Руководства, Инструкции, Бланки

инокса глазные капли инструкция цена аналоги img-1

инокса глазные капли инструкция цена аналоги

Категория: Инструкции

Описание

Иннокса васильковые капли цена - Красиво о здоровье

Инокса глазные капли - инструкция, цена, отзывы и аналоги


Средства ухода за кожей

Иннокса Васильковые капли

Капли Инокса не снижают скорость реакции и не имеют усыпляющего действия. Водители могут пользоваться каплями за рулем, не опасаясь снижения скорости своей реакции.

Детский возраст до 14 лет.

Открытый флакон следует использовать в течение 15 дней.

Восстановление комфортных ощущений в глазах.

Голубые капли Иннокса неоднократно проходили медицинский и офтальмологи- ческий контроль. Они полностью безопасны для глаз при правильном хранении и использовании. Не известно ни одного случая аллергических реакций на капли иннокса.

Голубые капли Иннокса не являются лекарством. продаются без ограничений и без рецепта. С 1950 года не известно ни одного противопоказания для использования голубых капель инокса.

1-2 капли препарата в каждый глаз, несколько раз в день. Флакон использовать в течение 28 дней. Не использовать капли ежедневно более одного месяца без наблюдения офтальмолога.

Мы работаем для Вас!

Цена на "Иннокса Голубые капли". от 520.00р

Доставка в ближайшую аптеку

Мы предложим вам более 11 000 товаров! Сертификаты качества. Работаем по всей России.

Цена на "Иннокса Голубые капли". от 748.50р

МИССИЯ ООО «Аптечная сеть «Знахарь:

Удовлетворение потребности населения в товарах для здоровья и красоты путем развития сети аптек и фарммаркетов, с высокими едиными стандартами обслуживания, качественным товаром по разумным ценам.

Цена на "Иннокса Голубые капли". от 768.90р

Цена на "Иннокса Голубые капли". от 439.00р

В аптеках «Авиценна Фарма» широкий ассортимент: лекарственные средства, изделия медицинского назначения, лечебная косметика, товары для детей, медицинские приборы, предметы личной гигиены.

Цена на "Иннокса Голубые капли". от 495.00р

Другие статьи

Инокса глазные капли инструкция цена аналоги

Инокса — Инструкция по применению, Показания, Отзывы и Аналоги

16.11.2014 | Посмотрели: 3 968 чел.

Инокса – глазные капли

Различные проблемы с глазами доставляют любому человеку немало дискомфорта, поэтому для их корректирования можно применять средства как традиционной, так и народной медицины.

Быстрый темп жизни современного человека требует, чтобы эффект применения лекарственного средства проявлялся с максимальной скоростью, поэтому современная фармакология располагает немалым арсеналом средств для устранения симптомов недомогания с глаз.

К подобным лекарствам относится глазные капли Инокса, основной функцией которых является уменьшение раздражения и усталости с глаз, а также их увлажнение. Этот препарат появился одним из первых подобных средств, ему уже более 60лет, но даже обилие аналогов не делает его менее популярным и эффективным.

Состав и форма препарата

Инокса представляет собой бесцветный офтальмологический раствор, который содержит экстракты некоторых лечебных растений. К ним относится: ромашка аптечная, василек, бузина, донник лекарственный.

Препарат выпускается в стеклянном флаконе, объем которого 10 миллилитров.

Фармакологическое действие

Голубые капли Инокса замечательно подходят для снятия сухости с глаз, устраняет сухость кожи, которая возникает из-за чрезмерных зрительных нагрузок после просмотра телевизор или работы за компьютером.


Содержащиеся в каплях для глаз Инокса микроэлементы способствуют заживлению соединительных тканей глаза, что особенно полезно людям, носящим контактные линзы, ведь какими бы не были высококачественными и удобными, при их использовании соединительные ткани подвергаются постоянной атаке и нуждаются в особом уходе. Экстракт аптечной ромашки широко известен своими антисептическими свойствами, зато бузина не только убирает раздражение с глаз, но и улучшает кровообращение в тканях.

