Руководства, Инструкции, Бланки

Odaban спрей инструкция img-1

Odaban спрей инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Одабан дезодорант-спрей 30мл антиперспирант

Одабан дезодорант-спрей 30мл антиперспирант

Антиперспирант ODABAN (Одабан) пр-ва Великобритании, – это невероятно эффективный и сильный антиперспирант ночного действия на спиртовой основе. Область применения - руки, ноги, подмышки. Полностью оправдывает потраченные на него деньги.

Инструкция по использованию

Перед применением внимательно прочитать и тщательно следовать инструкции! Перед первым использованием антиперспиранта необходимо несколько раз нажать на насадку пульверизатора, добившись нормального распыления антиперспиранта. При заблокировании отверстия распылителя, пульверизатор необходимо снять и промыть в горячей воде.

Внимание! Одабан нельзя распылять на раздраженную или поврежденную кожу. Также, во избежание пятен, не распылять на одежду и полированные поверхности. Хранить в темном прохладном месте и вдали от огня. Не допускать попадание Одабана в глаза и рот, держать вдали от детей.

Применяйте Одабан экономно, нанося его только на ночь, перед тем, как лечь спать. Ночью, в период сна, организм наиболее расслаблен и всякое потоотделение сведено к минимуму, поэтому антиперспирант хорошо впитывается и его действие наиболее эффективно. Перед нанесением Одабана обрабатываемое место следует промыть прохладной водой с мылом и вытереть насухо. Убедитесь, что кожа в месте нанесения хорошо просушена, при необходимости высушите обрабатываемый участок феном. Люди с чувствительной кожей должны нанести одно-два распыления на ватный тампон, и потом при помощи этого тампона обработать кожу. После обработки, для избежания возможного раздражения, обрабатываемое место можно присыпать тальком для впитывания чрезмерно нанесенного антиперспиранта. При обрабатывании подмышек, нужно наносить Одабан только на внутреннюю сторону подмышек. Нельзя распылять Одабан непосредственно на лицо, в этом случае наносите Одабан только при помощи ватных тампонов. Не наносите Одобан на свежевыбритые подмышки, это можно сделать только спустя сутки после бритья. При принятии горячих ванн и посещения саун Одобан наносится не ранее одного часа после таких процедур. На следующее утро, после нанесения антиперспиранта, вымойте и высушите обработанные области. Никогда не применяйте Одабан в течение дня. Наносите Одабан на ночь до тех пор, пока потоотделение не нормализуется либо существенно снизится. Обычно снижение потоотделения происходит после нескольких дней лечения, но достижение этого результата может занять и несколько недель. После снижения потоотделения, наносите антиперспирант один или два раза в неделю, или же так часто, как это может потребоваться.

Одабан не вызывает аллергии, и при правильном использовании является эффективным и безопасным средством. Однако при чрезмерном нанесении Одабана может возникать раздражение кожи. В этом случае, прекратите использование Одабана на несколько дней, и для смягчения раздражения протрите раздраженные места мазью гидрокортизона.

Если Вы беременны, перед применением Одабана необходимо проконсультироваться с врачом.

Aluminium Chloride 6H2O- 20% - активный ингредиент
Dimethicone Copolyol 193 - 1% - вспомогательный ингредиент
Ethanol ‘B' (DEB) - вспомогательный ингредиент

Bracey's Pharmaceutical, Великобритания.

Другие статьи

Антиперспирант и дезодорант Одабан: инструкция, спрей, противопоказания

Дезодоранты и антиперспиранты Оdaban от потливости

Потоотделение — естественная реакция организма на различные раздражители, например, физические нагрузки, повышенную температуру окружающей среды или психоэмоциональное напряжение. Вместе с потом выводятся из человеческого организма опасные токсины, и нормализуется обмен веществ. Однако если потоотделение становится чрезмерно сильным, доставляет человеку дискомфорт и неудобства, то следует начать принимать меры. В борьбе с повышенным потением выступает антиперспирант Одабан.

