Руководства, Инструкции, Бланки

руководство ано арена 2018 img-1

руководство ано арена 2018

Категория: Руководства

Описание

Основные действующие лица в подготовке ЧМ-2018

Основные действующие лица в подготовке ЧМ-2018

Читая новости о подготовке к ЧМ-2018, несложно запутаться в различных комиссиях, комитетах и субподрядчиках. Попробуем немного прояснить ситуацию.

Оргкомитет «Россия-2018»

Оргкомитет «Россия-2018» является некоммерческой организацией. Его основными целями, согласно «закону о ЧМ-2018», являются организация взаимодействия с органами власти, РФС, ФИФА; контроль над подготовкой к чемпионату мира; информирование ФИФА о подготовке к Чемпионату и многое другое. Генеральным директором оргкомитета является Алексей Сорокин. а высшим органом управления — наблюдательный совет .

Министерство спорта

Согласно последним решениям правительства, министерство спорта будет распоряжаться деньгами, выделенными на строительство стадионов к ЧМ-2018. Также министерство будет являться заказчиком при их строительстве (ранее обе эти функции принадлежали региональным властям).

«Арена-2018»

Автономная некоммерческая организация «Арена-2018» была учреждена Оргкомитетом «Россия-2018» в апреле 2012 года.

АНО «Арена-2018» осуществляет экспертизу проектов стадионов на предмет соответствия требованиям ФИФА, а также проводит мониторинг сроков и этапов выполнения проектных и строительно-монтажных работ стадионов для подготовки и проведения в России Чемпионата мира по футболу 2018.

Штаб-квартира АНО «Арена-2018» расположена в Москве. «Арена-2018» работает в тесном сотрудничестве с регионами России и международными футбольными организациями. Алексей Сорокин:

Эта структура не будет обладать властными полномочиями, но сообщить куда следует, вовремя предупредить она может. Это совещательно-рекомендательный орган, пока ситуация не находится в «красной зоне». Тогда в дело могут вмешаться власти – региональные или же федеральные»

ФГУП «Спорт-инжиниринг»

ФГУП «Спорт-инжиниринг» является предприятием, подконтрольным министерству спорта. «Спорт-инжиниринг» является постоянным победителем конкурсов министерства спорта и региональных департаментов на поставку футбольных полей, бассейнов и т. п. для спортивных центров. И также оказывается единственным участником, с которым заключают контракт по максимальной цене. Компания выиграла конкурсы на строительство 7 стадионов к ЧМ-2018 (то есть, всех, кроме уже находящихся в разной степени готовности «Лужников», «Спартака», «Зенита», «Фишта» и «Казань-Арены» ) и проектирование 5 из них. Часть работ «Спорт-Инжиниринг» делегирует субподрядчикам, что уже вызвало скандал в Екатеринбурге .

Владимир Путин

Наш президент время от времени покидает пределы своего дворца в Геленджике и посещает регионы, где обещает выделить деньги на строительство стадионов из федерального бюджета. А денег в бюджете, увы, так мало, что правительство решило отобрать у граждан накопительную часть пенсии. Кроме того, президент возглавляет наблюдательный совет оргкомитета «Россия-2018».

Смотрите также:

Если Вам понравилась эта запись, оставьте комментарий или подпишитесь на RSS. чтобы узнавать о новых записях.

Другие статьи

Руководитель группы производственно-технической деятельности (Арена-2018, АНО) Вакансии в России

