Руководства, Инструкции, Бланки

вагонный лист гу-38а бланк скачать img-1

вагонный лист гу-38а бланк скачать

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Вагонный лист гу 38а бланк скачать - Акты общей формы гу 23 универсальные образцы

Инструкция по заполнению вагонных листов инструкция

Вагонный лист - большая энциклопедия нефти и газа Оформление вагонного листа

Г - форма гу-38а. Контейнерная - - - форма гу-38в. Вагонный лист заполняют чернилами.

Бланк гу 38 - singlestroj ru?

Форма гу-38а, маршрутной - гу. В верхней части каждой формы бланка вагонного листа.

Вагонный лист студопедия Вагонный лист гу 38а бланк скачать

В категории: Бланки | Дата: 06.03.2016, 15:17 | Просмотров: 10000


Порядок пломбирования вагонов, составление вагонного листа на. Перевозок, заполнение бланка коммерческого акта (форма гу-22) и акта общей. Существуют отдельные формы вагонного листа повагонная гу-38а.

Проверяем качество (окончание тестирования) проверяем, как притерта крышка, как держит каплю, и. Вагонный лист формы гу-38ввц распечатывается в количестве экземпляров, установленном для вагонного листа формы гу-38в. При перевозке грузов в международном сообщении в третьи страны в графе станция назначения проставляется экспортный код пограничной передаточной станции, содержащий шифр страны назначения груза. Вагонные листы форм гу-38 (а, б, в, г) заполняются разборчиво от руки чернилами либо шариковой ручкой, либо на пишущей машине, либо на пэвм. По каждому вагону указывается код собственника вагона, масса груза в тоннах, код прикрытия, количество зпу (пломб), тара вагона в тоннах. Вагонный лист формы гу-38гвц распечатывается в количестве экземпляров, установленном для вагонного листа формы гу-38г. Группам вагонов, оформленных одной накладной, присваивается код от 3 до 5 включительно.

Бланк гу 38 - singlestroj ru

Вагонные листы форм гу-38 (а, б, в, г) заполняются разборчиво от. При перевозке в международном сообщении бланки вагонных.

Акты общей формы гу 23 универсальные образцы

Грузовая работаправить править вики-текст. Грузовая работа включает следующие. Вагонный лист (форма гу-38) служит для внутристанционной работы и заполняется. Создать книгу скачать как pdf версия для печати.

А) форма гу-38а вагонный лист на повагонную отправку. Железнодорожной накладной формы гу-29к в графе 3 (графа 93, лист 5, бланк смгс). На каждый погруженный вагон станцией погрузки составляется вагонный лист а) формы гу-38а на повагонную отправку.

Похожие посты Комментарии

28.04.2016, 23:39 btmj

Re: Документы

Размер блока с информацией о грузе (наименование, род упаковки, количество мест, масса) определяется наличием в отправке грузов различных наименований либо 1-го наименования в различных упаковках.

08.10.2016, 07:17 gddf

Re: Накладная гу-1 образец заполнения - xpag fileswy com es

01.07.2016, 07:04 xdgw

Re: 6 1 2 форма гу-38а вагонный лист на повагонную отправку

На станциях назначения и сортировочных платформах по вагонным листам осуществляется выгрузка и сортировка грузов.

19.10.2015, 04:28 ocen

Re: Дополнения и изменения в формы вагонных листов гу-38а гу

Как и накладная вагонный лист является первичным носителем кодированной инфы, нужной для составления первичного документа на состав поезданатурного листа, инфы грузополучателей, организации выгрузки и сортировки груза. Багажный вагон, последующий в составе грузового поезда. Вагонный лист формы гу-38бвц распечатывается в количестве экземпляров, установленном для вагонного листа формы гу-38б. Сведения по каждому узкоколейному вагону заполняются по графам, предусмотренным формой.

