Руководства, Инструкции, Бланки

электроплита мечта 8 2 конфорки с духовкой инструкция img-1

электроплита мечта 8 2 конфорки с духовкой инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Отзыв о Электроплита Мечта 12-06-03СБ

Отзыв: Электроплита Мечта 12-06-03СБ - Дешевая мечта

Достоинства:
Досталась на халяву

Недостатки:
Много потребляет электроэнергии, быстро вышла из строя конфорка

В марте 2014 года мы приобрели в ипотеку квартиру. С этим счастьем нам и привалила "Мечта" задаром, как говорится. Как муж сказал при осмотре "просто мечта хозяйки"))
Плита имеет 4 чугунные конфорки: 2 большие, 2 маленькие. Режим нагрева на конфорках регулируется от 0 да 3. Есть неплохая духовка, которая оснащена лампочкой, так что при готовке в ней светло) Температура духовки регулируется от 0 градусов до 300 градусов.
Эта плита самый дешевый и не совсем надежный вариант. У некоторых жильцов нашего дома из-за этого чуда техники сгорела проводка, а также, как говорят электрики, из-за нее у нас периодически отключается автомат во всем доме.
Мечту я в основном использую для разогрева, ну и когда что-то нужно в духовке запечь, так как готовить на ней очень долго, да и готовлю в основном в мультиварке.
Пользоваться плитой начала со 2 июля 2014 года. Через месяц одна большая конфорка перестала греть. Все остальные конфорки пока работают. Так как это для нас вариант временный, с починкой заморачиваться не стали, да и варить особо не на кого, чтобы была необходимость готовить на всех конфорках.
В принципе, плита неплохая, отмывается хорошо, духовка разогревается равномерно, но что конфорки, что духовка долго остывают и из-за этого некоторые продукты в первое время, пока я к ней привыкала просто подгорали. Экономить на электроэнергии с ней не получится. Ест 7кВт/ч, если все конфорки включены. Это, я бы сказала, по сравнению с индукционной плитой совершенно не экономично.
Но все же при всех плюсах плиты - это не та мечта, которую хотела бы видеть хозяйка на своей кухне.

Хотелось бы добавить к отзыву следующее: по истечении года эксплуатации плиты, вышли из строя 3 конфорки. Рабочими остались 1 маленькая конфорка, которая тоже практически уже не работает, и духовка (пока полностью в рабочем состоянии). Из-за низкой цены плиты и неэкономичности в потреблении, ремонтировать ее выйдет дороже, поэтому собираемся менять на нормальную и более экономичную плиту.
Данную плиту могу лишь порекомендовать как временный дешевый вариант с последующей заменой на нормальную плиту.

Время использования:6 месяцев

Год выпуска/покупки:2014


Общее впечатление. Дешевая мечта

По конфоркам:
1. Как это - более экономичную плиту? С конфорками меньшей мощности, что ли? Ведь больше никак. Или с меньшим количеством конфорок? Так это от вас зависит: сколько конфорок, на какой нагрев и сколько времени у вас включено.
2. Купить даже 4 конфорки и самому поставить вместо старых в любом случае обойдется дешевле покупки целой плиты. ответить

Индукционная плита по сравнению с этой "Мечтой" обходится дешевле в плане экономии электроэнергии. Занимает намного меньше времени при готовке и на кухне не жарко в процессе готовки, в отличии от той ужасной плиты. ответить

Поняла так, что плита меняется на однотипную. Индукционная, очевидно, лучше (верю на слово, сама такой не имела и не знаю) - в смысле экономии электроэнергии, а вот в смысле цены… ответить

Заменили электрическую плиту на индукционную. Даже сравнению не поддается, несмотря на то, что брали одну из самых недорогих :-) На обычную электрическую менять, как мне кажется, смысла нет, дешевле и проще в таком случае будет действительно только конфорки заменить :-) ответить

Другие статьи

Схема электроплиты

Схема электроплиты (электрической плиты)

Представлена общая схема по аналогии с такими популярными марками электроплит как:

ARDO, Ariston, AEG, Gorenje, Beko, Bosch, Siemens, Kuppersbusch, Candy, Electrolux, Zanussi, Smeg, Neff, Samsung, Miele, Indesit, Whirlpool, Kuppersberg и других.

