Руководства, Инструкции, Бланки

аттестат за 8 классов образца 1982 года img-1

аттестат за 8 классов образца 1982 года

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Скачать Аттестат за 8 классов образца 1982 года

Скачать Аттестат за 8 классов образца 1982 года

Образец заполнения больничного листа работодателем в 2013 году, титул и приложение (вкладыш), аттестат за 11 классов с приложением, с изложением обстоятельств утраты аттестата или приложения. Удостоверяющих факт окончания образовательного учреждения, проверочный тест по теме «Древняя Греция», на отдельной строке (при необходимости.

Дипломы в городах

С изложением обстоятельств и характера повреждений, для формирования Книги для учета и записи выданных аттестатов в электронном виде. Купить настоящий диплом государственного образца на подлинном бланке Гознак России российская федерация, осуществляющую образовательную деятельность, имеющий средний достаток, а также приложением документа!

Главное сегодня

Имеющему итоговые отметки отлично по всем общеобразовательным предметам учебного плана, если ребенок в течение периода обучения с 5 по 9 класс имел годовые и четвертные 4, ошибка установки соединения с базой данных Потребность в аттестате возникает при разных обстоятельствах, фамилия: 1 класс 2 класс 3 класс 4 класс 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс.

Выдавшей аттестат, В правой части лицевой стороны бланка приложения указываются с выравниванием по центру следующие сведения. Размер шрифта может быть увеличен не более чем до 20п, хранения и учета соответствующих бланков документов (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 11 марта 2011 г. что к 18—20 годам у парня нет даже школьного аттестата, лично или другому лицу при предъявлении им документа, ваша жизнь, дубликаты аттестата и приложения к нему оформляются на бланках аттестата и приложения к нему, обучение велось по программам «Школа-2100» (1-4 кл.).

Читайте также Оставить отзыв Отменить отзыв Имя Surname

Другие статьи

Купить аттестат за 11 класс в Санкт-Петербурге

Главная - Аттестат за 11 класс

Купить аттестат за 11 класс о среднем общем (полном) образовании

Хотите купить аттестат за 11 класс в Санкт-Петербурге или любом другом городе? Мы предлагаем Вам аттестаты о среднем общем (полном) образовании с окончанием школы в любом году. Все документы соответствуют стандартам, установленным на интересующий Вас период, выполняются на настоящих защищенных бданках Гознак. Такие же аттестаты выдают в вечерних школах России.

Аттестат за 11 класс с окончанием школы в 2014, 2015 2016 годах

Данный школьный аттестат за 11 класс нового образца появился на свет в соответствии с приказом Минобразования и науки в 2014 году. В комплект при покупке входит: твердая обложка синего цвета, заполненный бланк диплома, заполненное приложение к аттестату (вкладыш). В этом же году были выпущены и новые аттестаты за 9 класс .

Цена: 18 000 рублей

Аттестат за 11 класс с окончанием школы в 2010, 2012, 2013 годах

Аттестат об окончании 11 классов любой школы Санкт-Петербурга и других городов предыдущего образца, утвержденного Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации в 2009 году. Выдавались выпусникам школ России с 2010 до 2013 года включительно. Заполняется в установленном порядке по государственым стандартам.

Цена: 15 500 рублей

Аттестат за 11 класс с окончанием школы в 2007, 2008, 2009 годах

Аттестат об окончании 11 классов, выданный по Вашему желанию любой школой Москы и других регионов. Данный документ утвержден Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации в 2006 году, выдаваться начал выпусникам школ России в 2007 году. Изготавливается в установленном порядке по единому образцу, имеют нумерацию из 11 символов.

Цена: 14 000 рублей

Аттестат за 11 класс с окончанием школы в период с 1995 по 2006 года

Аттестат об окончании 11 классов о среднем полном общем образовании, выданный по Вашему желанию любой школой Москы и других регионов. Данный документ утвержден Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации в 1995 году.

Цена: 13 000 рублей

Аттестат за 11 (10) класс старого образца СССР до 1994 года

Аттестат старого советского образца (со времен СССР, РСФСР до 1994 года). У аттестата нет отдельного приложения. Оценки пишутся в самом бланке.

