Руководства, Инструкции, Бланки

Nissan Qashqai 2 инструкция по эксплуатации Pdf img-1

Nissan Qashqai 2 инструкция по эксплуатации Pdf

Категория: Инструкции

Описание

Персональный сайт

Качество: Нормальное (ч/б)

Описание:Руководство по ремонту, устройству, техническому обслуживанию и эксплуатации автомобилей Nissan Terrano I / Pathfinder / Pick-Up 1985-1994 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями 1,6, 2,0, 2,4, 3,0 л. дизельными двигателями рабочим объемом 2,7 л. и турбодизельными двигателями рабочим объемом 2,7 л.

Издание содержит подробную информацию, необходимую при пошаговом ремонте узлов и агрегатов автомобиля.

Пошаговое и наглядное описание ремонтных процедур, изобилие рисунков, обширные справочные ремонтные данные позволят квалифицированно подобрать варианты замены запчастей, произвести соответствующие регулировки, правку кузова, другие ремонтные и регулировочные операции.

В отдельный раздел книги входят инструкция по эксплуатации Nissan Terrano I / Pathfinder / Pick-Up и рекомендации по техническому обслуживанию.

Название: Nissan Terrano, Pic-Up, Pathfinder модели выпуска 1985-1994 г.г. Техническое обслуживание, устройство, ремонт.

Издательство: ООО "Автонавигатор"

Качество: Нормальное (ч/б)

Описание:Руководство по ремонту, устройству, техническому обслуживанию и эксплуатации автомобилей Nissan Terrano I / Pathfinder / Pick-Up 1985-1994 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями 1,6, 2,0, 2,4, 3,0 л. дизельными двигателями рабочим объемом 2,7 л. и турбодизельными двигателями рабочим объемом 2,7 л.Издание содержит подробную информацию, необходимую при пошаговом ремонте узлов и агрегатов автомобиля.Пошаговое и наглядное описание ремонтных процедур, изобилие рисунков, обширные справочные ремонтные данные позволят квалифицированно подобрать варианты замены запчастей, произвести соответствующие регулировки, правку кузова, другие ремонтные и регулировочные операции.В отдельный раздел книги входят инструкция по эксплуатации Nissan Terrano I / Pathfinder / Pick-Up и рекомендации по техническому обслуживанию.

Качество: нормальное (ч/б)

Описание: В издании представлено руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту праворульных автомобилей NISSAN AD/WINGROAD (модели 2WD и 4WD) выпуска с 1998 г, оснащенных бензиновыми двигателями QG13DE, QG15DE, QG18DE, QG15DE (Lean Burn), QG18DE (Lean Burn) с различными системами подготовки смеси (DE - с распределённым впрыском, DE (Lean Burn) -двигатели, работающие на сверхобедненной смеси).

Издание содержит подробные инструкции по обслуживанию, диагностике, ремонту и регулировке двигателей и систем управления двигателями, тормозной системы (включая антиблокировочную систему ABS), АКП, CVT, рулевого управления и т. д. Подробно представлены процедуры самодиагностики и коды неисправностей систем управления двигателем, АКП, CVT, и ABS и т.д. Представлен полный комплект электрических схем.

Имеющаяся в руководстве информация позволит автовладельцам самостоятельно проводить грамотное обслуживание автомобиля и не доводить его состояние до дорогостоящего ремонта. В случае ремонта, данное руководство послужат незаменимым средством по выявлению и устранению неисправностей во всех компонентах автомобиля. Пошаговое и наглядное описание ремонтных процедур, изобилие рисунков, обширные справочные ремонтные данные позволят квалифицированно подобрать варианты замены запчастей, произвести соответствующие регулировки, правку кузова и т. д

NISSAN AD/WINGROAD (модели 2WD и 4WD) выпуска с 1998 г. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту.

Издательство: ООО "Автонавигатор"

Качество: нормальное (ч/б)

Описание: В издании представлено руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту праворульных автомобилей NISSAN AD/WINGROAD (модели 2WD и 4WD) выпуска с 1998 г, оснащенных бензиновыми двигателями QG13DE, QG15DE, QG18DE, QG15DE (Lean Burn), QG18DE (Lean Burn) с различными системами подготовки смеси (DE - с распределённым впрыском, DE (Lean Burn) -двигатели, работающие на сверхобедненной смеси).Издание содержит подробные инструкции по обслуживанию, диагностике, ремонту и регулировке двигателей и систем управления двигателями, тормозной системы (включая антиблокировочную систему ABS), АКП, CVT, рулевого управления и т. д. Подробно представлены процедуры самодиагностики и коды неисправностей систем управления двигателем, АКП, CVT, и ABS и т.д. Представлен полный комплект электрических схем.Имеющаяся в руководстве информация позволит автовладельцам самостоятельно проводить грамотное обслуживание автомобиля и не доводить его состояние до дорогостоящего ремонта. В случае ремонта, данное руководство послужат незаменимым средством по выявлению и устранению неисправностей во всех компонентах автомобиля. Пошаговое и наглядное описание ремонтных процедур, изобилие рисунков, обширные справочные ремонтные данные позволят квалифицированно подобрать варианты замены запчастей, произвести соответствующие регулировки, правку кузова и т. д

