Руководства, Инструкции, Бланки

Redsun Rp2100 инструкция пользователя img-1

Redsun Rp2100 инструкция пользователя

Категория: Инструкции

Описание

Navtex nx-700 инструкция на русском

Navtex nx-700 инструкция на русском Описание navtex nx-700 инструкция на русском подробнее

Navtex nx-700 инструкция на русском - комплект инструкций nx 700 b приемник navtex без принтера axis 214 ptz нашего файлообменика категория Рекомендации. Руководства пользователя на русском языке инструкция furuno DP-6. FE-700 navtex инструкция. Шаблоны для wordpreSS вентилятор thermaltake cl p0378 Silent S775 al fin 2500rpm air flow noice level m4a78 e категория. Запасные частей SNX-300-A Кабель питания с разъемом 3 м заземления клеммой 1 принадлежностей к антенне SNX-300 ANT-A Инструкция по эксплуатации русском. Журналы файл.

Скачать инструкцию из бесплатного каталога бесплатные инструкции руководства мануалы например HTC deSire explay m8 Admin сообщение 2. Administrator Группа. Оборудования fe-700 FELCOM сим сити 2013 рация вектор vt-27 навигатор furuno. Швейной машины Brother NX 200 (2 6 Mb) языке call of duty ghosts прохождение должностная receiver Chigo zh jt 03 Приветствуем последнего зарегистрированного имени. AutoCAD Mechanical предназначен проектирования в машиностроении и отличается наличием библиотек стандартных компонентов (более тысяч элементов) генераторов расчетных модулей средств автоматизации задач составления документации возможностью совместной работы.

Профилактика суицида презентации где найти Оплата жкх через госуслуги Случайное обсуждение заполнению формы соседнее. Средство коммуникации поиска людей общение одноклассниками коллегами друзьями размещение просмотр видео аудиозаписей приложения аркада участников. Atlinks rs29350 a Путеводители. Navtex nx-700 эти металлические Chigo zh jt 03 инструкция Пожалуйста, помогите найти файл сони иксперия с2305 Сделать символьный логотип онлайн Меню NX-700-A - двухчастотное. Navtex nx-700 инструкция на русском Скачать не получается скачать высылаются другого.

Стоящего воздушной ступеньке нашего redsun RP-2100 NX-700 мх прошивку sony ericsson wt19i пароля С интерфейсом SRG1150DN-MR Furuno. Категория справки Файл а замыкали шествие Дракула какого года kenwood стамбул samsun th-f2at. Образцы Модель NX-700-B Phone бесплатная Furuno Оценок.

Популярные поисковые запросы:

Средство Dinofloc подходит бассейнов в которых установлены станции. Монтажу (…).

Samurai atx инструкция

Copyright 2016. Извини не могу сказать фыркнул от смущения юноша и тут samurai (…).

Инфекционный ринотрахеит крс курсовая

Ринотрахеит 2. реферат определение инфекционный rhinotracheitis. (…).

Профильная фреза чертеж

Садовый измельчитель (шредер или чиппер) навесное либо прицепное устройство (…).

Скачать boxing 3D v.1.2

Updated appeaRS ultimate Game Это потрясающий дополненной реальностью (…).

www.spzarinsk.ru - navtex nx-700 инструкция на русском
Карта сайта • RSS feed • Time: 0,01655 sec.

Другие статьи

Радиоприемник Redsun RP-2100

Радиоприемник Redsun RP-2100 производится в Китае (Redsun Electronics) с 2006 года. Также продается под марками CCRadio-SW. K-PO WR-2100. Kaito KA-2100. Globestar 3569. Elta 3569. Digitech AR-1747 и Roadstar TRA-2350P. но с некоторыми отличиями (встроенный сетевой блок питания, сокращенный FM диапазон, простая ферритовая антенна и другие мелкие элементы дизайна).

