253373]

а я знаю что с молочными продуктами вообще нельзя пить цинктерал, т.к. цинк практически не усваивается. я пила 2 месяца цинктерал и нормально переносила его.пила после еды. а если ела молочное, то через 2 часа после еды пила.подташнивало чуть,но терпимо было)у меня о цинктерале только положительные отзывы.


ем и до и после все норм

307. Ольга | 30.05.2013, 10:31:09 [4276802177]

Добрый день! У меня была проблема с мелкой подкожной сыпью на лбу и висках. После консультации дерматолога поставили диагноз "вульгарная сыпь", оказывается такая тоже бывает)) Дерматолог прописал очень хороший комплекс: болтушка (делают по рецепту в аптеке)+ Аевит + Цинктерал + Скинорен гель. Результат комплексного подхода на лицо. Обязательно перед тем как заниматься самолечением сходите к дерматологу на прием. То, что вы пъете сами и боретесь годами с проблемой, можно решить в более краткие сроки.

вот и у меня цикл сбился. задержка уже неделю. Мне врач сказала, что цинктерал повышает уровень тестостерона в организме (это мужской гормон), от этого и задержка

309. Гость | 13.06.2013, 22:54:20 [801575974]

Егор
Также важным моментом является назначение таблетированных препаратов! Но здесь без помощи специалиста не обойтись, т. к. нужно смотреть и картину крови и состояние внутренних органов. Не навреди! - девиз во всех отраслях медицины! Применял: из антибактериальных препаратов. Доксициклин, Амоксиклав, Цефотаксим. Из противомикробных. Метронидазол (Трихопол, Клион). Препараты, улучшающие кровообращение. Циннаризин, Актовегин и пр? Витамины и микроэлементы очень важны! Очень хорошие поливитаминные препараты. Драже Мерц, Берокка плюс, Супрадин. Цинктерал. очень хороший препарат, но при его назначении 3 раза в день и очень длительном применении (около 6 мес. и более). При тяжелых формах применяют препарат. Роаккутан (системный ретиноид), имеющий большое количество побочных действий! В интернете много про него информации и многие считают его одним из самых мощных и действенных препаратов в лечении прыщей раз и навсегда, но смею заверить, что я со своей легко-средней степенью его применял и ничего хорошего из этого не вышло - страшная сухость кожи и слизистых, депрессивное состояние, выпадение волос, которые я лечу уже больше 4 лет, т. к. имею и данную проблему, если будет интересно и о лечении алопеции могу поведать. Поэтому, если у Вас не тяжелая форма акне, не применяйте данные препараты. Стоимость их высока, применять необходимо длительное время (от 3 мес.). Эффект от него: положительный - уменьшение салообразования, отрицательный - побочные эффекты, прыщей меньше не стало. Но я бросил его пить т. к. осложнения меня это заставили сделать!
Роаккутан -этот препарат заграничей назначают после ряда обследований,а особенно связанные с психикой человека.

310. ара | 16.06.2013, 09:00:18 [3056672963]

343. доктор Алекс Глоба | 19.01.2014, 18:26:41 [325879558]

Дорогие друзья,цинктерал должен растворяться и всасываться в кишечнике,а так как он начинает взаимодействовать со слизистой желудка,то рефлекторно возникает тошнота. Поэтому, купите пирацетам в капсулах,раскройте капсулу и высыпьте в мойку порошок пирацетама,а в капсулу вложите таблетку или две цинктерала,и закройте капсулу. Она растворится в кишечнике и тошноты не будет. Только нужно закрыть так,чтобы оболочка капсулы не треснула,иначе она не сыграет зашитной роли! Всем успехов в лечении цинктералом!

344. Гость | 22.01.2014, 14:09:59 [576235174]

Ужас от цинктерала начались боли сильные, тошнота рвота, уже неделю не проходит,

345. Анна | 09.02.2014, 02:05:53 [3582579270]

Тошнило всего пару раз, а так в принципе хороший препарат. Сильно сыпались волосы, пошла к дерматологу, назначил "цинктерал" с "ревалидом" и "фридерм с цинком", два месяца пользовалась волосы перестали выпадать и даже новые появились.

346. Марина | 19.02.2014, 23:16:37 [687631878]

Пью цинктерал второй день, по 1 таблетке 3 раза в сутки. и нет никакой тошноты и других побочных эффектов, через сколько примерно должен появиться эффект от приема этих таблеток?

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы частично или полностью опубликованные им с помощью сервиса Woman.ru.
Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.
Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование редакцией сайта Woman.ru.
Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия редакции сайта. Перепечатка материалов с сайта Woman.ru невозможна без письменного разрешения редакции.

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений и статей. Мнение авторов может не совпадать с точкой зрения редакции.

Материалы, размещенные в разделе "Секс" не рекомендованы для просмотра лицам, не достигшим 18 лет (18+)

При посещении сайта woman.ru вы принимаете Правила пользования сайтом Woman.ru. в т.ч. и в части касающейся куки-файлов.

Сетевое издание «Woman.ru» (Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 65950, выдано Роскомнадзором 10 июня 2016 года).