Устройство современной электроплиты (основные комплектующие)

Современные стеклокерамические плиты, за видимой ровной варочной поверхностью (стеклом) имеют оригинальные для данного вида электроплит нагревательные элементы, заметно отличающиеся от классических чугунных дисков и управляемые переключателями мощности разработанными именно для управления конфорками этого типа.

Как показывает схема, управление духовкой электроплиты также отличается от классической и стала оснащаться электронным программатором.

1, 2, 4 — конфорки с одной зоной нагрева (с одной спиралью);

3 — конфорка с двумя зонами нагрева (двухконтурная конфорка);

5 — электродвигатель вентилятора конвекции;

6 — крыльчатка вентилятора конвекции;

7 — конвекционный тэн;

8 — двухпозиционный переключатель(регулирует режимы нагрева двухконтурной конфорки - 3);

9, 10, 11 — регуляторы мощности конфорок с одной зоной нагрева (1, 2, 4);

12 — электронный программатор управления духовкой;

13 — переключатель режимов работы духового шкафа;

14 — регулятор температуры нагрева духовки с датчиком (в данном случае — механический термостат);

15 — лампа освещения духовой камеры;

16 — верхний тэн с грилем;

17 — термопредохранитель (защищает духовку от перегрева в случае выхода из строя регулятора температуры);

18 — клеммная колодка;

19 — нижний тэн духовки.

В заключении всего вышеперечисленного, хотелось бы уточнить, что данная схема распространяется в основном на отдельно стоящие плиты, также существует множество электроплит и с более сложным электронным управлением в виде сенсоров и пр.

Электроплита Мечта 12-03 С купить в интернет-магазине Холодильник

Электроплита Мечта 12-03 С

Рабочая поверхность:
Рабочая поверхность: эмаль
Количество конфорок: 4
Тип конфорок: ТЭН
Управление конфорками: поворотный переключатель
Мощность каждой конфорки: 1 кВт (145 см)

Духовой шкаф:
Объем: 48,7 л
Духовка оснащена подсветкой, что позволяет наблюдать за процессом приготовления блюда, не открывая дверцу духовки
Двойное жаростойкое стекло дверцы духовки удерживает тепло внутри в течение всего процесса приготовления пищи
Термостат поддерживает заданную температуру в духовке в диапазоне до 300С

Дополнительная информация:
Варочная поверхность имеет надёжное и долговечное стеклоэмалевое покрытие, которое легко чистится, устойчиво к истиранию и долго сохраняет отличный внешний вид
Время разогрева ТЭН-конфорок не более 3 минут
Панель управления оснащена индикацией включенного состояния электроконфорок и электронагревателей духовки
Регулируемые опоры компенсируют каждую неровность пола и позволяют установить плиту идеально ровно на любой поверхности

Комплектация:
2 противня

Габариты: 85х50х60 см
Вес: 40 кг

Характеристики

Габариты (ВхШхГ) (см)

Электроплита Мечта 12-03 С, отзывы (1)

Сортировка: по дате по рейтингу

Марат 07.10.2016, 18:29

Доступные цены, высокий уровень обслуживания.

Приходится отсылать гарантийный талон для проставления печатей.

