Руководства, Инструкции, Бланки

Fiat Grande Punto руководство по ремонту и техническому обслуживанию скачать img-1

Fiat Grande Punto руководство по ремонту и техническому обслуживанию скачать

Категория: Руководства

Описание

Fiat Grande Punto - Библиотека руководств по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей

Fiat Grande Punto - Библиотека руководств по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей

Fiat Grande Punto (Фиат Гранде Пунто) - созданный в сотрудничестве со всемирно известным кузовным ателье Italdesign/Giugiaro, задаёт новый стандарт, совмещая китч итальянского стиля и практичность.

5- дверный Fiat Grande Punto совмещает практичность и динамизм, дополняя 3- дверную версию с выраженным спортивным стилем.

Впервые в данном классе для Фиат Гранде Пунто предложены 2- зонный климат- контроль с раздельным регулированием (стандарт на всех версиях), круиз- контроль, система динамического контроля VDC (ESP) с функцией Hill Holder, стеклянный панорамный люк SkyDome, сдвигаемый сервоприводами, высококлассные стереосистемы, мультимедийная система BLUE&ME, объединившая в себе Bluetooth, голосовой набор и MP3- проигрыватель с USB- портом.

Благодаря усилителю Dualdrive теперь вы можете сами регулировать интенсивность усиления рулевого управления: Normal для обычного движения и City для маневрирования в городских условиях.

Fiat Grande Punto обладает уникальным для своего класса уровнем безопасности, что подтверждает высшая оценка за безопасность - пять звезд из пяти по результатам краш- тестов ЕuroNCAP. Подушки безопасности, системы ABS, EBD, FPS и крепление детского сиденья ISOFIX являются стандартным оснащением.

"Золотой руль" от немецкого Bild am Sonntag. "Лучший компакт" по версии Auto, Motor und Sport. Высшая оценка EuroNCAP за безопасность. Финалист конкурса "Автомобиль года". Лидер продаж в Европе. Фиат Гранде Пунто рушит все мифы и стереотипы. Он открывает вам глаза.


Магазины автомобильной литературы


На сайтах интернет магазинов. вы можете бесплатно скачать электросхемы и примеры страниц из руководств по ремонту


Другие статьи

Скачать руководство по ремонту фиат гранде пунто - Дневники - Datacom Games

24.05.2015 в 01:42 (156 Просмотров)

Руководство по ремонту, техническому обслуживанию и эксплуатации автомобилей Fiat Doblo с 2000 г. Вы можете бесплатно скачать Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля, мультимедийные руководства по ремонту. Fiat Grande Punto E-Learn - Мультимедийное руководство по ремонту, обслуживани. эксплуатации автомобиля Фиат Пунто. FIAT Grande Punto (199) eLearn CD Год выпуска: 2005. Версия. руководство по ремонту и обслуживанию Fiat Punto Руководство по. Скачать. Ссылка не работает, выложил такой: Язык: английский. Формат: PDF GrandePunto.ru - сайт об автомобиле Fiat Grande Punto: отзывы, тесты, фото. цены, дилеры - самая полная информация. » Инструкции и руководства. 6 июн 2011. to watch this video. Download it from Adobe. Руководство по ремонту Fiat Grande Punto с 2005 года. можно ее скачать где-нибудь? Руководство по эксплуатации Fiat Punto: (скачать бесплатно) История компании Фиат: Руководство по ремонту Fiat Grande Punto Книга по ремонту Фиат. Полный комплекс работ по сервису и ремонту. FIAT Professional. Гарантия! FIAT Grande Punto (199) eLearn CD Год выпуска: 2005. руководство по ремонту и обслуживанию Fiat Punto Руководство по. Fiat Punto 1994-1999 г. Скачать. Ссылка не работает, выложил такой: Язык: английский 10 апр 2012. Fiat Grande Punto Elearn (2005-2008) - Мультимедийное руководство по ремонту автомобилей Fiat Grande Punto. Как скачивать файлы с файлообменников. Поделиться… Если вам оказалась интересной данная. Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Fiat Stilo с 2001 года. Автомануал по ремонту Fiat Grande Punto / Fiat Grande Punto Sport / Fiat. Автор:Коллектив Название: Полное руководство по эксплуатации, обслуживанию и ремонту Fiat Ulysse 1994-2005 eLearn Издательство: Fiat Auto S.p.A. Год: 2005 Формат:ISO Размер: 433МВ Страниц:1000. Скачать. FIAT Grande Punto (199) eLearn CD Год выпуска: 2005. руководство по ремонту и обслуживанию Fiat Punto Руководство по. Fiat Punto 1994-1999 г. Скачать. Ссылка не работает, выложил такой: Язык: английский Fiat Grande Punto. Об авто. Здесь вы можете скачать руководства, инструкции и буклеты с. Руководство по эксплуатации, размер файла: 77 008 Кб. Здесь вы можете скачать руководства, инструкции и буклеты с подробным техническим. Подробное руководство по ремонту Фиат различных моделей и годов выпуска. На сайте также вы .


