Руководства, Инструкции, Бланки

программа для фото на загранпаспорт нового образца img-1

программа для фото на загранпаспорт нового образца

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Протоколы родительских собраний 11 класс протокола образец бланк

Протоколы родительских собраний 11 класс протокола образец бланк Протоколы родительских собраний 11 класс протокола образец бланк

Присутствовало: 15 человек. Отсутствовало: 6 человек (ФИО отсутствовавших родителей, причина отсутствия). Повестка собрания: Сотрудничество школы и семьи в подготовке выпускников 11 класса. Подведение предварительных итогов за 1 четверть; Разное. По первому вопросу слушали классного руководителя (ФИО которая представила родителям информацию об особенностях сотрудничества школы и семьи в подготовке выпускников 11 класса: поставила общие задачи взаимодействия школы и семьи в обучении и воспитании 11-классников на предстоящий учебный год; определила характер взаимодействия родителей, классного руководителя и педагогов, работающих в классе. Также классный руководитель отметила, что взаимодействие школы и семьи необходимо: для выработки единого взгляда на процесс воспитания с целью всестороннего развития личности. Протокол для классного руководителя для всех классов. Документы для всех классов.

Ход собрания: 11. Выступление кл. Руководителя. Вступительное слово объявление повестки собрания. 12. Выступление учителя русского языка Ничагиной Г. А. Степень подготовки класса к экзамену по русскому языку, литературе. Рекомендации родителям. 13. Выступление завуча по УЧ Маклакова С. А. Об изменениях в процедуреЕГЭ, результатах пробного ЕГЭ. Рекомендации родителям. 14. Обсуждение с родителями вопросов, связанных с успеваемостью, посещаемостью, подготовкой к экзаменам. Постановили: 11. Классному руководителю, родителям, учащимся 11 класса руководствоваться в своей деятельности по подготовке и проведению государственной (итоговой) аттестации нормативно-распорядительными документами федерального, регионального, муниципального и школьного уровней. Продолжить дальнейшее ознакомление учащихся и родителей с вновь поступающими документами по подготовке и проведению ЕГЭ в учебном году. Протокол родительского собрания мбоу ВМР. «Майской средней. Для родителей обучающихся 11 заявления класса. По вопросам. Форма проведения: беседа. Протокол 2. Родительского собрания в 11 классе. Излагают сюжетные тексты (см. Образец нового текста для изложения «Белый гусь). Протокол родительского собрания правильно 9 и 11 классов ГОУ Школа 429 протоколы родительских собраний 11 класс протокола образец им. М.Ю. Малофеева на тему: «Информационно-разъяснительная работа по. Протокол родительского собрания в 11 классе от 11. 11. 2014 года. Присутствовали: координатор ЕГЭ в Должанском районе, зав. Методическим кабинетом отдела образования, молодёжной политики, физической культуры и спорта Смирнова Н. А. директор школы Суркова Е. И. зам. Директора по УВР Маслёнкина Л. А. классный руководитель Давудова Д. Р. родители, обучающиеся 11 класса, учителя предметники: Фролова Н.А. Повестка дня. 1. Нормативно-правовая база государственной итоговой аттестации обучающихся в учебном году. 2. Информация директора школы и зам. Директора по УВР по подготовке выпускников к государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ. 3. Подготовка обучающихся 11 класса к сдаче ЕГЭ по русскому языку и математике. Образцы документов: характеристики, отчеты, благодарности Классные. Протокол родительского собрания в 11 классе в I четверти. Протокол родительского собрания 9 и 11 классов ГОУ Школа 429 им. М.Ю. Малофеева на тему: «Информационно-разъяснительная работа по проведению итоговой аттестации в 2014 году». Дата. присутствовали: родители - 58 чел. администрация- 3 чел. классные руководители 3 чел. учащиеся - 58, повестка дня: «Информационно-разъяснительная работа по проведению итоговой аттестации в 2014 году». Информирование родителей и учащихся о порядке проведения итоговой аттестации: 1. порядок проведения ЕГЭ и ОГЭ; 2. содержание контрольно-измерительных материалов по обязательным предметам, примеры заданий, минимальное количество первичных баллов для получения положительного результата; 3. особенности ЕГЭ и ОГЭ 2014 года:установка видеонаблюдения, пропускной режим на пункт проведения экзамена.

Форма проведения: круглый стол. Присутствовали: 11 человек. Отсутствовал. 1 человек по. Протокол родительского собрания в первой младшей группе. «Давайте познакомимся». Детский мастер-класс «Петя-петя петушок».

На тему: протокол родительского собрания 11 класса

Протокол собрания 1 учащихся 11»а» класса и их родителей по теме: «Что такое ЕГЭ и.

Другие статьи