Сердство ODABAN — косметическое решения для устранения излишнего пота и его запаха.

Инструкция по применению

Усиленное выделение пота не считается нормой, поэтому следует принимать меры по его устранению. Убедившись, что гипергидроз не является симптомом какого-либо заболевания, можно начинать «борьбу» с ним. Для избавления от чрезмерной потливости врачи рекомендуют использовать ODABAN. Этот антиперспирант считается одним из лучших косметических средств и широко используется при гипергидрозе во всем мире. В отличие от дезодорантов, которые просто убирают специфический запах, антиперспирант способен блокировать потоотделение и сужать поры, а значит, и убирать зловоние.

Универсальность препарата позволяет использовать его при усиленной потливости на различных участках тела (руках, ногах, подмышках и лице). ODABAN выпускается в виде 30-ти милилитрового флакона, имеет пульверизатор, которым распыляют средство на кожу. Антиперспирант содержит безопасные и эффективные компоненты, благодаря которым снижается потоотделение. Также как и дезодорант, он может устранять специфический «аромат».

Торговые сети предлагают большой выбор продукции от усиленного пота. Это могут быть различные дезодоранты, устраняющие запах пота, крема, порошки, спреи и лосьоны. Что касается антиперспиранта Одабан, то он выпускается в форме спрея, лосьона и порошка.

Прежде чем начинать использовать дезодорант или антиперспирант, следует ознакомиться с его инструкцией. Таким образом, перед нанесением ODABAN на кожу, его нужно распылить в воздухе, нажав на кнопку несколько раз. Если содержимое флакончика не распылилось, значит, пульверизатор забит, его нужно снять и промыть под горячей водой. Нельзя использовать антиперспирант на кожу с имеющимися раздражениями, порезами или ранками.

Одабан может оставлять пятна на одежде, поэтому не рекомендуется использовать его, будучи одетым. Следует избегать попадания средства от потливости в рот и в глаза, хранить нужно вдали от детей и огня.

Использовать Одабан нужно перед сном, нанося его экономно. Прежде тем, как обрабатывать им кожные покровы, следует промыть проблемные места и просушить полотенцем. Не нужно путать дезодорант и антиперспирант, они обладают совсем разными эффектами и воздействием на кожу. Дезодорант считается более деликатным косметическим средством и используется исключительно для устранения специфического запаха. Антиперспирант выступает в борьбе с гипергидрозом, т. е. является своего рода лечением, поэтому применять его нужно с осторожностью, учитывая тип кожи и соблюдая дозировку.

Таким образом, для чувствительной кожи спрей следует два раза распылить на ватный диск и промочить им проблемные участки кожи. Чтобы предотвратить раздражение, необходимо нанести на обработанное место тальк. Одабан нельзя распылять на лицо, в этом случае следует воспользоваться ватными дисками. Чтобы избежать жжения и раздражения, не рекомендуется пользоваться антиперспирантом сразу после депиляции подмышек, следует подождать 24 часа.

Категорически не рекомендуется применять Одабан от сильного пота на протяжении дня, его наносят один раз на ночь. Наутро средство необходимо смыть водой и просушить обработанные места. Использовать антиперспирант следует до тех пор, пока усиленное выделение пота не прекратится. Чтобы избежать раздражения кожных покровов, не нужно переусердствовать с его нанесением, достаточно несколько распылений в проблемную область. Противопоказания — это индивидуальная непереносимость компонентов антиперспиранта.