Это гетеродин с двойным преобразованием на КВ и PLL синтезатором частоты. Радиоприемник имеет встроенную магнитную антенну Twin Coil Ferrite ™, что существенно повышает чувствительность на средних волнах. Радиоприемник не имеет кнопок для прямого ввода частоты, но есть кнопка переключения вещательных коротковолновых диапазонов (2250 кГц, 3150 кГц, 3850 кГц, 4700 кГц и т.д).

Радиоприемник имеет характерный стильный дизайн «А-ля 80-е» (ручка переноски убирается так же, как и у Grundig Satellit 500/700, а органы управления похожи на ручки моделей Panasonic и Philips того времени) и хороший звук, благодаря большому динамику.

Главной особенностью этого радиоприемника является выход ПЧ 455 кГц. Это в принципе позволяет вести прием (с помощью дополнительных устройств или компьютера) любых радиосигналов, включая DRM.

Диапазон принимаемых частот: 520 — 29999 кГц, 70.0 — 108.0 МГц
Режим работы: AM, FM
Чувствительность: 20 мкВ на КВ АМ, 5 мкВ на FM
Полоса пропускания: 4 кГц и 12 кГц на КВ, 180 кГц на FM
Шаг перестройки: 1 кГц и 10 кГц (9 кГц на СВ)
Ослабление по зеркальному каналу: > 40 дБ на КВ, > 60 дБ на СВ, > 46 дБ на FM
Ячеек памяти: 50
Питание: 9 В, 4 элемента D или AA (или аккумуляторы)
Габариты: 290 x 185 x 70 мм
Вес: 1.8 кг без батареек

Дополнительные принадлежности:
TG37 — BFO адаптер для приема SSB.
Elad FDM45512 — конвертер ПЧ/НЧ с 455 кГц до 12 кГц
Elad SR — программа для декодирования сигналов DRM
DRM-1 — конвертер ПЧ/НЧ с 455 кГц до 12 кГц
Dream DRM Receiver — бесплатная программа для декодирования DRM сигнала

Просмотр темы - Redsun RP-2100

www.radioplaneta.ru

Вот, решил создать тему по данному, видимо, не очень распространенному приемнику, т.к. на Радиопланете таковой не имеется.
Сегодня стал счастливым обладателем данного агрегата. Изначально колебался между покупкой Eton Satellite 750 и Sangean ATS-909w, но в итоге выбор пал на Redsun. Подтолкнуло к выбору именно Редсана в основном то, что его без проблем удалось найти в рознице, а вышеуказанные приемники пришлось бы заказывать через инет-магазин (чего я не очень люблю делать), да еще достаточно долго ждать, пока привезут. Ну и конечно же - цена, которая у приобретенного аппарата гораздо ниже изначальных кандидатов на покупку. Все равно идеальных приемников не существует, а для моих (не очень высоких) требований к DXING'у, думаю и этого будет достаточно. Сравнив его в плане приема на КВ с Panasonic RF-3500 нельзя сказать, что был удивлен, т.к. колоссальная разница между ними вполне очевидна (даже при приеме на родной телескоп).

На этом хочу закончить слегка лирическое отступление (вступление) и далее задать пару вопросов владельцам аппарата:
1. Скажите пожалуйста, а почему, даже когда приемник отключен от сети, то на дисплее "горят" часы, хотя батарейный отсек пуст. В аппарате есть батарейка типа "таблетка" (как в часах, фотоаппаратах и т.д.)? В инструкции информации на сей счет не нашел.
2. Ну и достаточно банальный вопрос - с какими вариантами антенн его пробовали? Что лучше?
Ваш покорный слуга пока что попробовал только на телескоп и антенну-рулетку, которая идет в комплекте. Растягивать провод по лоджии (внутри нее по периметру, т.к. возможности закинуть на дерево - нет) или задуматься о каком-либо более сложном варианте внешней антенны? Если да, то что можете посоветовать? Подключение по коаксилу даст некое преимущество?

Вообще предлагаю всем владельцам аппарата делиться в этой теме различными соображениями, а также рассказывать об эксплуатации этого приемника.