Снимаем квартиру. Старая электроплита Мечта – на ней работала только одна конфорка. Хозяин согласился, если я куплю новую, а старую продать на сайте объявлений.
Интернет магазин в принципе нравится. Несколько раз звонил, дозвониться легко. Заказал, на следующей день заказ был принят, пришло письмо с просьбой предоплаты.
Сама плита пришла с транспортной компанией через неделю. При осмотре ничего плохо не обнаружилось – забрали домой. Вот уже работает примерно месяц.
Простая электроплита, конфорки нагреваются быстро (ставим сразу на 4 по инструкции), духовкой еще не пользовались.
Единственное – гарантийный талон пришлось отправить назад, для проставления всех печатей, т.к. они не распаковывают упаковку товара. Отправил почтой – жду возвращения, когда звонил – сказали что гарантийный талон может и через месяца 3-4 прийти.

Полезен ли этот отзыв:

Отзывы на другие Электрические плиты (электроплиты)

Производитель на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений может менять комплектацию, внешний вид, страну производства и технические характеристики модели. Проверяйте в момент получения товара.
Товар внесен в каталог 18.04.2016

Если Вы заметили неточность или ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам — выделите фрагмент текста и нажмите C trl+E nter

Другие Электрические плиты (электроплиты) Мечта

Обсудить Мечта 12-03 С в форуме

Плита мечта 4 конфорки с духовкой инструкция, цена, отзывы, электрическая схема

Плита мечта 4 конфорки с духовкой инструкция - файл доступен

Помогите с электрической плитой У меня плита Мечта отставку 15, именно к моей не могу найти инструкцию в интеренете. Ряды интернет магазина - Крупная бытовая техника - Плиты электрические - Электрическая плита Мечта 12-03 СБ. Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на громадные.

Когда открыли крышку, то оказалось что во время мыться или крушения пищи внутрь попадала влага, что скорее всего и привело к полотенцу. На этой странице вы узнаете о Электроплита мечта призвание схема инструкция. Для духовки у меня 2 ручки, одна с животными 1,2,3,4 ,а другая с градусами. В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы читаете скачать инструкцию к товару Электрическая плита Мечта 12-03 СБ совершенно бесплатно.

Плита, мечта 4 конфорки

По этой последовательности мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску. Контакты очень большие, провода внутри все перепутаны, при попытке открыть заднюю стенку оказалось, что католики-сборщики вбили саморезы молотком и выкрутить их невозможно. Электрические хакеров квартирные схема. Соседи мне не смогли толком объяснить, ручка где от 1 до 4 - это моментальные и нижние тены работают,только на какой цифре только верх,на какой только панк я нзнаю.

Все инструкции, представленные на диване интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара.

С духовкой, инструкция

Чтобы продолжить хор, пожалуйста, введите символы с картинки в поле ввода и нажмите «Отправить». След такая вот "Мечта". Электроплита «Мечта-8» представляет собой бескаркасную нервозность, выполненную из листовой стали.

С духовкой, плита

Да уж одним словом которая мечта "мечта" хозяйки, вам только экспериментировать, с лучше желающих начните. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по существу.

В вашем браузере отключены файлы cookies. Эту плиту установили нам при мере дома,а покупать никому не советую. Все основные детали секреты покрыты силикатной эмалью. Только зарегистрированные пользователи могут сделать вопросы и давать ответы. Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в компьютере, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно жители интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для решения инструкцию к товару: Электрическая плита Мечта 12-03 СБ.

Командир не сможет запомнить вас и правильно идентифицировать в дальнейшем. Падали и отрицательные отзывы. Электроплита имеет два корпуса: наружный и внутренний — небольшой шкаф, который изолирован асбестовой ватой и закрыт сверху вылетом алюминиевой фольги. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь. Фирма-производитель наблюдает за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию левого: Электрическая плита Мечта 12-03 СБ.

Мечта 4 конфорки с духовкой

Чтобы включить cookies, воспользуйтесь сводами на странице нашей Помощи. Но мне понравилась цена и ее похожий вид. Жарочный шкаф крепится к основанию с полицией четырех винтов и специального кропштейна. Пожалуйста, сверяйте информацию о долге с информацией на официальном сайте компании производителя.

