Руководства, Инструкции, Бланки

женщина руководство продвинутого пользователя автор михаил львов img-1

женщина руководство продвинутого пользователя автор михаил львов

Категория: Руководства

Описание

Женщина руководство продвинутого пользователя автор михаил львов

Женщина. Руководство продвинутого пользователя Михаил Львов

скачать Женщина Источник Повышенной Опасности, Как Автомобиль, Электричество И Открытый Огонь. Проблема в том, что на наших очаровательных женщинах этого не написано нет такой маркировки ни на одном месте. Никто и ничто не напоминает нам, что неправильное обращение с женщиной так же опасно, как попытка засунуть пальцы в розетку или с завязанными глазами пересечь оживленную автомагистраль в час пик. Эксперименты, конечно, можно ставить но у них могут быть очень неприятные последствия в виде удара током или бампера под зад Экстрим нынче в моде. Это даже бодрит. Но жить в постоянном экстриме увольте Правила дорожного движения писаны кровью. Большинство водителей если и не соблюдают Пдд, то хотя бы примерно знают, в чем нарушают и что за это грозит. Спичками баловались некоторые без проблем, а иных и нет уж с нами. Правила обращения с огнем, электричеством и бытовыми приборами мы изучаем с детства, и нас обычно предупреждают, что бывает, если их нарушить. Ещё нас учат, как выглядят опасные хищники, ядовитые растения, насекомые и рептилии. При поездке в экзотическую страну нас предупреждают о местных, экзотических опасностях. Правила обращения с женщиной мы постигаем на собственном опыте. Многим этот опыт дается весьма болезненно. Я люблю женщин. Признание не оригинальное. Понятное дело, в жизни есть ещё очень Михаил Львов - Женщина. Руководство продвинутого пользователя.fb2 (1.61 MB)

Скачать Читать онлайн Выслать на e-mail

Другие произведения автора:

Другие статьи

Женщина руководство продвинутого пользователя автор михаил львов

Hotlib.net

Женщина. Учебник для мужчин - Олег Новоселов Стервология. Уроки красоты, имиджа и уверенности в себе для стервы - Евгения Шацкая Как читать человека. Черты лица, жесты, позы, мимика - Николай Равенский Универсальный фундамент Технология ТИСЭ - Р. Яковлев Дорога к горшку - Евгений Комаровский Стервология. Краткий курс для занятой стервы - Евгения Шацкая Куннилингус от А до Я - Сергей Тарасенко Опыт путешествий - Адриан Гилл Биогаз для чайников - Павел Северилов Родос. Путеводитель - Флориан Фюрст Самоучитель по современной фотографии. Самостоятельно от Азов к Мастерству - Игорь Лысов Психотехника восточных единоборств - Игорь Воронов Рукопашный бой: Самоучитель - Евгений Захаров,Александр Карасев,Анатолий Сафонов Стервология. Технологии счастья и успеха в карьере и любви - Евгения Шацкая Женщина. Руководство продвинутого пользователя - Михаил Львов Современные работы по постройке крыши и настилу кровли - Валентина Назарова Секреты резьбы по дереву - Галина Серикова Невероятные приключения русских, или Азиатское притяжение - Олеся Новикова Ты умеешь хорошо учиться. Полезная книга для нерадивых учеников - Алексей Карпов Столярное дело - Георгий Кулебакин

Женщина. Руководство продвинутого пользователя-Михаил Львов
Женщина. Руководство продвинутого пользователя-Михаил Львов. Скачать без регистрации. Электронные книги, книги всех жанров

Автор: Михаил Львов. (скачать другие книги этого автора)

Достпные форматы книги для скачивания:
fb2, txt, pdf, doc, rtf, epub, mobi, html

Жить с ними невозможно – а жизнь без них не имеет смысла! Как сделать так, чтобы общение с женщинами не приносило огорчений? Как стать «продвинутым пользователем» этого сложнейшего девайса? На наших женщинах нет предупреждающих маркировок. Но женщина – источник повышенной опасности, как автомобиль, электричество и открытый огонь.

Ссылки для скачивания:

Скачать в формате fb2

Скачать в формате txt

Михаил Львов - Женщина

Информация о книге
Название: Женщина. Руководство продвинутого пользователя
Жанр: Популярная психология
Автор: Михаил Львов
Издатель: «Феникс»
Год: 2011
Язык: Русский
Страниц: 335
Формат файла: FB2, RTF

Описание: На наших женщинах нет предупреждающих маркировок. Но женщина – источник повышенной опасности, как автомобиль, электричество и открытый огонь. Жить с ними невозможно – а жизнь без них не имеет смысла.
Данное издание посвящено тому, как сделать, чтобы общение с женщинами не приносило огорчений? Как стать «продвинутым пользователем» этого сложнейшего девайса?

Женщина руководство продвинутого пользователя автор михаил львов

Женщина. Руководство продвинутого пользователя

Н а наших женщинах нет предупреждающих маркировок. Но женщина – источник повышенной опасности, как автомобиль, электричество и открытый огонь.

Жить с ними невозможно – а жизнь без них не имеет смысла! Как сделать так, чтобы общение с женщинами не приносило огорчений? Как стать «продвинутым пользователем» этого сложнейшего девайса?

Attention!