Руководство по ремонту и обслуживанию Fiat Grande Punto E-Learn. для скачивания пособие содержит подробную информацию по ремонту и. Fiat 500. инструкция по эксплуатации и обслуживанию. скачать. Fiat Grande Punto. инструкция по эксплуатации и обслуживанию. скачать. Руководство по ремонту и обслуживанию Fiat Grande Punto E-Learn. для скачивания пособие содержит подробную информацию по ремонту и. 17 апр 2013. Fiat Grande Punto, Grande Punto Van Elearn (2008) - Фирменное руководство по техническому обслуживанию и ремонту Fiat Grande Punto. Как скачивать файлы с файлообменников. Поделиться… Если вам. Руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей. Технические характеристики и советы по эксплуатации. Там же вы сможете бесплатно скачать примеры руководств и электросхемы для нужного вам автомобиля. Fiat 500. инструкция по эксплуатации и обслуживанию. скачать. Fiat Grande Punto. инструкция по эксплуатации и обслуживанию. скачать. Руководство по ремонту и эксплуатации автомобилей Fiat Marea с 1996 г. для Fiat Grande Punto, остальные модификации Punto на английском языке. Экономьте на КАСКО с Ренессанс Страхованием: КАСКО от 5000р. в месяц запчасти.пежо фиат ситроен 1 апр 2013. Бесплатно скачать электронное руководство «как правильно ремонтировать и обслуживать автомобиль Fiat Grande Punto E-Learn». Fiat - эксплуатация и ремонт в ваших умелых руках. Ремонт. Скачать руководство по ремонту Fiat Grande Punto E-Learn. Бесплатно скачать. iFiat.ru - сайт об автомобилях Фиат 500, Grande Punto, Panda, Bravo, Albea, Punto Evo. Здесь вы можете скачать руководства, инструкции и буклеты с. Ремонт Фиат. А где лучше знаешь? Почитай отзывы сначала! Нарушен договор?Сорваны сроки? Качество строительства? Получите компенсацию В апреле 2013 года сборка рестайлинговых Флюенсов стартует в Москве на «Автофрамосе». Где можно скачать руководство по ремонту Fiat Punto I на русском языке. У беларусов нашел только на Гранде Пуно(( если можно попросит ссылочку непосредственно на первый пунт. заранее спасибо.

Книга руководство по ремонту и эксплуатации fiat grande punto - Скачать в разных форматах: txt jar fb2 doc rtf

Скачать Книга руководство по ремонту и эксплуатации fiat grande punto

Все права на все книги на этом сайте безусловно принадлежат их правообладателям. Если публикация книги на сайте нарушает чьи-либо авторские права, сообщите нам об этом и она будет немедленно убрана из публичного доступа


Добро пожаловать на наш ресурс. У нас имеется много литературы разных жанров. У нас вы можете скачать книгу "Книга руководство по ремонту и эксплуатации fiat grande punto" в форматах fb2, txt, PDF, EPUB, doc, rtf, jar, djvu, lrf себе на android, iPhone, iPad, а так же читать онлайн и без регистрации. Ниже вы можете оставить отзыв о прочитанной или интересующей вас книге.

Вместо беззаботного валяния на пляже под ярким морским солнцем, девушка стала попаданкой в другом мире. А еще и два совершенно незнакомых мужчины постоянно околачиваются рядом, набиваясь в друзья. И чтобы выжить, девушке необходимо научиться им безоговорочно следовать. Связанные одной смертью скачать FB2, EPUB, TXT, MOBI, PDF, RTF.

Комментарии к Книге Книга руководство по ремонту и эксплуатации fiat grande punto:

Fiat Grande Punto (Фиат Гранд Пунто) с 2005 г, инструкция по ремонту

Руководство по ремонту и эксплуатации Fiat Grande Punto / Fiat Grande Punto Sport с 2005 г. Содержание

Действия в чрезвычайных ситуациях
Ежедневные проверки и определение неисправностей
Инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля
Предостережения и правила техники безопасности при выполнении работ на автомобиле
Основные инструменты, измерительные приборы и методы работы с ними
Механическая часть двигателя
Система охлаждения
Система смазки
Система питания
Система управления двигателем
Системы впуска и выпуска
Электрооборудование двигателя
Сцепление
Коробка передач
Приводные валы
Подвеска
Тормозная система
Рулевое управление
Кузов
Пассивная безопасность
Система кондиционирования и отопитель
Электрооборудование и электросистемы автомобиля
Толковый словарь

В 2005 году на автосалоне во Франкфурте состоялся дебют автомобиля Fiat Grande Punto.
Новая модель была призвана вернуть былую славу модели Punto. И если название предшественника («punto» в переводе с итальянского - «точка») красноречиво говорило о его размерах, то стильный и вместительный Grande Punto ощутимо больше по габаритам (4030x1690x1490 мм). Такие размеры перевели модель на одну ступеньку вверх ближе к более высокому классу, поэтому автомобиль стал достойным конкурентом таким мэтрам гольф-класса как Opel Astra, Ford Focus и Peugeot 307.