Обязанности:
  1. Осуществляет техническое руководство строительства объекта.
  2. Обеспечивает увязку технологической последовательности и сроков выполнения работ подрядными и субподрядными организациями (далее Подрядчик).
  3. Осуществляет контроль за своевременным обеспечением строек проектно-сметной документацией, соблюдением технических регламентов, строительных норм и правил, сдачей объектов в эксплуатацию в установленные сроки.
  4. Участвует в организации взаимодействия АНО «Арена-2018» с представителями заказчика-застройщика по вопросам организации и предоставление технической документации на объект строительства.
  5. Обеспечивает своевременную подготовку и представление руководителю обособленного подразделения АНО «Арена-2018» отчетной документации по предоставленной проектно-сметной документации.
  6. Обеспечивает ежедневный оперативный учет хода производства, выполнения суточных заданий строительства.
  7. Принимает участие в рассмотрении и согласовании необходимых изменений утвержденной проектной документации.
  8. Обеспечивает контроль выполнения всеми участниками строительства порядка внесения изменений в проектную документацию и обеспечивает подготовку информации для заказчика-застройщика по выявляемым отклонениям.
  9. Информирует руководителя обособленного подразделения АНО «Арена-2018» обо всех ситуациях, требующих остановки производства строительных работ на объекте.
  10. Информирует руководителя обособленного подразделения АНО «Арена-2018» обо всех аварийных ситуациях на объекте.
  11. Участвует в организуемых заказчиком-застройщиком комиссионных обследованиях, проверках, инспекциях проектных и строительных работ на объекте, своевременную подготовку для руководства ДСК АНО «Арена-2018» отчётов о результатах комиссий.
  12. Систематически изучает причины повторяющихся замечаний в проектно-сметной документации разрабатывает мероприятия, направленные на их исключение.
  13. Выполняет распоряжения и указания руководителя обособленного подразделения департамента строительного контроля АНО «Арена-2018», требования внутренних организационно-распорядительных документов Организации.
  14. Обеспечивает рациональное и бережное отношение к имуществу и предоставляемым для служебного пользования ресурсам АНО «Арена-2018».
  15. Обеспечивает выполнение требований Положения о подразделении, должностных инструкций, внутренних организационно-распорядительных документов, правил внутреннего распорядка АНО «Арена-2018».
  16. Обеспечивает систематические проверки полноты и соблюдения проектных решений выполнения подрядчиком технологических операций при строительстве объектов.
  17. Участвует в проверках соответствия законченного строительства объекта требованиям проектной и подготовленной на ее основе рабочей документации, результатам инженерных изысканий, требованиям градостроительного плана земельного участка, требованиям технических регламентов.
  18. Организовывает систематические проверки соответствия процесса производства работ, соответствия качества работ и выявление отклонений (несоответствий) от проектной документации, нормативных документов и действующих технических регламентов, требований FIFA к мероприятиям по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу FIFA и Кубка конфедераций FIFA 2017 года посредством проверок выполнения Подрядчиком операционного контроля выполняемых работ.
  19. Подтверждает качество и соответствие требованиям проектной документации, действующим стандартам и нормативам, требованиям технических регламентов, требованиям FIFA к мероприятиям по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу FIFA и Кубка конфедераций FIFA 2017 года выполненных объемов Подрядных работ.
  20. Контролирует выполнение трудового распорядка сотрудников в подчинении, в том числе при сменном режиме работы.
  21. Выполняет служебные обязанности в течение всего рабочего времени, в том числе при сменном режиме работы.
Требования:
  • Высшее образование по специальности промышленное и гражданское строительство.
  • Стаж работы в должности инженера по надзору за строительством не менее 2-х лет.
  • Наличие квалификационного аттестата на соответствие занимаемой должности, свидетельство о повышении квалификации, аттестация по визуально-измерительному контролю, аттестация на право осуществления строительного контроля за сварочно-монтажными работами (НАКС группа "Строительные конструкции"), аттестация в области промышленной безопасности, аттестация по электробезопасности, аттестация по ОТ, аттестация по пожарно-техническому минимуму
  • Срочный трудовой договор до декабря 2017 года

Юридические лица с похожими названиями

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АРЕНА-2018"


119270 ГОРОД МОСКВА УЛИЦА ЛУЖНИКИ 24 20

Расскажите всему миру о себе и своей компании

Информация АНО «Арена-2018»

АНО «Арена-2018» приглашает к участию в отрытом одноэтапном конкурсе на право заключения Договора на выполнение работ по разработке проектной документации по объекту: «Проектирование строений и сооружений временного назначения и (или) вспомогательного использования, для подготовки и проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году в Российской Федерации в городах для проведения матчей уровня 1/4 финала».

