Руководства, Инструкции, Бланки

Lady S Formula здоровые волосы и ногти инструкция по применению img-1

Lady S Formula здоровые волосы и ногти инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

Что такое ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ И НОГТИ Леди с формула

Healthy Hair and Nails Lady's formula

Фармакологические группы: Белки и аминокислоты
›› Витамины и витаминоподобные средства
›› БАДы — углеводы и продукты их переработки
›› БАДы — витаминно-минеральные комплексы
›› БАДы — белки, аминокислоты и их производные

Нозологическая классификация (МКБ-10)

›› E50-E64 Другие виды недостаточности питания
›› L98.9 Поражение кожи и подкожной клетчатки неуточненное
›› T73 Проявление других неблагоприятных воздействий [депривации]

Состав и форма выпуска

биотин (витамин H)

аминохелатный комплекс кремния

(соответствует 2,25 мг кремния)

(соответствует 45 мг цистеина )

(соответствует 2,76 мг протеина)


в блистере 15 шт.; в коробке 4 блистера.

Биологически активная добавка к пище.

Фармакологическое действие - нормализующее обменные процессы, нормализующее белковый обмен, восполняющее дефицит витамина B6 .

Содержащиеся природные аминокислоты участвуют в восстановлении структуры волос и ногтей; биотин предупреждает выпадение волос, предотвращает сухость и ломкость ногтей. Витамин В6 нормализует обменные процессы, обмен натрия и калия в организме. Кремний участвует в образовании белка коллагена .

Для комплексного лечения заболеваний волос и ногтей; улучшения структуры волос вследствие активного использования средств косметики и теплового воздействия (краски, химическая завивка, фен, термобигуди и др.); при деструкции и расслоении ногтевых пластин; нарушении белкового обмена; при гиповитаминозах; для профилактики заболеваний волос и ногтей (во время ограничительных диет, смены климата, проживания в экологически неблагоприятных районах).

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

Способ применения и дозы

Внутрь, во время еды, взрослым — по 1 капс. 3 раза в сутки.

Другие статьи

Леди С форумла: инструкция и отзывы о Леди С форумла - применение и описание

Леди'С формула
  • Леди'С формула. Женщина 30 плюс. Этот препарат является тщательно подобранным сочетанием натуральной растительной основы и полезных веществ, который оптимально подходит для женщин в возрасте 30-35 лет. Он помогает регулировать гормональный баланс благодаря тому, что женский организм сам начинает вырабатывать в достаточном количестве такие необходимые ему гормоны, как прогестерон и эстроген.
  • Леди'С формула. Женщина 45 плюс. У женщин 45 лет постепенно появляются свои потребности, которые данный препарат позволяет решать максимально эффективно. Помимо этого, Женщина 45 Плюс - нормализует гормональный фон, улучшает циркуляцию крови в организме, а особенно в органах малого таза.
  • Леди'С формула. Здоровые волосы и ногти – данный комплекс предназначен женщинам, у которых наблюдаются проблемы, связанные с изменениями в структуре ногтей и волос, вызванные, как правило, многочисленными косметологическими процедурами. Этот комплекс позволяет восстановить природный блеск волос и крепость ногтей благодаря натуральному коллагену, кальцию, а также ряду других веществ, добавленных к растительной натуральной основе.
  • Леди'С формула. Менопауза / Менопауза День-Ночь. Данный препарат помогает пережить период менопаузы максимально мягко и незаметно, сгладив все его «острые углы». Состоит из тщательно подобранной и сбалансированной комбинации натуральных продуктов, лекарственных трав, витаминов и макро-, микроэлементов, которая положительно влияет на состояние половых органов, поднимает стрессоустойчивость организма, устраняет ряд второстепенных симптомов предменопаузного периода и самой менопаузы.
  • Леди'С формула. Нестареющая кожа. Очень мощный антиоксидантный комплекс, обогащенный натуральным коллагеном, ретинолом, каротином и экстрактом из лекарственных трав, который изнутри заботится о коже, позволяя максимально ускорить процессы очищения ее от свободных радикалов, улучшить тонус и разгладить мелкие морщины.
  • Леди'С формула. Персональная месячная система. Это уникальнейшая система, аналогов которой еще не было на фармацевтическом рынке. Она предназначена для регуляции менструального цикла, позволяет снизить болезненные ощущения и обильность выделений, а также улучшает обменные процессы и содействует восстановлению и функционированию иммунной системы.
  • Леди'С формула. Предменструальный синдром. Эта система должна быть в арсенале каждой молодой девушки и женщины, для которых критические дни превращаются в ежемесячную пытку. Данный комплекс, который мог быть создан только женщиной, позволяет облегчить менструальный цикл, снять отечность половых органов, болезненные ощущения внизу живота, спины, в районе молочных желез, вздутие живота. Помогает повысить настроение и снимает раздражительность, характерную для женщин в эти дни.
  • Противопоказания к приему Леди'С формула

    Все комплексы разработаны и основаны исключительно на натуральных компонентах, поэтому у них есть только общие противопоказания – индивидуальная непереносимость каких-либо компонентов, входящих в составы, аллергия или гиперчувствительность к ним.

