Руководства, Инструкции, Бланки

аллохол инструкция по применению цена в россии img-1

аллохол инструкция по применению цена в россии

Категория: Инструкции

Описание

Аллохол купить

23.12.2016 ГИДРОЛИЗАТ ПЛАЦЕНТЫ ЧЕЛОВЕКА
Лаеннек-подарите себе новое качество жизни!

16.12.2016 ПОПУЛЯРНОСТЬ МОДЕЛЬФОРМ
Снизить вес реально и просто в любом возрасте

07.12.2016 ЛИНЕЙКА ПРОДУКТОВ БРОНХО ВЕДА
Новые препараты при боли в горле и кашле

28.11.2016 КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ ДЛЯ КАЖДОГО
ALFA Nectar - новый продукт на рынке здоровья

07.11.2016 МОДЕЛЬФОРМ "СТРОЙНАЯ МАМА"
Уникальное средство для восстановления фигуры после родов

18.10.2016 ВОССТАНОВЛЕНИЕ ФУНКЦИЙ СУСТАВОВ И СУХОЖИЛИЙ
Новый подход к лечению суставов и сухожильно-мышечного аппарата

03.10.2016 ЧТО ТАКОЕ АЛЛЕРГИЯ?
Причины и механизмы аллергии

Информация

Интернет-аптека онлайн Фармпростор предлагает широкий ассортимент медицинских препаратов. Сделать заказ и купить Аллохол можно непосредственно на сайте или по телефону.

Иногда на один и тот же товар Вы видите несколько различных цен. Дело в том, что поставщики меняют цены практически каждый день. Соответственно, партии, приобретенные нами в разные дни недели, могут различаться по стоимости. Во избежание недопонимания, мы решили сразу отображать на сайте все партии конкретного препарата.

Цены на Аллохол указанны в рублях, инструкцию по применению, состав, описание, применение, противопоказания, побочные действия и эффекты можно найти на странице соответствующего товара.

Инструкции по применению

© 2009-2016, "Фармпростор" -
Интернет-аптека
Все права защищены.

Сейчас на сайте:

Другие статьи

Аллохол (таблетки) купить



Приведённая выше информация по применению данного препарата представлена исключительно в ознакомительных целях и предназначена для специалистов. Для получения более полной информации необходимо обращаться к аннотации производителя, находящейся в упаковке. Перед началом применения любого препарата рекомендована консультация врача.

Торговое название: Аллохол (Allochol) Международное непатентованное название препарата: желчь + чеснок + крапивы лист + активированный уголь Лекарственная форма: таблетки Действующие вещества: желчь, чеснок, крапивы лист, активированный уголь Фармакотерапевтическая группа: желчегонный препарат Фармакодинамика: Желчегонное (холекинетическое и холеретическое) средство, снижает процессы гниения и брожения в кишечнике; усиливает секреторную функцию клеток печени, рефлекторно повышает секреторную и двигательную активность органов ЖКТ. Показания к применению: Хронический реактивный гепатит; холангит; холецистит; дискинезия желчевыводящих путей; атонические запоры; постхолецистэктомический синдром. Противопоказания: Гиперчувствительность; калькулезный холецистит; обтурационная желтуха; острый гепатит; острая и подострая дистрофия печени; язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки; острый панкреатит. Способ применения и дозы: Внутрь, после еды, по 1-2 таб. 3-4 раза/сут в течение 3-4 нед; при обострении - по 1 таб. 2-3 раза/сут в течение 1-2 мес.; повторные курсы проводят с интервалом в 3 мес. Побочные действия: диарея, аллергические реакции. Взаимодействие с другими лекарственными препаратами: нет данных. Срок годности: 4 года Условия отпуска из аптек: без рецепта Производитель: АЙ СИ ЭН Томскхимфарм, Россия; Белмедпрепараты, Беларусь; Биосинтез, Россия; Борщаговский химико-фармацевтический завод, Украина; Верофарм/Белгородский филиал, Россия; Дальхимфарм, Россия; Дарница Фармацевтическая фирма, Украина; Ирбитский химико-фармацевтический завод, Россия; Мосхимфармпрепараты им. Н.А. Семашко, Россия ; Уралбиофарм, Россия; Фармстандарт-Томскхимфарм, Россия; Щелковский витаминный завод, Россия

Справочная служба «ЭКМИ»

Аллохол отзывы, инструкция, аналоги, применение, цена

Аллохол: отзывы, инструкция, аналоги, применение, цена.

