Руководства, Инструкции, Бланки

магнитола опель астра н инструкция img-1

магнитола опель астра н инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Магнитола опель астра н инструкция

Opel Astra › CarJournalHeader › Приобрел магнитолу своей мечты Opel astra H Прелесть

Дорогие друзья я давно мечтал выкинуть заводскую магнитолу, в которой даже нет AUX. ( а мне повезло я когда купил машину и не знал что там даже нет салонного фильтра и естественно магнитола периодический заикалась когда читала диски.

Я решил эту проблему приобрел новую магнитолу: с усилителем, Bluetooth, поддерживает 3G модем, Wi-Fi, МР3, DVD, 2 USB на удлинителях, поддержка много много приложений так как это андроид,


2 слота с торца маленькие компактные (1 Maps-карты 2 для памяти), вероятность записи с видео-регистратора на экран и память магнитолы, навигационная система Navitel, подключения камеры заднего вида, много цветная подсветка кнопок, на Android 4.4.4, Размер экрана: 7, 4-рёх ядерный процессор, Пуль д/у, кан-бус для управления магнитолой с руля.

А теперь немного фото и показ :)

Выглядит вот так

Для снятия магнитолы вставляем в 4 отверстия подходящие по толщине металлические предметы (от специального съемника до спиц и гвоздей, как на рисунке). После этого нажимая на них в разные стороны. как показано на фото. тянем на себя. Если магнитола достаточно прочно

Конструкция зажимов магнитолы.

Другие статьи

Не работает магнитола на Опель Астра h

Вы тут: Главная > Opel > Astra > Не работает магнитола на Опель Астра h

Не работает магнитола на Опель Астра h

Аудио устройства на автомобилях сегодня стали привычным и весьма полезными, не только для водителя, но и для пассажиров. Они кроме музыки несут много полезной информации для находящихся в машине. Так, например, можно узнать текущее время, температуру воздуха на улице и много другой информации. Отказ в работе этого устройства становится по истину большой проблемой для владельца машины.

Что можно сделать самостоятельно

Ответить на этот вопрос достаточно трудно, так как всё зависит от вида неисправности самого устройства. Если поломка скрывается в самой магнитоле, то ремонтом её следует заняться квалифицированным радиомеханикам. Но имеется ряд проблем, решить которые возможно самостоятельно. Если автомагнитола не подаёт признаков жизни, целесообразно проверить исправность предохранителей. В этом случае следует иметь в виду тот факт, что Опель Астра h различных годов выпуска, имеют небольшие различия в монтажных блоках с предохранителями.

Уточнить принадлежность того или иного предохранителя можно в инструкции по эксплуатации или в сети Интернет. Это могут быть такие приборы. Номер 12 и 36 на ток 7,5 Ампер, номер 21 на ток равный 5 Ампер, номер 35 на ток 20 Ампер. Проверяют их автомобильным тестером или просто устанавливают исправные.

Где ещё может быть неисправность

Питание от бортовой сети автомагнитола получает от замка зажигания, поэтому отсутствие его на разъёме может быть по вине контактной группы. Есть много описаний проверки этого устройства, но это не всем под силу. Зная на какой провод подаётся напряжение питания, можно подать его прямо от аккумулятора. Этот совет нельзя рекомендовать всем водителям, так как малейшая ошибка может полностью вывести аудио устройство из строя. Иногда происходит непроизвольная самоблокировка устройства. Специалисты рекомендуют на несколько минут отключить аккумуляторную батарею, а затем снова её подключить.

Может придётся выполнить такую операцию несколько раз. Отмечаются случаи, когда отказ работы автомагнитолы машины случается по вине системы CIM. Специалисты советуют добраться до блока и хорошо пропаять небольшим паяльником все контакты. Блокировку можно снять, если знать код для этой модели. Его вводят клавишами с номерами 1, 2, 3 и 4. Операцию можно повторить 10 раз. Код вписан в инструкции по эксплуатации аудио устройства. При его отсутствии придётся обращаться к специалистам.

Совет! Если сомневаетесь в своих силах, не беритесь за работу, доверьте её специалистам.

Поделитесь статьей с друзьями:

Можно ли подключить AUX на штатной магнитоле Opel Astra H? ДОПОЛНИТЕЛЬНО

  1. ASTRAVOD.RU
  2. Мастерская
  3. МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ.
  4. Opel Astra H
  5. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
  • V

Добро пожаловать на ASTRAVOD.RU
Зарегистрируйтесь пожалуйста для получения полного доступа ко всем возможностям форума. Пройдя регистрацию и войдя в свой аккаунт вы сможете создавать темы, отвечать в любых других темах, оставлять свои комментарии, а так же получать и отправлять личные сообщения участникам форума, обновлять свой статус, редактировать информацию в профиле, и многое другое. Если у Вас уже есть аккаунт то, Вам сюда! - если аккаунта еще нет то Вам сюда!