    Комплексы Леди'С формула.Менопауза / Менопауза День-Ночь, Леди'С формула. Женщина 45 плюс и Леди'С формула, Женщина 30 плюс имеют также возрастные ограничения.

    Побочные эффекты Леди'С формула

    Клинические испытания и тестирования препарата не показали возникновения у женщин каких-либо опасных побочных эффектов. В ряде случаев (0,003%) были отмечены нарушения стула (диарея), еще в 0,008% у женщин были зафиксированы аллергические реакции, которые проходили при уменьшении суточной дозы препарата.

    Помог ли вам препарат?

    Всего проголосовало: 105

    Первое голосование: 26.01.2013

    Последнее голосование: 09.06.2016

    Если вы имеете опыт использования данного препарата, опишите его, пожалуйста, в разделе отзывов о Леди'С формула - этим вы можете помочь многим нашим читателям, которые только планируют его применение.

    Если вы обладаете официальной инструкцией к Леди'С формула. то мы будем вам благодарны, если вы загрузите ее скан на наш сайт (по кнопке ниже) - она также может быть полезна нашим читателям.

    Помните, что данный материал - это только краткое описание Леди'С формула в свободном изложении. Консультация врача перед его приемом обязательна. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением - этим можно только навредить себе. Здоровья вам!

    Nogivteple в соц. сетях.

    ЛЕДИ-С ФОРМУЛА, Здоровые волосы и ногти капс

    ЛЕДИ-С ФОРМУЛА. Здоровые волосы и ногти капс. №60 - цена, где купить, сравнить цены в аптеках, инструкция, описание, синонимы

    Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность. Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.

    Здоровые волосы и ногти капс. №60

    Одна капсула содержит:

    Аминохелатный комплекс кремния (5% Si) 15 мг, Витамин В6 (Пиридоксина гидрохлорид) 1.277 мг, L-Цистеина гидрохлорид (Цистеин = 76.8%, Соевая мука 154.303 мг, Магния стеарат (растительный) 20 мг

    Натуральный питательный комплекс "Здоровые волосы и ногти" значительно улучшает состояние волос и ногтей, активно способствует их росту, препятствует ломкости и расслоению ногтевых пластин, сечению и выпадению волос. Эффективность действия препарата "Здоровые волосы и ногти" обусловлена его уникальным составом - комбинацией витамина В6, кремния и природных аминокислот из овощей и гидролизованного протеина.

    Показания к применению

    - при выпадении волос у женщин и ухудшении состояния волос
    - при деструкции и расслоении ногтевых пластин
    - в дополнение к наружному лечению заболеваний волос и ногтей
    - в комплексном лечении авитаминозов
    - при соблюдении различных диет
    - при нарушениях белкового обмена
    - при смене климата
    - людям, живущим в экологически неблагоприятных районах
    - в качестве профилактики заболеваний волос и ногтей

    Индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

    Способ применения и дозы

    Взрослым по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема 2-3 месяца.

    Хранить в недоступном для детей, сухом месте при комнатной температуре.

    *информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников

    Здоровые волосы и ногти леди - с формула: инструкция по применению, описание, фармакологические свойства, противопоказания, передозировка

    Здоровые волосы и ногти леди'с формула Инструкция по применению - ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ И НОГТИ ЛЕДИ'С ФОРМУЛА

    Перед покупкой лекарства ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ И НОГТИ ЛЕДИ'С ФОРМУЛА внимательно прочитайте инструкцию по применению, способы применения и дозы, а также другую информацию по лекарственному препарату ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ И НОГТИ ЛЕДИ'С ФОРМУЛА. В справочнике лекарств на МедКруг.ру вы можете найти необходимую информацию: отзывы, инструкцию по применению, эффективность

    Описание лекарственной формы Характеристика

    Биологически активная добавка к пище.

    Свойства компонентов

    Содержащиеся природные аминокислоты участвуют в восстановлении структуры волос и ногтей; биотин предупреждает выпадение волос, предотвращает сухость и ломкость ногтей. Витамин В6 нормализует обменные процессы, обмен натрия и калия в организме. Кремний участвует в образовании белка коллагена.

    Состав и форма выпуска Состав и форма выпуска

    в блистере 15 шт.; в коробке 4 блистера.