Другие статьи

Nissan qashqai j 11 руководство по эксплуатации база знаний 29 октября 2016 года

nissan qashqai j 11 руководство по эксплуатации база знаний

Самая полная книга - инструкция по ремонту автомобиля Nissan Qashqai с. и знания для поездки на СТО, в случае если собственноручный ремонт. Детальна інструкція для водіїв по легалізації діяльності з перевезень пасажирів та їх багажу на таксі Компанія “Еліт-Таксі” протягом 18 років […]. 2 дек 2012. 11. Персонал автосервиса: особенности, квалификация, трудовое законодательство. Kia Sorento, Nissan Qashqai+2, Peugeot 308. There are many interpretations to the internet for this web marketing or similar terms such as: online marketing, internet marketing, e-marketing and others. ???????. ????????????lsd9 ???????; ????????; ??????????????????? 12????????; ??????????????; ??????????????; ???????????????. Автомобилист.org. Клуб любителей автомобилей. Регистрация. Во времена, когда люди не были. Побег из Шоушенка / The Shawshank Redemption (1994) Дневник баскетболиста / The Basketball Diaries (1995) Престиж / The. Открытая База Знаний по Автомобилям Nissan. Nissan Qashqai - Руководство по эксплуатации. оригинального руководства по эксплуатации автомобиля Nissan Qashqai, идущего в. Безопасность беременных женщин · 1-11. Поиск. Открытая База Знаний по Автомобилям Nissan. Nissan Qashqai руководство по эксплуатации / Подготовка к началу. Файл:qashqai-um-3-11. gif. Qashqai. Документы. Инструкции. Мануалы. Service Manual. 2015-2016. J10-J11. Руководство по эксплуатации (Manual) версия 2. Автор: Romp. 1453. У нас на форуме принято говорить Спасибо путём повышения репутации. 11. Объявления о продаже магнитол в теме - ЗАПРЕЩЕНЫ!

nissan qashqai j 11 руководство по эксплуатации база знаний

Комментарии 1

Общее описание · Комплектации и цены · Технические характеристики · Цвета кузова. База знаний. Добро пожаловать на форум нового поколения Nissan Qashqai в России. обсудить вопросы выбора и покупки, технической эксплуатации и другие темы. Все о новом поколении Ниссан Кашкай (J11):

Книга руководство по ремонту и эксплуатации nissan qashqai - Скачать в разных форматах: txt jar fb2 doc rtf

Скачать Книга руководство по ремонту и эксплуатации nissan qashqai

Все права на все книги на этом сайте безусловно принадлежат их правообладателям. Если публикация книги на сайте нарушает чьи-либо авторские права, сообщите нам об этом и она будет немедленно убрана из публичного доступа


Мы рады что вы зашли к нам на портал. У нас присутствует можество произведений разных жанров. В нашей электронной библиотеке вы можете скачать книгу "Книга руководство по ремонту и эксплуатации nissan qashqai" в форматах fb2, txt, PDF, EPUB, doc, rtf, jar, djvu, lrf себе на телефон, андроид, айфон, айпад, а так же читать онлайн и без регистрации. Ниже вы можете оставить отзыв о прочитанной или интересующей вас книге.

Вообще, все книги из этой quot;зеленойquot; серии в той или иной степени - ответы на вопросы. И, в то же время, это такие ответы, которые далеко не каждый читатель готов услышать. Но quot;Дар Шаванахолыquot; даже на таком фоне выглядит как один сплошной ответ на почти бесконечное число вопросов.