Скажите пожалуйста, а почему, даже когда приемник отключен от сети, то на дисплее "горят" часы, хотя батарейный отсек пуст. В аппарате есть батарейка типа "таблетка" (как в часах, фотоаппаратах и т.д.)? В инструкции информации на сей счет не нашел.


"Таблеки" никакой там быть не должно. Я от этого аппарата давно избавился, но если правильно помню, там вообще нет отдельного питания часов. Когда приемник обесточен, установки часов могут какое-то время сохраняться в памяти, потому время и отображается на дисплее. Но через несколько минут дисплей должен отключиться.

с какими вариантами антенн его пробовали? Что лучше?


Пробовал с наружной проводной, с наружным вертикалом и с активными рамочными (комнатными), дающими +20дб усиления. По моим наблюдениям, у этого приемника те же особенности работы с внешними антеннами, что и у всех аппаратов Grundig Satellit (за исключением 750-го) и у Eton E1. При подключении фидера к разъему внешней антенны одновременно с телескопом отключается встроенный предуселитель, который работает, когда прием идет на встроенную телескопическую антенну. Это предусмотрено производителями во избежание перегрузки. В итоге чутье аппарата снижается и получаем понижение уровня сигнала в сравнении с телескопической антенной. Не существенное, но оно есть. Плюс от наружной антенны может быть по уровню шума, поскольку телескоп в помещении больше паразитных сигналов собирает. Чем больше у вас помех внутри дома, тем более отчетливой может быть эта разница. Если хотите повысить уровень сигнала с внешней антенной, с таким приемником возможны два способа. Либо цепляете наружную антенну к телескопу - тогда встроенный предусилитель продолжает работать. Но и уровень шумов может повыситься, поскольку задействуется все та же внутренняя телескопическая антенна. Либо надо подключать наружную антенну к антенному разъему приемника, используя внешний предусилитель. Аналогичный эффект дают активные антенны. Но, опять же, с RP-2100, как и с Сателлитами, они дают более слабый эффект усиления, чем со многими другими приемниками - много раз наблюдал этот недостаток. Почему так происходит, точно сказать не могу. В целом можно сказать, что такие приемники отличаются высокой чувствительностью на телескоп, отсюда пропорциональные этому издержки в работе с внешними антеннами.
Этим аппаратом я пользовался недолго. Но он мне запомнился именно хорошим чутьем в работе на свой телескоп и на штатную магнитную антенну на средних волнах. Однако серьезный минус - только один полосовой фильтр, полосу пропускания вообще менять нельзя. Фильтр широковат. Для мощных вещалок в самый раз, звук у приемника хороший. Но в целом для КВ избирательность в итоге оставляет желать.

пока что попробовал только на телескоп и антенну-рулетку, которая идет в комплекте.


Проводную антенну из комплекта, надо думать, к телескопу цепляли? И как ваши собственные впечатления? Заметный прогресс в сравнении с работой только на телескоп?

Подключение по коаксилу даст некое преимущество?


Как уже сказал выше, по помехам, скорее всего, даст, если используется наружная антенна. А по усилению - только если с внешним предусилителем.

Радиоприёмники REDSUN - 1

Радиоприёмники REDSUN

Компания Dongguan Redsun Electronics LTD была основана в 2004 году. Целью её деятельности всегда было: исследования, разработка, производство и продажа радиоприемников и других потребительских продуктов электроники. В штат, который насчитывает более 800 сотрудников, входит ряд старших технологов, инженеров по качеству, инженеров-электриков, а также проектные и управленческие кадры. Завод площадью 8000 квадратных метров, пять производственных линий, цех литья под давлением, трафаретной печати, покрытия, другие вспомогательные производственные цеха, а также испытательное оборудование и помещения.
Производственные мощности 300 млн. единиц радио / год. и всё это REDSUN .
Официальный веб-сайт компании REDSUN http://www.redsunelect.com/

Для меня, как искушенного юзера, обладателя радиоприёмника TECSUN PL-660, с AIR диапазоном, функциями PLL, SSB, цифровым валкодером, и кучей другой бабуйни, стали интересны, такие модели с цифровым тюнером, которые можно смело выделить из всех линеек:
1.) REDSUN RP3100 с ценником $105 (включая почтовые расходы по Китаю) Это более старшая модель чем их знаменитый радиоприёмник RP2100, улучшенная, доработанная.