    Рекомендуется

    Для комплексного лечения заболеваний волос и ногтей; улучшения структуры волос вследствие активного использования средств косметики и теплового воздействия (краски, химическая завивка, фен, термобигуди и др.); при деструкции и расслоении ногтевых пластин; нарушении белкового обмена; при гиповитаминозах; для профилактики заболеваний волос и ногтей (во время ограничительных диет, смены климата, проживания в экологически неблагоприятных районах).

    Противопоказания Противопоказания

    Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

    Способ применения и дозы Способ применения и дозы

    Внутрь. во время еды, взрослым — по 1 капс. 3 раза в сутки.

    Побочные действия Побочные действия Отзывы о лекарстве "ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ И НОГТИ ЛЕДИ'С ФОРМУЛА"

    С выпадением волос очень здорово борется. Я просто пучками теряла волосы, искала в аптеке лечебную маску, провизор посоветовала попробовать витамины ледис формула для волос, кожи и ногтей, чтобы комплексно действовало - изнутри и снаружи. Результат к концу третей недели четко проявился, волосы практически перестали лезть.

    Выпадение волос, облысение

    Выпадение волос, облысение

    Выпадение волос, облысение

    Маникюр и педикюр

    Выпадение волос, облысение

    Выпадение волос, облысение

    Выпадение волос, облысение

    Выпадение волос, облысение

    С товаром ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ И НОГТИ ЛЕДИ'С ФОРМУЛА часто покупают Эффективность лекарства "ЗДОРОВЫЕ ВОЛОСЫ И НОГТИ ЛЕДИ'С ФОРМУЛА"*

    Выпадение волос, облысение

    Маникюр и педикюр


    Загрузка.

    Лидеры рынка

    ЭКОЛИНКОМ

    ЭКОЦИФОЛ

    ЭКОБОЛ

    МИНОЛЕКСИН

    ЭКОМЕД

    Новые статьи
  • sergeyyyy пишет 24 декабря, 20:28

    КсюшаД пишет 24 декабря, 16:38

    volobueva пишет 24 декабря, 11:23

    Медицинский портал «Медкруг», 2007–2016

  • Отзывы о Витамины PharmaMed Ледис формула для волос, кожи и ногтей Усиленная формула

    Витамины PharmaMed Ледис формула для волос, кожи и ногтей "Усиленная формула" - отзывы

    Достоинства: отличный состав, первые витамины для волос, которые мне помогли!

    Недостатки: упаковки не хватит на месячный курс

    Волосы, как я считаю, являются одним из главных украшений женщины. Увы, но не мои. От природы - тонкие, мягкие. С молодости выпадают. Короткие стрижки - единственное решение проблемы. Если вовремя не подстригаюсь - кончики секутся.

    0gus0

    Достоинства: Ногти укрепляет, хороший состав.

    Недостатки: Волосы не укрепляет, дорого, упаковки не хватает на курс.

    Все началось с того, что на моих ногтях появились белые полосочки, почитав в интернете много различной информации - сделала вывод, что причин может быть 3, либо механическое повреждение (отметаю сразу), либо нехватка витаминов, либо же.

    Valeria1985

    Достоинства: высокая эффективность, относительно недорогой.

    Недостатки: не во всех аптеках есть.

    Уверенность женщины зависит от внешнего вида, а первое, что сразу бросается в глаза - это волосы и кожа. Меня природа не наградила особо густой шевелюрой, но я тщательно ухаживала за тем, что было. Одним из.

    Русалоchка

    Достоинства: Хороший состав.

    Недостатки: Принимать нужно три раза в день (для меня - проблема).

    Здравствуйте, дорогие читатели! Возможно, кому-то дополнительный приём поливитаминов не требуется, но я не настолько правильно питаюсь. Поэтому периодически пропиваю курс тех или иных витаминов. Как показывает моя практика, более дорогие не оказываются и более эффектными.

    Korushka

    Достоинства: Эффект чувствуется уже после недели!волос на расческе остается все меньше и меньше,на ногтях исчезают белые пятна.

    Недостатки: Цена 639р могла бы быть более демократичной.

    Весна бодро наступила и по видимому решила оторваться на моей шевелюре, а заодно и на ногтях. Каждый день я в ужасе оплакивала потерю своих волос, когда видела свою расческу. Ногти тоже не радовали своим свойством.

    infekcia2008

    Достоинства: Хороший, насыщенный состав.

    Недостатки: Очень дорого.

    Дошедши до нервного истощения со своими ногтями, а точнее с проблемой их ломкости, сухости и расслаивания, решила разориться и купить этот витаминный комплекс. В итоге отдала около 800 рублей (сейчас еще дороже), а эффекта никакого.

    ladyJulia

    Достоинства: укрепляет ногти и волосы

    Недостатки: не стоит пить людям с солями или камнями в почках цена

    Очень хороший импортный кальций. Эффективный! Ногти за короткий период времени начинают расти длинными и красивыми, не слоятся. Волосы тоже становятся красивее и пышнее. У меня зрительные улучшения появились уже через месяц. Единственные минус этого препарата.