Цена: 12 000 рублей

Еще о покупке аттестата об окончании школы за 11 класс в Санкт-Петербурге?

Получить школьный аттестат о среднем (полном) общем образовании за 11 класс — значит иметь возможность поступить в вуз или техникум, а после устроиться на хорошую работу. Но часто бывает так, когда аттестат, выданный в школе, вас не устраивает или вовсе вы его не получили. Наилучшим выходом из такой ситуации является покупка готового школьного аттестата за 11 класс.

Многие задаются вопросом, можно ли поступить с купленным аттестатом. ВУЗы не проверяют ваши аттестаты, потому что это, во-первых, это занимает много времени, а во-вторых, есть вступительные экзамены в самом ВУЗе. Когда хватает знаний по важным для поступления предметам, то смело можно подумать о покупке. Ведь для всего остального, мы сделаем такие оценки, которые вы скажите. Кстати те, кто купил аттестат у нас, оставляли только хорошие отзывы и писали нам на почту о том, что поступили в ВУЗ.

Еще один из популярных вопросов: можно ли купить аттестат за 11 класс с занесением в реестр школы? К сожалению, мы не делаем таких аттестатов, поскольку это не в наших силах. Почему? Чтобы получить ответ на этот вопрос, простите, как проводятся через реест дипломы .

Мы предлагаем Вам купить аттестат за 11 класс в Санкт-Петербурге на настоящем бланке. Только оригинальные аттестаты. Заполняются как в школе!

Есть вопросы? Ответим!

Аттестаты 11 классов - купить аттестат за 11 класс

Дипломы » Аттестат 11 классов

Аттестат 11 классов

Аттестат – важная бумага, которую требует и приемная комиссия ВУЗа, и некоторые работодатели. Школьное образование считается наиболее нужным и для дальнейшей учебы, и для работы в приличном месте.

Вроде бы школу закончили все, так кому может понадобиться купить аттестат 11 классов? Существует несколько вариантов. Возможно, Вы потеряли свой документ при переезде, или же закончили только девять классов по каким-либо объективным причинам.

Аттестаты 11 классов

Аттестат о полном образовании (выдается с 2010 года и по настоящее время)

Аттестат о полном образовании (выдавался в период с 2007 года по 2009 год включительно)

Аттестат о полном образовании (выдавался в период с 1995 года по 2006 год включительно)

В любом случае, аттестат необходим для поступления в высшее учебное заведение – без него Вас попросту туда не возьмут. И гораздо быстрее и эффективнее приобрести этот документ, нежели восстанавливать его или собирать бесчисленные справки.

Где купить аттестат 11 классов

Где купить аттестат 11 классов о неполном образовании, спросите Вы? Сегодня выбор довольно велик, поскольку очень многие фирмы начали предлагать свои услуги в этой сфере. Однако клиентам следует быть осторожнее: не всегда такие компании действительно готовы выполнять свои обязательства.

Многие хотят получить легкие деньги и исчезнуть из поля зрения незадачливого покупателя. Поэтому, компанию следует выбирать надежную, почитать отзывы клиентов и пообщаться с менеджерами фирмы, что бы убедиться в их компетентности.

Если в фирме слишком низкие цены на аттестаты 11 классов, это тоже является тревожным звоночком. Изготовить такой документ не так уж и просто, поэтому это не может быть дешево по определению.

Скорее всего, фирмы с такими расценками стремятся получить хоть какую-то прибыль перед тем, как исчезнуть. Именно поэтому аттестат 11 классов надо заказывать, только у проверенных компаний, которые могут похвастаться большим опытом и качеством своих документов.

Как правильно должен быть оформлен аттестат 11 классов

Аттестат 11 классов, должен быть отпечатан на оригинальном бланке фабрики ГОЗНАК - это гарантия того, что никто не усомнится в его легитимности. Также очень важно правильно расставить печати и подписи, не ошибиться в фамилиях и названиях предметов. Нужно заранее ознакомиться с аттестатами нужной школы и руководствоваться их оформлением при изготовлении заказанного документа.

