Руководства, Инструкции, Бланки

Aventos Hk-xs инструкция по установки на русском img-1

Aventos Hk-xs инструкция по установки на русском

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция по установка авентос hf - Поможем в поиске

Инструкция по установка авентос hf

Он уже не держит дверцу, падает на голову. Why it is necessary to change browser Internet Explorer 6. Проблема решена, я получил помощь из других рук. Если же вам принципно получить доводчик конкретно в гк фиера, то звоните в консульство blum и сетуйте. Ответ австрийцев напишу тут. Aventos hf складные. aventos Blum и регулировке подъемников авентос aventos. Aventos hf решение для верхних шифанеров огромного и среднего размера со раскладными фасадами для жилых помещений и кухонь. It cannot give all possibilities which can be given by modern browsers, and speed of its work is several times lower!

Благодаря встроенной системе BLUMOTION шкафы как с тяжелыми, так и с легкими фасадами закрываются мягко и бесшумно. Как установить Авентос HF? Зазоры снизу На средней петле. Для пущей важности можете заказать экспертизу. Случай с доводчиками вынудил меня достаточно изучить теорию этого вопроса. В этом видео - пошаговая аннотация по установке куска подъемника aventos hf на изделие в программке базис-мебельщик. Вертикальный подъёмник АВЕНТОС AVENTOS HL 7 фирмы БЛЮМ BLUM и все другие товары на.

Blum aventos hf инструкция на русском. Зазоры снизу На средней петле. Всё-таки экономия на механизм в 10 раз. AVENTOS HK-XS - компактный подъемник для малых корпусов, впечатляющий комфортом использования. Пользователь Перегарин. Правильная эксплуатация подобных девайсов исключает принудительное закрывание помощь рукой. Вобще, я смотрю на эти доводчики как на расходку типа картриджей - поменял и пользуйся дальше.

AVENTOS HF

It cannot give all possibilities which can be given by modern browsers, and speed of its work is several times lower! Why it is necessary to change browser Internet Explorer 6. А то ответ какой-то такой получается - "не берите недешевый "голый" Авентос, а берите значительно более дорогой с серводрайвом". Благодаря встроенной системе BLUMOTION шкафы как с тяжелыми, так и с легкими фасадами закрываются мягко и бесшумно. А над защитой от перегрузки инженеры Блюм работают. В Киеве в представительстве меняют этот демпфер бесплатно. У меня не такая печальная проблема, но все же - при открывании в верхней точке фасады стали опускаться немного под своим весом. Пользователь Kirill74. не подскажите в чем проблема,доводчик не дает закрыться до конца.

Перед регулировкой откройте фиксатор на телескопическом рычаге см. А ответ мой на самом деле такой: если в вашем Авентосе вышел из строя доводчик, обратитесь к дилеру Блюм - вам всегда его заменят бесплатно на новый. Но там есть еще демпфер верхнего положения - вот он подмене не подлежит, как досадно бы это не звучало.

Если у вас есть методика как его победить прошу поделитесь. Доводчики на Авентосах с электроприводом SERVO-DRIVE из строя не выходят никогда. Срок службы механизма, в течение которого гарантируется его безотказная работа в указанных условиях, определен предприятием-изготовителем. Как установить Авентос HF? Если из строя выходит доводчик, то это значит, что при закрывании фасада не будет осуществляться торможение и мягкое закрывание. Однажды, когда я закрывал "дверцу" шкафчика, она с грохотом опустилась в нижнее положение вместо того, чтобы плавно закрыться Я вскрыл пластиковые крышки механизмов и принялся изучать их устройство. Очень жаль, если качество Blum будет таким же низким и в других установленных в кухню элементах.

Смотри также

Другие статьи

Инструкция AVENTOS HK-XS: установка, монтаж, регулировка, видео

Инструкция: AVENTOS HK-XS. Авентос HK-XS - простой и удобный.

Установка и расчет Авентос HK-S - довольно простые, т.к. Авентос HK-XS это усовершенствованный аналог привычного всем мебельного лифта. Например, Авентос HK-XS позволяет производить регулировку усилия открывания, что позволяет останавливать фасад в любом положении, мебельный лифт этого сделать не позволяет.

Благодаря системе петель Clip-Top Blumotion вся система работает с доводчиком, т.е. независимо от усилия закрывания, фасад закроется плавно и бесшумно.

Монтаж Aventos HK-XS: минимум усилий

Подъемник AVENTOS HK-XS устанавливается быстро и просто. Фасад верхнего шкафа можно устанавливать и снимать без инструментов.
Сделать это позволяет надежная технология CLIP.

1. Расстояние от нижней кромки крышки корпуса до верхнего отверстия крепления силового механизма AVENTOS HK-XS не зависит от высоты корпуса и составляет для накладных фасадов 137 мм, полунакладных – 146.5 мм, и вкладных – 155 мм (при высоте ответной планки 0 мм).

2.Стандартное крепление используется для глухих фасадов, а также фасадов с широкой алюминиевой рамкой. Имеется соответствующее крепление для фасадов с узкой алюминиевой рамкой.

2. Монтаж силового механизма AVENTOS HK-XS осуществляется без инструмента с помощью технологии CLIP.