Комментарии к Книге Книга руководство по ремонту и эксплуатации nissan qashqai:

Продажа подержанного автомобиля Nissan Qashqai 2 (Ниссан Кашкай 2) 2010 г

Nissan Qashqai+2. 2010. Москва

Антиблокировочная система Противобуксовочная система Система курсовой устойчивости

Гидроусилитель руля Регулируемая рулевая колонка Климат-контроль Датчик дождя Центральный замок Эл. привод зеркал Эл. привод стекол Эл. подогрев зеркал Эл. подогрев сидений

Мультимедиа, навигация, охрана

Сигнализация Иммобилайзер Навигационная система CD-проигрыватель DVD-проигрыватель Handsfree Мультируль Борт. компьютер

Ксеноновые фары Противотуманные фары Омыватель фар

РОЛЬФ BlueFish - это надежные автомобили с пробегом.
Купить автомобиль с пробегом в BlueFish - это надежно, удобно, быстро и выгодно.

Автомобиль прошел комплексную техническую диагностику и предпродажную проверку по 49 параметрам. Гарантия юридической чистоты, полный пакет документов, ПТС в наличии.
Автомобиль по ПТС - 2010 г. Скидки на автомобиль обсуждаются индивидуально в салоне.
Приглашаем Вас на проведение пробной (ознакомительной) поездки! У нас Вы можете проверить автомобиль на предмет окрашенных деталей с прибором, провести его осмотр на подъемнике.
РОЛЬФ BlueFish является лидером рынка по продаже автомобилей с пробегом.

В BlueFish вы можете купить данный Nissan Qashqai+2
с пробегом 110 426 в кредит и оформить полис КАСКО.
У Вас есть возможность выгодно обменять свой автомобиль на этот автомобиль.
Позвоните и узнайте подробности!

Тип салона: Кожа
Центральный замок
Электропривод регулировки зеркал
USB порт
Бортовой компьютер
Видеомонитор с DVD проигрывателем
Датчик дождя
Датчик света
Затемненное зеркало заднего вида
Защита картера двигателя
Индикатор внешней температуры
Мультируль
Навигационная система
Обогрев зеркал
Омыватель фар
Bluetooth
Панорамная крыша
Рейлинги на крыше
Электропривод складывания зеркал
Электронная система парковки: зад
Обогрев сидений: передние
Круиз-контроль: круиз-контроль
Динамики: 6
Проигрыватель аудио: CD-магнитола
Ксеноновые фары: ближний свет
Регулировка руля: в 1 направлении
Регулировка сиденья водителя: механическая
Регулировка сиденья переднего пассажира: механическая
Электростеклоподъемники: все
Система кондиционирования воздуха: климат (2 зоны)
Антиблокировочная система (ABS)
Усилитель руля: гидроусилитель
Антипробуксовочная система
Блокировка задних дверей
Иммобилайзер
Передние противотуманные фары
Подушки безопасности: 4
Противоугонная сигнализация
Система курсовой устойчивости

Успейте купить! Звоните!
Ксеноновые фары: ближний свет
Регулировка руля: в 1 направлении
Регулировка сиденья водителя: механическая
Регулировка сиденья переднего пассажира: механическая
Электростеклоподъемники: все
Система кондиционирования воздуха: климат (2 зоны)
Антиблокировочная система (ABS)
Усилитель руля: гидроусилитель
Антипробуксовочная система
Блокировка задних дверей
Иммобилайзер
Передние противотуманные фары
Подушки безопасности: 4
Противоугонная сигнализация
Система курсовой устойчивости

Кашкай 360 - обзор эксклюзивной комплектации кроссовера Ниссан

Nissan Qashqai City и City 360 — удачный выбор для города

Второе поколение популярного кроссовера Nissan Qashqai получило два новых исполнения – автомобили версий City, а также City 360. Представляя свои новинки, менеджеры компании-производителя анонсировали их как автомобили, предназначенные специально для эксплуатации в городских условиях.

Как показывает более подробное знакомство с Кашкаями, получившими шильдики City и City 360, от версий кроссоверов в обычном исполнении эти машины отличают расширенные списки дополнительного оборудования, а также некоторые штрихи в дизайне внешнего облика. Примечательно, что в салоны российских дилеров бренда Nissan поступят только 933 «городских» кроссовера, ввиду чего желающим стать владельцами специальной версии Кашкая нужно будет поспешить.

Богатое оснащение

Анализируя список оснащения в новых комплектациях, стоит отметить, что, например, Nissan Qashqai City будет обладать головной оптикой на светодиодах, светодиодными противотуманными фарами, двухзонной климатической установкой, подогревом ветрового стекла, набором передних и задних парковочных радаров. Владелец новой версии получит установленную на автомобиль систему безопасности Pandora DXL 5920 с возможностью дистанционного бесключевого запуска двигателя машины.

Кроме того, автомобиль будет по умолчанию «обут» в 17-дюймовую резину, устанавливаемую на легкосплавные колесные диски с особым дизайном.