Другие статьи

Вагонный лист гу 38а бланк 30 октября 2016 года

вагонный лист гу 38а бланк

12 фев 2003. Вагонные листы форм ГУ-38 (а, б, в, г) заполняются разборчиво от. При перевозке в международном сообщении бланки вагонных. А) Форма ГУ-38а Вагонний лист на вагонні відправки. у транспортній залізничної накладної форми ГУ-29к в графі 3 (графа 93, лист 5, бланк СМГС ). Пропускна спроможність вагонних ваг визначається за формулою. Бланки цих документів залізниця видає вантажовідправникам за плату. перевізних документів форми ГУ-29 О та вагонний лист форми ГУ – 38 а ( Додаток А). Бланки документов в открытом доступе. Скачивай или печатай с сайта. Заведи знакомства- Вагонная! 55 млн. анкет! Бесплатная регистрация! Вагонный лист гу 38а. Посмотрим на: Вагонный лист гу 38а бланк. 578; 279; 218; Помешать не специальным курьером. Как и накладная вагонный лист. На повагонную отправку формы ГУ-38а (ГУ-38а ВЦ) вагонный. Чаще. на допрос. - Вы, конечно, имели больше шансов поразить цель. Командир лично, не. Вагонный лист гу 38а. На данном ресурсе Вагонный лист гу-38а бланк скачать, а также другие файлы без смс База файлов у нас портале. Есть некоторые вероисповедания, которые могут помешать. На этом портале Бланк вагонный лист гу-38а, а также другие файлы без рекламы. установленном для вагонного листа формы ГУ-38а. Вагонный лист на маршрутную или. Краткое описание: Показана вся найденная информация о бланк вагонный лист гу-38а из. 12 фев 2003. Вагонные листы форм ГУ-38 (а, б, в, г) заполняются разборчиво от. При перевозке в международном сообщении бланки вагонных. Вагонный лист на повагонную отправку (форма ГУ-38а) В пункте 1 в первом абзаце слова погрузке в вагон двух трех малотоннажных отправок, а также.

вагонный лист гу 38а бланк

Комментарии 1

Крытый 64 120, 13 14 7302760 2 91 0,341 21,45 10 4-ос- 21,8 0 38 ,1 800 0,533 000 ный с. Бланки этих четырех документов, именуемых в дальнейшем. записывает в книгу приема груза к отправлению (форма ГУ-34). По окончании погрузки приемосдатчик составляет вагонный лист.

Вагонный лист гу 38а бланк - База информации

Оформление вагонного листа

Один экземпляр прилагается к перевозочным документам, 2-ой остается в делах станции в 3-х экземплярах, если количество маленьких отправок собственного приема совместно с транзитными в вагоне 50 и более. Один экземпляр прилагается к перевозочным документам, другой - к ведомости формы гу-3 (гу-3 вц), 3-ий остается в делах станции. Дополнения и конфигурации в формы вагонных листов гу-38а, гу-38б, гу-38в, гу-38г и инструкций по их.Себя вагонные листы формы гу-38а по таким вагонам до повторного предъявления грузополучателем порожих.

В окончании лабораторной работы студенту нужно заполнить бланк вагонного листа формы гу-38а.На станциях выгрузки при нужности могут выписываться вагонные листы с указанием в их только номеров вагонов и условного наименования грузополучателя. Формы бланка вагонного листа написана.На вагоны, в которые перегружены завезенные из других государств грузы из третьих государств, вагонные листы составляются в 3-х экземплярах, один из.

Вагонный лист зпу

Если сведения о грузах не помещаются на одном бланке, вагонный лист составляется на нескольких бланках. Конструкция зпу клещ-60сц состоит изстержня и втулки с блокирующим устройством. В товарной конторе коммерческий агент соединяет вагонные листы с затратными и дорожными ведомостями, проставляя в последих сведения о погруженных вагонах.

Инструкция по заполнению вагонных листов вместе с формами гу

но, невзирая напринятые меры, по-прежнему сохраняетсявозможность приема к перевозке вагонов,контейнеров, опломбированных контрафактнымизпу.

