Руководства, Инструкции, Бланки

тахта распродажа выставочных образцов img-1

тахта распродажа выставочных образцов

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Купить дешевые диваны на распродаже в Москве: скидки от интернет-магазина на мебель

Распродажа диванов в Москве

Распродажа диванов в Москве – это реальный шанс меблировать квартиру без особых затрат. Дешево можно приобрести наиболее популярные модели в самых ходовых (а значит – проверенных потребителями) вариантах обивки.

Поводом для распродажи диванов в Москве могут быть также незначительные дефекты, которые в целом не портят вид и никак не снижают функциональность и удобство мягкой мебели. И, наконец, ещё один способ купить диванчик дешево – приобрести его при смене экспозиции в мебельных салонах Москвы. Возможно, вы подберете дешевый диван, который идеально впишется именно в ваш дом. И вам не придется ожидать, пока его изготовят специально для вас.

Покупка распродажной мебели – это:

  • высокое качество мебели;
  • скидки 15-50 процентов;
  • мебель в наличии;
  • современный дизайн.
Купить диван на распродаже

Интернет-магазин от фабрики «Ладья» предлагает широкий ассортимент мягкой мебели по доступным ценам. У нас вы обязательно подберете тахту, софу, кушетку или диванчик со скидкой. Продукция фабрики отличается безупречным качеством, что подтверждается постоянным покупательским спросом. Вы сможете убедиться в этом, подобрав для своего дома красивый, удобный и при этом недорогой диванчик.

Экономия 4 300 руб

Экономия 6 500 руб

Экономия 950 руб

Экономия 5 200 руб

Экономия 1 065 руб

Экономия 5 510 руб

Подписывайтесь
на новости и акции

ООО «Дмитровский Мебельный Комбинат»
2006-2016 ©

Видео

Другие статьи

Продажа уцененного оборудования и мебели для салонов красоты

Компания Хитэк ведет распродажу оборудования и мебели для салонов красоты по очень выгодным ценам. Скидки по распродаже составляют от 35% до 75%.

К распродаже представлены мебель и оборудование, использовавшееся в качестве образцов в демо-залах и на стендах выставок.

Распродажа ведется ТОЛЬКО в выставочном зале по адресу - ул. Электрозаводская, д. 29, стр.2 (4 этаж).

Более подробную информацию по распродаже мебели уточняйте у наших менеджеров по тел.
(495) 995-99-59, доб. 160 (Ольга), 411 (Аркадий);
(495) 642-86-62, (495) 988-76-60

Ассортимент оборудования, представленный к распродаже:

Всю продукцию можно посмотреть и сразу приобрести.

Условия доставки приобретенной продукции:
- самовывоз;
- доставка силами Хитэк.

Тахты недорогие от 7900 руб

Тахты недорогие Описание раздела

Тахты недорогие — мягкое мебельное изделие для сна и отдыха в бюджетной ценовой категории. Современный ассортимент продукции позволяет выбрать одно- и двуспальные недорогие тахты. Материалом для каркаса таких моделей служит МДФ или ДСП, обитые доступными по цене мебельными тканями: жаккард, велюр, искусственная замша. Недорогие тахты чаще всего не имеют трансформационного механизма и отличаются стандартным дизайном.

Тахты недорогие — каталог

Mosdommebel.ru носит информационный характер и его предложения являются публичной офертой, но интернет-магазин сохраняет за собой право отказать как в приеме заказа, так и в его отгрузке в одностороннем порядке. «Московский Дом Мебели» оставляет за собой право изменять комплектацию, условия сервиса, цены в любой период времени. Изображения изделий в каталоге и на сайте, в том числе цвет, рисунок на мебели и другие элементы, могут отличаться от реальных в силу индивидуальных настроек Вашего монитора. Цена изделий может меняться в зависимости отвыбранного региона и способа оплаты. Скидки предоставляются при повторном заказе и оптовым партнерам. «Московский Дом Мебели» не несёт ответственности за услуги, предоставляемые сторонними организациями.

Замечания и предложения

Московский Дом Мебели является товарным знаком и объектом интеллектуальной собственности правообладателя (Свидетельство Роспатента №525333 от 23.10.2014г).
Любое копирование запрещено и преследуется по закону.

Правовая защита - Московская Адвокатская Коллегия "ЮС КОГЕНС"

Распродажа выставочных образцов мебели - СКИДКИ И АКЦИИ В ИРКУТСКЕ!

Распродажа выставочных образцов мебели

Бывает ли качественная и стильная мебель дешевой? Многие ответят на этот вопрос отрицательно, однако это не так, если речь идет об акциях и распродажах выставочных образцов мебели. Такие распродажи можно встретить практически во всех крупных мебельных салонах. Почему салоны снижают цены на выставочные образцы? Ответ на этот вопрос очень прост: рано или поздно любой магазин меняет экспозицию, служащую для выгодной демонстрации товара и привлечения покупателей. Несмотря на то, что кухонный гарнитур из экспозиции магазина не был в употреблении, он подвергался определенному износу в процессе осмотра покупателями. Именно поэтому мебель из меняющейся экспозиции чаще всего продается с большими скидками. Кроме того, многие магазины избавляются от остатков старых коллекций, освобождая в шоу-румах и каталогах место для нового товара. Такие акции и дисконтные программы по снижению цен для избавления от складских запасов прошлых лет – прекрасная возможность приобрести по-настоящему качественную продукцию ведущих мебельных фабрик со скидками до 50-70%.

Многие покупатели опасаются приобретать мебель на распродажах, полагая, что ее качество будет более низким. Пугаться не стоит: выставочные образцы, как правило, являются «визитной карточкой» магазина, и в экспозиции салонов участвуют обычно самые привлекательные образцы, отличающиеся безупречным качеством и отсутствием брака. Качество фурнитуры – еще один несомненный довод в пользу выставочной мебели. Размещая диван или кухонный гарнитур в экспозиции, администрация магазина отдает себе отчет в том, что мебель будет проверяться покупателями на прочность.

