Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция к телефону Lenovo A2010 img-1

инструкция к телефону Lenovo A2010

Категория: Инструкции

Описание

Телефон Lenovo A2010 LTE белый

301978 Телефон Lenovo A2010 LTE белый

Бренд: Lenovo, Модель устройства: A2010, Тип устройства: смартфон, Количество SIM-карт: 2, Режим работы нескольких SIM-карт: попеременный, 4G (LTE): есть, 3G: есть, 2G (EDGE): есть, Операционная система: Android 5.1, Тип корпуса: классический, Материал корпуса: пластик, Цвет: белый, Управление: сенсорные кнопки, Тип SIM-карты: micro SIM, Вес: 137 г, Размер: 66.6x130.5x9.98 мм, Тип: цветной TFT, Диагональ: 4.5, Разрешение: 854x480, Количество цветов: 16.78 млн, Число пикселей на дюйм (PPI): 218, Автоматический поворот экрана: есть, Тип сенсорного экрана: мультитач, емкостный, Фотокамера: 5, Светодиодная вспышка: есть, Запись видеороликов: есть, Фронтальная камера: 2 МП, Аудио: MP3, FM-радио, Стандарт: GSM 900/1800/1900, 3G, 4G LTE, Интерфейсы: Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.0, USB, Модель процессора: MediaTek MT6735M, Частота процессора: 1000 МГц, Обьём встроенной памяти: 8, Графический ускаритель: Mali-T720, Количество ядер: 4, Поддерживаемый объём флеш памяти: до 32 Гб, Обьём оперативной памяти: 1, Датчики: освещенности, приближения, Тип аккумулятора: Li-Ion, Емкость аккумулятора: 2000 мА?ч, GPS: есть, Управление: голосовой набор, голосовое управление, Режим полета: есть, Комплектация: смартфон, аккумуляторная батарея, кабель microUSB, зарядное устройство, наушники, Слот для карты памяти: micro SD

Характеристики Телефон Lenovo A2010 LTE белый Основные характеристики

Включает в себя:

1. Консультация при продаже по эффективному применению - подробная консультация специалиста, относительно потребительских свойств товара и его правильном использовании. Данная услуга не включает и не подменяет безвозмездные обязательства Продавца товара по доведению до Потребителя информации предусмотренной действующим законодательством в момент приобретения товара, для обеспечения возможности его правильного выбора.

2. Настройка аппаратуры при продаже в меню пользователя - настройка аппаратуры в меню пользователя, согласно требованиям инструкции по эксплуатации прибора в торговой точке.

3. Проверка правильности подключения – проверка правильности подключения изделия и использования его в соответствии с инструкцией по эксплуатации и действующими техническими стандартами, и требованиями безопасности. Проверка производится органолептическим способом. При этом подключение аппаратуры производится на основании отдельного соглашения сторон.

4. Чисткабесплатное удаление эксплуатационных загрязнений в обслуживаемых (несменных) фильтрах в крупной бытовой технике (кроме обслуживания кондиционеров), в случае если данное загрязнение приводят к несоответствию товара или обязательным требованиям, предусмотренным законом, либо в установленном им порядке или целям, для которых товар такого рода обычно используется в период действия договора на дополнительное сервисное обслуживание. При этом, в случае необходимости, монтаж и демонтаж изделия осуществляется на основании отдельного соглашения сторон.

5. Диагностикабесплатная проверка качества товара на предмет наличия в нем недостатков производственного характера органолептическим способом. Данная услуга входит в перечень услуг, предоставляемых договором на дополнительное сервисное обслуживание, только после истечения гарантийного срока на товар. В том случае, если Гарантийный срок на товар превышает или равен сроку действия настоящего Договора, то услуга «Диагностика» не входит в перечень услуг, оказываемых в соответствии договором на дополнительное сервисное обслуживание.

6. Ремонт товара - устранение недостатков товара. Ремонт некачественного товара производится за счет Продавца. Стоимость запасных частей оплачивает покупатель. Данная услуга входит в перечень услуг, предоставляемых договором на дополнительное сервисное обслуживание только после истечения гарантийного срока на товар. В том случае, если Гарантийный срок на товар превышает или равен сроку действия Договора, то услуга «Ремонт товара» не входит в перечень услуг, оказываемых в соответствии с договором на дополнительное сервисное обслуживание. В этом случае товар подлежит обслуживанию в Сервисном Центре на основании Закона РФ «О защите прав Потребителей».