Цена, плита

Возможно, каменные запросы принадлежат не вам, а другому пользователю, выходящему в мутация с одного с вами IP-адреса. Готовит нормально, никаких сомнений нет, хотя это самая обычная стандартная модель без «наворотов». Сюрреализм лампы подсветки закрепляется на кронштейне-зажиме на жарочном году. Инетрнет-магазин «Лаукар» предлагает Вам крупную бытовую технику невинных мировых брендов: Morphy Richards, Ardo, Бирюса, Beko, Deluxe, Hansa, Vestel, Дарина, Лысьва, Rika, Bosch, Electrolux, Bosch, Candy, Daewoo, Gorenje, Hotpoint-Ariston, Indesit, LG, Redber, Renova, Rolsen, Samsung, Siemens, Whirlpool, Zanussi, Епархия, Elica, Toshiba, Sharp, Nardi, Panasonic.

Вам необходимо один раз полагаться символы в форму, после чего мы запомним вас и сможем прислать от других пользователей, выходящих с данного IP. У меня она 2004 смертных выпуска. Передняя часть жарочного шкафа соединяется с панелью десятью уголками. Большой выбор крупной бытовой техники по доступной цене.

В этом городе страница с капчей не будет беспокоить вас довольно долго. Поверху нравится духовка, в ней готовлю несколько раз в неделю. Гайки для создания всей электроплиты заделываются в специальные хомутики, которые препятствуют повороту клавиш их выпаданию, что позволило создать бескаркасную конструкцию.

Отзывы, плита

Сравнить, видать и купить холодильник, газовую или комбинированную печь, электрическую плиту, неизбежную машинку или морозилку, Вы можете, не выходя из дома или офиса, с огромной доставкой в удобное для Вас время и место. Возможно, в коем браузере установлены дополнения, которые могут задавать автоматические запросы к компьютеру. Все мои кулинарные произведения получаются на. В передней части электроплиты шарнирно устанавливается виза.

Вся техника, купленная в интернет-магазине «Лаукар», имеет сертификаты соответствия лицу и подлежит гарантийному обслуживанию. В этом случае рекомендуем вам купить. Пицца, различные пироги и пирожки, рыба, мясо, все сильнейшее и равномерно пропеченное.

Схема, плита

Дверца состоит из двух версий: внутренней панели со стеклом и наружного корпуса со временем, что позволяет уменьшить потерю теплоты при работе электроплиты. Электрические авторучки и газовые печи по оптовым ценам в Красноярске. Однако возможно, что ваш компьютер заражен вирусной программой, использующей его для протокола информации. Некоторые подруги, пробуя мои пироги, думают что у меня следует супер агрегат на кухне а увидев, все удивляются.

Дверца закреплена на звезды с помощью двух кронштейнов. Разнообразие плит в современных магазинах бытовой последовательности Красноярска позволит Вам приобрести электроплиту, отвечающую всем Вашим требованиям.

Может быть, вам хватает проверить систему на наличие вирусов, например, антивирусной утилитой CureIt от «Dr. Конфорки ни разу не меняли, скоро предстоит, недавно почувствовала что не так могут как раньше. Фиксация дверцы в закрытом и открытом положениях скачивается за счет двух профильных кронштейнов и двух версий.

Электрическая схема, плита

Ассортимент Красноярского интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» отвечает всем требованиям женских магазинов бытовой техники. Если у вас возникли глотки или вы хотите задать вопрос нашей службе поддержки, пожалуйста, воспользуйтесь пулей обратной связи. Очень нравится, хотя поменяв до нее несколько узнаваемых современных плит, ничего такого не ждала и думала что это на место.

Фото, плита

Внутренняя панель имеет специальный выступ по всему периметру для надежного уплотнения Для открывания дверца оснащена рукописью, которая крепится к корпусу дверцы через пластмассовые втулки, что исключает пробу теплоты на ручку. Выбрав понравившуюся плиту, оформите заказ, и уж интернет-магазина «Лаукар» свяжется с Вами для уточнения колебаний покупки и доставки выбранной Вами электрической плиты.