Косметическое средство в виде спрея от сильного выделения пота Одабан имеет ряд преимуществ:

  • продолжительность действия антиперспиранта достигает двух недель (к примеру, дезодорант от специфического запаха пота действует несколько часов);
  • экономичность расхода флакона;
  • подходит людям с нормальным выделением пота;
  • назначается врачами, как альтернатива инъекциям ботокса;
  • убирает потертости, запах, ссадины, возникшие в результате чрезмерного выделения пота;
  • не липкий и не имеет ярко выраженного запаха;
  • является безопасным продуктом и не блокирует поры;
  • удобен в использовании;
  • можно использовать как мужчинам, так и женщинам.
Лосьон для рук

Популярный Одабан, выступающий в борьбе с повышенным выделением пота, имеет форму выпуска в виде лосьона для рук, которым лечат гипергидроз ладоней. Прежде чем наносить лосьон, руки следует тщательно вымыть с мылом и высушить. Лосьон втирают в ладони, пальцы и между ними. Разрешается использовать на протяжении дня. Курс лечения составляет неделю, но эффект уже будет заметен после первого нанесения. Когда потоотделение придет в норму, пользоваться лосьоном можно раз в три дня.

Порошок для ног и обуви

Чтобы устранить специфический запах ног и обуви, торговая марка ОДАБАН предлагает специальный порошок, при использовании которого устраняется зловоние на полгода. Эффективность порошка для ног позволяет вывести самый стойкий «аромат». Инструкция по применению следующая:

  • Емкость с порошком встряхнуть.
  • Мерной ложкой, имеющейся в комплекте, насыпать порошок в обувь. Делать это следует ежедневно вечером.
  • При необходимости действия повторить.

Не рекомендуется использовать порошок Одабан на поврежденные кожные покровы, следует избегать попадания сыпучего средства от пота в глаза.

Инструкция по применению одабана - Поможем в поиске

Давно хочешь узнать про Инструкция по применению одабана - сегодня обновлено.

Количество: Описание и инструкция к "Одабан" Состав и форма выпуска: Одабан выпускается в виде таблеток, в составе которых содержится действующее вещество - алюминия хлорид. Уважаемые покупатели, доводим до Вашего сведения, что в связи с корпоративными мероприятиями в период с 06. Радиоизитопные метода показали, что активные компоненты Одабан не нарушают функции потовых желез. С кремами это большая проблема, но со средствами от пота еще большая. Эффективное средство от запаха пота нового поколения Перефразируя известную поговорку, потеем — значит, живем. Только после занятий фитнесом есть малость, ну так это не светская вечеринка Отличная вещь, купил по рекомендации друга. На следующее утро, после нанесения антиперспиранта, вымойте и высушите обработанные области. Все друзья теперь тоже пользуются! Идеальный антиперспирант найти сложно. Это средство - даже слов не могу найти!

Количество: Описание и инструкция к "Одабан" Состав и форма выпуска: Одабан выпускается в виде таблеток, в составе которых содержится действующее вещество - алюминия хлорид. Browser Internet Explorer 6 is not simply a browser of the old version, it is an out-of-date browser, a browser of old generation! А теперь умножите стоимость дезодорантов 180 руб. Радиоизитопные метода показали, что активные компоненты Одабан не нарушают функции потовых желез. Не допускать попадание Одабана в глаза и рот, держать вдали от детей. Не наносите антиперспирант на свежевыбритые подмышки! Доставка курьером на следующий день Пункты выдачи товаров в Москве и Санкт-Петербурге Бесплатные консультации специалистов Накопительная программа После накопления суммы покупок 3000 Р начинает действовать скидка со второй покупки. Приходите в любое время с 10:00 до 20:00 Пн-Сб При желании можно также воспользоваться услугой доставки SmartPOST стоимостью 2. Доставка заказа занимает до 7 рабочих дней начиная с 23 мая С эффективным союзником в борьбе с избыточным потоотделением Odaban Spray Вы быстро позабудете о неприятных пятнах на одежде!

На сайте вы можете найти: Инструкция по применению одабана - актуальная информация.