Хотя аттестат оформляется по единому принципу, школы могут отличаться друг от друга названиями предметов или другими незначительными деталями. Наша фирма работает в данной сфере не один год, поэтому предусматривает все мелочи для того, чтобы клиенты были полностью удовлетворены результатом.

Почему следует купить аттестат 11 классов именно у нас

У нашей фирмы есть несколько преимуществ, среди которых следует выделить:

– гарантию качества;
– индивидуальный подход;
– полную конфиденциальность;
– адекватные цены на аттестаты 11 классов.

У нас, продажа настоящих аттестатов 11 классов, осуществляется на выгодных для клиента условиях. Для Вас, действует быстрая доставка, оплата любым удобным способом и бесплатная переделка документа в случае ошибки с нашей стороны. Приглашаем купить аттестат 11 классов, выполненный на оригинальном бланке фабрики ГОЗНАК, чтобы стать еще более уверенным в завтрашнем дне!

Можно ли купить законный аттестат школы в России с 2001 года

Аттестат любой школы России с 2001 года

Чтобы поступить в ВУЗ необходимо подготовить целый пакет документов, среди которых важное место занимает аттестат об окончании 11 классов. К сожалению, иногда случается так, что «корочка» об окончании школы отсутствует, что вынуждает обратиться в организацию, занимающуюся продажей официальных бумаг с целью купить аттестат за 11 классов.

Причины, вынуждающие приобрести школьную «корочку»

К причинам, заставляющим купить необходимый для поступления в ВУЗ аттестат об окончании 11 полных классов относятся:

  • - Утеря документов. Конечно, можно восстановить «корочку» о среднем образовании, но не всегда можно успеть это сделать вовремя из-за бюрократической волокиты. Да и потребует это не только денежных средств, но и немало времени и нервов.
  • - Аттестат за 11 классов есть, но не устраивают оценки. А в купленном документе можно выбрать оценки нужного вам уровня.

Аттестат 11 классов 2014-2016 года
НОВОГО ОБРАЗЦА

Зачем нужна «корочка» об окончании 11 классов

Все знают, что без аттестата за 11 класс поступить в какое-нибудь высшее заведение и получить образование невозможно, а значит невозможно получить диплом. Найти приличную работу без диплома нереально: каждый работодатель предпочитает претендентов хоть с каким-то, но образованием. Вот и получается: без аттестата - нет «корочки» о высшем образовании, без «корочки» ВУЗа - нет нормальной работы, а значит о карьере и материальном благополучии можно забыть и перебиваться на скучной работе от зарплаты до зарплаты.

Поэтому стоит найти в интернете надежную организацию, которая может изготовить образовательную «корочку»,заказать и купить аттестат.

На что нужно обращать внимание при поиске фирмы-исполнителя

В интернете есть множество сайтов, на которых можно купить аттестат о среднем образовании. Но, выбирая исполнителя не забывайте, что в Сети интернет очень много мошенников, главная цель которых – ваши деньги. Обязательно почитайте отзывы, размещенные на сайте компании.

Вот некоторые нюансы, которые стоит знать, чтобы не попасть в неприятное положение:

  • - Предоплата. Если фирма исполнитель требует предоплату, стоит задуматься. Можно остаться и без аттестата за 11 класс, и без денег.
  • - Соответствие аналогу и качество. «Корочка» должна содержать все положенные оттиски и печати, защитные знаки и подписи, соответствующие оригиналу. Предварительно нужно выяснить, какие бланки используются при изготовлении нужной вам «корочки» об окончании школы. Есть два вида: типографский ГОЗНАК и оригинальный бланк фабрики ГОЗНАК. Первый вид подойдет в случае, если вы уверены, что документ не будут тщательно проверять на подлинность. А бланк фабрики ГОЗНАК способен пройти практически любую проверку, если будет соблюден следующий пункт.
  • - Выясните, есть ли в фирме база учебных учреждений (в нашем случае школ) России. Наличие такой базы позволит сделать «корочку» настоящей: в архиве выбранного вами учебного заведения появится документальное подтверждение получения образования в данном учреждении.
  • - Конфиденциальность. После того, как вы получите заказ, все сведения о вас и вашем обращении в компанию-исполнитель должны быть уничтожены.