С подробной информацией об условиях конкурса можно ознакомиться по ссылке .

С извещением о результатах Конкурса можно ознакомиться по ссылке .

АНО «Арена-2018» приглашает к участию в отрытом одноэтапном конкурсе на право заключения Договора на выполнение работ по разработке проектной документации по объекту: «Проектирование строений и сооружений временного назначения и (или) вспомогательного использования, для подготовки и проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году в Российской Федерации на территории Олимпийского комплекса «Лужники».

С извещением о результатах Конкурса можно ознакомиться по ссылке .

С подробной информацией об условиях конкурса можно ознакомиться по ссылке .

АНО «Арена-2018» приглашает к участию в отрытом одноэтапном конкурсе на право заключения Договора на выполнение работ по разработке проектной документации по объекту: «Проектирование строений и сооружений временного назначения и (или) вспомогательного использования, для подготовки и проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году в Российской Федерации в городе Сочи».

С подробной информацией об условиях конкурса можно ознакомиться по ссылке .

«Извещение об изменении даты Заседания Конкурсной комиссии по выбору победителя»

С информацией об изменении даты Заседания Конкурсной комиссии можно ознакомиться по ссылке .

С извещением о результатах Конкурса можно ознакомиться по ссылке.

Помощник руководителя – АНО «Арена-2018» – СпортМенеджмент

все о спортивном менеджменте и спортивном маркетинге Помощник руководителя – АНО «Арена-2018»

24 октября 2012

АНО «Арена-2018» начинает набор персонала – требуется помощник руководителя.

Напомним, «Арена-2018» – компания, созданная Оргкомитетом «Россия-2018» для контроля над строительством спортивных объектов к ЧМ-2018.

– Ведение делопроизводства (составление писем, запросов, отчетов и прочих документов, необходимых для работы руководителя);
– Прием поступающей корреспонденции и последующая передача ее в соответствии с принятой резолюцией ответственным исполнителям;
– Прием и передача сообщений по каналам связи (факс, e-mail и т.д.);
– Организация и координация встреч руководителя, планирование рабочего дня;
– Подготовка и контроль проведения заседаний, советов и других совещаний, проводимых руководителем;
– Организация приема посетителей, содействие оперативности рассмотрения просьб и предложений сотрудников;
– Исполнение личных поручений;
– Работа при ненормированном графике.

Требования:
– Женщина, 20-30 лет;
– Гражданство РФ;
– Высшее образование;
– Желателен опыт работы в крупных компаниях;
– Свободное владение английским языком;
– Умение корректно обращаться с конфиденциальной информацией;
– Свободное владение компьютерной и офисной техникой;
– Грамотность, коммуникабельность, ответственность, аккуратность, исполнительность, способность обрабатывать большой поток информации, хорошая память, стрессоустойчивость;
– Фото обязательно.

Условия: график работы 5/2; оформление по ТК; полная занятость, полный день.

Уровень зарплаты – от 60 000 до 60 000 руб
Город – Москва
Требуемый опыт работы – 1 – 3 года

Подробная информация и другие вакансии компании - на Headhunter.ru

Арена-2018, АНО Москва, реквизиты, e-mail, юридический адрес, телефон, схема проезда

Арена-2018, АНО

Арена-2018, АНО зарегистрирована по адресу Москва г, ул.Лужники, д.24, к.20, 119270. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АРЕНА-2018" Угланов Андрей Андреевич. Основным видом деятельности компании является Деятельность в области спорта. Также Арена-2018, АНО работает еще по 9 направлениям.

Компания Арена-2018, АНО принимала участие в 13 торгах из них выиграла 13.

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АРЕНА-2018" присвоен ИНН 7704279496, КПП 770401001, ОГРН 1127799009095, ОКПО 09782004

Действует с 11.05.2012

Оценка проведена на основании информации, полученной из общедоступных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 ФЗ-149 от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и о защите информации". Все баллы и характеристики субъективны и при отсутствии достаточной информации могут быть неопределённы или необъективны. Если вы считаете, что информация необъективна - свяжитесь с нами.

Ресурс принадлежит ООО СБИС