Фурнитура выставочных образцов рассчитана на жесткие условия эксплуатации, так как именно по выставочным образцам покупатель судит о качестве мебели от того или иного производителя в целом. Помимо эксплуатационных характеристик, выставочные образцы, как правило, выгодно отличаются привлекательным дизайном. В шоу-румах нередко выставляют коллекционные модели с уникальным дизайнерским обликом, и впоследствии у покупателей появляется уникальная возможность приобрести такую мебель с крупной скидкой. Есть ли у мебели на распродажах недостатки? Безусловно, перед покупкой стоит обратить внимание на возможные подводные камни. Выставочная мебель обычно проводит в магазине не менее полугода, и за это время покупатели регулярно проверяют на прочность сиденья диванов, крепления дверок и выдвижные механизмы ящиков, открывают и закрывают замки, тестируют трансформационные механизмы раскладных моделей. Несмотря на высокое качество представленной мебели, выставочные образцы могут иметь определенные дефекты, и в случае распродажи покупатель обычно не может вернуть подобный товар за наличие брака. О дефектах и возможных поломках вас при покупке обязательно должен предупредить продавец-консультант, дабы избежать возможных претензий в дальнейшем. Помните о том, что мебель, приобретенная на распродаже, обычно не подлежит обмену и возврату, поэтому перед совершением покупки следует внимательно изучить товар и при необходимости сделать отметки в договоре купли-продажи о наличии дефектов.

Распродажа выставочных образцов мебели в Иркутске

Посмотреть на карте Иркутска Виджет карты использует JavaScript. Включите его в настройках вашего браузера.

Командор, сеть мебельных салонов

Октябрьской Революции, 1 к2/24; +7 (3952) 710-069

Сарма, фабрика матрасов и мебели

Лермонтова, 90/1; 8-800-100-26-56

Свисхоум, компания по производству матрасов и аксессуаров

Рабочего Штаба, 30а/1; 8-800-333-79-09

Салон Уютной кухни

Гоголя, 61; +7 (3952) 930-820

Эталон, мебельный центр

Партизанская, 63; +7 (3952) 20-63-86

СКТ, компания по производству корпусной и встроенной мебели на заказ

Байкальская, 244а; +7-904-114-94-85

Мир мебели, сеть магазинов

Партизанская, 56; +7 (3952) 55-99-33

Гармония, сеть салонов мебели

Рабочего Штаба, 68; +7 (39543) 6-26-46

Мебельный двор, салон

Сергеева, 3 ст4; +7 (3952) 48-53-51

Аскона, сеть фирменных магазинов

Кушетка, софа или тахта

Кушетки и тахты

Конечно, это просто замечательно – иметь в доме двуспальную кровать. Однако обычно такой предмет мебели требуется в спальню двоих супругов. Если же человек проживает один и комната для ночного отдыха не отличается особыми размерами, то лучшего варианта, чем тахта с подъемным механизмом, не придумаешь .

Тахта, кушетка или софа являются лучшим способом экономии места в спальне.

Кушетка представляет собой небольшой диван с изголовьем. И хоть у этого предмета мебели обычно не бывает спинки, кушетка кровать с ящиком может использоваться в качестве комфортного спального места. Ведь само название кушетки в переводе означает «маленькая постель».

Купленная для гостиной, спальни или кабинета, кушетка являет собой удобное место для дневного или ночного отдыха. Как правило, стоит кушетка нераскладная недорого, при этом она сделана из прочных материалов и имеет красивый дизайн. Именно по этой причине кушетки давно уже стали незаменимыми спутниками современного человека, особенно, если он ценит минимализм в интерьере. Такой предмет мебели сможет выручить и тех, кто часто принимает у себя гостей. Кровать-кушетка односпальная на пружинном блоке с ящиком для белья позволит не только уложить человека на ночной сон с комфортом, но и компактно разместить потом все постельные принадлежности.

Софа – это ближайший родственник кушетки. Многие современные домовладельцы давно обзавелись софами, на которых можно как отдыхать в свободное от работы время, так и спокойно спать ночью. Высокая надежность и эстетичность являются главными секретами популярности этого древнейшего предмета мебели.

Современная софа на пружинном блоке - это диван с небольшой спинкой и широким сидением. Спинка имеет величину, равную подлокотникам или немного превышает их.

Те, кому требуется купить софу в Москве срочно, обычно решают этот вопрос в один день, так как в столице насчитывается большое число заведений, реализующих данный вид мебели.

Тахта с ящиками – неплохая альтернатива софе и кушетке. Как правило, этот предмет мебели имеет спинку и реже бывает дополнен подлокотниками. Данную модель нередко используют в качестве ночного спального места, дополняя подушками и коврами. Особенно удобен вариант - тахта с боковым подъемом (открыванием). Недорогие тахты очень популярны для дачи.

Софа, тахта или кушетка является отличным выбором для любой комнаты в плане экономии места и удобства использования для сна. В ящике можно расположить спальные принадлежности. Отсутствие острых углов или элементов способных причинить вред делает нашу мебель безопасной.

Достаточно большой ассортимент нашей фабрики представлен более 100 моделями мягкой мебели различных ценовых категорий, из них недорогие софы, роскошные диваны кушетки и многое другое.

Если вы ищете место, где можно купить качественную тахту, софу или кушетку по приемлемой цене, то оптимальный вариант для вас – это магазин «Mebel Today». В нашем каталоге представлен широкий ассортимент различных диванов, из которых вы непременно подберете подходящий для себя вариант.