Показания к применению

Голубые капли для глаз Инокса чаще всего назначаются для компенсации повреждающего действия различных факторов окружающей среды, будь то ветер или пыль. Кроме того, они помогают немного смягчить линзу и быстрее адаптировать ее под определенный цвет глаз.

Способ применения препарата

Считается, что капли для глаз Инокса желательно употреблять в течении дня при возникновении неприятных симптомов, за один раз будет достаточно 1-2 капель в каждый глаз.

Передозировка препаратом

Случаев передозировки препаратом не выявлено.

Противопоказания

Никаких данных о побочных эффектах этого препарата нет, однако и злоупотреблять им не стоит. Основным противопоказанием является индивидуальная непереносимость компонентов данного лекарственного средства, в этом случае его нужно заменить на аналогичный, но с другим составом.

После применения препарата Инокса белок глаз может приобрести голубоватый цвет, однако беспокоиться из-за этого не стоит.

Взаимодействие с другими препаратами Инокса — Аналоги препарата

Аналогами препарата Инокса являются капли для глаз:

  • Проверка зрения онлайн
  • Проверка зрения для детей
  • Патология цветовосприятия
  • Патология макулы
  • Звезда Сименса
  • Наличие астигматизма
  • Проверка зрения у самых маленьких

Wikieyes.ru является уникальным проектом независимого мнения. Наши специалисты имеют огромный опыт в офтальмологии, позволяющий писать профессиональные и компетентные материалы о проблемах с глазами.

На сайте вы найдете самую крупную энциклопедию глазных болезней, информацию и отзывы по всем глазным препаратам, информацию о строении глаза, а также набор полезных упражнений и тестов.

Наши контакты
  • wiki@wikieyes.ru
  • Размещение рекламы.
    ads@wikieyes.ru
  • Москва, ул. Тверская д.2
  • Режим работы редакции:
    Пн-Пт 10.00 / 19.00

Задавайте любые интересующие Вас вопросы, пишите комментарии и отзывы к материалам! Нам очень важно видеть Ваше мнение о работе проекта.

Использование любой информации с сайта является незаконным и преследуется по закону о защите авторских прав. Сайт о глазах

Инокса аналоги

Инокса аналоги

Найдены 26 аналогов. Цены на Инокса и наличие в аптеках. Перед использованием любого медицинского препарата вы должны обязательно проконсультироваться с врачом.

Ниже представлены аналоги Инокса. медикаменты схожие по показанию к применению и своему фармакологическому действию, а также цены и наличие аналогов в аптеках. Для сравнения с аналогами, внимательно изучайте действующие вещества препарата, как правило в цене на более дорогие лекарства содержатся его рекламный бюджет и добавки, которые увеличивают действие основного вещества. Инокса инструкция по применению
Убедительно просим не выносить решение о замене Инокса самостоятельно, только по указанию и с разрешения врача.

Систейн Ультра Глазные капли Систейн ультра может применяться для устранения симптомов раздражения и дискомфорта глаз, возникающих под воздействием пыли, сухого кондиционированного воздуха, дыма, декоративной косметики, ярких солнечных лучей, а также при «синдроме сухого глаза» или как вследствие многочасовой работы за компьютером.

2 предложений от 454.1 до 563.7 руб

Препарат Азарга назначается в качестве снижения повышенного внутриглазного давления при открытоугольной глаукоме и внутриглазной гипертензии у пациентов, у которых монотерапия оказалась недостаточной для снижения внутриглазного давления.

4 предложений от 690.64 до 939 руб

Вигамокс применяется как местное лечение конъюнктивита, вызванного чувствительными к моксифлоксацину микроорганизмами.
Флоксал капли и Флоксал мазь назначается для:
• Профилактики бактериального инфицирования во время хирургических операций на глазах, а так же после травматических повреждений глазного яблока;
• терапии инфекционного воспаления, развившегося после хирургических операций на глазах, а так же после травматических повреждений глазного яблока;
• лечения воспалительных заболеваний передних камер или отделов глаза, которые вызваны чувствительными к препарату бактериями (конъюнктивит, кератит, ячмень, блефарит, язвы роговицы, хламидийное поражение глаз, дакриоцистит).