По всем техническим вопросам обращаться в skype: iliah981 или писать на почту: admin@astravod.ru Всегда рады Вас видеть на нашем автопортале!

Javascript Disabled Detected

You currently have javascript disabled. Several functions may not work. Please re-enable javascript to access full functionality.

Можно ли подключить AUX на штатной магнитоле Opel Astra H?

Автор темы: ASTRA Вопрос. июля 26 2015 08:59

Afile28: Дневник

Опель Корса Инструкция В Картинках Магнитолы

Опель Корса Инструкция В Картинках Магнитолы

Corsa B\tigra A - Инструкция по починке переключателя "ближний-дальний", С картинками. Аудио-система. "WFS (иммобилизатор) с транспондером", так же может быть применимо как защитный код магнитолы. Servotronic.

Инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию OPEL Corsa C. Инструкция по эксплуатации для штатной магнитолы Opel Intellilink Opel.

Штатная магнитола Winca S100 для Opel Astra, для Opel Vectra, для Opel Zafira, для Opel Antara, для Opel Corsa, для Opel Combo, для Opel Meriva, для Opel Utility, для Opel Vivaro. Функция Картинка в Картинке микрофон, кабель для подключения камеры заднего вида, инструкция по эксплуатации. OPEL.

Http:// Светодиодный тюнинг автомобилей и не только. Пошаговый мануал по снятию всех кнопок и блоков управления.

http://ufo-ts.ru Светодиодный тюнинг автомобилей и не только. Пошаговый мануал по снятию всех кнопок и блоков управления http://youtu.be/rEVmxM-h7ak','url':'http://www.youtube.com/watch?v=rEVmxM-h7ak','og_descr':'http://ufo-ts.ru Светодиодный тюнинг автомобилей и не только. Пошаговый мануал по снятию всех кнопок и блоков управления http://youtu.be/rEVmxM-h7ak

Инструкция магнитолы опель корса

Как отшить/пришить новый дисплей/ магнитолу? Подробнее и с картинками это описано здесь: http:// corsa -clu.0341#.

Навигатор по разборке Opel Astra H / Opel Zafira B, информационный портал о Opel Astra, здесь собрана полная информация о автомобиле, фото.

Инструкции для магнитол, схемы подключения, распиновки На картинке есть распиновка и схема кнопок управления на руле (у меня.

скачали: 1729 Найден файл: Инструкция магнитолы опель корса. Оценка: 0 Рейтинг: 0. Твик штатной магнитолы Opel Astra H (CD30 mp3). Пример установки магнитолы Ca-Fi 3001002 Universal на Opel Corsa D ('07-) Путь: Бортовой и сделал все тоже самое, что было в той инструкции.2010 г. Ускорить выбор лучшего ответа 02 апр. 2010 г. - Должностная инструкция на врача социальной защиты населения.

Opel Astra H Sedan магнитоле); второй – “Сервисный буклет Opel международного образца”, Руководство по медиасистеме Opel гарантия) автомобилей Agila, Corsa -C / Combo, Corsa -D, Tigra-B, Meriva, Astra-G жизнь, загрузочный диск, здоровье, интернет, картинки, космос, музыка.

Штатная магнитола Опель Астра H (Astra H) - Mstar QR-7045

Штатная магнитола Opel (Mstar QR-7045) /Код KR-7045

Функция громкой связи позволит безопасно разговаривать по телефону во время движения.

Совершать звонки можно как с телефона, так и с самого устройства. Функция копирования телефонной книги позволяет видеть на экране имя звонящего абонента или осуществлять поиск в записной книжке на устройстве.

  • Штатная магнитола Mitsubishi 13+ (Mstar KD-6238)
  • Штатная магнитола Mercedes-Benz Sprinter (Mstar KD-7002)

Штатная магнитола Opel (Mstar QR-7045) - Комментарии и отзывы Андрей (25.05.2015, 10:14)

Купил данную магнитолу на этом на сайте.Все супер,очень качественный товар.Теперь в авто смотрю фильмы и сериалы))Отдельное спасибо менеджеру,который все досконально объяснил и по поводу оплаты и по доставке.5 баллов!

Вы хотели бы оставить свой отзыв?

Торговые марки каталога
  • Основные страницы Дополнительная информация Контактная информация
    • Рабочие часы: 09:30-20:00, без выходных
    • Телефоны: 8 (800) 250-96-62, +7 (495) 669-91-44
    • Адрес: 125222, г. Москва, Пятницкое шоссе, д.18
    • E-Mail: mstar.su@yandex.ru

    Mstar © 2013 - 2016

    Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления.