Руководства, Инструкции, Бланки

инсектицид простор инструкция по применению img-1

инсектицид простор инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

Инсектицид простор инструкция по применению

Простор, КЭ

Простор – комбинированный инсекто-акарицид контактного действия для обеззараживания продовольственного и фуражного зерна, семенного материала, затаренных муки и крупы, для обеззараживания незагруженных складских помещений, оборудования и территории зерноперерабатывающих предприятий.

Простор – комбинированный инсекто-акарицид контактного действия для обеззараживания продовольственного и фуражного зерна, семенного материала, затаренных муки и крупы, для обеззараживания незагруженных складских помещений, оборудования и территории зерноперерабатывающих предприятий.

Где купить Простор, КЭ. цена

Цена за тарн. ед.

Окончился срок регистрации! Выпущен новый препарат – Прокроп, КЭ Преимущества препарата:
  • Высокая эффективность против вредителей запасов в том числе клещей уже в первые часы после обработки.
  • Длительный период защитного действия (до 6 месяцев и более).
  • Обладает синергетическим эффектом в отношении комплекса видов вредных насекомых и клещей.
  • Уничтожает насекомых и клещей в явной и скрытой формах зараженности зерна при небольших нормах расхода.
  • Полностью сохраняет технологические и семенные свойства зерна.
  • Эффективен при низких температурах (5-10°С).
  • Исключает выработку резистентности (повышенной устойчивости) у популяций вредителей.
  • Допуск людей к работе через 1 сутки после проветривания.
  • Не требует герметизации и дополнительных расходов связанных с ней.
  • Прост в применении. [3]

Более подробную информацию о использовании препарата можно узнать, зайдя в

Видео

Другие статьи

Инсектицид посторВсё для фермеров

Простор (бифентрин, 20 г/л + малатион, 400 г/л). Относится к группе комбинированных препаратов.

Действующее вещество малатион – см. фуфанон.

инсектицид Простор, химическая формула

Действующее вещество бифентрин: (Z)-(RS)цис- 3-(2-хлор-3,3,3-трифторпропил-1-енил)-2,2-диметилциклопропанкарбоновой кислоты 2-метилбифенил-3-илметиловый эфир.

Чистый продукт – кристаллическое вещество, температура плавления 68–70,6 о С. Технический продукт – вязкое светло-коричневое масло со слабым запахом, затвердевающее со временем; температура плавления 51–61 о С. В воде практически не растворим, растворим в хлористом метилене, хлороформе, ацетоне, эфире, толуоле, слаборастворим в гептане, метаноле. Стабилен около 1 года при температуре 25–50 о С.

3 класс опасности. ЛД50 54,5 мг тех. продукта/кг, 375 мг 10%-ного с.п./кг. ЛД50 дермально для кроликов >2000 мг/кг. Практически не раздражает кожу и глаза кроликов. ЛД50 для перепела 1800, для кряквы >4450 мг/кг. СК50 (в мг/л): для рыб 0,00015–0,00035 (96 ч), для дафний 0,00016 (48 ч).

Простор специализированный инсектицид для борьбы с вредителями запасов (в том числе клещи). Малоподвижен в почве и не проникает в грунтовые воды. Т0,5 в почве 2–4 мес.

Выпускается в форме концентрата эмульсии.

Простор, КЭ используется для опрыскивания незагруженных складских помещений и оборудования зерноперерабатывающих предприятий перед загрузкой зерна(0,015 л/100 м 2 ) с нормой расхода рабочего раствора в помещениях с не поглощающей поверхностью – 5,0 л/100 м 2. в помещениях с поглощающей поверхностью – до 15,0 л/100 м 2 (допуск людей и загрузка складов после проветривания в течение 1 сут и при содержании препарата в воздухе рабочей зоны не выше ПДК); территории зерноперерабатывающих предприятий и зернохранилищ в хозяйствах (0,03 л/100 м 2 ) с нормой расхода рабочего раствора до 15 л/100 м 2 ; зерна продовольственного, семенного, фуражного и семян бобовых культур (0,015 л/т) с нормой расхода рабочего раствора 0,1–1,0 л/т (допуск людей к загрузке складов после проветривания в течение 1 сут и при содержании препарата в воздухе рабочей зоны не выше ПДК; использование зерна на фуражные и продовольственные цели – при содержании остатков препарата не выше МДУ).

Инсектицид простор, кэ инструкция по применению

Инсектицид простор, кэ инструкция по применению

Название файла:
Размер файла: 143 Килобайт
Количество загрузок: 1266
Скачать:

Едва ли данный подход решит все энергетические проблемы человечества, но это новый экологически чистый источник света, прекрасный символ зеленой энергетики. Благодаря достижениям научно-технического прогресса, которые многие так пренебрежительно характеризуют термином “искусственное”, продолжительность жизни человека выросла в развитых странах с тридцати до семидесяти – восьмидесяти лет. Когда мы сталкиваемся с каким-то словом, нервные клетки мозга начинают взаимодействовать друг с другом с помощью электрических сигналов, бегущих по их отросткам – аксонам. Более эффективное производство означает, что меньше земель будет использовано под сельскохозяйственные нужды и меньший ущерб будет нанесен окружающей среде: вместо разрушения природных экосистем для превращения их в поля мы можем выращивать больше еды на меньшей территории. Жуки малинно-земляничного и яблонного долгоносиков-цветоедов, обладающие танатозом (способностью складывать ноги при опасности и падать вниз в подстилку), могут также остаться невредимыми после инсектицидной обработки. Заодно предстоит определить генетические и культурологические характеристики современного населения этой страны. В 2003 г. предполагается доставить из Америки в г.Больцано (Италия), где идут исследования Эцти, четыре южноамериканские мумии для их сопоставления.

Навигация по записям

Протравитель Простор (инсектицид), 5 л

Протравитель Простор (инсектицид), 5 л Препарат Простор. Купить протравитель инсектицид Простор, цена производителя

Комбинированный протравитель инсектицид Простор - высокоэффективное средство для борьбы со злаковыми вредителями. Протравитель Простор уничтожает насекомых-вредителей в складах и зернохранилищах и способствует лучшей сохранности собранного урожая, консервируя его.

Препаративная форма инсектицида Простор:

КЭ - концентрированная эмульсия

Действующее вещество инсектицида Простор:

Малатион + бифентрин (400 + 20 г/л)

Назначение препарата инсектицида Простор:

Предназначен для обработки зернохранилищ, урожая злаковых и бобовых культур перед транспортировкой, а также, в целях подготовки семян для посева.

Механизм действия инсектицида Простор:

Моментально приводит к гибели насекомых путем контактного фумигатного воздействия. Дезинфицирует зерно, препятствую его порче и гниению.

Особенности и преимущества инсектицида Простор:
  • очень эффективен, действует моментально, даже при низких температурах;
  • не только уничтожает вредителей, но и позволяет повысить продолжительность хранения злаковых культур;
  • уничтожает все виды зерновых вредителей; обладает синергетическим эффектом;
  • уничтожает взрослых насекомых и их личинки;
  • не фитотоксичен;
  • возникновения устойчивости к препарату не выявлено;
  • не меняет потребительских свойств зерна;
  • безвреден для человека, герметизация склада не требуется.
Вредители, от которых избавляет инсектицид Простор:

Клещ
Долгоносик амбарный
Блестянка

Зерновка
Кожеед
Трогодерма
Хрущак

Инсектицид Простор применяется для следующих культур:

Пшеница
Ячмень
Рожь
Рапс
Овес
Просо

Гречиха
Фасоль
Горох
Соя
Подсолнечник

Продолжительность защитного действия инсектицида Простор:

После обработки защитные действия препарата сохраняются на протяжении полугода, что вполне достаточно для обеспечения сохранности урожая.

Применение инсектицида Простор:

Для обработки помещений, транспорта раствор приготовляют более концентрированным, чем в случае с непосредственным опрыскиванием зерновых и бобовых зерен. В среднем количество препарата для обработки составляет 16 мл/кв.м. Опрыскиванию подвергают зараженное зерно для дезинсекции и здоровое – в целях профилактики.

Нормы расхода инсектицида Простор:

- для профилактической обработки помещений перед привозом злаков - 0,015 л/100 м2
- для непосредственной обработки зерна - 0,1-1 л/т
- для обработки загруженного хранилища - 0,125 л/100 м2

Инсектоакарицид простор

Организация предлагает Вам к рассмотрению современный метод обеззараживания партий зерна и зернохранилищ с использованием инсекто-акарицида нового поколения ПРОСТОР, КЭ (420 г/л). Препаративная форма – концентрат эмульсии с содержанием 400 г/л малатиона и 20 г/л бифентрина.

На сегодняшний день Простор - единственный двухкомпонентный инсектицид, который выполняет 2 функции: обеззараживание зерна и складских помещений и консервация зерна на длительное хранение (профилактическая функция). Это позволяет сохранять качественные и количественные показатели зерна в течение всего срока хранения.

В 2008-2010 годах использование Простора при закладке зерна на хранение убедительно продемонстрировало высокий защитный эффект от насекомых вредителей и клещей. В отличие от метода фумигации, который вызывает гибель насекомых в момент применения, метод влажного обеззараживания обеспечивает длительный защитный эффект – «консервацию» зерна – до нового урожая.

Инсекто-акарицид Простор успешно прошел все регистрационные испытания, внесен в Список пестицидов и агрохимикатов, разрешенных к применению на территории РФ. Министерство сельского хозяйства утвердило Инструкцию по применению препарата Простор и рекомендовало его к использованию.
.
8(910) 747-68-67 Ирина.
8(920) 283-55-31 Ирина, тел (факс) (4862) 45-49-93


КЛИПЕР, КЭ, ТАРАН, КЭ, АРРИВО, КЭ
Организация реализует средства защиты растений для защиты от вредителей на зерновых, рапса, сахарной свеклы, овощи защищенного грунта.
Собственное производство. Сертификаты, все сопутствующие документы на препараты, Консультация специалистов, выезд в хозяйства.
8(910) 747-68-67 Ирина.
8(920) 283-55-31 Ирина, тел (факс) (4862) 45-49-93

Регион: Польша
Категория: Другое,
Автор: ООО
Телефон: +7-4862-454993
Размещено: 20.03.2011 10:35
Показов: cегодня: 1, всего: 256


Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Спрос и предложение: рапс

Предыдущее объявление в разделе сахар:
Клоцет®, КЭ

Адрес объявления: http://poland.zol.ru/Drugoe/Insekto-akaritsid-prostor_sakhar_2311661.html Добавить в закладки