Активированный уголь+Желчь+Крапивы листья+Чеснок посевной

Похожие названия Фарм.Действие

Желчегонное средство. "Аллохол" относится к холеретикам - средствам, усиливающим образование желчи и желчных кислот. Механизм действия желчи сгущенной обусловлен рефлексами со слизистой оболочки кишечника, а также их влиянием на секреторную функцию паренхимы печени. Вещества, содержащиеся в чесноке, оказывают противомикробное и противоглистное действие. Сумма действующих веществ в крапиве, главном образом витамины и соли железа, нормализуют в организме липидный обмен и оказывают стимулирующее действие на эритропоэз. Уголь активированный является адсорбентом, связывающий токсические и некоторые другие вещества в желудочно-кишечном тракте. Комбинация всех компонентов в препарате оказывает выраженное желчегонное действие, а также противовоспалительный и другие эффекты.

Применение

Хронический гепатит, холангит, холецистит, привычный запор, обусловленный атонией кишечника.

Противопоказания

Острый гепатит, острое и подострое дистрофия печени, обтурационная желтуха.

Побочные явления

Аллергические реакции и понос.

Взаимодействие

Внутрь, после еды. Взрослым по 1-2 таблетки 3-4 раза в день в течение 3-4 недель. При обострении заболевания принимают у взрослых по 1 таблетке 2-3 раза в день в течение 1-2 месяцев. При необходимости курсы лечения можно повторять 2-3 раза с перерывом между ними в три месяца.

Передозировка Особые рекомендации Хранение препарата

Хранить при комнатной температуре в сухом месте, вдали от детей.

Как отпускается

Отпускается без рецепта

ВНИМАНИЕ! Перед использованием препаратов, обязательно проконсультируйтесь с врачом

Аллохол: от чего помогает, инструкция по применению, аналоги (таблетки)

Аллохол – один из самых известных препаратов для лечения и профилактики болезней печени и желчного пузыря. Многие годы практики показывают, что он является действительно эффективным лекарством, поэтому пользуется заслуженной популярностью. Плюсом является также его невысокая стоимость.

Форма выпуска и механизм действия

Аллохол выпускают в таблетках покрытых желтой или оранжевой оболочкой. В состав их входит 0,08 г высушенной желчи, 0,04 г экстракта чеснока, 0,005 г экстракта крапивы, 0,025 г угля активированного. В блистере из фольги может быть 10 или 50 таблеток.

Аллохол относится к желчегонным препаратам на основе растительного сырья. Составляющими его являются: желчь, чеснок, крапива и активированный уголь.

Препарат нормализует процесс образования желчи, ускоряет ее продвижение по желчевыводящим путям тем самым, предупреждая распространение инфекции и помогая избавиться от воспаления.

Также он не дает холестерину выпадать в осадок, предотвращая формирование камней в желчном пузыре. Кроме того, Аллохол улучшает выработку секрета, всех органов системы пищеварения и улучшает двигательную функцию кишечника. При этом прекращаются бродильные и гнилостные процессы, избавляя от запора и метеоризма.

Показания к применению

Аллохол применяют для лечения таких заболеваний:

  • Воспаление желчного пузыря (холецистит );
  • Нарушение сокращения желчного пузыря и его протоков (дискинезия желчевыводящих путей );
  • Накопление холестерина в стенках желчного пузыря (неосложненный холестероз);
  • Ослабление двигательной функции кишечника (гипотония кишечника);
  • Хроническое воспаление печени (хронический гепатит );
  • Воспаление желчных протоков (холангит );
  • Постхолецистэктомический синдром (после удаления желчного пузыря);
  • Желчнокаменная болезнь .
Как принимать Аллохол

Внутрь Аллохол применяют после приема пищи. Его не рекомендуется разжевывать. Запивать таблетки нужно достаточным количеством воды. Взрослым назначают по 1 или 2 таблетки до 4 раз в сутки. Курс лечения длиться 3 – 4 недели. При необходимости его можно продолжить до 2 месяцев (при этом уменьшить дозу, принимая по 1 таблетке 2 или 3 раза в сутки).