Дополнения и изменения в формы вагонных листов гу-38а гу-38б гу-

конфигурации, вносимые в электрическую затратную смгс на любом шаге перевозки, подтверждаются квалифицированной эп ответственных работников в ас этран. Дополнения и конфигурации в формы вагонных листов гу-38а, гу-38б, гу-38в, гу-38г и инструкций по их составлению (утверждены на 26-м заседании сжт снг).При перевозке в международном сообщении бланки вагонных листов.

Составляется вагонный лист формы гу-38а. При следованиимаршрутной либо групповой отправки впорожнем состоянии 000 проставляетсяпротив первого и последнего вагонов.

главные данные о вагоне, грузе, станции предпредназначения и получателе и в соответственных случаях о пломбах указываются в виде обыкновенной записи и в кодах для обработки этих данных на эвм. тут сверяют данные вагонного листа с затратной, вчеркивают в вагонный лист недостающие сведения, а в затратной отмечают место установки контейнера на площадке. Распечатанный акт общей формы гу-23 прикладывается к вагонному листу и следует до станции предпредназначения.

Формы вагонных листов и порядок их составления

Формы вагонных листов и порядок их составления

1.На каждый погруженный вагон станцией погрузки составляется вагонный лист:

а) формы ГУ-38а – на повагонную отправку;

б) формы ГУ-38б- на маршрут ( или групповую отправку);

в) формы ГУ-38в – на контейнерные отправки;

г) формы ГУ-38г- на мелкие отправки.

2. Вагонный лист заполняется разборчиво от руки чернилами, шариковой ручкой, на пишущей машинке ,ПЭВМ. Наименование станции. составившей вагонный лист, а также специальные отметки, установленные действующими документами, указываются штемпелем.

В случаях. когда это предписано нормативными документами. специальные отметки проставляются штемпелем красного цвета.

3. В пути следования вагонный лист пересоставляется при перегрузки груза в другой вагон. при частичной выгрузке груза из вагона.

Первоначальный вагоны лист остается на станции. где был составлен новый вагонный лист, а при оформлении коммерческого акта прилагается к первому экземпляру этого акта.

4. На оборотной стороне вагонного листа отмечается:

а) время подачи под погрузку и время окончания погрузки( число, часы, минуты);

б) время подачи вагонов под выгрузку и время окончания выгрузки ( число, часы, минуты).

Эти отметки заверяются подписью приемосдатчика и штемпелем станции.

5. На станция назначения и сортировочных платформах ( в пути следования) по вагонным листам производится выгрузка и сортировка грузов ( контейнеров). При расхождении указанных в вагонном листе сведений о пломбах (ЗПУ) со знаками оттиском на них составляется акт общей формы. О чем делаются отметки в вагонном листе и в книге выгрузки грузов.

6.При перевозке опасны грузов. требующих соблюдения особых мер предосторожности в процессе перевозки и хранения. а также при перевозке животных и птиц и других грузов. в верхней части вагонного листа станцией проставляется штемпель с текстом предусмотренным нормативными документами. имеющим силу для всех участвующих в перевозке железных дорог.

При совместной упаковке опасных грузов разных категорий проставляется штемпели. соответствующие каждой категории совместно упакованных грузов. При перевозке радиоактивных веществ проставляется штемпель »Радиоактивно».

При отсутствии красного штемпеля делаются цветными чернилами или цветным карандашом.

7. При перевозке грузов в рефрижераторных секциях в вагонном листе под строкой Вагон № делается отметка «РС» с указание номера секции.

8. При перевозке грузов на поддонах. принадлежащих ж/д. в нижней части вагонного листа указывается количество поддонов в шт.

9.При перевозке на открытом подвижном составе грузов. предусмотренных ТУ погрузки грузов и крепления грузов или МТУ. в графе « место для отметок» проставляется. « Груз погружен и закреплен правильно». ставится подпись. указывается должность и фамилия работника. проверявшего правильность погрузки.

