Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция по ремонту и эксплуатации автомобиля мазда 626 88г img-1

инструкция по ремонту и эксплуатации автомобиля мазда 626 88г

Категория: Инструкции

Описание

Руководство Мазда 626

Дата: 14.10.2012 / Комментариев: 0

Mazda 626/Capella модели с бензновыми двигателями 1997-2002
Год выпуска: 2008
Жанр:Руководство по эксплуатации и ремонту Mazda
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 432
Язык: Русский

В руководстве представлено пошаговое описание проведения работ при эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию полноприводных и
переднеприводных
автомобилей Mazda 626 / Capella выпуска 1997 - 2002 гг. оснащенных бензиновыми двигателями FP (1,8л) и FS (2,0 л).
Издание, которое можно бесплатно скачать с нашего автопортала, содержит подробные сведения по ремонту и регулировке элементов системы управления бензиновыми двигателями Мазда, инструкции по использованию самодиагностики системы управления двигателем, АКПП, ABS, DSC (система курсовой устойчивости), TCS (противобуксовочная система), рекомендации по регулировке и ремонту механических и автоматических коробок передач, элементов тормозной системы (включая ABS, DSC), подвески, рулевого управления. Подробно рассмотрены принципы работы и процедуры проверки, регулировки и обслуживания системы ABS. Представлены подробные электросхемы Капэллы и описания проверок электрооборудования моделей различных вариантов комплектации. Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.

Другие статьи

Mazda 626 1983-1991 г

Mazda 626 1983-1991 г.в. Руководство по ремонту и техническому обслуживанию, инструкция по эксплуатации.

Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию Mazda 626 1983-1991 г.в. оборудованных 4-цилиндровыми бензиновыми двигателями объемом 1.6 л, 2.0 л, 2.2 л и дизельными двигателями объемом 2.0 л, оснащенных 4-ступенчатой и 5-ступенчатой механической, а также 3-ступенчатой или 4-ступенчатой автоматической коробками передач.

В инструкции по ремонту автомобилей Mazda 626 1983-1991 г.в. подробно описаны ремонтные процедуры узлов и агрегатов автомобиля Mazda 626, отдельные разделы книги содержат инструкцию по эксплуатации и рекомендации по техническому обслуживанию.

Руководство по ремонту Mazda 626 дополнено методами диагностики электронных систем управления. Представлены расшифровки диагностических кодов для различных систем управления, дополнительно включен раздел Контрольные геометрические размеры, необходимые для проведения кузовного ремонта различных вариантов исполнения кузова автомобилей Mazda 626.

Книга предназначена для владельцев автомобилей Mazda 626, механиков техцентров, работников СТО и автосервисов.

Ещё руководства по ремонту и эксплуатации Mazda 626.
  • Mazda 626 (мазда 626)

    Цель данного Руководства: стать простой и понятной инструкцией, которая позволит грамотно обсудить и спланировать ремонт Вашего автомобиля с профессиональным механиком или выполнить его своими силами. Это можно сделать несколькими способами. Руководство поможет Вам решить, какую необходимо сделать работу (даже если вы решите, что Вам сделают ее в мастерской), провести диагностику и предоставить информацию о техническом состоянии, определить последовательность действий и диагностики при обслуживании или ремонте. Тем не менее, надеемся, что Вы воспользуетесь данным Руководством именно для самостоятельного выполнения работы. При проведении простых работ это оказывается даже более быстрым, чем обслуживание автомобиля в мастерской, куда нужно дважды приехать, чтобы оставить и забрать автомобиль. И, возможно, самое главное, можно сэкономить некоторую сумму денег на оплату работы. Для проведения технического обслуживания и ремонта необходимо иметь хороший набор метрических гаечных ключей, отверток и измерительных щупов, так как эти простейшие ручные инструменты используются в большинстве работ. В тексте есть предупреждения, когда для ремонта необходимы специнструменты или специальная подготовка.

    В Руководстве даются рисунки и описания, показывающие функцию различных деталей и их расположение. Работы описываются и фотографируются в поэтапной последовательности, так что их может выполнить даже новичок.

    Руководство состоит из 13 Разделов. Разделы поделены на Части и Главы.

    Имеется много иллюстраций, особенно в тех частях, где приводится детальная последовательность операций, которые нужно выполнить. Текст сопровождается пояснительными иллюстрациями.

    В руководстве рассмотрены двигатели F6, FE, FE DOHC, F2.

    Оставить комментарий

    Реклама от Google

    Войти
    Copyright © 2016 GalaxyDrive. Все права защищены.

    Руководство по ремонту автомобиля Mazda 626

    размер файла - 242 mb


  • Руководство по ремонту автомобиляMazda 626 / Capella 1997-2002 г. выпуска. оборудованных бензиновыми двигателями FP и FS рабочим объемом 2,0 л. Руководство по ремонту автомобиля содержит подробные сведения по диагностике, ремонту и регулировке элементов системы управления бензиновыми двигателями, инструкции по использованию самодиагностики системы управления двигателем, АКПП, ABS, DSC (система курсовой устойчивости), TCS (противобуксовочная система), рекомендации по регулировке и ремонту механических и автоматических коробок передач, элементов тормозной системы (включая ABS, DSC), рулевого управления, подвески. В руководстве по эксплуатации автомобиля подробно рассмотрены принципы работы и процедуры проверки, регулировки и обслуживания системы ABS. В руководстве по ремонту автомобиля так же приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости в руководстве по ремонту автомобиля. В отдельные разделы руководства по ремонту автомобиля входят инструкция по эксплуатации Mazda 626 / Capella, рекомендации по техническому обслуживанию и подробные электросхемы (схемы электрооборудования) для всех вариантов комплектации Mazda 626 / Capella. Инструкция по эксплуатации автомобиля будет полезна как владельцам автомобилей Мазда 626 / Капелла, так и работникам СТО и автосервисов. Вы можете бесплатно скачать инструкцию по эксплуатации автомобиля у нас на сайте.

  • Мануал по ремонту Mazda 626 - купить автокнигу - MAZDA 626 1987-1993 бензин

    MAZDA 626 1987-1993 бензин / дизель Пособие по ремонту и эксплуатации

    Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Mazda 626 1987-1993 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,8, 2,0 л. а также дизельными двигателями рабочим объемом 2,0 л.
    В пособии представлена конструкция и технические характеристики систем и механизмов машины и даются рекомендации по техническому обслуживанию и ремонту. В Приложении книги указаны моменты затяжки основных резьбовых соединений.
    В мануале рассмотрена конструкция автомобилей в базовом варианте.
    Книга предназначена для владельцев автомобилей Mazda 626, работников СТО и автосервисов.

    Мягкий переплет. 168 стр.
    ISBN 5-8245-0086-X

    MAZDA 626 1987-1993 бензин / дизель Пособие по ремонту и эксплуатации - обложка

    Инструкция по эксплуатации Mazda 626

    Инструкция по эксплуатации Мазда 626

    Руководство по эксплуатации Mazda 626

    Руководство по эксплуатации Мазда 626

    Пособие по эксплуатации Mazda 626

    Пособие по эксплуатации Мазда 626

    Бензиновые двигатели Mazda 626

    Бензиновые двигатели Мазда 626

    Бензиновые двигатели Mazda 626

    Бензиновые двигатели Мазда 626

    Бензиновые двигатели Mazda 626

    Схема расположения разъемов и предохранителей в основном монтажном блоке - электросхема Мазда 626