Быстрая регулировка, точная настройка AVENTOS HK-XS

Фасад на AVENTOS HK-S можно регулировать в трех плоскостях: для выставления безупречно точных зазоров между фасадами. Тонкая настройка сил открывания и закрывания осуществляется предельно просто на силовом механизме. В этом помогает шкала на силовом механизме.


AVENTOS HK-XS устанавливается практически без использования инструмента. Бесступенчатая регулировка силового механизма AVENTOS HK-XS осуществляется в передней части с помощью регулировочного винта. Шкала помогает привести фасад в равновесие, благодаря чему он останавливается в любом положении.

Петли Clip-Top Blumotion позволяют произвести регулировку фасада в трех плоскостях, идеально выставив зазоры и положение фасада.

AVENTOS HK-XS: комплект для установки. Расчет мощности механизмов AVENTOS HK-XS

В комплект для установки AVENTOS HK-XS входят один из механизмов 20K1101, 20K1301, 20K1501, которые расчитываются исходя из коэффициента мощности. Таких механизмов может устанавливаться один или два. Для установки также необзодим комплект петель Clip-Top Blumotion (с доводчиком).

Комплектность AVENTOS HK-XS для Вашего фасада Вы можете посчитать на нашем
Калькуляторе расчета цены и комплектности AVENTOS HK-XS

Расчет мощности силовых механизмов AVENTOS HK-S Вы можете сделать на нашем
Калькуляторе расчета цены и комплектности

Инструкция по установке Aventos HK-XS: проектирование, установочные размеры.

Монтаж Авентос HK-XS. Инструкция.

Точная настройка и регулировка Авентос HK-XS. Инструкция.

Демонтаж Авентос HK-XS. Инструкция.

Компактный подъемник AVENTOS HK-XS

Компактный подъемник AVENTOS HK-XS

Aventos HK-XS плавно закрывается благодаря BLUMOTION, встроенному в петли !
При использовании небольших фасадов устанавливается только 1 силовой механизм !
Силовые механизмы регулируются так, чтобы фасад останавливался в промежуточных положениях.

Цены в рублях на Aventos HK-XS (1 или 2 сил. механизма + петли).
Подбор комплекта Aventos HK-XS: по "коэффициенту мощности".

"Коэффициент мощности" = Высота корпуса [мм] умноженое на Вес фасада, включая двойной вес ручки [кг].

Пример:
Надо подобрать комплект Aventos HK-XS на ящик высотой 400 мм шириной 1000 мм. Например, фасад сделан из МДФ и его вес 5,4 кг включая двойной вес ручки (Вы определяете сами или звоните нам)
Подбираем: определяем коэффициент мощности 400 * 5,4 = 2160 единиц. 2160 единиц находится в пределах 1600 - 3600; берем с запасом. Мы определили комплектацию HXS6 (2 силовых механизма, справа и слева + колонка 3 петли). Стоит комплект 2590 руб.

Ориентировочный размер
фасада из "МДФ"

AVENTOS HK-XS - компактный подъёмник

AVENTOS HK-XS - компактный подъёмник Компактный подъемник для малых верхних шкафов

AVENTOS HK-XS открывает неограниченные возможности для дизайна мебели благодаря небольшим габаритам силового механизма. Этим подъемником можно прекрасно оснастить корпуса с небольшой внутренней глубиной, например, над вытяжкой на кухне или над раковиной в ванной. Симметричный силовой механизм можно устанавливать с одной или двух сторон. При установке с двух сторон возможно использование более тяжелых и крупных по габаритам фасадов.

Ассортимент

AVENTOS HK-XS открывает неограниченные возможности для дизайна малых верхних шкафов, например, над вытяжкой на кухне или над раковиной в ванной.
-Высота корпуса от 240 мм до 600 мм
-Внутренняя глубина от 125 мм
-Подходит для корпусов с декоративными панелями
-Силовые механизмы и крепления фасада симметричны
-Для деревянных фасадов и фасадов с алюминиевой рамкой
-Также в наличие с TIP-ON

AVENTOS HK-XS - Мебельные системы

AVENTOS HK-XS - Малый поворотный подъемник.


AVENTOS HK-XS
- компактный подъемник для малых корпусов, впечатляющий комфортом использования.
Благодаря регулировке, подъемник открывается и закрывается без лишних усилий, а фасад останавливается в любом положении. Мягкое и бесшумное закрывание фасада обеспечивают петли CLIP top BLUMOTION.
Монтаж силового механизма осуществляется без инструмента, с помощью технологии CLIP.
Благодаря своей компактности подъемник может применяться в корпусах с небольшой внутренней глубиной: над вытяжкой, в ванной, в гостиной.

Подъемный механизм доступен в двух вариантах - с мягким закрыванием BLUMOTION или механической системой открывания TIP-ON.

Размеры корпуса
  • Высота корпуса - 240-600 мм
  • Ширина корпуса
  • Внутренняя глубина от 125 мм
Комплектация

Подбор силового механизма осуществляется после расчета Коэффициента мощности

. LF (Коэффициент мощности) = KH (Высота корпуса в мм) Х W (вес фасада, включая двойной вес ручки в кг

При ширине корпуса свыше 600 мм рекомендуется устанавливать два силовых механизма.

Расчет для базового силового механизма

Проектирование, установка и настройка.