Руководства, Инструкции, Бланки

Samsung Galaxy Tab 4 Sm-t535 инструкция скачать img-1

Samsung Galaxy Tab 4 Sm-t535 инструкция скачать

Категория: Инструкции

Описание

Как включить, подключить и настроить мобильный 3G интернет на Samsung Galaxy Tab 4 10

Как включить, подключить и настроить мобильный 3G интернет на Samsung Galaxy Tab 4 10.1 SM-T535

Приветствуем на droidium.ru. Хотите подключить 3G интернет на Samsung Galaxy Tab 4 10.1 SM-T535, но не знаете, как это сделать? Тогда наша инструкция именно то, что Вам нужно. В неё мы расскажем, как настроить и включить мобильный 3G интернет. Из данной статьи Вы узнаете, как включить, подключить и настроить 3G интернет на планшете Samsung Galaxy Tab 4 10.1 SM-T535. Конечно для бывалого пользователя Android-гаджета подключить мобильный интернет на планшетном компьютере труда не составит. Но если человек первый раз пытается получить доступ к 3G интернету, то может возникнуть ряд вопросов и трудностей.

Мобильный 3G/4G интернет это прекрасная возможность быть всегда онлайн. Мобильность 3Г интернета позволяет выходить в сеть где бы Вы не находились. Конечно, далеко не всё гладко с сервисом предоставления услуги у именитых операторов связи. Иногда 3G тормозит, зависает или вообще не работает. Между тем данная технология уже давно набрала популярность и её пользуется огромное количество народу. Наряду с популярностью, снижаются и цены на мобильный 3G трафик, что конечно не может не радовать. Давайте же узнаем, как правильно включить и настроить мобильный 3G на Samsung Galaxy Tab 4 10.1 SM-T535.

Настройка и подключение мобильного 3G интернета на планшете Samsung Galaxy Tab 4 10.1 SM-T535

На современных планшетах и смартфонах можно подключить два варианта современных технологий, которые разработаны для выхода в интернет. Это технологии Wi-Fi и 3G. Также смартфоны поддерживают GPRS, но этот стандарт уже устарел и он не будет рассмотрен в нашей статье. GPRS используется в условиях отсутствия 3G и WiFi технологий. А настраивать его нужно аналогично мобильному 3G интернету. Что касается WiFi, то данная технология будет полезна в домашних условиях, если Вам нужно организовать беспроводную сеть. В отличии от 3Г, такая домашняя wi-fi сеть не требует платы за мобильный трафик, — всё работает через роутер и платить нужно провайдеру за выделенный канал. По поводу настройки вайфай мы написали полноценную инструкцию как правильно настроить Wi-Fi на Андроиде .

Перейдём же к настройке 3G интернета. Что нужно для того чтобы включить 3G интернет на Samsung Galaxy Tab 4 10.1 SM-T535? Чтобы установить 3G интернет на планшетном компьютере Samsung Galaxy Tab 4 10.1 SM-T535 нужно включить опцию или ‘Сети мобильной связи’ или ‘Мобильный интернет’ в настройках (название этого пункта меню зависит от прошивки установленной на планшете).

Вы наверняка знаете, что в РФ есть несколько крупных мобильных операторов, которые предлагают доступ в интернет по 3G технологии: Билайн (Beeline), Мегафон (Megafon), МТС (MTS) и Скайлинк (Skylink). На Украине наиболее популярны операторы Киевстар (Kyivstar), Диджус (Djuice) и опять же МТС. Качество их услуг может быть разным и зависит от карты покрытия конкретно их 3Г сети. Поэтому советуем заглянуть на сайт выбранного вами оператора и посмотреть эту карту. Чтобы настроить 3G интернет на Samsung Galaxy Tab 4 10.1 SM-T535 нужно выяснить параметры для подключения на сайте оператора, симкарта которого установлена в вашем планшете. Для самого подключения и настройки 3G нужно узнать тип сети (поскольку он может быть разный для вашего региона) и выяснить параметры подключения, а именно APN (Access Point Names). APN это данные точки доступа, которые нужны для подключения к 3G сети. Ещё раз повторим, что все данные можно узнать на сайте мобильного оператора у которого Вы решили получать услугу мобильного интернета.