Итальянский концерн предложил две версии хэтчбека - с трех- и с пятидверным кузовом. Над внешностью автомобиля работал известный автомобильный дизайнер Giorgietto Giugiaro, а платформой послужила Fiat/ GM SCCS, особенностями конструкции которой являются независимая двухрычажная подвеска сзади и «классические» стойки McPherson спереди.

Как и большинство автомобилей от специалистов ателье Itai Design, Fiat Grande Punto представляет собой классику итальянского стиля. Покатость линий и их плавная сочетаемость придают автомобилю дерзкий и стремительный, но, в то же время стильный и динамичный вид.

Салон автомобиля более прозаичен, однако и он имеет свои достоинства. К примеру, по сравнению с предшественником Punto, Grande Punto стал гораздо просторнее, причем не только спереди, но и сзади.
Четкие линии передней панели с выделенной «водительской зоной» и двухцветная обивка сидений делают интерьер стильным и изысканным.

Приборный щиток лаконичен и информативен. Все необходимые органы управления находятся под руками эргономика в автомобиле на высоком уровне. Материалы отделки хорошего качества. Сиденья довольно удобны, а кресло водителя оснащено полным набором регулировок. Рулевое колесо имеет возможность перемещаться как по высоте, так и по вылету.
Багажный отсек объемом 275 литров вмиг можно увеличить до 1030, сложив заднее сиденье.

Бензиновые двигатели, устанавливаемые на Grande Punto, аналогичны модели Punto 2005 года - это двигатели 1,2 л (65 л.с.), 1,4 л (77 л.с.) и 1,4 л 16V (95 л.с.), а вот турбодизели Multijet новые - 1,3 л R4 16V (85 л.с.) и 1,9 л R4 в двух версиях - 8V (120 л.с.) или 16V (130 л.с.). Вся гамма силовых агрегатов Grande Punto соответствует экологическим нормам Euro 4. В базовой комплектации устанавливается пятиступенчатая механическая коробка передач, однако при желании можно заказать шестиступенчатый «полуавтомат» Dialogic.
В стандартную комплектацию Grande Punto входят ABS, кондиционер, две подушки безопасности и подогрев передних сидений. В топ-версию дополнительно входят двухзонный климат-контроль, кожаная отделка рулевого колеса и рычага переключения передач, CD/MP3 проигрыватель и легкосплавные колесные диски R15.
Отдельно можно заказать сдвижную стеклянную крышу и парктроник.
Нельзя обойти вниманием тот факт, что на краш-тестах EuroNCAP Grande Punto показал результат «пять звезд». Специалисты оценили безопасность этого автомобиля как высокую. Возможные повреждения головы, груди и конечностей классифицировались как незначительные. За защиту пассажиров-детей при перевозке автомобиль получил 35 очков (72%) - три звезды из пяти. Безопасность пешеходов была оценена в 19 очков (53%) три звездочки из четырех максимальных.

Позже компания Fiat представила Grande Punto Sport. Автомобиль позиционируется, как обычный трехдверный Grande Punto со спортивными нотками в дизайне кузова и элементах интерьера: спортивные обвесы, 17-дюймовые легкосплавные колесные диски со спортивной низкопрофильной резиной, небольшой спойлер на кромке двери багажника и хромированный патрубок выхлопной системы, более низкая посадка.
В салоне сразу бросаются в глаза белые шкалы на приборной панели с красными цифрами и окантовкой, а также спортивные сиденья с ярко выраженной боковой поддержкой.

Спортивная модификация может оснащаться 1,4-литровым 16-клапанным бензиновым двигателем форсированным до 122 л.с. или турбодизелем 1,9 л (130 л.с.). Коробка передач - шестиступенчатая механическая. Благодаря хорошо подобранным передаточным числам, автомобиль способен разогнаться до 100 км/час за 11,4 секунды. При этом расход топлива, заявленный производителем, совсем невелик, всего 6,1 литра на 100 километров в городском цикле.
В базовую комплектацию Grande Punto Sport входит спортивная подвеска, позволяющая более активно проходить повороты с минимумом кренов, а также система динамической стабилизации ESP, шесть подушек безопасности, кондиционер, CD-аудиосистема с поддержкой формата MP3, противотуманные фары, зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом.