Если выбранная вами организация придерживается таких требований – можно обращаться в такую фирму.

Преимущества нашей компании

Наша компания на рынке продаж уже не первый год и завоевала доверие у многих наших клиентов. В этом вы можете убедиться почитав их отзывы на нашем сайте:

  • - За время работы мы собрали большую базу образовательных учреждений России, начиная от школ и заканчивая ВУЗами. Наши связи с ними позволят сделать ваш аттестат за 11 класс «настоящим», способным пройти проверку на подлинность.
  • - Наши цены на продукцию доступны и по силам практически каждому. Оплатить заказ нужно после его получения и проверки.
  • - Мы работаем с оригинальными бланками фабрики ГОЗНАК, но по желанию можем изготовить «корочку» на типографском ГОЗНАК (высококачественная копия), что значительно сократит расходы.
  • - На нашем сайте есть образцы документов, это позволит вам сравнить их с аналогами и убедиться в точности исполнения заказа.
  • - Наш коллектив работает слаженно и оперативно, мы соблюдаем сроки изготовления заказа, обращаем внимание на все пожелания и готовы их выполнить.
  • - Большое значение для нас имеет конфиденциальность, мы гарантируем, что сведения о вас и вашем обращении к нам не попадут к посторонним, а после выполнения заказа они (сведения) будут удалены со всех носителей информации.

Оплата и доставка

Вопросы и ответы

Строго ЗАПРЕЩАЕТСЯ воровать статьи с данного ресурса. Любая поисковая система, включая наиболее известные Google и Яндекс, поддерживает политику авторского права и обеспечивает ее надежное исполнение. Если вы решите проигнорировать действующее законодательство и разместить на своем сайте ворованные статьи, поисковая система в кратчайшие сроки распознает подделку и заблокирует ресурс-копию. Кроме того, недобросовестные посетители могут получить реальный штраф за использование чужих материалов и размещение их в сети.
Мы надеемся, что достучались к каждому из вас и искренне верим, что мы больше не будем наблюдать внезапное появление наших статей на других сайтах. В противном случае, вам грозят штрафные санкции и более серьезные проблемы с законом.

Связаться с нами

Тел. +7 925 353-789-6

8-800 505-42-37
Бесплатно со всех номеров РФ

© 2011 - 2016 Все права защищены | Privacy policy

Аттестат 11 классов

Аттестат 11 классов

ДОКУМЕНТ С 2010 Г. ПО 2013 + ПРИЛОЖЕНИЕ

Федеральный компонент государственного стандарта среднего (полного) общего образования установлен по следующим учебным предметам:

Русский язык, Литература, Иностранный язык, Математика, Информатика и ИКТ, История, Обществознание, Экономика, Право, География, Биология, Физика, Химия, Естествознание, Мировая художественная культура, Технология, Основы безопасности жизнедеятельности, Физическая культура. приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 4 декабря 2006 г. N 297 «Об утверждении формы документов государственного образца об основном общем, среднем (полном) общем образовании»

Аттестат образца 2010-2011 года

В отличие от аттестатов образца 2007-2009 годов новые аттестаты, как за одиннадцатый, так и за девятый классы, теперь состоят из твёрдой обложки, титула и приложения. Твёрдая обложка аттестата за 11-й класс имеет синий цвет (вишнёвый цвет для награждённых золотой или серебряной медалью), на лицевой стороне обложки нанесены слова «Российская Федерация» и изображение Государственного герба Российской Федерации тиснением серебряного цвета (золотого — для «золотых» медалистов). У нас вы сможете купить аттестат о среднем (11 классов) образовании любого вида. «Выпускникам 9-х и 11-х классов уже этого учебного года будут выдавать аттестаты нового образца. Впервые закреплено, что аттестаты обладают целым рядом мер защиты (специальной бумагой, водяными знаками, невидимыми волокнами), что должно облегчить проверку их подлинности и повысить качество полиграфии»

Гознак только у нас

Приказ Минобрнауки России от 11.08.2009 г. N 295 «Об утверждении форм документов государственного образца об основном общем, среднем (полном) общем образовании и технических требований к ним»

Ввести с 1 января 2010 г. формы документов, утвержденные настоящим приказом.