Что касается версии City 360, то в дополнение к перечисленному оснащению для кроссовера в таком исполнении создатели предусмотрели новую мультимедийную систему Connect 2.0, в составе которой есть большой сенсорный монитор, современная навигационная установка, а также комплекс камер наружного обзора, одна из которых, устанавливаемая сзади, имеет форсунку омывателя. Наличие системы кругового видеообзора и стало причиной наименования модификации «City 360».

Стильный дизайн

Дизайн экстерьера Qashqai 2017 модельного года соответствует самым современным трендам и обеспечивает машине привлекательный внешний вид. Плавные переходы и изгибы кузова машины придают кузову кроссовера струящийся визуальный эффект. Мощный капот с парой выразительных ребер жесткости эффектно сочетается с узкой радиаторной решеткой трапециевидной формы и хромированными вставками. Элегантность головных фар, получивших светодиодную начинку, подчеркивают L –образные вставки ходовых огней.

Крупные плафоны задних фонарей и довольно массивная дверь багажного отделения придают корме небольшого автомобиля солидности и стиля. Новые версии японского кроссовера можно будет отличить и по наличию оригинальных вставок серебристого цвета, украшающих оба бампера.

Автомобиль получил следующие габариты: длина машины равняется 4 400 мм, в ширину автомобиль имеет 1 850 мм, высота обновленного кроссовера второго поколения сократилась до 1 600 мм. Благодаря новым очертаниям кузова, с одной стороны, улучшились аэродинамические показатели автомобиля, а с другой – в салоне стало просторнее и удобнее. Правда, багажник машины обладает довольно скромной вместительностью – перевезти удастся всего 430 литров поклажи.

В угоду современной автомобильной моде стекло пятой двери получилось совсем узким, к тому же его ограничивает нависающий козырек–спойлер со встроенным стоп-сигналом.

Салон на уровне

В результате рестайлинга внутри Nissan Qashqai появилось немало дополнительного пространства. Особенно это почувствуют пассажиры сидений второго ряда. В первую очередь обращают на себя внимание новые спинки передних кресел. Их спортивный профиль в совокупности с более акцентированными валиками боковой поддержки делают посадку водителя и переднего пассажира по-спортивному более плотной и удобной.

Невозможно не заметить и возросшее качество применяемых материалов отделки: передняя панель выглядит добротно и солидно, элементы салона идеально подогнаны друг к другу, тем самым исключая возникновение скрипов и «сверчков», присущих машинам предыдущей генерации. Декоративные алюминиевые окантовки дефлекторов обдува, а также вставки на центральном тоннеле и передней панели заметно освежают интерьер автомобиля. Мультифункциональный руль смотрится очень красиво – выполненный в трехспицевом формате, он также имеет серебристые алюминиевые вставки.

В целом, салон машины получился удобным и красивым. Особенный эффект интерьер Кашкая производит при заказе двухцветной кожаной отделки с темными панелями и светлыми сиденьями.

Технические характеристики

Как утверждают официальные представители компании Nissan в России, оба новых варианта исполнения представленного кроссовера доступны для автомобилей, комплектуемых 2.0-литровым бензиновым атмосферным мотором максимальной мощностью 144 л.с. В пару к такому двигателю полагается коробка-вариатор, которая является одним из наиболее надежных агрегатов среди аналогичных узлов. Указанный двигатель является самым производительным из трех моторов, устанавливающихся под капот Кашкая. Обладая максимальной скоростью на уровне 185 км/ч, кроссовер с 2.0-литровым «атмосферником» разгоняется до отметки в 100 км/ч за 9.8 секунд.

Слабые стороны

К недостаткам рестайлинговой модели можно отнести уменьшившийся показатель дорожного просвета. Понизив клиренс машины с прошлых 200 до нынешних 180 мм, с учетом ощутимой доплаты за опциональный полный привод машины, производители фактически превратили компактный кроссовер в обычный, пусть и весьма удобный, легковой автомобиль для города.

Подписка на новости и тест-драйвы!

All roader

Кроссоверы и внедорожники - новости, тест-драйв и отзывы владельцев автомобилей повышенной проходимости. С Allroader.ru вы всегда будете в курсе новинок кроссоверов и слухов о готовящихся к выпуску на рынок моделях. Важное значение имеет безопасность автомобиля - на Allroader.ru вы найдете результаты краш-тестов популярных внедорожников. Также, на сайте публикуются инструкции по эксплуатации автомобилей.

Самые свежие новости Allroader всегда рядом - на Яндексе в вашем браузере! Установите наш виджет и будьте в курсе самых горячих новостей индустрии SUV. Узнавайте первыми о новых моделях кроссоверов!