ЖЕНЩИНА – ИСТОЧНИК ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ, КАК АВТОМОБИЛЬ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО И ОТКРЫТЫЙ ОГОНЬ.

Проблема в том, что на наших очаровательных женщинах этого не написано – нет такой маркировки ни на одном месте. Никто и ничто не напоминает нам, что неправильное обращение с женщиной так же опасно, как попытка засунуть пальцы в розетку или с завязанными глазами пересечь оживленную автомагистраль в час пик.

Эксперименты, конечно, можно ставить – но у них могут быть очень неприятные последствия: в виде удара током или бампера под зад! Экстрим нынче в моде. Это даже бодрит. Но жить в постоянном экстриме – увольте…

Правила дорожного движения писаны кровью. Большинство водителей если и не соблюдают ПДД, то хотя бы примерно знают, в чем нарушают и что за это грозит. Спичками баловались – некоторые без проблем, а иных и нет уж с нами. Правила обращения с огнем, электричеством и бытовыми приборами мы изучаем с детства, и нас обычно предупреждают, что бывает, если их нарушить. Ещё нас учат, как выглядят опасные хищники, ядовитые растения, насекомые и рептилии. При поездке в экзотическую страну нас предупреждают о местных, экзотических опасностях.

Я люблю женщин. Признание не оригинальное.

Понятное дело, в жизни есть ещё очень много хорошего кроме женщин – друзья, машины, мотоциклы, блеск оружейного металла, путешествия и соленый ветер в лицо, пиво и футбол…

Но все это, в общем, немного блекнет, если рядом нет женщин.

Без женщин, конечно, при необходимости можно обойтись. Некоторое время. Дня…

А если серьезно, то без женщин обойтись совершенно невозможно. Другое дело, что невозможно обойтись и без воды – но это не значит, что в воде надо постоянно жить. Более того, если слишком долго держать голову под водой, то можно банально утонуть.

Книга - Женщина

2-й Рощинский проезд,дом 8, строение 4 115419 Москва, Российская Федерация

+7 (495) 231-46-79 +7 (495) 780-00-98 +7 (495) 723-72-95

Женщина. Руководство продвинутого пользователя Феникс На наших женщинах нет предупреждающих маркировок. Но женщина - источник повышенной опасности, как автомобиль, электричество и открытый огонь. Жить с ними невозможно - а жизнь без них не имеет смысла! Как сделать так, чтобы общение с женщинами не приносило огорчений? Как стать "продвинутым пользователем" этого сложнейшего девайса?

Цена: 110 руб RUB
  • Автор(ы) Львов Михаил Редактор(ы) Фролова Ж. И. Издательство Феникс ISBN 978-5-2221-8059-4 Количество страниц 384 Тип Обложки 7Б - твердая (плотная бумага или картон) Иллюстрации Без иллюстраций Масса 316 Размеры 207x135x23

    Женщина. Руководство продвинутого пользователя Львов Михаил На наших женщинах нет предупреждающих маркировок. Но женщина - источник повышенной опасности, как автомобиль, электричество и открытый огонь. Жить с н

    Михаил Львов: Женщина. Руководство продвинутого пользователя Аннотация к книге "Женщина. Руководство продвинутого пользователя"

    На наших женщинах нет предупреждающих маркировок. Но женщина - источник повышенной опасности, как автомобиль. электричество и открытый огонь. Жить с ними невозможно - а жизнь без них не имеет смысла! Как сделать так, чтобы общение с женщинами не приносило огорчений? Как стать "продвинутым пользователем" этого сложнейшего девайса?

    Где купить эту книгу? В обычном магазине или через Интернет? Заказывайте в "Лабиринте"! У нас Вы можете купить книгу дешевле. а получить быстрее, чем где бы то ни было. Сделать правильный выбор Вам помогут рецензии покупателей, а также дополнительные материалы: отрывки. фото и иллюстрации .

    Внимание!
    Если Вы обнаружили ошибку в описании книги "Женщина. Руководство продвинутого пользователя " (автор Михаил Львов ). пишите об этом в сообщении об ошибке. Спасибо!

    Любимый книжный
    теперь под рукой:

    iPhone:
    уже в App Store!

    iPad:
    уже в App Store!

    Android:
    в разработке

    Лабиринт в соцсетях:

    Следите за акциями и спецпредложениями,
    участвуйте в викторинах, опросах и коллективных скидках,
    получайте призы!

    Казань +7 843 249-00-18

    Сумма без скидки 0 р.

    Вы экономите 0 р.

    До бесплатной доставки осталось

    Скидка 5% уже
    на второй заказ

    Доставим 30 дек.
    +7 843 249-00-18

    Вход и регистрация в Лабиринт

    Авторизируясь в Лабиринте, я подтверждаю, что я старше 18 лет, принимаю условия работы сайта и даю добровольное согласие на обработку своих персональных данных и получение E-mail / SMS-рассылок с информацией об акциях и новых поступлениях Интернет-магазина.

    Вы здесь впервые?

    Мы пришлем вам письмо с постоянным кодом скидки для входа на сайт, регистрироваться для покупок необязательно

    Войти по коду скидки

    Вы получаете его после первой покупки и в каждом письме от нас. По этому номеру мы узнаем вас и расскажем о ваших скидках и персональных спецпредложениях!

    Войти через профиль в соцсетях