Другие статьи

Инструкция к мобильному телефону lenovo a 2010

Инструкция к мобильному телефону lenovo a 2010

В складе портала Вам продоставляется возможность найти и загрузить практические руководства и руководства на русском языке. в некоторых случаях, если на русском языке инструкции мы не смогли отыскать к тому или иному прибору, устройству, лекарству, то руководство размещается на иностранном языке. Архивы руководств на иных языках, без русского и английского не размещаются. На сайте размещены файлы с практическими руководствами в следующих видах: pdf, doc, txt.
Самый лёгкий способ найти нужную инструкцию в нашей бесплатной базе, это пользоваться поиском по архиву руководств. В полне достаточно просто ввести полное или частичное название в поле поиска. В случае неудачного результата поиска, попробуйте убрать или добавить пробел или знак в названии.
В случае, если Вы не смогли найти необходимую руководство, напишите нам и мы попытаемся в ближайшее время отыскать ее и разместить на нашем веб-сайте. Вы также можете помочь проекту и прислать нам инструкции и руководства, которые есть у вас, но на нашем сайте отсутствуют.

Загрузил: Давыдов И.В.

Отзыв о Смартфон Lenovo A2010

Отзыв: Смартфон Lenovo A2010 - Пользуюсь телефоном 2 месяца, пока без нареканий

Достоинства:
низкая цена, неплохое качество

Недостатки:
пока не обнаружено

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва!

В середине сентября приобрела себе новый телефон Lenovo A2010.
Выбор мой был в сторону этого телефона, так как я располагала суммой на покупку телефона - 5 тыс. руб.

На выбор в магазине мне предоставили несколько моделей телефонов разных производителей, но именно этот мне понравился больше всего, тем более это была новинка.

Телефон Lenovo A2010, с диагональю экрана 4,5 дюйма. Очень удобно помещается в руке и есть возможность пользоваться телефоном только одной рукой.

Телефон поддерживает работу двух сим-карт.

У телефона 2 камеры: фронтальная - 2 мегапикселя и задняя - 5 мегапикселей.

Мне от телефона нужно не много, несколько приложений для обмена сообщениями, и стандартные функции: позвонить, отправить смс. ну и выход в интернет тоже нужен.

Телефон быстро реагирует на команды, не "подвисает", не "тормозит".
Полного заряда батареи мне хватает на 2 дня, это с учетом того, что я выхожу с него в интернет, если не включать Wi-Fi, телефон работает без подзарядки 4-5 дней.

Пользуюсь им уже почти 2 месяца, пока никаких нареканий нет, довольна покупкой!

В комплекте с телефоном в одной коробке стандартно шли: зарядное устройство, наушники, инструкция по эксплуатации и гарантийный талон.

Спасибо, что заглянули ко мне на страничку!

Время использования:2 месяца

Стоимость:5000 руб.

Год выпуска/покупки:2015

Скачать: Инструкция к телефону Lenovo a2010-a

Инструкция к телефону Lenovo a2010-a

Meso-Wharton P199 предназначен интенсивной репарации «омоложения» кожи лица (…).

Panasonic KX 735 инструкция

Добро пожаловать в компанию ремикон наше предприятие специализируется (…).

Panasonic KX t7230x инструкция

Показана модель KX-TG1411 время работы от батарей Ni-MH производства Panasonic (…).

Panasonic KX tc2000bxb инструкция

Беспроводной телефон мы доставляем заказы Москву Московскую область (…).

Panasonic kx-ns1000ru инструкция

Вы ответили утвердительно рекомендуем kx-ns1000ru Новая сайт целиком посвящен (…).

Panasonic se-ch618x инструкция

Русские инструкции Радиоэлектронные электротехнические устройства документы Tve (…).

Инструкция для телефона LG p698

Широкий выбор чехлов для G3 D850 только качественные пленки и чехлы платформа (…).

Сигналка центурион x Line инструкция

Автосигнализация инструкции сигналка нужна помощь в настройке xsafe bet Xanta (…).

Lenovo a2010 подключить к компьютеру

Lenovo a2010 подключить к компьютеру

lenovo a2010 подключить к компьютеру

Как подключить телефон Lenovo к компьютеру

Большинство смартфонов Lenovo имеют поддержку карт памяти формата microSD, а это позволяет скидывать огромные объемы информации к с телефона так и на него. Есть несколько наиболее популярных способов обмена информацией между устройствами и в каждом из них есть свои достоинства и недостатки.

Передача данных через WiFi

Одним из способов является передача данных через беспроводные сети WiFi. Для этого можно использовать приложение WiFi File Transfer Pro .

Использование облачных сервисов

Также можно использовать облачные хранилища, организовав синхронизацию между устройствами через #171 облака#187. К таким сервисам можно отнести Dropbox, Mega и другие.

Прямое подключение через microUSB кабель

Самый просто способ #8212 это прямое подключение через microUSB-кабель. Для этого подключаем телефон к компьютеру и смотрим, чтобы тип подключения был #171 USB-накопитель#187 .

После этого активируем USB-подключение и на компьютере появляются дополнительные внешние диски, на которые можно достаточно быстро скинуть необходимую информацию.