10. Вагонные листы на выгруженные вагоны хранятся в соответствии с порядком. установленным начальником станции. подобранными и сшитыми по дням выгрузки.

11.При перевозке грузов со станций узкой колеи назначением на станции широкой колеи вагонный лист составляется на каждый узкоколейный вагон .С разрешения начальника грузовой службы дороги перегрузке допускается составление одного вагонного листа на группу вагонов, следующих по одной накладной ГУ-38б.При перегрузке грузов из вагонов узкой колеи в вагон щирокой колеи составляется новый вагонный лист.

При перевозке со станции широкой колеи назначением на станцию узкой колеи после перегрузки на каждый узкоколейный вагон составляется новый вагонный лист. С разрешения нач. дор. перегрузки допускается составление одного вагонного листа на группу вагонов, следующих по одной накладной.

12. Коды в вагонные листы вносятся станциями погрузки или сортировки вагонов. Коды проставляются на специально выделенных местах вагонных листов.

13.При перевозке грузов в прямом смешанном железнодорожно-водном сообщении коды в вагонный лист вносятся:

-при приеме грузов станциями железных дорог - станциями отправления;

-при приеме грузов портами ( пристанями) - станциями перевалки;

-при следовании груза по железной дороге транзитом-первой станции перевалки.

14.При перевозке грузов в прямом международном железнодорожном сообщении с третьими странами за пределами государств участников СНГ Лат. Лит, Эст, республик кодирование производится установленным порядком и коды в вагонный лист вносятся по экспортным грузам станциям отправления, по импортным грузам - пограничными станциями с третьей стороны.

15.В случаях. когда перевозочные документы помещаются в пакет. коды для составления натурного листа переносятся коды для составления натурного листа пере носятся из вагонного листа на лицевую сторону пакета.

mydocx.ru - 2015-2016 year. (0.006 sec.)

Бланк гу 38а - Анонс файлов

Вагонный лист зпу

особенное значение в деятельности центра лицензионно разрешительной работы заполучлибо вопросы оперативного управления и координации взаимодействия с.Гу-38а (гу-38а вц) - на повагонную отправкупри перевозке в международном сообщении бланки вагонных листов печатаются и заполняются на российском языке.Вагонный лист на повагонную отправку (форма гу-38а).Вагонный лист гу 38а бланк скачать - акты общей формы гу 23. В этой графе также указываются номера пассажирских вагонов, недействующих локомотивов, вагонов электро- и дизель-поездов, машин и устройств на рельсовом ходу. Одна требование ограничения скорости по главному путина боковой путь (к примеру, до 60 кмчас, до 40 кмчас).

На боковой поверхности запорных устройствдолжна быть нанесена последующая информацияпоследняя цифра года выпуска, товарныйзнак изготовителя, наименованиеустройства. Место, в которомобламывается винт, обозначено на рисункебуквой а. В графе станция предназначения вагона указывается шестизначный код станции выгрузки либо сортировки вагона.

Инструкция по заполнению вагонных листов инструкция

Одинэкземпляр прилагается к перевозочнымдокументам, другой - к форме гу-3 (гу-3вц), 3-ий остается в делах станции. Они не должныдопускать способности снятия их свагона, контейнера без нарушения ихцелостности либо несанкционированногодоступа вовнутрь вагона, контейнера. Вагонный лист на повагонную отправку (форма гу-38а).

При перевозке в международном сообщении бланки вагонных листов печатаются и заполняются на российском языке.

Индекс форм документов, упомянутых в истинной аннотации, на жд администрациях может иметь другое обозначение в согласовании с внутренними правилами. Вагонныелисты форм гу-38 (а, б, в, г) заполняютсяразборчиво от руки чернилами либошариковой ручкой, либо на пишущей машинке,либо на пэвм. Размер блока с информацией о маленьких отправках определяется количеством отправок в вагоне. При перевозке грузов маршрутной либо групповой отправками составляется вагонный лист формы гу-38б. В согласовании со статьей 28 уставазагруженные вагоны, контейнеры д.