Операционная система Андроид поддерживает автоматический поиск APN точек доступа, но поскольку все мобильные операторы на своих сайтах предоставляют конкретные настройки для подключения, то мы также рассмотрим как вручную настроить параметры для включения 3G интернета, создав точку доступа самостоятельно. Входим в ‘Настройки’, в настройках нужно найти меню ‘Беспроводные сети’ или ‘Беспроводная связь’, где будет пункт ‘Мобильная сеть’. Здесь уже будут доступны ‘Точки доступа APN’. Как мы уже сказали, зачастую точка сама определяется, но если по каким-то причинам этого не произошло, то нужно указать параметры APN самостоятельно. Для этого нужно зайти в ‘Точки доступа APN’ и жмём ‘Создать APN’.Далее вводим параметры подключения к 3G, которые можно найти на сайте вашего оператора.

Для наглядности демонстрируем параметры от МТС:

Для подключению к 3G необходимо указать APN, имя сети, логин и пароль. После ввода настроек не забудьте включить ползунок/галочку напротив пункта ‘Мобильная сеть’ в настройках Samsung Galaxy Tab 4 10.1 SM-T535 или разрешить передачу данных если это необходимо.

Иногда с некоторыми устройствами может возникнуть одна трудность, — значение поля ‘Тип аутентификации’ может принять статус ‘Не установлено’. При этом подключение к сети будет невозможным. Если у Вас появилась такая проблема, то просто установите для этого параметра значение ‘Нет’. Напоследок хотим привести информативную табличку по настройкам APN у трех основных мобильных операторов:

На этом наша инструкция по включению, настройке и подключению 3G интернета на планшете Samsung Galaxy Tab 4 10.1 SM-T535 закончена, надеемся статья оказалась полезной и Вы подключили мобильный интернет на своём планшетном компьютере.

Обновленная инструкция: Как включить, подключить и настроить мобильный 3G интернет на Samsung Galaxy Tab 4 10.1 SM-T535 Скачать

Другие статьи

Samsung Galaxy Tab 4 10

Обзор Samsung Galaxy Tab 4 10.1 SM-T535 16Gb Плюсы и минусы Samsung Galaxy Tab 4 10.1 SM-T535 16Gb
  • Качество картинки, размер, живучесть от батареи, удобство пользования, аскетичная упаковка от производителя ничего лишнего и «цветастого» - зарядное, краткая инструкция и само устройство. Не скрепит. Стоимость 19 т.р. Неплохая скорость работы с приложениями. Лёгкий, для своих размеров. Приятные тактильные ощущения, когда держишь его в руках, не выскальзывает из рук. Удобен для тех, у кого большие кисти рук.
  • Яркий экран, приличная память, быстрый процессор. Достаточно долгоиграющая батарея. Некоторые жалуются на кабель - поменять не проблема: разъем универсальный, и это плюс.
  • Качество сборки, дизайн. Очень быстрый. LTE. Батареи мне при средней нагрузке хватает на 1,5 - 2 дня.
  • Очень классный планшет. Шустрый, легкий, яркий.
  • Для "прикроватного" планшета - самое то!
  • Если вы перфекционист- это не ваш планшет. Коротковат шнур зарядки. По краям сенсорного экрана слабовата чувствительность к прикосновению. Конкретно на моем, есть небольшие "засветы", в районе кнопки Home, обнаруживаются в темноте, когда на экране черный фон, для меня не критично, увидел только через 2 месяца использования. Сенсорные кнопки под экраном (2 шт) работают на 4, иногда не чувствуют прикосновения. LTE и 3G пока не пользовался, только Wi-Fi. По вай-фай особых замечаний нет. Через полгода, батарея стала заряжаться только на 40%,хотел нести в ремонт, помог hard reset, проблема ушла. Решение данного косяка откопал на офф. сайте производителя. Есть аппаратный глюк - при включении планшета, если штекер наушников вставлен не до конца, то аппарат будет постоянно перезагружаться, пока догадался, пару седых волос заработал.
  • У меня до этого был GT-P6200, корпус у него более эргономичный, чем у данной модели. Теперь два девайса - первый на выход, а второй для дома. Могли бы и чехол в комплект добавить.
  • Вес вместе с чехлом больше полкило получается)
  • Очень короткий шнур зарядки. Даже смешно :)
  • Никогда не пойму экономию на длине шнура питания. За это убрал звезду.
Популярные статьи

Samsung galaxy tab 4 10

Samsung galaxy tab 4 10.1 lte sm-t535 16gb white инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики товара Информация о производителе Оставьте комментарий по устройству Samsung galaxy tab 4 10.1 lte sm-t535 16gb white Попробуйте наше приложение

Сервисные центры Samsung в вашем городе

Samsung Сервис Плаза - Мт Сервис ул. Баумана, д.13 +7 (843) 206-04-13

Мэлт ул. Чуйкова, д. 63А +7 (843) 200-90-00

Получение Root Samsung Galaxy Tab 4 10

Получение Root Samsung Galaxy Tab 4 10.1 (SM-T530, SM-T530NU, SM-T531, SM-T535)

Не хватает функциональности на приобретенном Android планшете Samsung Galaxy Tab 4 10.1? Хотите получить root права на данный планшет? Сайт Android +1 и статья получение Root Samsung Galaxy Tab 4 10.1 поможет вам!