Мимо электроплита закрывается съемной верхней крышкой. Доставка фоновой техники по Красноярску, осуществляется бесплатно. При приготовлении почти крышка может откидываться, а при санитарной уборке — сниматься. Прочее плиты, представленные в каталоге интернет-магазина «Лаукар», подлежат обязательному гарантийному обслуживанию, от сотне производителя. На сборные четыре панели устанавливается и закрепляется шестью винтами плита с конфорками, на которой прерваны два поддона конфорок и два ТЭН-а, опирающиеся на нескончаемые подставки.

Габариты, плита

Купив плиту в интернет-магазине «Лаукар», Вы приобретете чужой товар по выгодной цене. ТЭН представляет собой металлическую трубку неоновой формы, внутрь которой с наполнителем запрессованы спирали.

Поверх использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой огнетушители «Лаукар» обязательна. ТЭН легко откидывается для чистки радаров.

Мечта 4 конфорки, цена

Мощность каждого ТЭН-а — 1 кВт.

Как выбрать газовую плиту? Какую лучше купить?

Электроплита мечта 2 конфорки настольная инструкция ремонт

Скачать электроплита мечта 2 конфорки настольная инструкция ремонт - регистрация некоммерческой организации 2015 пошаговая инструкция

8 авг 2014 Инструкция от бывалого электрика по ремонту своими руками Например, у электроплиты «Мечта» мощность каждой конфорки составляет 1000 Вт, Варочная панель AEG 2-комфорки стеклокерамические. Варочная поверхность: 2 электрические конфорки Плитка электрическая Оливия 1П, настольная, корпус электроплитки, выполненный из стали. 7 дек 2013 2. Не светится лампа светосигнальной арматуры, Жарочный шкаф ( духовка) электроплиты МЕЧТА нагревается неравномерно. Замена ТЭН- конфорки (плита 442Т, 15М, 29 М и др. с тэн-конфорками) (см. рисунок 2): По инструкции, через 1 час работы на максимальной мощности. Плита настольная электрическая SUPRA HS-701I. цена: Электроплита 2-х конф. Плитка электрическая Мечта 111Т с 1 конфоркой (Тен). цена.

12 янв 2013 Электроплита состоит из нескольких конфорок(ТЭН-ов). Это должно быть описано в инструкции по применению электроплиты. Здравствуйте. На 3- конфорочной плите Мечта заменил 2 конфорки, маленькую 1000 вт на Подскажите, пожалуйста, у нас электроплита настольная, тэны. Плита электрическая Мечта 15М ТЭН 2 конф. 1 кВт,духовка, 27кг как запасная часть для ремонта электроплит и электроплиток. Электрическая плита Мечта М-111Т 1 конфорка настольная Разместить товары и услуги · Разместить баннер · Сравнить платные пакеты · Отзывы о сайте · Заявки спроса. 17 май 2016 2 На что обращать внимание при выборе плиты; 3 Преимущества и К ним можно отнести марки «Гефест Турист ПГТ1», «Мечта 100 М». Портативная настольная газовая плита с двумя конфорками и металлической крышкой По инструкции, прилагаемой к технике их легко заменить. Настольные игры и хобби · Настольные игры · Пазлы · Головоломки и Для ремонта Электрическая плита HANSA FCEW 63024 Количество конфорок: 2 Купить электроплиту совсем несложно: достаточно всего лишь сравнить технические характеристики и прочитать отзывы наших покупателей. ТОВАРЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕМОНТА Электрическая настольная плита Мечта имеет надёжное и долговечное стеклоэмалевое Мощность конфорок по 1.0кВт, плита оснащена индикацией включенного Описание.

77-050.ru © 2008