2 предложений от 204.4 до 283 руб

Препарат Униклофен применяется в качестве ингибирования миоза во время операции по поводу катаракты, профилактики цистоидного макулярного отека, связанного с удалением и имплантацией хрусталика, воспалительные процессы глаза неинфекционной природы, посттравматический воспалительный процесс при проникающих и непроникающих ранениях глазного яблока.

цены не найдены

Капли Оксиал применяются для облегчения дискомфорта при ношении мягких и жестких контактных линз; при ощущении сухости, раздражения и усталости глаз, обусловленных не заболеваниями, а вызванных такими внешними факторами, как длительное пребывание перед видео экранами и мониторами, в условиях кондиционирования воздуха, запыления, загрязнения, задымления, и другими воздействиями окружающей среды и стресса.

1 предложения от 418.4 до 418.4 руб

Показаниями к применению препарата Офтолик являются: чувство жжения, раздражения и дискомфорта, вызванные сухостью глаза; в качестве заменителей слезы в случае снижения секреции слезной жидкости; синдром сухого глаза; прочие состояния, требующие смягчения и/или увлажнения роговицы.

2 предложений от 412.3 до 412.3 руб

Офтальмоферон Офтальмоферон применяется в комплексной терапии:
- вирусных конъюнктивитов (аденовирусного, герпетического, энтеровирусного)
- вирусных кератитов (аденовирусных, вызванных вирусом простого герпеса, в т.ч. везикулярных, древовидных, точечных, картообразных, с изъязвлением роговицы и без такового)
- синдрома сухого глаза
- вирусных увеитов и кератоувеитов, в т.ч. герпетического происхождения
- послеоперационных кератопатий (кератопластика, эксимерлазерная рефракционная хирургия роговицы)
Офтальмоферон эффективен при хронической зрительной утомляемости (в т.ч. вследствие длительной работы за компьютером и при ношении контактных линз).

1 предложения от 372.8 до 372.8 руб

Актипол применяется для лечения:
- конъюнктивитов вирусного происхождения;
- кератоконъюнктивитов и кератоувеитов, вызванных аденовирусом, herpes zoster, herpes simplex;
- ожогов и травм глазных тканей;
- инфекционных, послеоперационных, посттравматических кератопатий;
- дистрофических поражений роговицы и сетчатки.
Рекомендуется при хронической усталости глаз (в особенности, при длительной работе за компьютером), а также в качестве эффективного средства для ускорения адаптации к контактным линзам и снижения дискомфорта, обусловленного их длительным ношением.

2 предложений от 152.29 до 246.6 руб

Полудан глазные капли Полудан назначается для лечения вирусных (в первую очередь, аденовирусных и герпетических) поражений глаз: кератитов, кератоконъюнктивитов, увеитов, кератоувеитов, иридоциклитов, стромальных (глубоких) кератитов, хореоретинитов, а также невритов зрительного нерва, вызванных вирусами.

цены не найдены

Показаниями к применению препарата Окулохель являются: конъюнктивиты; раздражение слизистой оболочки глаза; высокая утомляемость глаз при зрительных нагрузках; слезотечение, светобоязнь.

1 предложения от 337 до 337 руб

Глазные капли Арутимол рекомендуется применять для лечения повышенного внутриглазного давления (глазной гипертензии), открытоугольной глаукомы, афакической глаукомы и других видов вторичной глаукомы, при недостаточных результатах терапии врожденной глаукомы. Также препарат эффективен как дополнительное средство для понижения внутриглазного давления при закрытоугольной глаукоме – в этом случае Арутимол применяют с препаратами, сужающими зрачок.

5 предложений от 56.6 до 92.4 руб

Пилокарпин Глазные капли Пилокарпин назначают при первичной открытоугольной глаукоме, закрытоугольной глаукоме (в том числе, ее остром приступе), после хирургических вмешательств. Применяется препарат и при обследовании органа зрения (для сужения зрачка), а также для устранения симптомов передозировки лекарственных средств, расширяющих зрачок.