В 2007 году на 32-м автосалоне в Болонье концерн Fiat представил серийную версию модели Grande Punto с пакетом Abarth Super Sport. Впервые новинку показали на автосалоне во Франкфурте в качестве концепта.
Внешние отличия новинки от серийных моделей заключаются в новом аэродинамическом обвесе и 18-дюймовых колесах, а также эмблеме Abarth на решетке радиатора.

Гоночное отделение Fiat модифицировало трехдверную версию Grande Punto, доведя мощность турбированного бензинового двигателя 1,4 л до 155 л.с. За счет более широких шин и низкой и более жесткой подвеске улучшились управляемость и устойчивость автомобиля, а высокопроизводительные тормоза Brembo с четырехпоршневыми суппортами способны остановить автомобиль на любой скорости.
Fiat Grande Punto - идеальный автомобиль для города, разрушающий все мифы и стереотипы. Это подтверждают многочисленные награды и признание общественности: «Золотой руль» от немецкого Bild am Sonntag: «Лучший компакт» по версии Auto, Motor und Sport; финал конкурса «Автомобиль года» и лидерство продаж в Европе.
В данном руководстве приводятся указания по эксплуатации и ремонту всех модификаций Fiat Grande Punto, выпускаемых с 2005 года.

Fiat Grande Punto

1.2
Годы выпуска: 2005 - по настоящее время
Тип кузова: хэтчбек
Объем двигателя: 1242

Дверей: (3/5)
КП: мех. авт.

Купить руководство по ремонту и эксплуатации Fiat Grande Punto

В данном руководстве рассмотрены эксплуатация и ремонт автомобиля Fiat Grande Punto / Grande Punto Sport / Abarth Super Sport (Фиат Гранд Пунто / Гранд Пунто Спорт / Абарт Супер Спорт). выпускаемого с 2006 года. В книге описан ремонт автомобилей с бензиновыми и дизельными двигателями объемом 1.2, 1.4 8V, 1.4 16V, 1.3D и 1.9D л, мощностью 65, 77, 95, 75, 90, 120 и 130 л.с.

Широкий
ассортимент Качество
обслуживания Удобная
доставка

Если Вы ищете что подарить автомобилисту. то книга по ремонту и обслуживанию автомобиля стать замечательным подарком. Данное руководство поможет автовладельцам в ремонте и обслуживании своего автомобиля, и Вы можете быть абсолютно уверены, что Ваш подарок понравится и принесет практическую пользу.

1. Действия в чрезвычайных ситуациях
2. Ежедневные проверки и определение
неисправностей
3. Инструкция по эксплуатации
и техническому обслуживанию автомобиля
4. Предостережения и правила техники
безопасности при выполнении
работ на автомобиле
5. Основные инструменты, измерительные
приборы и методы работы с ними
6. Механическая часть двигателя
7. Система охлаждения
8. Система смазки
9. Система питания
10. Система управления двигателем
11. Системы впуска и выпуска
12. Электрооборудование двигателя
13. Сцепление
14. Коробка передач
15. Приводные валы
16. Подвеска
17. Тормозная система
18. Рулевое управление
19. Кузов
20. Пассивная безопасность
21. Система кондиционирования и отопитель
22. Электрооборудование
и электросистемы автомобиля
Толковый словарь

Замена радиатора и вентилятора Fiat Grande Punto / Grande Punto Sport


1. Отсоединить отрицательный провод от аккумуляторной батареи.
2. Снять передние фары.
3. Снять передний бампер.
4. Отвернуть болт (1а) и снять гудок (1b).

5. Снять крепления (1а) проводки (1b) с поперечины (1с).
6. Отвернуть болты (2) крепления поперечины.
7. Снять поперечину (3).
8. Произвести действия 1 - 4 р аздела «Замена охлаждающей жидкости» настоящей главы.
9. Отвернуть болты и снять расширительный бачок системы охлаждения.

10. Отсоединить разъем (1) от резистора.

11. Отсоединить разъем (1) от вентилятора.

12. Ослабить хомут (1) и отсоединить нижний патрубок от радиатора.

13. Ослабить хомут (1) и отсоединить верхний патрубок от радиатора.

14. Снять конденсатор кондиционера воздуха и переместить его в сторону, не отсоединяя трубок.
15. Отвернуть болты (1) и снять радиатор (1) в сборе с вентилятором.

16. Нажать на фиксаторы (1а) в направлении стрелки и снять вентилятор (1b) с радиатора (1с).

17. Произвести установку в обратной последовательности.
18. Произвести действия 5-13 раздела «Замена охлаждающей жидкости» настоящей главы.

Автор: Евгений
Пользуюсь не часто, но то, что надо было - нашёл. Книга качественная. Материал излагается понятно и доступно.

Ваш отзыв: *
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код, указанный на картинке: *