Состав активний компонент: Алюминия хлорид-20%; вспомогательные вещества: Диметикон-1%, этанол. Раздражение вот уже 2 раз. При это упаковка очень удовна и практична. Дорого и требует повторных инъекций, что не каждый может себе позволить. Если Вы желаете вернуть товар, заказанный курьером, просим связаться с нашей службой инфоподдержки. Odaban является наиболее надежным, результативным и, самое главное, безопасным средством от гипергидроза. Вечером нанесла Одабан на подмышки. Форма выпуска: спрей Хорошо защищает от запаха Жжет кожу Высокая цена Антиперспирант Odaban — это спрей, который можно купить только в специализированных магазинах и аптеках. Присыпка-антиперспирант Антиперспирант Одабан присыпка - активная защита от запаха ног и обуви.

Его много не нужно. Такое ощущеия, что там пленка. Антиперспирант следует хранить вдали от огня, в темном прохладном недоступном для детей месте. И ещё вопрос: Если после нанесения ночью, на след. Odaban Spray содержит проверенный многолетней практикой 20% раствор хлорида алюминия на кремнеорганической спиртовой основе. T?rkibi: r?ngsiz, s?ffaf, qoxusuz maye.

Несколько лет назад в средствах массовой информации появились данные о вреде антиперспирантов, которые могут вызвать онкологические заболевания. Врачи говорят все в норме с моей щитовидкой. Это бесплатно и займет всего несколько минут. В процесс потоотделения более активно включаются почки, выводя из организма излишки жидкости. Кстати, как оказалось, многие из моих знакомых столкнулись с такого рода проблемой. Люди с чувствительной кожей должны нанести одно-два распыления на ватный тампон, и потом при помощи этого тампона обработать кожу. Boyuk Britaniya istehsal? olan ODABAN antiperspirant? inan?lmaz effekt? malik olan v? cox guclu gec? t?siri gost?r?n spirt ?sas?nda haz?rlanan anperspirantd?r. Пожалуйста или для добавления комментария. Все заказы формируются в аптеке и собираются квалифицированными фармацевтами. Радиоизитопные метода показали, что активные компоненты Одабан не нарушают функции потовых желез.

Берегите глаза и рот от попадания средства! Но есть у этого компонента существенный недостаток — он может раздражать кожу, поэтому подходит не всем. Противопоказания к применению минимальные: беременность и кормление грудью, прием антибиотиков и антикоагулянтов, а также обострение любого заболевания. В этом случае, прекратите использование Одабана на несколько дней, и для смягчения раздражения протрите раздраженные места мазью гидрокортизона. После принятия горячей ванны или посещения сауны Одабан можно наносить не раньше, чем через сутки. С кремами это большая проблема, но со средствами от пота еще большая. Убедитесь, что кожа в месте нанесения хорошо просушена, при необходимости высушите обрабатываемый участок феном.

Антипреспирант Одабан - сеть аптек ЗДОРОВ

Антипреспирант Одабан

Одабан — средство от обильного потовыделения.

Активный ингредиент Одабана не нарушает функции потовых желез.

В основе действия препарата лежит «блок» пор посредством формирования алюминиевого-белкового комплекса. В результате «блока» происходит перенаправление пота через кровеносные сосуды к другим областям кожи или почкам, где и происходит его выделение.

В результате «проблемная» зона остается сухой. При этом сформированный белково-алюминиевый комплекс не проникает в организм. Именно поэтому Одабан полностью безопасен даже при длительном применении.

активний компонент: Алюминия хлорид-20%;
вспомогательные вещества: Диметикон-1%, этанол.

Применяется для лечения всех видов чрезмерного потоотделения:

  • подмышечных впадин,
  • рук,
  • ног и др. разных участков тела.

При беременности перед применением Одабана необходимо проконсультироваться с врачом.

Перед применением внимательно прочитайте инструкцию!

Перед нанесением Одабана обрабатываемое место следует промыть прохладной водой с мылом и вытереть насухо.

Убедитесь, что кожа в месте нанесения хорошо просушена, при необходимости высушите обрабатываемый участок феном.