Детям, возраст которых более 7 лет можно принимать не более 6 таблеток в сутки. До 7 лет назначают 3 таблетки в сутки. Длительность лечения у детей такая же, как и взрослых, 3 – 4 недели.

Между курсами лечения должен быть перерыв не менее 3 месяцев. Всего может потребоваться 3 курса лечения. Первые признаки улучшения состояния проявляются на 5 – 8 сутки после начала лечения.

Побочные действия и противопоказания

Перед применением препарата изучите противопоказания!

При приеме Аллохола могут проявляться такие побочные действия, как:

Не рекомендуется принимать препарат:

  • При острой дистрофии печени;
  • При острых энтероколитах ;
  • При повышенной чувствительности к компонентам препарата;
  • При обтурационной желтухе;
  • При остром гепатите.
Взаимодействия с другими препаратами
  • Одновременный прием Аллохола со слабительными препаратами помогает избавиться от запоров;
  • При одновременном применении препарата с холеретиками растительного или синтетического происхождения усиливается желчеобразование;
  • Жирорастворимые витамины лучше всасываются при одновременном приеме с Аллохолом ;
  • Прием Аллохола с антисептиками и химиотерапевтическими средствами при инфекции в желчевыводящих путях или в печени помогает улучшить их терапевтическую активность;
  • Не рекомендуется одновременно принимать препарат с холестиполом, холестирамином или гидроксидом алюминия. Они снижают эффективность Аллохола.
Особые указания
  • Препарат с осторожностью применяют при желчнокаменной болезни. Предварительно нужно провести ультразвуковое исследование и получить консультацию врача;
  • При беременности и в период лактации препарат назначают только в том случае, если предполагаемая польза от его применения превышает потенциальный вред;
  • Поскольку Аллохол не влияет на скорость реакции и внимание его можно применять во время управления транспортными средствами;
  • При длительном приеме препарата в максимально допустимых дозах могут появиться такие побочные эффекты, как: тошнота, рвота, вздутие живота, изжога, расстройство желудка, повышение в крови уровня трансаминаз. В этом случае прием Аллохола прекращают и применяют симптоматическое лечение.

Аналогами Аллохола являются: Арттихол, Артишока Экстракт.

Купить Аллохол таблетки №10 в Москве: инструкция по применению, цена, аналоги, отзывы

Аллохол таблетки №10

Препарат Аллохол таблетки относится к группе Желчегонные средства и входит в категорию Препараты для желудочно-кишечного тракта - Лечение заболеваний ЖКТ и печени - Лекарства и БАДы. Купить Аллохол недорого по очень выгодной цене Вы всегда сможете в РУСАПТЕКЕ. В состав препарата входит Активированный уголь+Желчь+Крапивы листья+Чеснок посевной. Производством этого препарата занимаются такие компании как: АЙ СИ ЭН Томскхимфарм (Россия), Белмедпрепараты (Беларусь), Биосинтез ОАО (Россия), Борщаговский химико-фармацевтический завод (Украина), Верофарм Белгородский филиал (Россия), Дальхимфарм (Россия), Дарница Фармацевтическая фирма (Украина), Ирбитский химико-фармацевтический завод (Россия), Мосхимфармпрепараты им. Н.А. Семашко (Россия), Уралбиофарм (Россия), Фармстандарт-Томскхимфарм ОАО (Россия), Щелковский витаминный завод (Россия). Перед применением лекарства Аллохол рекомендуем Вам обратиться к врачу, а также внимательно ознакомиться с инструкцией по применению препарата в форме таблетки.

Характеристики

Производство Россия, Украина

Производитель Мосхимфармпрепараты им. Н.А. Семашко, Дальхимфарм, Дарница Фармацевтическая фирма, АЙ СИ ЭН Томскхимфарм, Ирбитский химико-фармацевтический завод, Верофарм Белгородский филиал, Щелковский витаминный завод, Борщаговский химико-фармацевтический завод, Фармстандарт-Томскхимфарм ОАО

Действующее вещество Активированный уголь, Желчь, Крапивы листья, Чеснок посевной

Заболевания холангит, холецистит, гепатит, запор

Вид лекарства Лекарственные средства