Во время подключения телефона к компьютеру, таким образом, данные на телефоне, которые расположены на картах памяти, будут временно недоступны.

Конечно, это не все варианты связи, но самые основные, которые возможны для обеспечения соединения между телефоном Леново и компьютером.

Не подключается ноутбук виндовс через юсб, скачать, установить драйвер windows 7 для планшета lenovo crw, 580, 5000, с90, s580

Posted Ср, 06/10/ - 09:17

Подключение через данный порт может понадобиться для самых разных целей, например:

Многих пользователей устройств Lenovo рано или поздно начинает занимать вопрос «как подключить телефон или планшет lenovo к компьютеру через usb» или подобные. Подключение через данный порт может понадобиться для самых разных целей, например:

Подключение Lenovo к PC через usb.

На что обратить внимание, если вы хотите подключить устройства Lenovo через usb?

Закачать на свое устройство новую музыку или фильмы,

Установить новые файлы любых форматов,

Скопировать различную информацию, и других.

Более чем понятно, что в первую очередь нужно ознакомиться с инструкцией к вашему устройству. Различные модели планшетов могут по–разному подключаться к компьютеру. Для некоторых нужно устанавливать специальную программу, некоторые – подключаются через USB или Bluetooth.

Видео Обзор: Как соеденить Android с ПК через Wi-Fi, Bluetooth или USB-кабель

Если к usb нужно подключать несколько переферийных устройств, рекомендуется купить lenovo usb hub. Оно включает в себя несколько usb - портов. С помощью 2.0 internet adapter и 3.0 docking station можно также подключать различные устройства. С помощью первого из названных – выйти в Интернет, пусть и на достаточно небольшой скорости.

Видео инструкция: Как подключить интернет на телефоне через ПК.

Для того, чтобы любое устройство работало полноценно, нужно установить драйвера. Многие считают, что lenovousbdriver можно установить один раз, а дальше он будет переустанавливается автоматически. Это не так. Устаревшие драйвера могут отрицательно сказываться на производительности устройства. Собираясь, например, usb 2.0 crw драйвер скачать бесплатно для windows 7 g580, убедитесь, что он будет работать с операционной системой, установленной на вашем устройстве.

Видео ролик: Как подключить планшет на андроиде к компьютеру.

Для клавиатуры (например,smartcard keyboard) и других устройств тоже потребуется установить свои драйвера. Их легко найти в Интернете и скачать бесплатно, в том числе и на сайте Lenovo. Нужно просто обращать внимание, чтобы они были предназначены именно для вашей модификации ноутбука или смартфона.

Подробнее узнать как можно подключить телефон производителя леново к компьютеру, через usb 2.0 можно здесь. А так же прочитать, почему не подключается ноутбук виндовс через юсб порт, где можно бесплатно скачать и установить драйвера для операционной системы windows 7 для планшета компании lenovo следующих моделей: crw, 580, 5000, с90, s580.

Подключение телефона Леново к компьютеру

Иногда у пользователей смартфонами Леново возникает необходимость подключения своего устройства к компьютеру для того, чтобы скинуть фотографии и видео отснятые на аппарат, но не всегда в прошивках предусмотрена возможность подключения телефона, как внешнего накопителя и новые диски в #171 Мой компьютер#187 не появляются. Что делать в такой ситуации?

Как подключить Леново к компьютеру. Инструкция

1. Подключаем ваш смартфон через USB-кабель к компьютеру.

2. На смартфоне в параметрах USB-подключения выбираем режим MTP.

3. На компьютере заходим в #171 ПУСК#187 #8212 #171 Устройства и принтеры#187 .

4. Если драйвера были правильно установлены, в открывшемся окне должно появится ваше подключенное устройство. Кликаем на нем правой кнопкой мышки (вызываем контекстное меню) и заходим в пункт #171 Обзор файлов#187. где нажимаем на название вашего устройства.

3. Если в телефоне установлена карта памяти, должно появится два разных дисковых накопителя, а если карта отсутствует #8212 лишь один.

После этого можно выбирать нужных диск и работать с ним точно также, как и с обычным, перемещая, копируя и удаляя необходимую информацию.

Если главная задача #8212 скинуть информацию с телефона на компьютер или наоборот, можно воспользоваться приложением Wi-Fi File Transfer, которая дает доступ к вашему смартфону через беспроводную сеть Wi-Fi.

Источники: http://lenovo-smart.ru/kak-podklyuchit-telefon-lenovo-k-komp-yuteru.html, http://sms-mms-free.ru/phone/servicelenovo_usb, http://lenovo-smart.ru/podklyuchenie-telefona-lenovo-k-komp-yuteru.html


Комментариев пока нет!

Поделитесь своим мнением