3 предложений от 27 до 29.7 руб

Иннокса голубые капли - купить, цена и отзывы, Иннокса голубые капли инструкция по применению, дешевые аналоги, описание, заказать в Москве с доставко

Иннокса голубые капли

Капните по 2-3 капли в уголки глаз. Постарайтесь удержатья от моргания первые 10-15 секунд, чтобы дать каплям равномерно распределиться по поверхности глаза. Закапывание можно повторять по мере необходимости в течение дня, чтобы поддерживать ощущение комфорта и удобства.
После вскрытия упаковка капли нужно использовать в течение 15 дней.
При ношении контактных линз надо наносить капли до одевания контактных линз. После закапывания капель подождите 5-10 минут, пока капли впитаются. Капли не наносят вреда контактным линзам, но могут их окрасить в голубой цвет, если надеть линзы слишком рано. Не забудьте закапать капли вечером, после снятия контактных линз.

Иннокса голубые капли показания к применению
  • снятие усталости глаз;
  • уменьшение и снятие раздражений;
  • снятие покраснения и сужение кровеносных сосудов;
  • возвращение здорового вида глазам;
  • возвращение естественного блеска глазам;
  • создание ощущения комфорта
Не применять при

Инокса капли глазные - инструкция, отзывы, аналоги и цена

Инокса - инструкция по применению

Голубые капли Инокса – косметическое средство, имеющее выраженный лечебный эффект. Препарат, на основе натурального растительного сырья, применяемый в офтальмологии для увлажнения роговицы глаза, снятия зрительного напряжения и раздражения тканей. Один из первых препаратов-кератопротекторов, недавно отмечавший 60-летний юбилей создания. Гипоаллергенный раствор, в состав которого входят только экстракты лекарственных трав.

Состав и форма выпуска

Инокса – раствор стерильный капель для глаз, насыщенного голубого цвета, содержит:

  • Экстракты целебных растений: ромашки аптечной, василька, бузины, гамамелиса виргинского и донника лекарственного.

Упаковка. Флаконы светлого стекла по 10 мл в коробке картонной.

Фармакологические свойства

Голубые капли Инокса способны быстро устранять сухость, а также признаки раздражения глаз (покраснение, ощущение дискомфорта, зуд). Они помогают в расслаблении глазных мышц, эффективно снимают усталость. Голубые капли отлично справляются с сухостью глаз, возникающей из-за продолжительной работы за компьютером или просмотра телевизора. Защитная пленка образующаяся при закапывании предохраняет орган зрения от воздействия внешних факторов: ультрафиолета, ветра, пыли.

Инокса обеспечивает особый комфорт при использовании контактных линз и помогает быстрой регенерации тканей. Включенные в состав препарата экстракты целебных трав, обладают следующими свойствами:

  • Ромашка аптечная – известный природный антисептик.
  • Василек луговой способствует нормализации микроциркуляции в тканях глаза.
  • Гамамелис виргинский обладает способностью мягко сужать сосуды.
  • Донник лекарственный, а также бузина травянистая уменьшают симптомы раздражения.

При применении быстро снимают покраснение, придают белкам глаз ослепительную белизну.

Показания к применению
  • Синдром сухости глаз.
  • Ощущение дискомфорта от воздействия на глаза неблагоприятных внешних факторов (пыль, дым, хлорированная вода, пересушенный воздух и пр.)
  • Перенапряжение зрения, усталость глаз.
  • Профилактика повреждения роговичной ткани контактными линзами.
Способ применения и дозы

Лосьон для глаз увлажняющий Инокса рекомендуется применять на протяжении дня, закапывая по 1 или 2 капли по мере необходимости в каждый глаз.

Обращаем Ваше внимание, что применение глазных капель при сухости глаз является симптоматическим лечением и не избавляет от заболевания.
Только полная диагностика и выявление причины поможет раз и навсегда решить проблему.
Если Вы ощущаете сухость и покраснение глаз - не медлите, обращайтесь к специалистам "Московской Глазной Клиники", которые помогут Вам быстро избавиться от дискомфорта, необходимости постоянного применения препаратов и избежать развития осложнений.
УЗНАТЬ ПРЕИМУЩЕСТВА ЛЕЧЕНИЯ СУХОСТИ ГЛАЗ В НАШЕЙ КЛИНИКЕ >>>

Противопоказания Побочные действия

Аллергические реакции на составляющие средства у людей с индивидуальной гиперчувствительностью.