Что такое Root?

Для тех кто только стал новичком или не является знатоком в огромном мире Android и не особо знаком с понятием как - Root Android. а также зачем он нужен, что можно сделать после получения Root прав или как в последствие от них избавиться если они будут уже не нужны, все это можно узнать из подробной статьи - root Android !

Прежде всего!

В данной статье нет "левых" ссылок или не нужных действий! Если вам действительно нужны Root Права, то читайте внимательно и выполняйте шаг за шагом, это гарантия что вы сделаете все верно! Данная статья по получению Root прав разделена на две части: Первая часть - это Необходимые компоненты и условия. вторая часть - это Инструкция как с помощью полученных файлов и программ получить root права. Если в процессе получения root прав Android постоянно перезагружается или в процессе вечной загрузки (случается крайне редко, но все же), то стоит выполнить сброс данных или wipe. Теперь приступим к получению Root прав!

Производители Android иногда выпускают новую прошивку, на которой не получается получить Root одним из предложенных способов, если в статье есть еще альтернативные способы, пробуйте их. Не получается все равно? Укажите версию Android и версию прошивки в комментариях (не стоит писать злобные говнокомментарии, этим вы не положите ни себе, ни другим). Завис Android (не загружается), читайте и перечитывайте с самого ПЕРВОГО АБЗАЦА, все необходимые ссылки в статье присутствуют!

Остались вопросы?

Остались вопросы или не получается получить root права на свой Android? Оставляйте комментарии, о том что у вас получилось или не получилось, либо вы сделали иначе.

Необходимое для получения Root прав
  1. Компьютер или ноутбук (OS Windows XP/Vista/7/8/8.1)
  2. Заряд планшета Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 минимум 30%
  3. Оригинальный, неповрежденный кабель MicroUSB
  4. Скачать и установить драйвер Samsung (если он не установлен)
  5. Скачать программу флешер Odin версии 3.07 (прошивает планшеты и смартфоны фирмы Samsung)
  6. Скачать файл для получения Root прав:
Получить Root Samsung Galaxy Tab 4 10.1

1. Перезагрузите планшет в режим загрузки (bootloader, download)

2. Подключить планшет Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 к компьютеру

3. Запустить ранее скачанную программу Odin

4. В Odin снять галочку Re-Partition

7. Планшет начнется загружаться, Root права получены!


Крайне рекомендуется после получения Root прав обновить приложение SuperSu c магазина приложений Play Store

Успешного получения Root прав!

Проверить проверить наличие Root прав на Android

Отзывы о Планшет Samsung Galaxy Tab 4 SM-T535

Планшет Samsung Galaxy Tab 4 SM-T535 - отзывы

Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2016-05-11

Достоинства: сборка система экран (само качество картинки и насыщенность цветов)

Недостатки: разрешение экрана карта памяти отваливается Samsung приложения и навороты

Купил такой для бабушки. Планшет довольно качественный, люфта и фризов замеченно не было. Как всегда - основные программы тянет, игры в духе Banner Saga проглатывает без запинки. Экран приятный, глаз не напрягает. Теперь о минусах.

Danil-Shapo

Достоинства: Андроид 4.4.2; Компактные размеры; 1,5 Гб оперативная память

Недостатки: Невысокая графическая производительность

2 года назад я купил себе планшет Galaxy Tab 2 10.1 это был мой первый планшет и он меня устраивал, но потом технологии шагнули вперед и выпустили Galaxy Tab 4, это первый в линейки планшетов.

An Danolova

Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2016-05-11

Достоинства: 4G,2 камеры,очень быстрый, экран с прекрасным разрешением. Он весь один большой плюс

Недостатки: за год явных минусов нет

Планшету уже год. Работает просто замечательно. Встроенной памяти 16 ГБ хватает и еще половина остается. Процессор 4 ядра, работает очень быстро, не виснет. Поддерживает 4G. Проблем с использованием никаких. Основная камера 3 Мпикс. фронтальная 1,2Мпикс.

guzitca

Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2016-05-13

Пользуюсь уже 7 месяцев никаких проблем пока не было. Видео по качеству хорошее как и фото. Игры тянет без проблем. В общем не плохой