    Annastasia

    Недостатки: в нашей аптеке не всегда есть в наличии

    Я стала пользоваться Ледис формула для волос кожи и ногтей после того, как долго сидела на диете. Результат похудения конечно радовал, но вот состояние волос и кожи не очень. Пила разные комплексы, но мне не.

    oleich

    Достоинства: Не нашла

    Недостатки: Не действительный

    У меня была проблема с волосами, после мытья в ванной оставалось неимоверное количество волос, на расческе был тот же результат, я подумала что нужно что- то делать. Еще не зная про разные сайты где пишут.

    Аноним851228

    Достоинства: абсолютно нет

    Недостатки: ни ногтям, не волосам. не коже, вообще не помогает, очень дорого стоят, не хватает одной упаковки на курс.

    Прочитала отзывы об этих витаминах и купила себе, в пачке 60 таблеток, а надо пить 3 раза в день во время еды, т. е одной пачки мало, я пила 3 раза в день, брала на.

    petrak-a

    Достоинства: хорошая переносимость (не было аллергии и неприятных ощущений в желудке, как бывает от некоторых витаминов)

    Недостатки: никакого эффекта не заметила, ногти по-прежнему слоятся

    Муж моей подруги пропил несколько курсов этих витаминов и у него стали расти волосы на лысине! Так как я была свидетелем данного явления, а также клюнув на многочисленные хорошие отзывы о Лэдис Формула "Усиленная формула".

    AlexaO

    Достоинства: эффективны, симпатичная упаковка

    Недостатки: цена кусается, а в остальном, только плюсы!

    Девочки, как давно я хотела найти для себя витаминки в комплексе, для кожи, ногтей и волос! Пошла в аптеку и по совету фармацевта купила Витамины PharmaMed Ледис формула, конечно немного расстроившись ценой, пошла домой и.

    Markiza888

    Достоинства: необходимый сбалансированный комплекс витаминов и микроэлементов, быстрый результат

    Недостатки: Прием 3 раза в день, высокая цена

    В последнее время перепробовала очень много различный витаминных комплексов, но данный комплекс порадовал больше всех. Несмотря на то, что в рекомендациях указанно, что эффект наступает после двух месяцев применения, результаты видны уже после двухнедельного применения.

    kris3112

    Россия, Нижний Новгород

    Достоинства: укрепились ногти,быстрее растут волос,появляется пушок

    Недостатки: высокая цена

    Сколько я не пробывала всего покупать для волос, и перфектил, аевит ничего не помогло. Потом увидела такие витамины цена конечно меня испугала, боялась опять потратить деньги в пустую. Купила все таки я их, принмала один.

    milana84

    Достоинства: крепче ногти и волосы

    Недостатки: цена кусается

    Мне эти витаминчики подарила подруга, она не раз наблюдала, как я перед выходом на улицу вычёсывала чуть ли не четверть волос!))Картина ужасающая. После родов, здоровье пошатнулось маленько. Также были проблемы и с кожей и с.

    Марина Майорова

    Достоинства: Эффективный препарат для восстановления волос и ногтей.

    Каждый год с приближением весны у меня начинают сильно выпадать волосы и слоиться ногти. Да и состояние кожи оставляет желать лучшего. Использую увлажняющие кремы, но сохнет, особенно на лице и руках, все равно. Понимаю, что.

    Ale777

    Достоинства: есть эффект

    Недостатки: упаковка на 20 дней

    Какие витамины только не пробовала, такого эффекта не видела. Пошла как то в аптеку выбрать себе витамины, даже не знала какие взять. Привлекла упаковка и надпись леди с формула. Что то новенькое, подумала я, взяла.

    Anastasiyakov777

    Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2014-11-21

    Достоинства: Нет сонливости, быстрое действие!

    В наше время трудно обойтись без нервных нагрузок в нашей повседневной жизни, мое состояние нервное стало потихоньку отображаться на моих любимых и родных, я понимала надо принимать меры, чтобы успокоить свои нервы. Начала пить Ледис.

    EvgeniaP

    Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2015-02-26

    Достоинства: качество, действие, имидж бренда

    Мне, как и любой девушке, нужен периодически уход за собой изнутри Подруга посоветовала вот их, цена правда кусается. Но своих денег эти таблеточки стоят. В аптеках разброс очень большой: от 500 до 800 рублей. Так.

    mesiirina

    Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2015-05-19

    После беременности, родов и кормления ребенка, волосы стали сильно портиться, выпадать. Да плюс еще я волосы всегда крашу, от этого они так же портятся. Шампуни не очень-то помогали, да я и не очень верю в.