Наносите на ночь, путем нанесения 1-2 распыления на чистую кожу. Утром вымойте и высушите обработанные области.

Люди с чувствительной кожей должны нанести одно-два распыления на ватный тампон, и потом при помощи этого тампона обработать кожу.

После обработки, для избежания возможного раздражения, обрабатываемое место можно присыпать тальком для впитывания чрезмерно нанесенного антиперспиранта.

При принятии горячих ванн и посещения саун Одабан наносится не ранее одного часа после таких процедур.

Никогда не применяйте Одабан в течение дня. Наносите Одабан на ночь до тех пор, пока потоотделение не нормализуется либо существенно снизится.

Обычно снижение потоотделения происходит после нескольких дней лечения, но достижение этого результата может занять и несколько недель. После снижения потоотделения, наносите антиперспирант один или два раза в неделю, или же так часто, как это может потребоваться.

Одабан антиперспирант спрей 30 мл N 1 купить в Пермь, описание и инструкция по применению лекарства, купить Одабан антиперспирант спрей 30 мл N 1 в ин

Одабан антиперспирант спрей 30 мл N 1 Фармакологическое действие

Одабан - средство от обильного потовыделения.

Активный ингредиент Одабана не нарушает функции потовых желез.

В основе действия препарата лежит "блок" пор посредством формирования алюминиевого-белкового комплекса. В результате "блока" происходит перенаправление пота через кровеносные сосуды к другим областям кожи или почкам, где и происходит его выделение.

В результате "проблемная" зона остается сухой. При этом сформированный белково-алюминиевый комплекс не проникает в организм. Именно поэтому Одабан полностью безопасен даже при длительном применении.

Применяется для лечения всех видов чрезмерного потоотделения:

  • подмышечных впадин,
  • рук,
  • ног и др. разных участков тела.
Противопоказания Применение при беременности и кормлении грудью

При беременности перед применением Одабана необходимо проконсультироваться с врачом.

Особые указания
  • Одабан нельзя распылять на раздраженную или поврежденную кожу. Также, во избежание пятен, не распылять на одежду и полированные поверхности.
  • Не наносите Одобан на свежевыбритые подмышки, это можно сделать только спустя сутки после бритья.
  • Не допускать попадание Одабана в глаза и рот, держать вдали от детей.
  • При чрезмерном нанесении Одабана может возникать раздражение кожи. В этом случае, прекратите использование Одабана на несколько дней, и для смягчения раздражения протрите раздраженные места мазью гидрокортизона.

активний компонент: Алюминия хлорид-20%;
вспомогательные вещества: Диметикон-1%, этанол.

Способ применения и дозы

Перед применением внимательно прочитайте инструкцию!

Перед нанесением Одабана обрабатываемое место следует промыть прохладной водой с мылом и вытереть насухо.

Убедитесь, что кожа в месте нанесения хорошо просушена, при необходимости высушите обрабатываемый участок феном.

Наносите на ночь, путем нанесения 1-2 распыления на чистую кожу. Утром вымойте и высушите обработанные области.

Люди с чувствительной кожей должны нанести одно-два распыления на ватный тампон, и потом при помощи этого тампона обработать кожу.

После обработки, для избежания возможного раздражения, обрабатываемое место можно присыпать тальком для впитывания чрезмерно нанесенного антиперспиранта.

При принятии горячих ванн и посещения саун Одабан наносится не ранее одного часа после таких процедур.

Никогда не применяйте Одабан в течение дня. Наносите Одабан на ночь до тех пор, пока потоотделение не нормализуется либо существенно снизится.

Обычно снижение потоотделения происходит после нескольких дней лечения, но достижение этого результата может занять и несколько недель. После снижения потоотделения, наносите антиперспирант один или два раза в неделю, или же так часто, как это может потребоваться.

Побочные действия Условия хранения

Хранить в темном прохладном месте и вдали от огня.