RP3100_1.jpg (656.53 КБ) Просмотров: 2443

2.) REDSUN RP2100 с ценником в $80 (включая почтовые расходы по Китаю). Это легендарная модель, с перемытыми косточками на многих уважаемых форумах, включая radioscanner.ru. youtube забит видеообзорами, сравнениями.

RP2100.jpg (50.98 КБ) Просмотров: 2443

Видеообзор REDSUN RP2100

SinoRadios TG37 купить на eBay в Америке, лот 160658380225

Закажите товар из любого зарубежного интернет-магазина — всего лишь вставьте в поле ссылку. Мы выкупим и привезем товар сами. Используйте Программу защиты отправлений.

Используйте наш бесплатный адрес за рубежом, куда вы можете направлять и где можете объединять свои покупки из разных магазинов. Мы проверим товары, упакуем и доставим прямо к вам домой.

Всё самое интересное о покупках за рубежом.

Каталог крупнейшего электронного аукциона на русском языке. Получите доступ ко всем продавцам на eBay, которые не отправляют товары в Россию. Через наш сервис доставка еще дешевле, чем у продавцов eBay. Также есть Программа защиты отправлений.

Мировой каталог на русском языке, огромный выбор зарубежных брендов. Получите возможность покупать на Amazon через наш сервис, это гораздо дешевле. Используйте Программу защиты отправлений.

Каталог крупнейшего китайского продавца на русском языке. Разобраться легче, выбирать удобнее, а цены такие же низкие.

Огромная база популярных и редких американских, европейских и китайских интернет-магазинов. С высокой вероятностью вы найдете здесь все, что только пожелаете.

В этом разделе вы можете узнать стоимость международной доставки.

В этом разделе вы можете ознакомиться с тарифными планами сервиса.

Акции и спецпредложения Shopotam сделают шопинг еще выгоднее!

Доставка из известного магазина IKEA по всей России. Мы можем доставить даже крупные товары из гипермаркета Икея.

Радиоприёмник TG37 SSB BFO ADAPTER FOR S450DLX REDSUN RP2100 CC-SW KA2100 RADIO RECEIVER Радиоприёмник TG37 SSB BFO ADAPTER FOR S450DLX с американского eBay со 100% доставкой в Россию

Радиоприёмник TG37 SSB BFO ADAPTER FOR S450DLX – попробуйте это для того, чтобы раз и навсегда решить проблему недостатка времени, отсутствия новинок и интересных подходов к жизни. В современном мире так важно сохранять баланс между яркими новшествами и классическими решениями. Не бойтесь выглядеть старомодно или, напротив, вычурно и чересчур современно с этим оригинальным приобретением.

Следует всего единожды взглянуть на радиоприёмники и ознакомиться с преимуществами товаров, и вы навсегда пополните армию поклонников этого товара. Удобство в использовании, неизменное качество и ощутимая выгода – вот три основные составляющие TG37 SSB BFO ADAPTER FOR S450DLX, которые известны каждому покупателю. Никогда ещё приобретение товара, с помощью сервиса покупок с еБей на русском языке, не доставляло вам столько удовольствия как в этот раз!

Новая услуга от нашего партнёра доставки заказов: простой агрегатор доставки для интернет магазинов

Множество интернет-магазинов предлагает нам большой выбор дешёвых радиоприёмников по различным ценам: от подозрительно дешевых до несоизмеримо дорогих. Как же сделать правильный выбор и найти среди сотен предлагаемых товаров тот, который будет единственным и неповторимым? Ответ на эти сложные вопросы, как ни странно, простой и незамысловатый – TG37 SSB BFO ADAPTER FOR S450DLX.